В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве


Флуд #8. Во славу Зимбабве

Сообщений 251 страница 300 из 979

1

ибо многие по-моему забывают о красоте и величии этой страны
сходите и посмотрите её нахождение на карте, будут вам новые знания

Отредактировано Rina (22.09.2019 23:48)

0

251

Rina написал(а):

Мао! Иди обниматься.

Запозднился, но пришёл /протягивает руки/

0

252

Rina, английский, милая, прости : с

0

253

Mao, английскому можно! С чем разбираешься?
/сцапала себе/

0

254

Rina, простейшую лексику повторял. союзы и глаголы в настоящем времени. но это не какой-то большой объём разных слов. пять-десять предложений в разных вариациях и с разными глаголами. короче, запутано, но, надеюсь, ты поняла : D

0

255

ДАААААААААААА ПОЛУЧИ МУХА ЕБАНАЯ, РАДУЙСЯ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ОГНЕМЕТ, А ПРОСТО ТЕБЯ ОСВЕЖИТЕЛЕМ РАЗЪЕБАЛ, УМРИ В МУКАХ!!! DIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

0

256

Yama написал(а):

ДАААААААААААА ПОЛУЧИ МУХА ЕБАНАЯ, РАДУЙСЯ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ОГНЕМЕТ, А ПРОСТО ТЕБЯ ОСВЕЖИТЕЛЕМ РАЗЪЕБАЛ, УМРИ В МУКАХ!!! DIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

экспрессивненько

0

257

Mao,
О, ты же тот самый с катиной, который был в Акацуках и всё с полицией Кири романсы крутил. Казанова из красного облака, хы. c:

0

258

Mao написал(а):

экспрессивненько

Честно говоря, порой просто ума не приложу откуда берутся эти мухи ебаные. Они будто бы из отверстия для люстры прилетают или хз откуда еще, не телепортируются же они сюда в самом деле.

0

259

Yama написал(а):

ДАААААААААААА ПОЛУЧИ МУХА ЕБАНАЯ, РАДУЙСЯ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ОГНЕМЕТ, А ПРОСТО ТЕБЯ ОСВЕЖИТЕЛЕМ РАЗЪЕБАЛ, УМРИ В МУКАХ!!! DIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-3.png

0

260

Yama, ура, хоть один баньку не вспоминает!!!
теперь вот не покрутишь : с

0

261

Mao, всё поняла вполне с:
Ты умничка, это и приведёт к успеху!

Yama написал(а):

Казанова из красного облака, хы. c:

xDD

0

262

Rina, да кто ж знает : с
вроде, всё запоминается, а потом хуяк - уже нет : с

Rina написал(а):

xDD

ты, кстати, в этих историях тоже фигурируешь : D

0

263

Yama, кем сам на катиной был? с :

0

264

Yama написал(а):

ДАААААААААААА ПОЛУЧИ МУХА ЕБАНАЯ, РАДУЙСЯ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ОГНЕМЕТ, А ПРОСТО ТЕБЯ ОСВЕЖИТЕЛЕМ РАЗЪЕБАЛ, УМРИ В МУКАХ!!! DIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

я мух ебашу МЕГА БЛЯТЬ ОРУЖИЕМ ГАЗЕТА20000 - ОДИН СРАНЫЙ УДАР И ОНИ ДОХНУТ В КОНВУЛЬСИЯХ! АРРРРР!

0

265

Mao, потому что нужна практика: )

Mao написал(а):

ты, кстати, в этих историях тоже фигурируешь : D

Да-да, моё бедное сердечко ещё не перестало трепетать от того беспрецедентного предательства со стороны Масао!: ссс

0

266

Rina написал(а):

потому что нужна практика: )

больше практики ; )

Rina написал(а):

Да-да, моё бедное сердечко ещё не перестало трепетать от того беспрецедентного предательства со стороны Масао!: ссс

ну соррики, я бы правда забрал тебя в таки : сс

0

267

Yama написал(а):

ДАААААААААААА ПОЛУЧИ МУХА ЕБАНАЯ, РАДУЙСЯ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ОГНЕМЕТ, А ПРОСТО ТЕБЯ ОСВЕЖИТЕЛЕМ РАЗЪЕБАЛ, УМРИ В МУКАХ!!! DIEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE

Свернутый текст

+1

268

Mao написал(а):

больше практики ; )

и ещё немножко : )

Mao написал(а):

ну соррики, я бы правда забрал тебя в таки : сс

Но не забрал!1
Ладно-ладно х)

0

269

Rina написал(а):

и ещё немножко : )

дадада, всё именно так

Rina написал(а):

Но не забрал!1
Ладно-ладно х)

я смею напомнить, что меня остановил один-единственный моментик. ролевая закрылась : D

0

270

Mao написал(а):

я смею напомнить, что меня остановил один-единственный моментик. ролевая закрылась : D

что мешало тебе взять и написать чёртов пост? : D

0

271

но больше всего мне понравился вот этот момент

Yama написал(а):

который был в Акацуках и всё с полицией Кири романсы крутил.

не с РИНОЙ, а с ПОЛИЦИЕЙ
а там, на минуточку, человек 10-12 было = D

0

272

Rina написал(а):

что мешало тебе взять и написать чёртов пост? : D

так, мы о флешбеке, да? : D

0

273

Mao написал(а):

так, мы о флешбеке, да? : D

да ))

0

274

Rina, я только что зашёл и увидел, что там моя очередь и в сюжете /задумчиво смотрит на небо/

0

275

Mao, минуточку, ты сейчас серьёзно? Мы тащили этот флеш повсюду, прошло два года и ты только сейчас понял что должен пост?!
Напишешь? : D

0

276

Mao написал(а):

ура, хоть один баньку не вспоминает!!!
теперь вот не покрутишь : с

А, про баньку это уже нарицательное. Тебя сдали еще до твоего прихода. сх /похлопал по плечу/

Akihiko написал(а):

я мух ебашу МЕГА БЛЯТЬ ОРУЖИЕМ ГАЗЕТА20000 - ОДИН СРАНЫЙ УДАР И ОНИ ДОХНУТ В КОНВУЛЬСИЯХ! АРРРРР!

Сложно ебашить муху газетой, когда она сука такая вокруг люстры вертится. А вот освежителем воздуха - в самый раз.
Uchiha Ryuu,
Ты муха шоле?

Rina написал(а):

не с РИНОЙ, а с ПОЛИЦИЕЙ
а там, на минуточку, человек 10-12 было = D

Ну тк Рина, банька, всё такое. c:

0

277

Yama написал(а):

Ну тк Рина, банька, всё такое. c:

да ладно, Мао был и будет моим, это всем известно: 3
прошло вон столько лет, а я периодически утыкаюсь носом в его плечо в этом чёртовом холодном городе
значит, счастье есть

0

278

Yama написал(а):

Сложно ебашить муху газетой, когда она сука такая вокруг люстры вертится. А вот освежителем воздуха - в самый раз.

ты просто не постиг путь газеты, не открыл нужные чакры так сказать

0

279

Rina написал(а):

Mao, минуточку, ты сейчас серьёзно? Мы тащили этот флеш повсюду, прошло два года и ты только сейчас понял что должен пост?!
Напишешь? : D

про флеш я помнил всегда. я думал, что в основной игре пост должен Юкио. я не помню причин, честно : с
что, прям сейчас? : D

Yama написал(а):

А, про баньку это уже нарицательное. Тебя сдали еще до твоего прихода. сх /похлопал по плечу/

тлен. что останется обо мне на ролках? банька, шуры-муры с риняу и военной полицией кири. хотя. не так плохо, в самом-то деле

0

280

Rina написал(а):

чёртовом холодном городе

замечание крайне верное, полностью поддерживаю

0

281

Yama, не, просто смайл подходящий
я ж учух, я не мух хд

0

282

Mao написал(а):

про флеш я помнил всегда. я думал, что в основной игре пост должен Юкио. я не помню причин, честно : с
что, прям сейчас? : D

почему нет?!

Mao написал(а):

замечание крайне верное, полностью поддерживаю

вам дали отопление?)

0

283

Rina написал(а):

почему нет?!

столько времени прошло. мне казалось, что мы даже почти всё доиграли, правда, мне может изменять память, разве нет? о.о

Rina написал(а):

вам дали отопление?)

сегодня - первый день, но факта отвратительнейшей погоды это не меняет, а мне вроде ездить в разные места надо, а я банально не могу найти силы выйти из дома, потому что холодно : с

как ты справляешь с этим?

0

284

Mao написал(а):

столько времени прошло. мне казалось, что мы даже почти всё доиграли, правда, мне может изменять память, разве нет? о.о

не знаю, я б сыграла всё прямо до самого конца) Но теперь у нас есть другие Мао и Рина )

Mao написал(а):

сегодня - первый день, но факта отвратительнейшей погоды это не меняет, а мне вроде ездить в разные места надо, а я банально не могу найти силы выйти из дома, потому что холодно : с

а я к сожалению езжу: с
отопления причём так и нет, так что я сижу в сексуальном одеянии, состоящем из: пушистых носочков, пушистых штанцах, кофты, толстовки сверху и повязанного на поясе подаренного Лютиком пледа : 3
и мне холодно разумеется

0

285

Rina написал(а):

не знаю, я б сыграла всё прямо до самого конца) Но теперь у нас есть другие Мао и Рина )

вернёмся к этому разговору чуть позже? : D

Rina написал(а):

а я к сожалению езжу: с
отопления причём так и нет, так что я сижу в сексуальном одеянии, состоящем из: пушистых носочков, пушистых штанцах, кофты, толстовки сверху и повязанного на поясе подаренного Лютиком пледа : 3
и мне холодно разумеется

о! и это пиздец, хочу я заметить

0

286

мне показалось
меня кто то позвал .___.

0

287

Senju Yasuo написал(а):

мне показалось
меня кто то позвал .___.

весь день мысленно зову тебя

0

288

Mao написал(а):

вернёмся к этому разговору чуть позже? : D

примерно в никогда часов?
окей : D

Mao написал(а):

о! и это пиздец, хочу я заметить

полный

Senju Yasuo, слова "инцест" никто не произносил с:

0

289

Mao, Я была на работе, был не день, а пиздень и вот она я. Чего ты желаешь, молыш?

Rina написал(а):

слова "инцест" никто не произносил с:

что? ни разу?!

0

290

Rina написал(а):

не знаю, я б сыграла всё прямо до самого конца) Но теперь у нас есть другие Мао и Рина )

а по моему кто-то подумал о слове инцест!
и это
не
я

0

291

Senju Yasuo, сударь, отведайте панеттоне : D

0

292

Rina написал(а):

сударь, отведайте панеттоне : D

ОН С БЛЯДСКИМ ИЗЮМОМ
БЛЯДСКИЙ ИЗЮМ

ГДЕ БЛЯДСКИЙ АРТОРИАС
У НАС РОЖДЕСТВО

0

293

Rina написал(а):

примерно в никогда часов?
окей : D

через какое-то время, полагаю : D

Senju Yasuo написал(а):

Mao, Я была на работе, был не день, а пиздень и вот она я. Чего ты желаешь, молыш?

сказать, что мы ждём тебя в нашем тусклом петербурге, скучаем, и я очень хочу завернуть в "одобрено" с анкетой : D
эво как, а!

0

294

Mao написал(а):

сказать, что мы ждём тебя в нашем тусклом петербурге, скучаем, и я очень хочу завернуть в "одобрено" с анкетой : D
эво как, а!

ухтыж
лады

0

295

Mao написал(а):

через какое-то время, полагаю : D

ты можешь не обманывать меня, родной, я знаю тебя достаточно ))

Senju Yasuo написал(а):

ОН С БЛЯДСКИМ ИЗЮМОМ
БЛЯДСКИЙ ИЗЮМ

ГДЕ БЛЯДСКИЙ АРТОРИАС
У НАС РОЖДЕСТВО

приезжай к нам <3

0

296

Rina написал(а):

приезжай к нам <3

тогда я хочу синнабон и большую кружку кофе
организуешь?

0

297

Rina написал(а):

ты можешь не обманывать меня, родной, я знаю тебя достаточно ))

=__= неть

Rina написал(а):

приезжай к нам <3

поддерживаю!

0

298

Senju Yasuo написал(а):

меня кто то позвал .___.

Хасаги репорт лес.
Разве что. c:

0

299

Senju Yasuo написал(а):

ухтыж
лады

мур мур

0

300

Senju Yasuo написал(а):

тогда я хочу синнабон и большую кружку кофе
организуешь?

легко )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #8. Во славу Зимбабве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно