В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [D] Солдатик - 06.02.625г.


[D] Солдатик - 06.02.625г.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Солдатик -  06.02.625г.

Дата, время:
Участники: Hozuki Mugetsu и его команда

Страна, местность: Киригакуре но Сато
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Клик
Описание: Мальчишка одного из богатых жителей деревни потерял одного из игрушечных солдатиков. Вроде ничего такого, но это редкий образец, выполненный с точным соответствием одного из шиноби Кири.

https://i.ibb.co/N3M63hn/4088c860541d28a3f0f00f5e5ff4de38.jpg

Отредактировано Hozuki Mugetsu (13.06.2023 16:37)

+1

2

Новый рассвет пробился через облака, озарив утренний туман над Киригакуре. Это был день, когда Мугетсу и его команда впервые должны были встретить своего сенсея. Став полноправными генинами, они были объединены в команду номер один, под руководством опытного шиноби  по имени Такуми Морияма.
Мугетсу встретил Айко и Киоши, так звали членов его команды, у назначенного места встречи. Это был небольшой парк, недалеко от резиденции Мизукаге. Ребята были знакомы еще со времен Академии, поэтому дискомфорта в общении они не испытывали. Со своей заразительной энергией Мугетсу воскрикнул.
- Наконец-то! Жду не дождусь узнать, какая будет наша первая миссия. Мы будем сражаться со злодеями? Нет, может усмирять диких зверей? Вот блиииин, сколько еще ждать… - Мугетсу не любил сидеть на месте долгое время, он все стремился ринуться в бой. Дабы скрасить ожидание, парень достал из кармана свою игровую приставку и сев под дерево начал в нее играть.
- Я не думаю, что нам сразу дадут настолько опасную миссию. Мы только стали Генинами и нам еще многому предстоит научиться, перед тем как отправляться на более сложные задания. – тихим, спокойным голосом произнесла Айко.
- Нууууу ваще Мугетсу так-то прав, мы полюбэ должны набить кому-то рожу. – сказал Киоши, наблюдая за тем, как юный Хозуки играет в приставку.
Когда их сенсей наконец появился, его присутствие не прошло незамеченным. Он свалился прямо с дерева, в последний момент исполнив акробатический прием, аккуратно приземлившись на ноги. Их сенсей был веселым и энергичным, в его глазах светилась искра любознательности и азарта.
- Йо, ребятишки! Да уж… немного запоздал, сильно уж не хотелось вставать с кровати. – зевая произнес сенсей.
С веселой улыбкой на лице, Такуми взглянул на троих молодых шиноби перед собой.
- Ну что ж, начнем с знакомство. Я - Такуми Морияма, ваш наставник, сенсей и учитель. Вам повезло больше всех, ведь я лучший в своем деле. Но достаточно обо мне, давайте узнаем о вас.
Мугетсу, будучи всегда полон энтузиазма, был первым из своей команды, кто прервал молчание.
- Привет! Я Мугетсу из клана Хозуки. Я люблю воду, приключения и видеоигры. Мечтаю создать свою коллекцию из уникальных предметов мира шиноби. – громко произнес парень. Вот бы вызвать всю семерку мечников разом на дуэль и победить их, забрав все мечи…  - с уже более тихим тоном дополнил он, словно размышляя про себя.
Далее представилась Айко. Она стояла крайне уверено, улыбаясь своему новому учителю.
- Меня зовут Айко Ишигура. Я стремлюсь быть полезной для команды и всегда готова помочь своим товарищам. Надеюсь, мы сработаемся. -  ее спокойная уверенность служила контрастом для веселого настроя Мугетсу.
Киоши был последним, кто представился.
- Я Киоши Хаябуса. Я готов стать сильным шиноби и помогать своему корешу Мугетсу на миссиях. - твердый взгляд подчеркивал его решительность и целеустремленность.
Такуми кивнул, удовлетворенный их ответами.
- Отлично, ребята. Я уверен, что вместе мы сможем сделать многое. Теперь давайте двинемся в кабинет Мизукаге. Для нас есть миссия.
Все вместе они пошли к зданию Мизукаге. На пути Мугетсу постоянно болтал, делясь своими мыслями и надеждами на свою первую миссию. Айко слушала его с улыбкой, иногда кивая в знак того, что она его слушает. Киоши же наоборот, пытался понять, что именно сказал Мугетсу, заметно путался  в его быстро сменяющихся идеях.
Такуми смотрел на это все, с улыбкой и немного подшучивал над Киоши.
- Эй, Киоши, ты поспеваешь за тем, что говорит Мугетсу? Уверен, у тебя это лучше получается, чем у меня.  - сказал он с шутливым подтекстом.
Прибыв в необходимое место, они встретили Мизукаге, которая вручила им свиток с информацией о миссии, после чего сказала следующее:
- Вам нужно найти и вернуть потерянного игрушечного солдатика. Возможно, это звучит просто, но солдатик является редким образцом и очень важен для нашего клиента. Удачи, ребята.
Таким образом, команда получила свою первую миссию. Они были готовы начать. Полны энтузиазма и желания доказать, чего стоят.
Теперь, когда они получили свою миссию, команда начала действовать. Их задача, хоть и казалась простой, все же потребовала некоторого планирования. Мугетсу предложил начать поиски с дома мальчика, где солдатик был утерян.
- Итак, мы сначала идем в дом мальчика, правильно? - уточнил Киоши, скривившись в попытке запомнить план.
- Именно так, Киоши. Ты как всегда, все понимаешь с первого раза. Молодец! – улыбнувшись, ответил Такуми.
Прибыв в дом мальчика, они поприветствовали его и его родителей, после чего начали поиски. Они искали везде: в комнате мальчика, в саду, даже в бассейне. Мугетсу проявлял инициативу и энергично проводил поиски, Айко тщательно обследовала каждую деталь, а Киоши, кажется, просто носился туда-сюда, не вполне понимая, что именно он ищет.
В конце дня они не нашли потерянного солдатика, но не потеряли надежды. Уставшие, но решительные, они продолжали свои поиски, не желая разочаровать своего заказчика и Мизукаге. И, что самое главное, не желая разочаровать самих себя.
С наступлением нового утра, команда со свежими силами продолжила поиски. Мугетсу решил поговорить с мальчиком и его родителями, чтобы выяснить больше подробностей о пропаже игрушечного солдатика.
- Ты уверен, что нигде не видел солдатика? - спросил он мальчика. Мальчик, встревожено глядя на Мугетсу, пожал плечами и ответил:
- Я уже искал везде... он просто исчез. -  Мугетсу улыбнулся и погладил мальчика по голове.
- Не волнуйся, мы обязательно найдем его. - заверил он.
“Явно куда-то сам закинул, а нам теперь искать. Вот это миссия, всегда мечтал искать игрушки для малышей.” –  недовольно подумал Мугетсу.
"Все начинали с малого, поэтому все в порядке! Это всего лишь очередная деталь мозаики к моему величию!" – дополнил свою мысль с небольшим хохотом.
Затем Мугетсу обратился к родителям мальчика.
- Может кто-то мог его украсть? - спросил он. Отец мальчика только качнул головой:
- Нет, мы в это не верим. Все наши слуги давно с нами и никогда такого не делали. А никто посторонний к нам последнее время не заходил. – ответил отец.
Получив эту информацию, Мугетсу и его команда продолжили поиски. Они обыскали все возможные места в округе, но солдатик все еще оставался ненайденным. Но Мугетсу знал, что они не должны сдаваться. В процессе поисков он все время старался подбадривать свою команду, несмотря на все трудности.
День близился к вечеру, и команда была готова отчаяться, когда внезапно Мугетсу заметил что-то необычное. В дальнем углу сада, под одним из кустов, был маленький след от нечто тяжелого, который прорыл борозду в мягкой земле.
- Ребята, сюда! - крикнул Мугетсу, глядя на возможную улику. Он указал на след на земле, и остальные члены команды быстро собрались вокруг него, делая свои выводы от увиденного.
- Это может быть наш солдатик. – сказала Айко, глядя на след.
- Возможно.  - ответил Мугетсу.
- Нам нужно все здесь исследовать. – продолжил он.
Они нежно очистили место вокруг следа и рассмотрели его внимательно. То, что они увидели, выглядело обнадеживающе. Это был отпечаток ноги солдатика. Рядом виднелись собачьи следы.
- Это наш солдатик. Он был здесь. След еще свежий.- уверенно заявил Мугетсу.
- Может его собака утащила? – сказала Айко, указываю на собачьи следы.
Теперь у них была улика, и они были полны решимости продолжить поиски.
Команда продолжала идти по тропе, которая вела их через все участки сада. Они миновали вишневый сад, преодолели лабиринт из цветочных грядок и, наконец, дошли до открытой местности.
- Она могла побежать сюда, чтобы поиграть. - сказал Киоши, глядя на открытый луг, по которому бегали и резвились собаки.
- Подождите, смотрите! - воскликнула Айко, указывая на небольшую кучку земли, на которой были видны следы лап. Там они увидели собаку мальчика, которая копалась  в земле.
Собака, заметив их, притормозила и застыла, пытаясь понять, что делать дальше. В ее пасти был виден маленький предмет.
- Это наш солдатик! - воскликнул Мугетсу с радостью в голосе.  На мгновение команда замерла, после чего они резко побежали к собаке.
- Привет, малыш, можешь отдать его нам пожалуйста? – произнесла Айко, подбежав к собаке и начав гладить ее.
Собака, немного растерянная, но все же довольная вниманием, послушно выпустила солдатика из своей пасти. Мугетсу, улыбаясь, поднял его с земли и благодарно почесал собаку за ухом.
- Спасибо, псина. – добродушно произнес он.
С улыбками на лицах и маленьким солдатиком в руке Мугетсу и его команда вернулись в дом нанимателя. Мальчик, увидев свою игрушку, засветился от счастья, а родители, вздохнув с облегчением, благодарили юных ниндзя.
- Мы очень вам благодарны. -  сказал отец, взяв солдатика и внимательно его осматривая.
- Это действительно та игрушка, которую мы так долго искали. Вы справились с этим заданием отлично.
Мальчик кивнул и, обняв своего отца, посмотрел на команду с благодарностью в глазах.
- Спасибо вам, что вернули моего героя!
Команда отвечала улыбками, и каждый из них понимал, что хоть задание и было простым, они справились с ним достойно и помогли маленькому мальчику вернуть его любимую игрушку. Их первая миссия была выполнена успешно. Далее они встретились с сенсем, что все время прохлаждался в кофе недалеко от дома нанимателя и они все вместе отправились в кабинет Мизукаге, где отчитались о успешно завершенной миссии. Получив свое вознаграждение, на радостях, все, включая сенсея, отправились в ближайшее кофе, где отпраздновали свой благополучный старт.

0

3

5.000 рё
6 ОП

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » [D] Солдатик - 06.02.625г.