В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Флуд #5. писок топ

Сообщений 251 страница 300 из 968

251

Hatake Shō написал(а):

всм.....

я под конец некста вообще не играл фб, но планировал к тебе свалить после нашей с Адель-Богдан миссией.
но да, я не фанат ицеста

ладно, так уж и быть, не буду на тебя дуться
принимайся в игру и го

0

252

Hatake Shō написал(а):

я под конец некста вообще не играл фб

Ясуо всё ещё желает мне смерти

0

253

Senju Rangiku написал(а):

ладно, так уж и быть, не буду на тебя дуться
принимайся в игру и го

<3

0

254

Senju Rangiku, Hatake Shō, Какие вы милые.

0

255

Senju Rangiku написал(а):

Инцест не интересен значит, да? ДА? ДА?

Фига тут страсти.

Yotsuki написал(а):

Я вот хочу попробовать тыквенный пирог замутить. о_О

Ну если есть время, силы, необходимое, то почему бы и да.

0

256

Yotsuki написал(а):

Senju Rangiku, Hatake Shō, Какие вы милые.

я просто рос в семье без отца

0

257

Yama написал(а):

Ну если есть время, силы, необходимое, то почему бы и да.

Правда я не знаю, понравится ли мне тыква...

Hatake Shō написал(а):

я просто рос в семье без отца

Э, ну ок.

0

258

Hatake Shō, с каких пор ты окольцован и на ком?!!!!

0

259

Mayuri написал(а):

это не много?

намана

0

260

Yotsuki написал(а):

Правда я не знаю, понравится ли мне тыква...

Попробуй. оО

0

261

Senju Rangiku, как дОкАтИлАсЬ до Сенджу?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

262

Yama написал(а):

Попробуй. оО

Пробовал. Не понимаю.

0

263

Mayuri написал(а):

Senju Rangiku, как дОкАтИлАсЬ до Сенджу?

играла этим персом когда-то давно, вот и решила продолжить

0

264

Yotsuki написал(а):

Э, ну ок.

у моего отца цирроз. не видел его 8 лет

Mayuri написал(а):

Hatake Shō, с каких пор ты окольцован и на ком?!!!!

я.. не знаю сам :'~((

0

265

Hatake Shō написал(а):

я.. не знаю сам :'~((

вот до чего такой образ жизни доводит

Senju Rangiku написал(а):

играла этим персом когда-то давно, вот и решила продолжить

решила спонтанно иль какие-то долгоиграющие планы?

0

266

Hatake Shō написал(а):

у моего отца цирроз. не видел его 8 лет

Честно сказать, я не знаю, что отвечать, потому что не понимаю, то ли ты опять рофлишь, то ли ты серьёзно.

0

267

Mayuri написал(а):

решила спонтанно иль какие-то долгоиграющие планы?

везде были заняты слоты потомков Цуны, приходилось создавать других персонажей
а здесь новый сюжет, появилась возможность тряхнуть стариной х)

0

268

Yotsuki написал(а):

Честно сказать, я не знаю, что отвечать, потому что не понимаю, то ли ты опять рофлишь, то ли ты серьёзно.

рофлит он

0

269

Senju Rangiku написал(а):

рофлит он

С ролевиками никогда нельзя быть уверенным наверняка...

0

270

Yotsuki написал(а):

Честно сказать, я не знаю, что отвечать, потому что не понимаю, то ли ты опять рофлишь, то ли ты серьёзно.

и то, и то :~) все факты были правдивы, просто подавались как шутка

забей, у меня странный юмор.

0

271

Hatake Shō написал(а):

все факты были правдивы, просто подавались как шутка

Hatake Shō написал(а):

забей, у меня странный юмор.

Моим же оружием меня бьёшь.

0

272

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-23.gif

0

273

Sarutobi Hoshiko, Meh.

0

274

Yotsuki, как оно?)

0

275

Sarutobi Hoshiko, Немного недоумеваю.

0

276

https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-08_5/1471812488110597301.jpg

0

277

Meh, хотел сегодня еще опыт доделать. Не судьба уже.

0

278

Yotsuki, Rei, что такое?)

0

279

Sarutobi Hoshiko написал(а):

что такое?)

● Удален из общего доступа Katon: Endan для альтернативы добавлено три неканоничные техники огня. Всем игрокам у которых есть удаленная техника, просьба заменить ее на Katon: Gekiryū аналогичную первой технике.

Делать технику с таким названием личной, но аналогичную с другим названием делать общей.
Можно сделать аналог расенгана с названием сферический миксер?)

0

280

Yama написал(а):

Meh, хотел сегодня еще опыт доделать. Не судьба уже.

Почему?

0

281

Yama, а я почтииии

0

282

Yotsuki написал(а):

Делать технику с таким названием личной, но аналогичную с другим названием делать общей.

Они не аналогичные, почитай техники. Просто написали не совсем как надо. Не аналогичная, а похожая. В качестве аналога для других потомков (ибо Эндан онли для потомков Джирайи), ну или для тех, кто просто не знает чё бы впихнуть в катон.

0

283

Sarutobi Hoshiko написал(а):

что такое?)

постецкий первый отписал

0

284

Yotsuki, ну тут мои полномочия все) это я вряд-ли смогу объяснить)

Rei, грац.

0

285

Rei написал(а):

Они не аналогичные, почитай техники. Просто написали не совсем как надо. Не аналогичная, а похожая. В качестве аналога для других потомков (ибо Эндан онли для потомков Джирайи), ну или для тех, кто просто не знает чё бы впихнуть в катон.

Допустим. Всё равно не понимаю прикола делать такое на катоне, где самое сложное, это сделать, чтобы огонь был какой-то формы. От того, что я придам ему форму летящих во врага хуйцов, что-то изменится в самой сущности техники?

0

286

Yotsuki написал(а):

Допустим. Всё равно не понимаю прикола делать такое на катоне, где самое сложное, это сделать, чтобы огонь был какой-то формы. От того, что я придам ему форму летящих во врага хуйцов, что-то изменится в самой сущности техники?

Говорил же - почитай. Эндан - не просто придание огню формы, а генерация сгустка легковоспламеняющегося масла, который поджигается и летит в форме шарообразного снаряда в цель. И иные вариации использования также предполагают масло. А создание такого масла доступно только Джирайе.

0

287

Sarutobi Hoshiko написал(а):

грац.

сяп

0

288

Sarutobi Ichiro написал(а):

богдан сделал неканон техники

Богдан ваще тащит!

0

289

Rei написал(а):

Говорил же - почитай. Эндан - не просто придание огню формы, а генерация сгустка легковоспламеняющегося масла, который поджигается и летит в форме шарообразного снаряда в цель. И иные вариации использования также предполагают масло. А создание такого масла доступно только Джирайе.

Туше.

0

290

Sarutobi Ichiro написал(а):

условно: плевалка огня была у дохрена кого, но у многих она была клановой особенностью (учиха, сарутоби, джирайя). так говорит канон. чтобы остаться в рамках канона и при этом не мучить людей, кто просто хочет взять себе плевок огня, богдан сделал неканон техники.

Так особенностью будет сам бонус, а не скручивание из огня фиги. Но та техника и правда оказалась особым случаем.

Sarutobi Ichiro написал(а):

про расенган, думаю, можно не отвечать

Я образно. Можно заменить на сферическую технику в вакууме. Просто я не могу вспомнить что-то реально простое, но при этом прописанное как личное.

0

291

Еж тут?

0

292

Sarutobi Ichiro написал(а):

условно: плевалка огня была у дохрена кого, но у многих она была клановой особенностью (учиха, сарутоби, джирайя). так говорит канон. чтобы остаться в рамках канона и при этом не мучить людей, кто просто хочет взять себе плевок огня, богдан сделал неканон техники.
про расенган, думаю, можно не отвечать

я себе расенган из змей сделаю

0

293

Чт.. как.. Да каким образом здесь флешбеки новые плодятся, где вы договариваетесь об игре? Я в глаза долблюсь и не вижу темы или что или как это работает?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-20.gif

0

294

Yama написал(а):

Чт.. как.. Да каким образом здесь флешбеки новые плодятся, где вы договариваетесь об игре? Я в глаза долблюсь и не вижу темы или что или как это работает?

Поиск партнёра для ФБ
долбишься  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9r3grh-e10c9c9a-a316-474e-a72b-4d3906998a08.gif

0

295

То самое чувство, когда тебе надо ещё 1520 опыта для того, чтобы не сидеть на цепи, а работать шиноби, выполнять миссии и жить среди людей.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

296

Yama написал(а):

Я в глаза долблюсь

Senju Rangiku написал(а):

долбишься

А что будет, если я кину сюда эрогуро?)

0

297

Senju Rangiku написал(а):

Поиск партнёра для ФБ
долбишься

Запрятали peaceDOS. Хм... Пошли фб?

Rei написал(а):

То самое чувство, когда тебе надо ещё 1520 опыта для того, чтобы не сидеть на цепи, а работать шиноби, выполнять миссии и жить среди людей.

Хочешь, я тебя вызволю? :IchimaruGinFace:

0

298

Yotsuki написал(а):

А что будет, если я кину сюда эрогуро?)

Воздержись лучше. Контент не для всех. Очень не для всех.

0

299

Yama написал(а):

Хочешь, я тебя вызволю? :IchimaruGinFace:

Я услышал: хочешь я покончу жизнь самоубийством?

0

300

Yama написал(а):

:IchimaruGinFace:

Rei, Я бы не стал доверять этому парню, если твоё имя не Рангику. А Рангику у нас явно не ты.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #5. писок топ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно