В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Флуд #5. писок топ

Сообщений 351 страница 400 из 968

351

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Mayuri, в первый раз глядя на аву показалось, что это из титанов)

хэээ, ну я столько пялился на неё, что кроме урахары там ничо не могу увидеть )0

0

352

Mayuri, первое впечатление)

0

353

Mayuri написал(а):

Го формить тогда

Я пока отыгрываю обучение сюжетно.

0

354

Yotsuki написал(а):

Уже налили?

Не
Я с партии приехала недавно ) Сегодня супер счастливый день, ибо я утром еле встала, поехала вести урок ученику взрослому, он с отпуска вернулся, из Барселоны
А он привёз мне оттуда футболку клуба футбольного
И всё, я улетела т.т

ты как, папа нормально?

0

355

Rina написал(а):

А ты неплох! Я тоже анкетку ковыряю, хочу завтра уже закончить сюжетную часть )

Молодец)

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

я его председатель

А я главный по дерьму.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

356

Aburame Kero, готово

0

357

Mitarashi Koi-shitsu написал(а):

свои у меня итак есть
мне твой нужен
думаешь, чтобы овладеть сеннинкой?
хуй там
истинные труъ хардкорщики не пересаживают себе всякую имбалансную хуйню
я повешу его на цепочку к себе на шею

Ну коли так, то свой и повесь. К тому же мой палец так тебе всё пузо расцарапает, у меня ж когти как бэ.

Senju Raido написал(а):

приветствую, жертва опытов) Как жизнь ?

Даже хезе, оскорбление ли это или просто обращение. Но лучше так не говори больше. c:
Жизнь нормальнасна, ко сну вот готовлюсь. Сам чо как?

Aburame Kero написал(а):

Как ты?

Жив, цел, завтра на работу. А ты?

0

358

Rei написал(а):

Я пока отыгрываю обучение сюжетно.

В форме миссий типа, оттуда и будет опыт, чи как?

0

359

Yama, извини если обидел.
Да неплохо. Первый нормальный выходной за неделю и счастлив.

0

360

Rei,
Бтв, ты на счет сендзюцу проконсультируйся у Кенджа на всякий.

0

361

Mayuri написал(а):

В форме миссий типа, оттуда и будет опыт, чи как?

Никогда не видел, чтобы подобное обучение давали в форме миссии или квеста, да ещё и опыта потом за него отсыпали.

Yama написал(а):

Rei,
Бтв, ты на счет сендзюцу проконсультируйся у Кенджа на всякий.

=)))

0

362

Yama написал(а):

Жив, цел, завтра на работу. А ты?

Норм) Вот настраиваюсь на первый пост и первую миссию, хоть напарник есть и каеф)
Ну и пью чай, конечно же)
Еще злаковые конфеты к ним возьму пожалуй

0

363

Senju Raido, Агась, я отпишу пост и тебе ссылку кину где я начал и отпишешь за мной следом)

0

364

Rina написал(а):

Не
Я с партии приехала недавно ) Сегодня супер счастливый день, ибо я утром еле встала, поехала вести урок ученику взрослому, он с отпуска вернулся, из Барселоны
А он привёз мне оттуда футболку клуба футбольного
И всё, я улетела т.т

И так порою совпадает. Здорово же.

Rina написал(а):

ты как, папа нормально?

Сам я режим сбил. Ну а он там неплохо обустроился вроде. Хотя меня всё ещё пугает подобная перспектива - вот вроде живёшь среди кучи вещей, всё такое, да? А потом раз - и на новом месте с небольшой сумкой вещей. Звучит как хороший повод для моральной травмы.

0

365

Aburame Kero, ок.

0

366

Yotsuki написал(а):

И так порою совпадает. Здорово же.

Что совпадает?

Yotsuki написал(а):

Сам я режим сбил. Ну а он там неплохо обустроился вроде. Хотя меня всё ещё пугает подобная перспектива - вот вроде живёшь среди кучи вещей, всё такое, да? А потом раз - и на новом месте с небольшой сумкой вещей. Звучит как хороший повод для моральной травмы.

Да ладно тебе. Всё же в целом хорошо - это главное. А так поводов себе можно найти ого-го!

0

367

Rina написал(а):

Что совпадает?

Ну, что вот у тебя ученик, и вот именно он куда-то ездил, и именно тебе подарил вещь, насколько я понял, твоего любимого клуба?

Rina написал(а):

Да ладно тебе. Всё же в целом хорошо - это главное. А так поводов себе можно найти ого-го!

Просто в свете такой жизни хочется собирать и хранить вот абсолютно всё, что может даже в теории пригодиться. А тут раз - и ты от всего этого отказываешься. И это реально тяжело ощущается.
Да и Плюшкин я по натуре.

0

368

Yotsuki написал(а):

Ну, что вот у тебя ученик, и вот именно он куда-то ездил, и именно тебе подарил вещь, насколько я понял, твоего любимого клуба?

А, ну это не совпадение : D
То что поехал - да, всякое бывает. А подарил намеренно, потому что знал: ) Мы очень сдружились за время занятий.

Yotsuki написал(а):

Просто в свете такой жизни хочется собирать и хранить вот абсолютно всё, что может даже в теории пригодиться. А тут раз - и ты от всего этого отказываешься. И это реально тяжело ощущается.
Да и Плюшкин я по натуре.

Ты просто Плюшкин, вот и весь ответ : )

0

369

Rina написал(а):

А, ну это не совпадение : D
То что поехал - да, всякое бывает. А подарил намеренно, потому что знал: ) Мы очень сдружились за время занятий.

Тем не менее, всё равно здорово ведь.

Rina написал(а):

Ты просто Плюшкин, вот и весь ответ : )

Это только отчасти. Как показала практика, повыкидывать реальный хлам я действительно могу.

0

370

Yotsuki написал(а):

Тем не менее, всё равно здорово ведь.

Да, забота - это приятно.

Yotsuki написал(а):

Это только отчасти. Как показала практика, повыкидывать реальный хлам я действительно могу.

На самом деле об этом не так сильно думаешь. Есть проблемы и важнее) Когда переезжаешь. Так и забывается, обживается

0

371

Rina написал(а):

Да, забота - это приятно.

Особенно своевременная...

Rina написал(а):

На самом деле об этом не так сильно думаешь. Есть проблемы и важнее) Когда переезжаешь. Так и забывается, обживается

Ну да, когда будет сам переезд, я больше буду переживать о том, что лететь НА ВЫСОТЕ НЕСКОЛЬКИХ ЁБАНЫХ КИЛОМЕТРОВ!

0

372

Yotsuki написал(а):

Особенно своевременная...

Особенно постоянная. Это одна из кучи вещей за полгода нашего общения, я начинаю привыкать)

Yotsuki написал(а):

Ну да, когда будет сам переезд, я больше буду переживать о том, что лететь НА ВЫСОТЕ НЕСКОЛЬКИХ ЁБАНЫХ КИЛОМЕТРОВ!

Это страшно, но всё будет хорошо.
Драмина - название лекарства : ) Принял и спатки

0

373

Rina написал(а):

Особенно постоянная. Это одна из кучи вещей за полгода нашего общения, я начинаю привыкать)

Вот на счёт постоянно не уверен. Представь, что ты привыкаешь ждать от человека чего угодно, но не заботы, а тут эту заботу проявляет.

Rina написал(а):

Это страшно, но всё будет хорошо.

Тут психологическая штука у людей работает очень весело.

Rina написал(а):

Драмина - название лекарства : ) Принял и спатки

Звучит как не очень хорошая идея.

0

374

Yotsuki написал(а):

Вот на счёт постоянно не уверен. Представь, что ты привыкаешь ждать от человека чего угодно, но не заботы, а тут эту заботу проявляет.

Не знаю. Я ничего не жду вообще-то просто. Поэтому если не получаю - ну и ладно, а если получаю - радостно))

Yotsuki написал(а):

Тут психологическая штука у людей работает очень весело.

Выбора-то нет.

Yotsuki написал(а):

Звучит как не очень хорошая идея.

Я тоже так думала и три полёта её игнорировала. А когда возвращалась из Италии, приняла после выпитого винишка даже. Села в самолёт и нормально уснула. Проснулась почти в Питере, кайф нереальный

0

375

Так, а чего это вы тут делаете  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

376

Akihiko, Куку

0

377

Akihiko, тебя ждем. Как тебе смайлики  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

378

Rina написал(а):

Не знаю. Я ничего не жду вообще-то просто. Поэтому если не получаю - ну и ладно, а если получаю - радостно))

Возможно, я не так выразился. Если привыкаешь к тому, что будет скорее негативное.

Rina написал(а):

Я тоже так думала и три полёта её игнорировала. А когда возвращалась из Италии, приняла после выпитого винишка даже. Села в самолёт и нормально уснула. Проснулась почти в Питере, кайф нереальный

Ну не знаю...

0

379

Yotsuki написал(а):

Возможно, я не так выразился. Если привыкаешь к тому, что будет скорее негативное.

Зачем к такому привыкать? От этого надо валить

Yotsuki написал(а):

Ну не знаю...

Это так) Мало ли пригодится.

0

380

Всем доброго ночера

0

381

Uchiha Katsuragi, Привет!

0

382

Aburame Kero, Надолго думаешь на миссию встрять?)

0

383

Uchiha Katsuragi, Вообще нет)) Хочу выполнить её за несколько постов и потом взяться за одну ветку если её пропустят, а что?)

0

384

Ну успела игра начаться, а уже плак-плак.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-12.gif

0

385

Rei написал(а):

Ну успела игра начаться, а уже плак-плак.

В смысле? Что случилось?

0

386

Rei, зачем плак-плак?

Uchiha Katsuragi, хееей

0

387

Aburame Kero написал(а):

В смысле? Что случилось?

Да так, забей) Тебя это всё равно не коснётся.

0

388

Rina написал(а):

зачем плак-плак?

Хезе. Не ко мне вопрос)

0

389

Rei написал(а):

Да так, забей) Тебя это всё равно не коснётся.

Окей)
Но все равно сочувствую

0

390

Aburame Kero написал(а):

Но все равно сочувствую

Хуле, Наруторолки они такие.

0

391

Rina написал(а):

Зачем к такому привыкать? От этого надо валить

Затем, что так работает моё окружение, и "валить" в данном случае было невозможно.

Rina написал(а):

Это так) Мало ли пригодится.

Вряд ли. Но за заботу спасибо.

0

392

Aburame Kero, Ну-ка, ну-ка, что за цепь?)

Rina, Как твои наполеоновские планы?)

0

393

Uchiha Katsuragi написал(а):

Ну-ка, ну-ка, что за цепь?)

Вкратце если, сопроводить одного торговца из конохи в один город, чтобы его караван не обнесли бандиты) Это первая часть, защита от бандитов
Вторая часть после того, как доведу до точки назначения, нужно будет устранить ту банду, которая пыталась грабануть торговца, так как они не в первый раз уже грабят и вконец обнаглели из-за войны с Кири и нужно поставить их на место) Мейби среди них нукенин какой будет, но это не точно)

0

394

Rei, Не могу удержаться от человеческого сострадания)

0

395

Aburame Kero написал(а):

Rei, Не могу удержаться от человеческого сострадания)

Да я ваще норм, просто забавно.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-26.gif

0

396

Mayuri написал(а):

Akihiko, тебя ждем. Как тебе смайлики  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

топчики  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0

397

Rei, Ну хорошо)

0

398

Rei написал(а):

Ну успела игра начаться, а уже плак-плак.

почему - спросили, зачем - спросили. Кто и от кого плак-плак?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-6.png

0

399

Aburame Kero написал(а):

Вкратце если, сопроводить одного торговца из конохи в один город, чтобы его караван не обнесли бандиты) Это первая часть, защита от бандитов
Вторая часть после того, как доведу до точки назначения, нужно будет устранить ту банду, которая пыталась грабануть торговца, так как они не в первый раз уже грабят и вконец обнаглели из-за войны с Кири и нужно поставить их на место) Мейби среди них нукенин какой будет, но это не точно)

Ну если успею со своего блицкрига вернутся, то может подключусь)

0

400

Rei написал(а):

Хезе. Не ко мне вопрос)

Сказал а, но не говоришь б
не надо так

Yotsuki написал(а):

Затем, что так работает моё окружение, и "валить" в данном случае было невозможно.

Теперь возможно)

Uchiha Katsuragi, печатаю анкетку своими лапками : )
Хочу горячий чай, но вставать лень: р
ты как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно