В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий


#60 - В честь завершения миссий

Сообщений 631 страница 660 из 1970

631

Таюя открыла дверь, спросила у гостей – «Хули приперлись, уёбки?»… то есть – «В чем цель вашего визита, уважаемые господа?», и, выслушав ответ, отодвинулась от двери, открывая нам вид на гостей, ну и им вид на нас.

— Наруто-сама, к вам гости по очень важному делу. – Оповестила меня Таюя. Да, с каждым днем ведет себя все более похоже на нормальную горничную.

— О! Здорова! – Махнул я Итачи.

— Ни-сан. – Кивнул Саске.

— Здравствуйте. – Вежливо поздоровалась Сакура и даже поклонилась. Но все также косила одним глазом на нас, чтобы не пропустить момент.

— Итачи-сан, я думал, у вас остался один брат. – Обратился Кисаме к малость ошарашенному Итачи, оглядывая нашу веселую компанию, поголовно сверкающую шаринганами.

— Я тоже так думал. – Промямлил Итачи, также сверля нас шаринганом, чтобы убедиться в реальности происходящего.

— Кхм… Итачи-сан, нам же нужен джинчуурики девятихвостого. По нашей информации это Узумаки Наруто.

— Я Учиха.

— Пф!

— Я тоже Учиха… теперь!

— Отступаем. У нас мало информации. – Принял решение Итачи.

— До свидания. – Попрощался Кисаме, скрываясь за дверью.

      Таюя прикрыла за гостями дверь, а после была отправлена обратно в квартал. Вот только нормально доиграть нам не дали. Буквально через пару минут дверь выломил Жабофил.

— ХААААА!!!!! – С этим воплем Джирайя влетел в номер верхом на жабе. – ГДЕ ОНИ?!!!

— Кто?! – Поинтересовался Саске, попутно пытаясь поменять свою шестерку на туза из отбоя, но получил по руке от Сакуры, которая этим прикрывала подмену своей девятки на валета, за что получила уже от меня, я же просто алхимией изменил нужную мне карту.

— Акацуки!!!! – Джирайя при этом продолжал осматриваться по сторонам, но постепенно успокаивался, не обнаруживая следов противника. – Значит, успел. Ха-ха-ха!!! Меня так легко не провести! Аха-ха-ха!!!

— Вообще-то они уже давно ушли. – Обломал я надежды Жабофила. – И при этом вежливо попрощались.

— Пф!

— Ага, и постучались, а не стали дверь выносить. Куда катится этот мир?! Нукэнины сплошь культурные вежливые люди, а саннины сплошь извращенцы и некультурные варвары. – На мое заявление Саске и Сакура согласно покивали головой и поменяли карты в колоде.

— ЧТО?!!! Что они хотели?!!!

— Да так, вроде я им для какого-то дела понадобился, но я сказал, что мы не закончили очень важную партию, и попросил зайти попозже, они любезно согласились.

— ЧТО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Джирайя стал похож на жабу безо всякого режима отшельника.

      Дальше я слушать причитания, нытье и нотации не стал, а полностью сосредоточился на игре, а то уже седьмого туза в отбой отправили!

0

632

Uzumaki Akira, вот так всегда  :(

0

633

Hoshigaki Ritsuko, Пиши свой.

0

634

Uzumaki Akira написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Пиши свой.

не-а, я любуюсь мужчинами за работой

0

635

Дверь в номер была незаперта, так что я стукнул в нее чисто для формальности, тем более Джи уже нарисовался у нас за спинами, и открыл дверь.
      От открывшейся картины Джирайя впал в конкретный ступор и сейчас напоминал каменное изваяние. Ну да, есть от чего. На кровати, на животе лежал Орыч, голый, на нем сидела Цунаде и мяла ему задницу. Ну, точнее лечила, так как ручки светились зеленым. Сама она выглядела уставшей, тяжело дышала, и сильно взмокла, отчего одежда прилипла к телу и начала просвечивать.

      В общем, картина была довольно пикантная.

— Извините, что помешали. Вам тут послание от Хокаге и старейшин. Я его тут положу. Еще раз извините. – И прикрывая дверь, сделал фотку, а то морды у Орыча и Цунаде так и просились в мою коллекцию. Саске и Сакура того, что я сделал фотку, не заметили, они в это время кантовали статую имени Джирайи, а вот Цунаде заметила.

— А НУ СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Донесся вопль последней Сенджу из номера.

— Саске, Сакура, знаете, что такое страпон? – Поинтересовался я у товарищей.

— Нет. – Опасливо протянул Саске.

— Знаю. – Краснея, ответила Сакура, а после сопоставила мой вопрос с тем, что видела, и побледнела.

— Саске, если не хочешь узнать, а ты, Сакура, если не хочешь увидеть, как узнает Саске… хотя с учетом того, что у Орочимару сейчас женское тело, то и тебе может перепасть… короче, БЕЖИМ!!!!

0

636

5тиметровая фрукткорезка  :crazyfun: 

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t41092.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t26937.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t81138.png

0

637

Hoshigaki Ritsuko, Зачем?

0

638

Uzumaki Akira написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Зачем?

для веселья

0

639

Hoshigaki Ritsuko, Какая-то человекорезка.

0

640

Uzumaki Akira написал(а):

Какая-то человекорезка.

с человеками вот так будет

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t53839.png

0

641

Hoshigaki Ritsuko, Наверняка это добавят в какую-то игру.

0

642

биометрическую куклу еще и откинуло

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t63263.png

0

643

Uzumaki Akira написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Наверняка это добавят в какую-то игру.

это и так шоу :)

0

644

Hoshigaki Ritsuko, Игра круче.

0

645

с сегодняшней погодой весь день спать хочу

0

646

Uzumaki Akira написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Игра круче.

нунезнаю )
на третью неделю карантина у нас нервозность у людей повысилась.

в очереди у банковского терминала рядом со мной женщина истерла. она запуталась в двух линиях.

потом в овощной лавке у другой случилась истерика, когда увидела что я стикерую товар без перчаток, и еще что то кричала в догонку.

у другой моей знакомой начались приступы паники и она присела на успокаительные.

может начать носить с собой балончк, если эти ебанутые кидаться начнут, сразу по ним пшикать. если я не потеряла его.

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (08.04.2020 12:30)

0

647

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нунезнаю )
на третью неделю карантина у нас нервозность у людей повысилась.
в очереди у банковского терминала рядом со мной женщина истерла. она запуталась в двух линиях.
потом в овощной лавке у другой случилась истерика, когда увидела что я стикерую товар без перчаток, и еще что то кричала в догонку.
у другой моей знакомой начались приступы паники и она присела на успокаительные.
может начать носить с собой балончк, если эти ебанутые кидаться начнут, сразу по ним пшикать. если я не потеряла его.

https://sun9-67.userapi.com/c857220/v857220963/147cce/gSXTigpJye0.jpg

0

648

а где наш Рогатый друг, не видела его последние сутки.
он там живздоров, кто отмечаться будет  :suspicious:

0

649

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

наш Рогатый друг

https://files.catbox.moe/9yhhen.gif

0

650

Hoshigaki Ritsuko, Это ты о ком?

0

651

Yuki Kano написал(а):
Hoshigaki Ritsuko написал(а):

наш Рогатый друг

https://files.catbox.moe/9yhhen.gif

Ушастый ему же не нравилось прозвище х(

0

652

Uzumaki Akira написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, Это ты о ком?

Рей же, у нас один рогатый чар на проекте  :dontknow:

0

653

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рей же, у нас один рогатый чар на проекте

Ты уже успела ему рога наставить? О_О

0

654

Все  дня с:

0

655

Uzumaki Akira написал(а):

Ты уже успела ему рога наставить? О_О

НЕТ, за кого ты меня принимаешь ><
я не такая

0

656

Senju Rangiku:flag:

0

657

Senju Rangiku, Нян.
Hoshigaki Ritsuko, Да ну? А рога откуда?

0

658

Uzumaki Akira написал(а):

Да ну? А рога откуда?

это вид такой, биологический  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

Разница во времени между городами Нур-Султан и Беларусь: -3 часа

а вот теперь меня больше интересует почему Рей ложится спать в 3 утра

0

659

Два места в 3729 км друг от друга.

Время полета: Нон-стоп полет займет около 4 часа 39 минуты.

0

660

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это вид такой, биологический

Ну-ну.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #60 - В честь завершения миссий