Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Хошигаки Ритсуко.
Инструменты пропаганды в Cтране Воды по прежнему столь же убедительны и отлажены в работе, как и сотню лет назад. И орудия, коим являются шиноби, гордо несут предназначение на своих крепких плечах и мускулистых спинах. Знаменитый Кирийский характер. Именно поэтому, поднятые на войну рукой Соё, они с сокрушающим успехом взяли территории соседних стран.
- Я в первую очередь человек, и инстинкты свои, пусть и более сильные чем у тебя, чужеземец, ставлю на службу воле. Ибо дикие звери бороздят просторы глубин, или сидят в клетках, если оказались недостаточно проворны, а мы с тобой воплощаем идеи наших Каге.- Что отличает человека от зверя?! Зверь не мыслит и не выбирает, ведом он только чувством голода. Тогда как человеку дана способность создавать идеи и осознавать свои поступки. Принимать решения, и отвечать последствиями. Как бы уродливо не было лицо этой женщины, но человеческого в ней зачастую оказывалось больше, чем во многих бойцах сошедших сума в бездумной гонке за властью и мощью.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » Поиск партнёра для ФБ

Поиск партнёра для ФБ

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Тема для поиска соигроков. Оставляйте свои заявке здесь в вольной форме, а также ищите единомышленников. При необходимости можете обратиться к администрации, которая поможет вам найти партнёров для отыгрыша.

ШАБЛОН ФЛЕШБЕКА:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#6690a4]
[hr][align=center][size=17][color=#3d2939]НАЗВАНИЕ[/color][/size][/align][hr]
[align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[/align][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#c8c9ca][align=left][size=12]Дата, время:[/size] ГОД / МЕСЯЦ, ВРЕМЯ[/align]
[align=left][size=12]Страна, местность:[/size] ТЕКСТ[/align]
[align=left][size=12]Описание: [/size] ТЕКСТ[/align]
[size=12]Участники: [/size] ТЕКСТ
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Ищу соигроков. В игре непритязателен и открыт для предлолжений.

Список предложений №1 (будет обновляться)

Ищутся: Игроки Конохи и Кири
Кодовое имя: День D, чужой среди своих
Дата и время: Октябрь 608 года, вечер, окрестности селения Охайо
События: Сражение сил Огня и Воды, армия Конохи терпит поражение, поэтому для сохранения сил и попытки перехвата инициативы трубит отступление на заготовленные позиции. Ушедшие вперед отряды отданы на растерзание врагу, а среди мирного населения, отказавшегося эвакуироваться есть замаскированные убийцы врага. На раздумья и действия уходят секнуды, но этого хватает, что бы сломать десятки судеб. Война как она есть.
Тематика: Драма, экшен, философия

Ищутся: Игроки Кири
Кодовое имя: День D, свой среди чужих
Дата и время: Октябрь 608 года, ночь, окрестности селения Охайо
События: Армия Киригакуре наступает на фронт противника, предвкушая решительную победу, но внезапно несколько групп шиноби Воды получают сообщение о нападении на передовой штаб и приказ вернуться для его обороны. Объединившись в одну боевую бригаду, они двигаются, что бы отбить столь вероломное нападение. Заметят ли они, что один из бойцов уже не такой, каким был раньше? Заметят ли змею в высокой траве?
Тематика: Детектив, психология, экшн

Ищутся: Кто угодно
Кодовое имя: Мы все чем-то похожи
Дата и время: 606 год, территория альянса малых стран
События: Дело движется к войне, поэтому великие страны шиноби отправляют несколько больше делегатов в столицу Альянся, пытаясь предотвратить конфликт или же повлиять на его исход. Пока политики пытаются решить судьбу мира, их охрана из шиноби сталкивается со стеной нетерпимого недоверия к Великой Пятерке. Их селят в гетто, ограничивают в перемещениях и всячески стараются ущемить, показав, как им тут не рады. Это.. несколько сплачивает на сегодняшний день даже тех, кто завтра пойдет убивать друг-друга. 
Тематика: Детектив, юмор, опционально - попойка.

0

3

Исчу  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-30.gif

0

4

в активном поиске~

0

5

Hachapuri Ren,
cыграем, Ни-сан?

0

6

Yamanaka Rin, sure, идеи, тематика, пожелания?~

0

7

Hachapuri Ren написал(а):

Yamanaka Rin, sure, идеи, тематика, пожелания?~

давай в лс

0

8

Uchiha Katsuragi, если джинч может быть в делегации, то почему нет. Довольно интересный флеш.

0

9

Sarutobi Hoshiko, Я думаю легко, учитывая "политику партии" тех лет)

0

10

Вижу тут есть раздел альтернативы, я в него хочу. Вот список того что я хочу сыграть, возможно и вы тоже?

• Комиксы и графические романы (Хранители, V значит Vендетта, даже детектив Блэксад)
• Что-то безумное из разряда некоторых фильмов Гая Ричи (Большой куш, Карты, деньги, два ствола, рок-н-рольщик)
• Что-то на тему антиутопии
• Киберпанк
• Что-то на тему мексиканского дня мёртвых,  смотрели мультфильм Тайна Коко?
• Что-то пиратское
• Путешествия по странам?
• Что-то на тему сериала "Любовь, смерть и роботы"
• Гарри Поттер?

Все идеи - общее, частности обсуждаемы. Всем мур.

Отредактировано Rina (2019-09-29 21:39:37)

0

11

Благодаря Джину узнал, что в разделе флеша можно драться будто на арене. Так что кто хочет пвп? Из оружия у меня только катана. Не умею в нин. Совсем. Почти. Кто на меня? Кто крутой? Я серьёзно, хочу прикинуть насколько я в боёвке отстой.

Отредактировано Kohaku (2020-02-06 00:06:17)

0

12

Kohaku, докачавшись до А-ранга, я с горестью осознал, что у меня не осталось достойных соперников, ибо я затмил их количеством нафармленного опыта.

но тут появляешься ты. достойный соперник. генин.

я буду сражаться с яростью животного.

+2

13

Hatake Shō, заебись! Чуть попозже создам эпизод. К слову не хочешь побыть судьёй тут?

0

14

Kohaku, побуду

+1

15

Rina написал(а):

• Что-то безумное из разряда некоторых фильмов Гая Ричи (Большой куш, Карты, деньги, два ствола, рок-н-рольщик)

о, ябсыграл. хд

меня заставили тут отписаться. х.х
Так что ищу. c:

0

16

пока могу больше писать - хочу больше писать, есть желающие?

0

17

Mayuri написал(а):

пока могу больше писать - хочу больше писать, есть желающие?

Как только закончу хотя бы один эпизод в фб, могу сыграть с тобой с:

0

18

Мне никто не пишет, никто не хочет сыграть?

0

19

Sabaku no Sayuri, йа хочуу :з

0

20

ах да, ищу еще с кем поиграть*О*

0

21

Senju Yasuo, давай! Есть идеи или вместе будем думать?

0

22

На карантине появилось время. Это очень странно и я никогда не думал, что в трезвом уме приду к такой мысли, но...
Я хочу поиграть флешбек. Жду предложения. https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

23

Senju Yasuo, можно попробовать сыграть)

0

24

Ищу соигроков для фб, раскачаться и влиться.
А целом не важно кто и откуда  и не важно что играть, все обсуждаемо~

0

25

случайно не туда сначала написал
Ищу кого-нибудь для ФБ, хочу раскачаться за персонажа

Отредактировано Ichiro (2020-04-28 01:52:27)

0

26

Ichiro написал(а):

Ищу кого-нибудь для ФБ, хочу раскачаться за персонажа

Давай оставлю тебе ещё один шрам))))
Или ты мне.... По итогу выйдя на дружбу из-за обоюдной ненависти к Конохе.
У меня по причине прошлых обид, когда Кумо пыталось бьякуганом обзавестись.
Заложим задатки для дальнейшего союза Кумо и Кири.
Что скажешь? Создавай если понравилась идея

Отредактировано Yotsuki Arai (2020-04-28 05:40:26)

0

27

Yotsuki Arai написал(а):

Давай оставлю тебе ещё один шрам))))
Или ты мне.... По итогу выйдя на дружбу из-за обоюдной ненависти к Конохе.
У меня по причине прошлых обид, когда Кумо пыталось бьякуганом обзавестись.
Заложим задатки для дальнейшего союза Кумо и Кири.
Что скажешь? Создавай если понравилась идея

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 05:40:26)

я не против сыграть, только не понял кое-чего: как Кири и Кумо образуют союз? В сюжете сейчас ведь у нас натянутые отношения. ну то есть ближе к негативным.

0

28

Ichiro, можем что-нибудь  придумать...до войны

0

29

Я бы на самом деле тоже открыла еще один флешбек, никто не желает?

0

30

Sabaku no Sayuri написал(а):

Я бы на самом деле тоже открыла еще один флешбек, никто не желает?

го. тем более мы ровесники

0

31

Ichiro написал(а):

я не против сыграть, только не понял кое-чего: как Кири и Кумо образуют союз? В сюжете сейчас ведь у нас натянутые отношения. ну то есть ближе к негативным

Я, во время выполнения моей миссии с Араши в столице страны Воды, пересёкся с Момочи Рику. Мы познакомились, он рассказал о том что коноховцев бьют. Я попросил передать привет Мизукаге с моими наилучшими пожеланиями и добавил, что мы (Кумо) могли бы поговорить насчёт союза в битве против Конохи, особенно если при этом нам обломиться давно желанный бьякуган, мы точно будем заинтересованы в сотрудничестве.
Такие дела.
+ФБ с тобой и Арай ещё чуток ближе к налаживанию отношений с Кири

0

32

Yotsuki Arai написал(а):

Я, во время выполнения моей миссии с Араши в столице страны Воды, пересёкся с Момочи Рику. Мы познакомились, он рассказал о том что коноховцев бьют. Я попросил передать привет Мизукаге с моими наилучшими пожеланиями и добавил, что мы (Кумо) могли бы поговорить насчёт союза в битве против Конохи, особенно если при этом нам обломиться давно желанный бьякуган, мы точно будем заинтересованы в сотрудничестве.
Такие дела.
+ФБ с тобой и Арай ещё чуток ближе к налаживанию отношений с Кири

Ну окей, давай) напиши мне в лс подробнее идею, как именно мы встретились) подумаем вместе

0

33

Sabaku no Sayuri, кстати если будет потом и желание и время я буду не против

0

34

Никто не желает поиграть флешбек? Можно очень неторопливо)

0

35

Тоже вот надумал сыграть..
Кто-нибудь хочет фб?

0

36

Вновь в поиске, пока основа на стопе

0

37

*поднял лапку*

0

38

Ищу игроков на любой флешбек. Только не калечьте сильно.

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки&альтернатива » Поиск партнёра для ФБ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC