В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга D - "Подозрительная растительность" 6.02.625г


Миссия ранга D - "Подозрительная растительность" 6.02.625г

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Миссия ранга D - "Подозрительная растительность"

Дата, время: 6.02.625г
Участники: Hideki и Shiroin
Страна, местность: Амегакуре
Тип (миссия, сюжет): миссия ранга D
Ссылка на миссию/квест: Доска свободных миссий
Описание:в пределах деревни некоторые трубы могут похвастаться обилием растущего мха. Поэтому местная больница просит направить генинов для сбора нескольких образцов в разных частях Аме, чтобы проверить их на опасность для окружающих.
Задачи: обойти несколько мест, где растет мох и собрать их в специальный контейнер по разным отсекам.

https://i.yapx.ru/WJYW3.jpg

Отредактировано Shiroin (13.06.2023 21:21)

+3

2

Девочка молчаливо сидела в коридоре резиденции, удобно устроившись на одной из лавочек. Высокая, металлическая башня которая и являлась главным строением деревни было в этот день очень многолюдно. Однако она не обращала внимание на снующих туда сюда ниндзя. Ее взгляд был прикован к двери перед ней. Которая в этот момент распахнулась и оттуда вывалилась команда генинов.
"Какие-то у них кислые рожи, видать снова пойдут мусор убирать." Ехидно подумала про себя куноичи и сменила свою сидячую позу, вытянувшись на своих двоих во весь рост. Слегка размяв затекшую от ожидания поясницу и ноги она сделала пару шагов в сторону кабинета где ниндзя обычно получали миссии и замерла.
- Ну приветик. - молвила она не оборачиваясь в сторону своей напарницы подходящей к ней со стороны входа на этаж. - Ты как раз вовремя. - заметила Хидеки и бросила взгляд на члена своей команды. Ее изумрудные глаза окинули Широин с ног до головы. А одна из ее рук украдкой поползла к маске, проверив крепление. После смерти ее маленького братца, у нее оставалось страшное ощущение, что это может повториться. Поэтому часто проверяла как сидит респиратор, чтобы избежать несчастных случаев.

+2

3

- А ты, как всегда, на чеку! - улыбнулась Широин, поравнявшись со своей напарницей. Она небрежно смахнула фиолетовую прядь с лица, обменялась с Хидеки взглядом и впервые поймала себя на мысли, что девушка чертовски напоминала ей скорпиона. Красивого для нее и крайне опасного для других. - Как настроение? Готова вершить великие дела?
Удивительно, как хорошо эти девочки сочетались друг с другом. Хотя в тот самый момент, когда Шира увидела Хидеки в первые, знакомясь с новым членом немногочисленной команды, она была уверена почти на восемьдесят процентов, что куноичи со взглядом, будто удар хлыста, в респираторе и костюме, закрывающем каждый миллиметр ее тела от чужих глаз - могла доставить множество проблем, как Хисаме например. Как здорово было в этот раз ошибиться.

Широин сегодня находилась в особенно приподнятом настроении.
Беззвучно шагая по мостовой, она хотела верить, что в этот раз им удастся взяться за самую наименее позорную миссию Аме.
Нет, ну правда! Неужели D-ранг позиционирует под собой только борьбу с клопами, уборку мусора и прочую малополезную беготню? Хочется уже чего-то более значимого!
Она мельком взглянула на напарницу.
Мы уже давно достойны большего.

Она с тихим скрипом толкнула дверь в кабинет и без стука вошла, давая пройти после себя и Хидеки. В этот раз ей суждено было работать в компании, что не могло не радовать Широин.
- Здравствуйте, а мы за миссией, - и беззастенчиво добавила, - За очень важной и нужной миссией! - якобы намекая секретарю постараться подобрать что-нибудь хорошее для двух очаровательных генинов.

Отредактировано Shiroin (28.07.2023 08:57)

+1

4

- Оно хорошее, пока. - непринужденно ответила куноичи. - Пока не поручили собирать мусор или что-то подобное. - она надеялась этими словами найти понимание у Широин. Ведь вряд ли уборку улиц или канализации можно было назвать каким-то особо великим делом. Они с Широин достаточно долго уже занимались такого рода миссиями и успели набраться достаточного опыта, чтобы переходить на что-то более сложное и ответственное. В конце концов, самой сильной куноичи в мире не стать, если только и делать, что выполнять миссии ранга "D". А стать ею Хидеки очень хотела. В ее мечтах, она великий и знаменитый ниндзя. Имя которой вызывает у людей страх и уважение. Первое для врагов, второе для друзей и соотечественников. Для этого нужно будет пройти не один десяток битв, выполнить не одну сотню миссий и убить множество людей. К этому всему она была готова, так как ее растили как шиноби - в роли инструмента. Но могут же быть и у инструмента свои цели и мечты? В конце концов он может и перестать им быть.

Она не могла не отметить про себя то, как ее напарница зашла в кабинет. Без стука, и уверенно, при этом придержав дверь для Хидеки. Это было для нее приятным жестом. "Бесцеремонная и прямолинейная. Мне нравится. Ты будешь в когорте друзей." Подумала про себя куноичи закрывая за собой дверь кабинета.


- Нууу, - довольно задумчиво протянула девочка держа в руках раскрытый свиток. - Это конечно не совсем то, что мы с тобой хотели, но все же и не мусор собирать, а какой-то опасный мох. - закончила она обращаясь к напарнице которая из-за ее плеча точно так же читала написанное в свитке. К разочарованию девчонок, миссии выдаются не согласно просьбам и предпочтениям ниндзя, а исходя из подходящих для задания или просто свободных ниндзя. Две куноичи дождя, были как раз свободны и по этому им и поручили разрешить эту напасть.
Когда они закончили читать Хидеки ловким движением пальцев свернула свиток, и крутанув его в руке убрала в сумку за спиной.
- Если поспешим, то возможно успеем выполнить до того как дождь усилится. Я сегодня не хочу сильно намокать. Ты как я погляжу тоже не совсем одета. - она ехидно и игриво намекнула на наряд Широин, который по сравнению с костюмом Хидеки был слишком открытый.

+1

5

Широин заглядывала то через одно плечо напарницы, то через другое, пытаясь взглядом из общего текста выцепить что-нибудь интересное. Но так, как они с Хидеки были практически одного роста - удавалось это с трудом.
- Слово "опасный" как будто бы придает особенный флер нашему чудесному заданию, - неунывающе заметила генин, бросив свои попытки.
Это уже хоть что-то!

Широин, слушая замечание о своем наряде, машинально опустила голову, осмотрев прекрасно сидящий верх.
- А что тебе не нравится? - искренне удивилась девушка, направляясь к лестнице,- Это же мой обычный вид. Как раз то - что нужно в такую погоду.
Она никогда не была скромницей и Хидеки, наверняка, это и так уже поняла. Шире нравились открытые наряды, которые не обтягивают, словно вторая кожа, не сковывают движения, не тормозят, впитывая ежедневный дождь. К тому же, она считала, что человеческое тело - прекрасно, и прятать его за тонной материи сродни преступлению. Неужели в ее незамысловатой натуре прячется созидатель? Если только где-то ну очень глубоко.

Девочки неторопливо спускались вниз, наполняя уже пустынное пространство беззаботной болтовней и шепотом уверенных шагов.
- Кстати, я заданий от больницы еще ни разу не получала, - они покинули резиденцию, ступив под легкий дождь - небольшую разминку перед оглушительным представлением, - Значит потихоньку растем, верно?

Приятный землистый запах сопровождал генинов на всем пути от резиденции до нужного здания.
Широин уже очень давно здесь не была. Она, конечно, ранилась довольно часто, чему свидетельствовали сотни крошечных отметин на ее коже, но благодаря тому, что на ней все заживает как на собаке - сверх меры обращаться к медиком не приходилось. Да и ей интуитивно не нравилось это место. Заставляло думать о неприятных девочке вещах.

К огромной удаче, один из работников больницы встретил команду прямо в холле. Высокий, худощавый, с опустившимися на тонкий нос очками с толстыми линзами.
Проведя короткий инструктаж, он торопливо сунул девушкам по небольшому пластиковому контейнеру с отсеками, сверху положил фото опасного растения с описанием их расположения и приведением, суетливо растворился в коридорах мед-учреждения, бросив на последок лишь - "Поторопитесь!".

Широин удивленно повернулась к Хидеки, хмыкнув и состроив забавную гримасу.
- И что это было?
Девушкам пора было приступать к работе.

Отредактировано Shiroin (28.07.2023 08:59)

+1

6

- Мне все нравится, ты огонь, - с улыбкой которую не могла увидеть ее собеседница и легким прищуром ответила куноичи. - Ты же знаешь, я не люблю скромняг и тихонь, от них не понятно чего ожидать. - сама Хидеки в плане выбора внешнего вида была совсем другим человеком. Ее костюм был удобен, тянущийся, слегка сдерживал влагу и позволял ей совершать любые акробатические кульбиты без стеснения в движениях. Это была очень удобная одежда для ниндзя.
Они неспешно вышли из главного здания селения очутились на улице. Девочка сложила руки у себя на поясе, ухватившись за протектор скрытого селения и подняла свой взгляд в небо. Капли дождя в одном ритме разбивались об ее лоб, открытые щеки и респиратор.
- Я тоже не получала. - куноичи решила поддержать беседу. - А сегодня приятная погода, не как обычно. - как обильный дождь может быть приятной погодой и какой объем осадков считался "не приятным" было известно только жителям страны Дождя. Иноземцам не понять.


- Не слишком то они большие... - резюмировала Хидеки вертя в руках пластиковый контейнер. - Видимо нужно небольшое количество образцов для изучения, не более. - Она последовала примеру напарницы и сунув его в пространство между левой рукой и ребрами вместе с ней покинула больницу.
- Какой-то светло-зеленый, желтоватый мох. Я действительно такой не видела до этого нигде. - фотография мха была зажата между ее тонкими, но цепкими указательным и средним пальцами. - Лучше тебе такую штуку руками не трогать, если нет перчаток. Вдруг она и в правду опасная или заразная. Когда найдем, лучше зови меня. - она и в правду не хотела, чтобы ее товарищ подхватил неизвестную болячку от этого сорняка.
- Он упоминал, что мох растет в основном на трубах... - взгляд куноичи переместился с фотографии растения на окружающие их городские кварталы. Деревня Дождя вся была застроена разными, высотными зданиями из железа и бетона между которыми тысячами, по всей деревне плелась огромная паутина из труб. Сохраняя молчание она слегка присела, и в следующий момент очутилась на крыше соседнего от больницы, небольшого здания.
- Кажется нас ждет небольшая прогулка по деревне. - сказала она смотря на напарницу находящуюся внизу и рванула по крышам до ближайшего витка труб встретившегося ей сразу за углом. Толстый металл выходил из стены здания и уходил куда-то вниз, скрываясь в глубоко в бетонном перекрытии. Спрыгнув туда, она приблизилась присев на корточки, чтобы найти нужное ей растение. "Светло-зеленый, с легкой желтизной, оно!" Обрадовалась про себя куноичи и тут же принялась срывать подходящую по описанию растительность и заполнять ею порученный ей контейнер.
- По моему тот мужчина просил собрать мох из разных мест, для более точного анализа. - между делом вспомнила девочка инструктаж медицинского работника, обратившись к подоспевшей к ней Широин, которая стояла на крыше.

+2

7

- А ты хотела разом содрать весь имеющийся мох? - рассмеялась Широин, шагая рядом с напарницей по запутанному клубку улиц Амегакуре.

Девушек окружал лишь шепот неторопливого дождя и тени домов, никого хоть сколько нибудь живого не было видно по близости. Разве только одинокие мокрые крысы в глубине закоулков, рыщущие в поисках добычи.

- Я, обычно, не смотрю на мох, - пожала плечами Широн, обдумывая возможные места скопления растительности и следуя за ведущей в моменте Хидеки, - Но он настолько инородно смотрится на фоне урбанистического настроения нашего города, что запоминается автоматически.
Она сложила руки под грудью, задумчиво почесывая пальцами острый подбородок.
Но вот какого он был цвета...эх, не могу вспомнить.

- Ты очень заботливая, - лицо куноичи озарила приятная улыбка, что, возможно, могло смутить Хидеки. Хорошо, что она в этот момент рассматривала незамысловатое фото образца, выданного медиком в больнице. Затем девочка ловко запрыгнула на соседнее здание и, бросив взгляд на Широин, направилась к первому месту сбора.

Шира не отставала, следуя за напарницей на земле, пока знакомый силуэт не исчез за выступом строения причудливой формы.
Она запрыгнула на подоконник на первом этаже, а затем двумя рывками оказалась и на крыше, с которой как раз спрыгнула Хидеки, вероятно, отыскав нужную область.

Генин подошла к краю.
- Все верно, - ответила Широин, наблюдая за ювелирным сбором материала сверху вниз.
Ее коллега была очень аккуратна, точна и последовательна, что было отличным противовесом ее иногда сумасбродным и нелогичным решениям.
- Я вспомнила еще два места, где точно растет мох, - она помедлила пару секунд, - Но я не помню какого точно он был цвета, поэтому придется проверить оба.

Пока Хидеки старательно защелкивала крышку контейнера, что бы образец не выпал по дороге, Широин запрыгнула на соседнее еще более высокое здание и направилась ближе к краю деревни. Не слишком быстро, что бы напарница могла легко ее нагнать.
Кажется мне, что в одном из вариантов я точно ошибаюсь.

Так и оказалось.
На выводной трубе небольшого ресторанчика, который больше смахивал на тухлую забегаловку, обильно произрастал мох. Ярко-зеленый, пышный, и... совсем не тот, что был запечатлен на снимке из больницы.
Куноичи поднялась с корточек, беззаботно закинула руки за голову и рассмеялась.
- Упс, не то место.
Она подняла с трубы свой все еще пустой контейнер, легко спрыгнула на середину безлюдной улицы и, дождавшись второго члена команды, трусцой направилась в сторону центра города, к одной из главных веток сплетений труб, откуда буквально на днях выковыривала соседского кота.

В этот раз девушек ждала удача.
На стыке металлический конструкций и уличной брусчатки роился светлый, будто бы даже жухлый мох - совсем как на картинке.
- Ура, я угадала! - Широин картинно вскрыла свой контейнер, уступая место Хидеки, как и обещала, - собирайте образец госпожа Жнец.

+2

8

Когда куноичи оторвалась от своего требующего внимания процесса по сбору растительности, и подняла голову, она только и успела увидеть сверкающие пятки Широин. Убедившись, что ее контейнер был почти полон, она в пару прыжков запрыгнула на соседнее здание и догнала напарницу.
- Веди. - сказала она поровнявшись с ней и улыбнулась, что можно было понять по легкому прищуру ее глаз. Первым пунктом назначения стало небольшое кафе, на вид дешевое и не приглядное. Когда девчонки подошли к месту, где зеленая растительность оплетала трубы позади кафе, они стали сверять его с фотографией.
- Я посоветую туристам не нанимать тебя в проводники по деревне. - легкая шутка от Хидеки гармонично пришлась на смех вечно не унывающей напарницы и они продолжили путь. Но уже бегом.
- Кажется припускает. - куноичи сообщила свое наблюдение об усилении осадков. Но путь их был недолгим. Пробежав буквально пару поворотов они остановились снова у каких-то больших труб.
- Мне нравится, называй меня так почаще. - Хидеки снова довольно прищурилась, распираемая положительными чувствами. Как никак, а госпожой ее еще не называли. Так же картинно она взяла из рук девочки контейнер изобразив легкий поклон и принялась за работу. Мох тут рос почти по всем трубам, так что его хватило не только чтобы наполнить контейнер Широин, но и дозабить тот, что был выдан Хидеки.
- Но все же, как-нибудь в следующий раз, я куплю тебе перчатки - она рассмеялась поднимаясь с корточек и захлопывая вторую коробку, когда дело было сделано. - Как никак в нашей работе оно необходимо. Мало ли что еще доведется руками трогать. - она посмотрела на напарницу. - Или кого. - добавила она после небольшой паузы и рассмеялась передавая контейнер в руки Широин.
Их путь обратно был проложен ровно по такому же маршруту, только наоборот. В начале больница, потом резиденция. В больнице они сдали медицинскому работнику то, что добыли и он будучи удовлетворенным отпустил девочек. Осталось отчитаться о выполненной мисси. Дорога пролетела незаметно, за легкой болтовней, а после того как все дела были сделаны, они попрощались и разошлись.

Отредактировано Hideki (28.07.2023 02:04)

+2

9

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Миссия ранга D - "Подозрительная растительность" 6.02.625г