В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » Тренируемся играть


Тренируемся играть

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: @Hozuki Mugetsu vs Дагон

Сюжет: персонажи знают о необходимости сражения и что враг может быть где-то недалеко. Стартуют с входа в лес через ворота.
Боевой опыт сторон: нулевой боевой опыт против персонажа-врага
Техническая часть:
Условия: оба игрока берут себе любого персонажа, но с ограничениями текущего ТБ.
Максимальное количество статов персонажей: 16 (может больше, при условии наличия наследственного преимущество с соответствующим бонусом).
Техники персонажей:
1 техника B ранга
3 техники С ранга
2 техники Д ранга
Навыки персонажей: можно взять 1 навык из библиотеки (наследственные преимущества таким навыком не считаются и берутся все по ТБ)
Инвентарь: стандартный инвентарь гэнинов: 5 кунаев, 10 сюрикэнов, 2 взрывные печати, 1 дымовая бомба. Может взять оружие стиля боя, которым пользуется. В случае сюрикэндзюцу кунаи и сюрикэны х2.
Состояние персонажей: отдохнувшие, полны сил.
Локация: лес, аналогичный Лесу Смерти, но деревья меньше в два раза. Недавно прошёл дождь, есть лужи в округе. Существа в этом лесу не водятся. Лес окружён колючей проволкой. Лес 500м. Входы находятся с четырех сторон леса.
Особое условие: каждый игрок по очереди в скрытом тексте пишет сообщение, в котором указывается: статы персонажа, техники персонажа, навыки и наследственные преимущества. Стандартное оружие указывать необязательно, так как оно описано в заглавном сообщении темы. Далее начинается игра.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/710441.jpg

Отредактировано Hoshigaki Dagon (26.05.2023 20:10)

+4

2

Отредактировано Hozuki Mugetsu (26.05.2023 19:31)

0

3

0

4

Наступила непроглядная ночь, что окутала лес  плотной тьмой, не давая ни малейшего шанса на просвет. Лунное сияние на ряду со звездным напрочь отсутствовали. Плотное облачное покрытие словно замерло в небе из-за полного отсутствия ветра. Человеку с обычными глазами было бы сложно разглядеть даже собственную руку.  “Мой соперник должен быть где-то в этом лесу. Какое ужасающее место… Нужно быть на чеку, стараться замечать любые движения в пространстве, что позволят мои органы чувств. Какая тишина…” – подумал безымянный ниндзя, пройдя через ворота прямиком в лес. Он старался двигаться настолько бесшумно, насколько мог. Запрыгнув на ветку ближайшего дерева он на секунду замер и погрузился в свои мысли. “Надеюсь дождь не объявится вновь, не люблю я его…”. После небольшой паузы шиноби отправился далее вглубь леса, передвигаясь по веткам самых высоких деревьев, параллельно скрываясь за их листвой, пытаясь рассмотреть хоть что-то впереди.

+2

5

Ночь была тёмная, как анус Ovuvuevuevue Enyetuenwuevue Ugbemugbem Osas. Мистер Анару, коим является управляемый мною персонаж, получив информацию о наличии угрозы в лесу, решил пойти и устранить её. Ветер полностью отсутствовал, что было грустно, ведь Мистер Анару любил, когда его чёрные волосы развиваются на ветру.

Место было такое: деревья были высокими, а их ветки достаточно толстыми для передвижения, чем Анару и пользовался. Листья позволяли частично скрыть его в этой тьме тупа непроглядной ужас просто какой. Место было ужасным с точки зрении ориентации в пространстве: тут вам и тьма, и практически идентичные деревья с листиками. Найти противника в такой обширной зоне было бы сложно, учитывая столь... скучный пейзаж.

офтоп. я если что особо не мог думать так что вот хуярб меня

+2

6

Hoshigaki Dagon, Hozuki Mugetsu, я наоборот того рот, половина вердикта будет в скрытом + пишите, пожалуйста, техники в спойлер, как и траты чакры.

Судейский пост

1) Hozuki Mugetsu Движется в сторону Hoshigaki Dagon.

2)

Дополнения выслал в ЛС. А теперь общая сводка:
Итак, мои маленькие любители экстремизма, ситуация выглядит так: Вы либо описываете походы друг к другу ещё один пост, либо мы можем скипнуть это(что советую я).
Моё предложение:

Следующий пост стороны стартуют в 50 метрах друг от друга, описывается реакция Виктора. Опять же, чтобы не палить ситуацию я вышлю вам в личку все ваши плюшки.

А ну и да, если я где просрался сорян пацаны, я тож не судил и не махался уже года 1.5. Но в целом, вроде бы, +- так.
Если я чо не учёл сорянова. Сижу перед сном это чекаю.

+2

7

Безымянный шиноби остановился на одной из веток, что полностью была сокрыта густой листвой дерева.

Находясь в укрытии, ниндзя раздумывал о вариантах поиска и возможностях нападения на своего врага. "Этот лес, это какое-то безумие. Как же мне использовать данное окружение против своего противника?" 

0

8

Бой окончен, ничья. Иначе бой бы длился очень долго и душно. Мы оба случайно взяли практически тож самое, что и оппонент.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » Shinobi Kumite » Тренируемся играть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно