активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.


    #55. Шеон лапочка.

    Сообщений 1411 страница 1440 из 1992

    1411

    Arashi, а потом встретить мастера тай с скоростью 9 при твоей максимальной 5 и задуматься о вечности =(

    0

    1412

    Uzumaki Akira написал(а):

    Хорошо. Действуй. с:
    Почему-то мне кажется, что мы с тобой пересекались.

    Я много, где играл, поэтому всё может быть)
    В последние лет 5, наверное, играл только за Кумо. Но имя было....Арай)) А потом, когда регался, на предыдущей ролке, вижу, что имя занято и теперь я Араши)
    Karatachi Akemi
    Применяешь гендзюцу, которое активируется на местности, либо услышав звук, запах и этот персонаж сидит в твоей иллюзии со скоростью 9)

    +1

    1413

    Uzumaki Akira, подумываю над защитной техникой схожей с механическим сияющим щитом кукловодов. Различие в том что это не механизм а техника,  по моей задумке позволит попросту выставить руку вперёд и оградиться сияющей плёнкой от опасности, Широ Эмия из Фэйт с его Авалоном думаю подойдёт. Но это барьеры.

    +1

    1414

    Arashi написал(а):

    Но имя было....Арай)) А потом, когда регался, на предыдущей ролке, вижу, что имя занято и теперь я Араши)

    Охлол.

    Karatachi Akemi написал(а):

    подумываю над защитной техникой схожей с механическим сияющим щитом кукловодов. Различие в том что это не механизм а техника,  по моей задумке позволит попросту выставить руку вперёд и оградиться сияющей плёнкой от опасности

    Ну так и там же на чакре дело работало в итоге. По сути барьер.

    Karatachi Akemi написал(а):

    Широ Эмия из Фэйт с его Авалоном думаю подойдёт. Но это барьеры.

    На самом деле, не люблю эту ветку фэйта. Хотя вообще знаю фэйт не особо.

    0

    1415

    Arashi, на самом деле хочется предложить переложить гендзюцу на фуин основу, и пойти с этим предложением к Шимуре-сану, но боюсь меня пошлют.
    Задумка такова - создать печати с аналогом техники сбивающей чувство направления, и развесить их вокруг своего дома. Таким образом получится что противник может знать где находится определённая зона, идти к ней, но незаметно для себя терять направление и обходить дугой. Этакий вариант маглоотталкивающих чар из вселенной тёти Ро.

    +1

    1416

    Uzumaki Akira, Эмия же во всех трех ветвях присутствует, просто его роль в них несколько разнится, как и уровень сил.

    +1

    1417

    Karatachi Akemi написал(а):

    Эмия же во всех трех ветвях присутствует, просто его роль в них несколько разнится, как и уровень сил.

    Не, я про те, где он активно лезет. Особенно его мелкая версия.

    0

    1418

    Karatachi Akemi
    Представить такое можно, но не знаю, пропустят ли на ролке
    Это почти так же, как и технику запечатывать в свитке, которая срабатывает, как только приближается враг, но придётся её постоянно перезаряжать...
    Uzumaki Akira
    Чего такое?)

    +1

    1419

    Uzumaki Akira, мои любимые версии э о Зеро и Апокрифа, там он вообще не мелькает.
    Arashi, вот только ген в отличии от нин в свитки не запечатывают. Да и к тому же страшновато представить, сколько придётся тратить чакры на поддержание хотя бы четырёх таких печатей. С другой стороны стратегическое преимущество будет шикарным. Враг идёт идёт, а найти половину необходимых объектов не может, ну нет там моста, попросту нет. =)

    +1

    1420

    Karatachi Akemi
    Или наоборот, мост есть....но его нет)
    Персонаж падает в пропасть)

    +1

    1421

    Вечера

    +1

    1422

    Karatachi Akemi написал(а):

    мои любимые версии э о Зеро и Апокрифа, там он вообще не мелькает.

    Только зеро и знаю нормально. Аниме-вариция, которая.

    Arashi написал(а):

    Чего такое?)

    Да так.

    0

    1423

    Aburame Tasogare, Привет.

    0

    1424

    Karatachi Akemi, https://pm1.narvii.com/6725/0a23ba8a64c76a2a714db668eed996b184fec6b0v2_hq.jpg

    0

    1425

    Uzumaki Akira
    Хм?
    А если поподробнее?

    +1

    1426

    Arashi, это уже несколько другая техника, правда я думаю чисто на рефлексах все кто выше ранга генина прицепятся чакрой к уходящей из-под ног земле.

    +1

    1427

    Uzumaki Akira, чем занят?

    +1

    1428

    Aburame Tasogare, доброго.
    Uzumaki Akira, неправда, Эмия-кун на самом то деле умный парень, просто он немножко идеалист, а потому многие его решения со стороны могут показаться дикими и бессмысленными. С другой стороны, я бы пошла с ним на задание, такой не предаст и в спину не ударит.

    +1

    1429

    Uzumaki Akira, хм, пришла идея для техники ниндзюцу - иллюзорный барьер, создаёт сферу которая снаружи предоставляет одну картину, а внутри соответственно прозрачная. Этакий нестандартный вариант использования принципа иллюзорных копий.
    Враг идёт, видит обычную поляну  и проходит дальше, а внутри может располагаться и лагерь и стоянка, и засада.

    Отредактировано Karatachi Akemi (14.03.2020 23:11)

    +1

    1430

    Хорошего всем субботнего вечера)

    +1

    1431

    Karatachi Akemi
    Это да, но противник всё равно будет в афиге со всего этого. Этим и хорош навык гендзюцу
    Может выиграть много времени, заставляя противника творить фигню, а в этот момент пользователь атакует

    +1

    1432

    Karatachi Akemi, как ваше ничего?

    +1

    1433

    Arashi, это если опутать его сетью иллюзий до боя, или привести в заранее заготовленную ловушку.
    Aburame Tasogare, надо идти писать пост, а я застряла.  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

    +1

    1434

    Karatachi Akemi, где застряли?

    +1

    1435

    Aburame Tasogare, как и Рицко во флуде.

    +1

    1436

    Reiso
    Добрый вечер)
    Karatachi Akemi
    Что мешает прямо в бою использовать ген...?

    +1

    1437

    Arashi, ничто, но мне лично кажется что эффективнее использовать его когда не ожидают. Так как даже тоже самое ужасное видение это конечно хорошо, но сразу возникает вопрос - откуда тут такая гадость? А там Кай и трать чакру снова.
    Хотя для боя у меня крутится идея с зеркальным гендзюцу - когда то что справа кажется что слева, а что сверху то снизу.

    0

    1438

    Karatachi Akemi
    Как говорится, самый лучший удар тот, который ты не видишь)
    Но согласись, не всегда знаешь, что сейчас будет бой. Если послали за кем-то или ты видишь, что это враг, то да. Можно подготовить технику. А если бой с противником, который только появился, то тут уже не подготовишься.
    Ты сейчас описала мой стиль боя, который не пропустили когда-то) Типа враг видит атаку спереди, на самом деле атакую сбоку и подобное. Немного похоже)

    0

    1439

    Arashi, с моей скоростью если нападу на меня, то останется только молиться, а то вокруг все сплошные джонины с скоростью 4-5. Ну да ладно, пора идти писать пост. Всем пока.

    +1

    1440

    Arashi написал(а):

    Добрый вечер)

    Добрый-добрый)

    +1


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #55. Шеон лапочка.