В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Флуд #3. Сумеречный

Сообщений 501 страница 550 из 990

501

Yotsuki написал(а):

Зереф

К слову, Зереф как раз это как сосок только еще и эмобой. Брр.
Имхо энивей.

0

502

Yama, ноу, я теперь мутировавшее поро из лиги легенд х)

0

503

Funderburker написал(а):

Почему так? Переел всяких ништяков?

Бегал по делам с утра и до вечера практически. Несколько дней. Сейчас чувствую намёки на возможность заболеть.

Funderburker написал(а):

Потянула спину в спортзале, лежу х) А так в целом нормально, уже хочу домой с отдыха)

Я однажды в спортзале чуть не выгнул ногу в колене в противоположную анатомии сторону...

0

504

Funderburker написал(а):

Ух, как ваши дела?)

Ем виноград, смотрю ютуб.) Ваши как?

0

505

Yotsuki, что мне сделать для того, чтобы вы с Араем были близнецами на форуме?

0

506

Funderburker написал(а):

Шоколадное надеюсь?)
Сколько лет идет, а внешность Урахары (так ведь пишется?) не теряет своей популярности) Поздравляю с выложенной анкетой)
Если бы не потянула спину в спортзале, было бы замечательно. Походу завтра придется отменить свой ежедневный кардио-марафон на отдыхе)

Не) Стаканчик сливочный) Но очеень вкусный)
Кстати да, но ведь норм же внеха) Спасибо! Надеюсь ток норм будет) Я там посамовольничал же на тем войны с Кири и с архивами
Оу, жесть( Это вообще пиздец больно

0

507

Kero написал(а):

Саске своего, но опять же его таковым считали из-за принадлежности к клану Учиха и тип по умолчанию мол так.

Скорее, просто потому что других Учих потому что не было. На безрыбье и рак рыба...

Kero написал(а):

Итачи гений своего поколения, Саске своего

У них разница лет в 6 всего...

Kero написал(а):

Тот же Шикамару, например. Пока Асамуа не проверил его айкью, так и думали бы, что он такой же идиот как Наруто, хотя все эти тесты просто того напрягали.

Ну вот тут не. Команда Ино-Шика-Чо не была боевиками, но идиотами их не считали. Хотя на экзамене они были самыми слабыми, не считая Наруто.
И Шика не вёл себя как даун аутист.

Kero написал(а):

А Наруто не гений, скорее он очень упрямый, это даже Джирая понял и поэтому знал как его обучать, ибо бесполезно разжевывать всё Наруто, объяснил основы и оставь его) Наруто же сам себя прекрасно мотивирует

Не, талантом он как раз не обделён. Потому что без учителя осваивает некоторые вещи быстрее, чем Соска аналогичные с учителем. Ну или ситуация с хождением по деревьям. Он дольше Саске учился вроде на пару дней, но у него и начальный результат был хуже раз в дохуя.
Но его тупость и лень (В ситуациях когда НЕ прижмёт) не позволили ему реализовать даже десятую часть своего потенциала.

0

508

Hatake Shō написал(а):

что мне сделать для того, чтобы вы с Араем были близнецами на форуме?

Тебе зачем? о_О

0

509

Funderburker написал(а):

ноу, я теперь мутировавшее поро из лиги легенд х)

В Ото идешь, раз мутировавшее?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif

0

510

Yotsuki написал(а):

Тебе зачем? о_О

он хочет тройничок

0

511

Akihiko написал(а):

он хочет тройничок

с близнецами*

0

512

Akihiko написал(а):

с близнецами*

Теневые клоны в помощь.

0

513

Yotsuki написал(а):

Не, талантом он как раз не обделён. Потому что без учителя осваивает некоторые вещи быстрее, чем Соска аналогичные с учителем. Ну или ситуация с хождением по деревьям. Он дольше Саске учился вроде на пару дней, но у него и начальный результат был хуже раз в дохуя.
Но его тупость и лень (В ситуациях когда НЕ прижмёт) не позволили ему реализовать даже десятую часть своего потенциала.

Я и не говорил, что он бездарь, но тип не гениальный.

Yotsuki написал(а):

Ну вот тут не. Команда Ино-Шика-Чо не была боевиками, но идиотами их не считали. Хотя на экзамене они были самыми слабыми, не считая Наруто.
И Шика не вёл себя как даун аутист.

Да я не о том, типа когда Асума и Куренай обсуждали Шикамару во время боя того с Темари, Асума ей говорил мол он очень умен, а та такая не поверила и типа говорит мол я то видела оценки и знаю, что он не лучше Наруто. Тип такое суждение вполне могло быть, ибо Шикамару слишком ленив был для различных тестов и не показывал свой ум толком там, зато в тесте Асумы и в боях своих очень даже показывал.

Yotsuki написал(а):

Скорее, просто потому что других Учих потому что не было. На безрыбье и рак рыба...

Репутация клана же) Тип не ток смутьяны, но и гениальные мол, а тут еще брат Итачи

0

514

Yotsuki написал(а):

Бегал по делам с утра и до вечера практически. Несколько дней. Сейчас чувствую намёки на возможность заболет

Звучит не очень хорошо, нужно бороться! Витамины принимать какие)
А то я вот, этим летом расслабилась и у меня удаленная гланда заново выросла x)

Yotsuki написал(а):

Я однажды в спортзале чуть не выгнул ногу в колене в противоположную анатомии сторону...

Кажись тебе бы тогда и профи йоги позавидовали : D

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ем виноград, смотрю ютуб.) Ваши как?

Лежу, стараюсь резко не поворачиваться в какую либо сторону х)
Что смотрите на ютюбе?)

Kero написал(а):

Не) Стаканчик сливочный) Но очеень вкусный)
Кстати да, но ведь норм же внеха) Спасибо! Надеюсь ток норм будет) Я там посамовольничал же на тем войны с Кири и с архивами
Оу, жесть( Это вообще пиздец больно

Сливочный от сливы или от сливок?х) Эх, поверю на слово, но все ещё признаю только шоколадное)
Мне кажется даже тот же Ичиро и то, не так популярен х) Я каждый раз ассоциирую людей на ролевых с их внешностью, так что теперь у меня проблемы из-за вездесущих любителей Блича х)
Воу воу воу, а там была война?х) А то я сюжет только вскольз прочла, походу пора начинать наново)
Мне повезло, не очень большой участочек, так что боль терпима, но опять таки, как жаловалась выше, придется теперь пару дней отказаться от каких то активностей, что печально)
Hatake Shō, пссс, будешь хорошим мальчиком и сменишь мне ник на Hosi?

0

515

Yotsuki написал(а):

Тебе зачем? о_О

да думаю забавно будет. особенно, если один возьмёт имя Би, а другой — Эй с:

+1

516

Funderburker написал(а):

Сливочный от сливы или от сливок?х) Эх, поверю на слово, но все ещё признаю только шоколадное)
Мне кажется даже тот же Ичиро и то, не так популярен х) Я каждый раз ассоциирую людей на ролевых с их внешностью, так что теперь у меня проблемы из-за вездесущих любителей Блича х)
Воу воу воу, а там была война?х) А то я сюжет только вскольз прочла, походу пора начинать наново)
Мне повезло, не очень большой участочек, так что боль терпима, но опять таки, как жаловалась выше, придется теперь пару дней отказаться от каких то активностей, что печально)

От сливок)) Да я тут согласен, но не было шоколадного)
Ахаха)) Бывает)
Ну, война Конохи и Кири
Это да, печально, тем более если еще вдруг не дай бог еще какая пакость будет

0

517

Yama написал(а):

В Ото идешь, раз мутировавшее?

Ноу, у меня другие мечты на наруторолевых, ненаю смогу ли тут их воплотить.
Помню на катиной Паша с Карасу мне запретили :<

0

518

здесь должна быть шутка про гачи-мучи Кумогакуре и про БИ ориентацию человека с именем Би, но мне лень.  https://files.catbox.moe/n61109.gif

Отредактировано Yama (12.09.2019 20:35)

0

519

Kero написал(а):

а та такая не поверила и типа говорит мол я то видела оценки и знаю, что он не лучше Наруто.

Она не очень умная...

Kero написал(а):

Я и не говорил, что он бездарь, но тип не гениальный.

Просто если он обычный, то Саске тогда просто лошок, вот прикол.

Funderburker написал(а):

А то я вот, этим летом расслабилась и у меня удаленная гланда заново выросла x)

Ээээээ...

Funderburker написал(а):

Кажись тебе бы тогда и профи йоги позавидовали : D

Скорей, травматологии.

0

520

Hatake Shō написал(а):

да думаю забавно будет. особенно, если один возьмёт имя Би, а другой — Эй с:

А сестру-джинчурики сделать с такой же внешностью, и назвать Си.

0

521

Funderburker написал(а):

Что смотрите на ютюбе?)

На данный момент КЛИККЛАК)

0

522

Yotsuki написал(а):

Она не очень умная...

Ну тут да, ща бы по по школьным оценкам судить, они не всегда ведь отражают суть ученика

0

523

Kero написал(а):

Ну тут да, ща бы по по школьным оценкам судить, они не всегда ведь отражают суть ученика

Там половина предметов же по сути значат целое нихуя. На кой хер вот в пвп им история похождений Первого?

0

524

Yotsuki написал(а):

А сестру-джинчурики сделать с такой же внешностью, и назвать Си.

именно.
но лучше сделать её чуть повыше. ну то есть см на 30

0

525

Hatake Shō написал(а):

именно.
но лучше сделать её чуть повыше. ну то есть см на 30

И член побольше. Тоже см на 30.

+1

526

Yotsuki написал(а):

И член побольше. Тоже см на 30.

проиграл

0

527

Yotsuki написал(а):

Там половина предметов же по сути значат целое нихуя. На кой хер вот в пвп им история похождений Первого?

Ну не скажи, историю знать надо и некоторые предметы тоже, тип не ток же учат сражаться, но и воспитывают как шиноби, тип надо защищать свое селение и тому подобное, как минимум основы, дальше уже будучи генинами их обучает джонин и самообразование, конечно.

0

528

Yotsuki написал(а):

И член побольше. Тоже см на 30.

https://files.catbox.moe/ppzg7z.gif

0

529

Sarutobi Hoshiko, Тебе бы тоже не помешал член побольше. См на 50.

0

530

Kero написал(а):

самообразование

для быдлоидов.
жизнь сама всему научит. ну то есть армия.
а лучше тюрьма

0

531

Yotsuki написал(а):

Тебе бы тоже не помешал член побольше. См на 50.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/11.png

0

532

Hatake Shō написал(а):

для быдлоидов.
жизнь сама всему научит. ну то есть армия.
а лучше тюрьма

А ну да)

0

533

Hatake Shō написал(а):

тюрьма

школа-тюрьма*

+2

534

Вечера

0

535

Senju Raido, Куку

0

536

Kero написал(а):

Senju Raido, Куку

Что нового?

0

537

Senju Raido, Да пока ничего, пью себе чай и мангу перечитываю, а у тебя?

0

538

Funderburker написал(а):

Так же, скоро вот на учебу нужно возвращаться, что не очень то и радует)

Учёба? Я думал ты уже давно работаешь, Хоси.

0

539

Kero написал(а):

Senju Raido, Да пока ничего, пью себе чай и мангу перечитываю, а у тебя?

Похоже) Читаю ранобку и жду проверки анкеты)

0

540

Hatake Shō написал(а):

ну то есть армия.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

541

Rei, я, кстати, откосить пытался, но, как выяснилось, я совершенно здоров - не вышло.
так что в октябре ухожу
в аспирантуру

0

542

Hatake Shō написал(а):

так что в октябре ухожу
в аспирантуру

И как же мы теперь без Шо?(

0

543

Hatake Shō, я буду тебя помнить. Возможно даже скучать.

0

544

Sarutobi Hoshiko написал(а):

И как же мы теперь без Шо?(

я больше не шо нахуй я зверь ебаный
то есть
канд. геогр. наук, доц. Хатаке Шо

хотя я все еще мечтаю что мне разрешат защищать кандидатскую как социологу, а не как географу.. но по социологии нет диссертационного совета в вузе, а, значит, это будет проблемнее. а я как бы проблемы решать не привык, я с мамой живу

0

545

Akihiko написал(а):

Hatake Shō, я буду тебя помнить. Возможно даже скучать.

брат я тоже

0

546

Rei написал(а):

Учёба? Я думал ты уже давно работаешь, Хоси.

Работаю, параллельно на 5 курсе стоматологического факультета.
Не нравится этот вопрос, но напомнишь кто ты?

Senju Raido, салют, можно тебя попросить сменить мне ник на Hosi?

0

547

Hatake Shō написал(а):

брат я тоже

поебёмся?

0

548

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

549

Всем вечер добрый: )

0

550

Hatake Shō написал(а):

я, кстати, откосить пытался, но, как выяснилось, я совершенно здоров - не вышло.
так что в октябре ухожу
в аспирантуру

Почти все мои сокурсники так делали.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » Флуд #3. Сумеречный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно