KenjiKeitaoSomaSeidouRanayameTonelicoYasuoKeisuke
активные флудеры
лучший пост
«Дерьмо!», — вдруг пронеслось в голове Дзанкоку, как только он увидел поднимающуюся стену воды, не до конца веря в то, что его атака все же успеет увенчаться успехом: инерция от столкновения цепи о водяной барьер изменила траекторию полета серпа и заставила его лезвие вонзиться в спину противника, насквозь пробив тому позвоночник. В ту же секунду стена воды осела, рухнув на землю вместе с обмякшим телом поверженного врага. Пьянящее, почти осязаемое тепло разлилось по венам Дзанкоку — вкус победы был слаще, чем он мог вообразить.
В ином случае стоило бы бежать. Использовать преимущество в скорости, раствориться в ночи, пока враг дезориентирован. Но здравый рассудок никогда не был сильной стороной Проклятого. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 • 18+
таймскип • февраль 629 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » Ивенты » Вот Моя Ручка, Вот Мой Носик, ??.??.629


    Вот Моя Ручка, Вот Мой Носик, ??.??.629

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    [indent]Играем быстро, резко, дерзко, динамично. Прошу вас указывать локации, в которых сейчас находятся ваши персонажи в формате:
    < Обозначение локации >
    [indent]Посты от вас жду небольшие, но душевные. На написание поста даю 24 часа после последнего сообщения кого-то из вашей команды. Очередность:

    Кинсенка > Окума > Уме
    Рюджи > Сагито > Рейджи
    Сома > Сома > Сома (вообще я надеюсь, что ты к кому-то влезешь в очередь)

    [indent]Я пишу либо после того, как напишите вы все, либо после того, как вы все не напишите. Те, кто не напишет, будут переписывать остаются на своих локациях и живут с последствиями своих решений. Ходить за членов своей команды нельзя, а то знаю я вас. Это, кстати, намек, что в какой-то момент вы, скорее всего, так или иначе разделитесь и будете страдать в одиночку.
    [indent]Любопытство поощряется. Отсутствие любопытства напрямую не наказывается, но, скорее всего, вы будете чувствовать, что вас как-то несправедливо обделяют любовью и заботой.
    [indent]Что забыл, уточняю по ходу пьесы. Чмоки-лавки-п͖̜̩̮̞͙̙͒̍̀͊и͉̙̐̆̔̃͌̏̓͋̃̽̓̈̓̈̚ͅͅя̱̳͖̜̫̥͖͕͉͈͔͙̥̘̝̝̆͊͒̐̉̓́͂̉в͙͚̱͓̳̲̾̒͋̽͒̌̀̒̔̌̏̒ͅк͚͔̗̃̓̏͊̚ͅи̙̯̙̩̫̞͋́̌͒̽͂̄̑̊.

    [html]
    <div class="only-users" data-user-ids="159,609,101,380" style="display:none;">
    <table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td colspan="2" style="background-color:#3e7f94"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="color: white">Вот Моя Ручка, Вот Мой Носик</span></span></p></td></tr><tr valign="top"><td><p><img class="postimg" loading="lazy" src="https://upforme.ru/uploads/001a/74/14/159/308388.jpg" alt="https://upforme.ru/uploads/001a/74/14/159/308388.jpg"></p></td><td style="background-color:#ffffff"><p><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: center"><strong>Дата, время:</strong> ??.??.629</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Участники:</strong> Kinsenka, Okuma, Ume</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Страна, местность:</strong> Страна Горячих Источников</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Описание:</strong><br>В селение пришел заказ на простую миссию. Требуется организовать сопровождение при транспортировке имущества какого-то коллекционера из пункта А (город Киной) в пункт Б (город Шинку). Ничего, на первый взгляд, примечательного. Кроме того, что выполнение задания будет проходить в соседней стране.</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Задачи:</strong><br><del>Выжить.</del> Организовать охрану коллекции при транспортировке.</span></span></p></td></tr></tbody></table>
    </div>

    <div class="only-users" data-user-ids="159,544,357,626" style="display:none;">
    <table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td colspan="2" style="background-color:#3e7f94"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="color: white">Вот Моя Ручка, Вот Мой Носик</span></span></p></td></tr><tr valign="top"><td><p><img class="postimg" loading="lazy" src="https://upforme.ru/uploads/001a/74/14/159/308388.jpg" alt="https://upforme.ru/uploads/001a/74/14/159/308388.jpg"></p></td><td style="background-color:#ffffff"><p><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: center"><strong>Дата, время:</strong> ??.??.629</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Участники:</strong> Ryuji, Sagito, Reiji</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Страна, местность:</strong> Страна Горячих Источников</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Описание:</strong><br>В селение пришел заказ на простую миссию. Требуется организовать сопровождение при транспортировке имущества какого-то коллекционера из пункта А (город Киной) в пункт Б (город Шинку). Ничего, на первый взгляд, примечательного. Кроме того, что выполнение задания будет проходить в соседней стране.</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Задачи:</strong><br><del>Выжить.</del> Организовать охрану коллекции при транспортировке.</span></span></p></td></tr></tbody></table>
    </div>

    <div class="only-users" data-user-ids="159,366" style="display:none;">
    <table style="table-layout:fixed;width:100%"><tbody><tr><td colspan="2" style="background-color:#3e7f94"><p><span style="display: block; text-align: center"><span style="color: white">Вот Моя Ручка, Вот Мой Носик</span></span></p></td></tr><tr valign="top"><td><p><img class="postimg" loading="lazy" src="https://upforme.ru/uploads/001a/74/14/159/308388.jpg" alt="https://upforme.ru/uploads/001a/74/14/159/308388.jpg"></p></td><td style="background-color:#ffffff"><p><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: center"><strong>Дата, время:</strong> ??.??.629</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Участники:</strong> Soma</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Страна, местность:</strong> Страна Горячих Источников</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Описание:</strong><br><del>В селение пришел заказ на простую миссию. Требуется организовать сопровождение при транспортировке имущества какого-то коллекционера из пункта А (город Киной) в пункт Б (город Шинку). Ничего, на первый взгляд, примечательного. Кроме того, что выполнение задания будет проходить в соседней стране.</del><br>Скрытый Песок смог разоблачить обман, стоящий за организацией этой миссии. Но Скрытому Песку было неизвестно, что их селение было не единственным, в котором какие-то злоумышленники за кулисами пытались отправить на задание вполне конкретных шиноби. Также с ними сыграло злую шутку то, что они разоблачили обман слишком рано, до того как узнали его цель. И судьба распорядилась так, что выяснить причину таких событий направили именно того, кого хотели выманить из селения изначально.</span></span><br><span style="font-size: 10px"><span style="display: block; text-align: justify"><strong>Задачи:</strong><br>Выжить. <del>Организовать охрану коллекции при транспортировке.</del> Выяснить, кто стоит за возможным заговором против Скрытого Песка.</span></span></p></td></tr></tbody></table>
    </div>

    <script>
    (function () {
      function applyVisibility(currentUserId) {
        document.querySelectorAll('.only-users[data-user-ids]').forEach(function (block) {
          const allowedIds = block.dataset.userIds
            .split(',')
            .map(function (id) {
              return Number(id.trim());
            });

          if (allowedIds.includes(currentUserId)) {
            block.style.display = '';
          } else {
            block.remove();
          }
        });
      }

      window.addEventListener('message', function (event) {
        const data = event.data || {};

        if (data.type !== 'mybb:viewer-id') return;

        applyVisibility(Number(data.userId || 0));
      });

      if (window.parent) {
        window.parent.postMessage({
          type: 'mybb:get-viewer-id'
        }, '*');
      }
    })();
    </script>
    [/html]

    +4

    2

    < Кабинет Ширануи Сатоши >

    [indent]Это была стандартная процедура, через которую почти каждый день проходят шиноби-одиночки и команды деревни. Для Сатоши выдача миссий давно превратилась скорее в рутину. Он все еще относился к своей работе ответственно, но, возможно, уже не так внимательно. Взглянув сначала на описание миссии, а затем переведя взгляд на команду из трех шиноби-подростков, Сатоши поднялся из своего кресла и вручил свиток команде.
    [indent] - Прошу обратить внимание на то, что миссия, хотя и не предполагает как таковой опасности для жизни, все еще проходит на территории другой страны. - Его взгляд задержался на Кинсенке, словно бы эти слова в особенности касались именно нее. - Соблюдайте осторожность, как только покинете стены селения.
    [indent]На этом "официальная" часть закончилась и команда была вольна покинуть кабинет или, если пожелает, задать какие-то уточняющие вопросы.


    < Отдел распределения миссий, кабинет 109 >

    [indent]Отдел распределения миссий секретариата работал в штатном режиме. В одном из кабинетов собрались четверо человек. Собственно, хозяин кабинета, по имени Икусу, и сформированная из трех человек команда шиноби. Икусу не был тем, кто сформировал эту группу и, если бы кто-то спросил его мнение, то она бы показалась ему несколько несбалансированной. Тем не менее, миссия есть миссия.
    [indent] - В последнее время некоторые из вас зачастили в другие страны. Надеюсь, этот опыт научил вас осторожности. Впрочем, в этот раз миссия ожидается простой и ненапряженной. Просто лицами своими поторгуете, и все, никто не посмеет сунуть нос к этому коллекционеру, пока его охраняют шиноби.
    [indent]С этими словами Икусу передал свиток с описанием миссии команде и вернулся к подготовке выдачи следующего поручения, уже для другой группы шиноби.
    [indent]Впрочем, то, что никто не приказал им немедленно покинуть помещение, говорило о том, что у них есть возможность задать свои вопросы о предстоящем поручении, если таковые у них были.


    < Кабинет Сукарабе >

    [indent]Сому пригласили в кабинет одного, без какой-либо команды. Там его ждала строгого вида женщина, на столе которой подозрительно отсутствовали какие-либо документы или записи, словно бы всю свою работу она держала в голове. Она рассказала парню об обстоятельствах его миссии. О том, что поручение, полученное извне, выявило должностное нарушение в рядах руководства селения и теперь оно было заинтересовано в том, чтобы найти источник этих проблем.
    [indent]Ему предстояло "ответить" на запрос об охране и разведать на месте, кому именно понадобилось выманить из селения кого-то из шиноби. Естественно, такая миссия требовала повышенной осторожности, но женщина не сомневалась в навыках Сомы.

    +5

    3

    [html]<iframe frameborder="0" allow="clipboard-write" style="border:none;width:700px;height:80px;" width="700" height="80" src="https://music.yandex.ru/iframe/album/14770241/track/80562105">Слушайте <a href="https://music.yandex.ru/album/14770241/track/80562105?utm_source=web&utm_medium=copy_link">Mission: Impossible</a> — <a href="https://music.yandex.ru/artist/11277125">Super 8 Orchestra</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]


    < Отдел распределения миссий, кабинет 109 >

    Слушая старика Икусу Рюдзи понимал, что он говорил в первую очередь о нём, и улыбка на лице мальчишки непроизвольно натянулась. Он посмотрел на карту висящую на стене прокручивая в голове все места где он успел побывать, ближайшие страны - Неба, Чая, Мороза, были ему знакомы, и даже в более долгие путешествия заносила судьба - ноги юного генина потоптали Страны Звука, Горячих Источников, Железа и даже Снега, пусть и не так долго.

    Когда секретарь закончил свою речь, Рюдзи шагнул вперёд, и буквально выхватил свиток из рук Икусу: - Ой, спасибо! сказал он, и торопливо развернул задание. Красные глаза быстро пробежались по строчкам. Дреды качнулись, когда он наклонил голову, и на лице мелькнула тень разочарования - задача и правда казалась простецкой на первый взгляд. 

    — Нам что, просто стоять и улыбаться (и махать)? Это ж скукота. Тут же оглянулся на брата и Сагито, что стояли рядом, и отдал им свиток. Сам же почесал немного затылок, прикидывая, что может миссия и не такая уж и простая. Мальчишка решил сразу уточнить то, что ему стало интересно: - Вы сказали, никто не посмеет сунуть нос - а кто уже сунул? Нас же не просто так туда отправляют. Значит, кто-то уже пробовал - Кто? И что он там коллекционирует этот коллекционер? Что-то крутое? Дорогое поди, или важное. Стоило задать один вопрос, как в голове рождался новый, который тоже стоило задать, что Рю и делал: - А есть какие-нибудь подводные камни? Может, этот заказчик кому-то дорогу перешёл? Или, может, ожидаются неприятности? И ещё... ещё... Рюдзи переступил с ноги на ногу, потёр ладонью печать на плече, - А не, всё. Больше вопросов нет, наверное.

    Он усмехнулся, но всё-таки миссия есть миссия, и он это понимал, и был настроен серьёзно. И ему уже не терпелось начать новое приключение.

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » Ивенты » Вот Моя Ручка, Вот Мой Носик, ??.??.629