В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове


#52. Голоса Лунтиков в голове

Сообщений 1051 страница 1080 из 1997

1051

Shiba Inu, А меня вечный дождь :с
Yamanaka Touteki, У меня все прекрасно :3

0

1052

Shiba Inu, в Коноху меня привел Кинга, так бы вряд ли я сюда сунулся. По крайней мере, не первым же своим персом.

0

1053

Yuki Haruhiyo написал(а):

по идее они норм относятся к отступникам)))

Таки да:

сюжет написал(а):

Около десяти лет назад, когда Альянс уже набрал силу, вышел приказ, дарующий всем нукенинам, присоединившимся к Альянсу, полную амнистию и защиту. Таким образом страна смогла существенно поднять уровень своей армии и даже получить в свое распоряжение некоторые особенности, доселе присущие только крупным Селениям.

0

1054

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

5 лет назад он был в омске, щас не знаю, последний раз мы виделись на выпускном.
да и с тех пор уже успел жениться и развестись, лол

Нехило парня покидало по жизни.
А вообще тут за последние пару лет сильно апнулись цены, потому что многое идёт на экспорт... или не экспорт, я не знаю, как правильно называть вывоз в другие регионы одной страны. Да и погода тоже поменялась. К примеру, я помню, когда в начале марта уже всё таяло, текло, зеленело. А сейчас даже не предвидится.

0

1055

Aoki Kinrey, смотрите-ка, здесь возможно игрок на джионгу появится.

0

1056

Aoki Kinrey написал(а):

А меня вечный дождь :с

Откуда?

Yamanaka Touteki написал(а):

в Коноху меня привел Кинга, так бы вряд ли я сюда сунулся. По крайней мере, не первым же своим персом.

Кинга... подожди. Это же вроде Шо?
Или я уже ёбу дала?

0

1057

Yamanaka Touteki, это плохо или хорошо?

0

1058

Aoki Kinrey
О! МОЙ! БОГ!
*отвернулся, елозит пальцами как Хината*

Shiba Inu написал(а):

Все заняты, либо на них подано\забито. И, разве что, в игре можно сбежать будет. Но там мотивацию надо.

Akihiko написал(а):

разве что по ходу игры сбежишь туды
а так, не~

Yamanaka Touteki написал(а):

два Учихи заняты железобетонно, оба, вероятно, вскоре станут канонами. А два оставшихся в подвешенном состоянии. На одного анкета подана конкретно сейчас, на другого была подана недавно, но была забракована. Я так и не понял, будет ли тот человек переписывать анкету или нет - тут уже у Харухье уточнить надо, его же товарищ был.

А можно ли Учихе уйти в Альянс... Я так полагаю, что можно. Но я - всего лишь я. Как скажет амс - я хз.

Я называю это "НЕ СУДЬБА!"
Но было бы интересно. Никогда за Учиха не играл.
Значит будет парень с нитками. Чо как вам?

Yuki Haruhiyo написал(а):

ну ща рулит скорость
и потом будет рулить, но чуть пофиксят режимы
ну дзионгу крч сильно энивей, я думаю
но играть хз с кем будешь, если на тех часть похуй
этот слот в альянсе, а там почти никого нету
а так хз если тебя файты не интересуют, то иди туда, где видишь интересную сюжетку онли, не думая о файтах
энивей на форе ни разу никто не дрался, можно сказать)
но лично я хотел бы видеть тебя на норм слоте, чтоб было интереснее играть мне, собсна
ну а так да
думай чо куда сам

Я не сказал что мне на файты пох. Однако я топлю больше за сюжет.
Так. Ок. Нитки. И что? Как сделать техчасть чтобы не придирались и чтобы персонаж был вышесреднего?

0

1059

Shiba Inu, Москва.. тут или дождь или херня какая то..

0

1060

Dabi, и вам здравствуйте

0

1061

Shiba Inu, да, это твинк Шо. Сперва Тотэки был из Кумо - анкета была принята. Потом Шо сказал, что хочется взять генина-твинка. Как-то так получилось, что мы решились стать командой. А после он сказал, что хотел бы отыграть Инузуку. Я окейнул и перекинул своего персонажа в Коноху, исправив пять слов в анкете хД

0

1062

Dabi написал(а):

Я называю это "НЕ СУДЬБА!"
Но было бы интересно. Никогда за Учиха не играл.
Значит будет парень с нитками. Чо как вам?

Сильный слот, если думать о боёвках.
А если о сюжетке, то ему тоже можно интересные штуки дать.
Хочешь, мякни в личку, я расскажу один концепт по ниточникам этим, который мне один челик выдавал.

0

1063

Aoki Kinrey написал(а):

Москва.. тут или дождь или херня какая то..

А, ну Москва - это такое дело, да. Там и зелени же особо нет?

Yamanaka Touteki написал(а):

да, это твинк Шо. Сперва Тотэки был из Кумо - анкета была принята. Потом Шо сказал, что хочется взять генина-твинка. Как-то так получилось, что мы решились стать командой. А после он сказал, что хотел бы отыграть Инузуку. Я окейнул и перекинул своего персонажа в Коноху, исправив пять слов в анкете хД

А, точно, помню такое что-то.

0

1064

Aoki Kinrey, Yotsuki Arai,
Привет вам

0

1065

Shiba Inu, тут вообще ничего такое ощущение нету xD

0

1066

Aburame Tasogare, приветики )

0

1067

Aoki Kinrey, лично я рад.
Dabi, я - за. Джионгу - огонь, тем более огонь, что он в Альянсе.

Dabi написал(а):

Так. Ок. Нитки. И что? Как сделать техчасть чтобы не придирались и чтобы персонаж был вышесреднего?

Ваш персонаж итак будет выше среднего, если за среднего брать меня ;D

0

1068

Aoki Kinrey написал(а):

тут вообще ничего такое ощущение нету xD

Хуёво. С другой стороны, огромный город, столица, дохуя население... но зато с баблишком должно быть более-менее?

0

1069

Yamanaka Touteki, мне уже один раз не повезло с данным слотом, грусть печаль

0

1070

Shiba Inu написал(а):

Нехило парня покидало по жизни.

там просто очень интересный парень )
когда нибудь я напишу книгу по классификации мужчин, подниму сказочную кучу бабла и перестану сидеть на ролках по наруте (вранье);
или выйду замуж и заведу самых мерзких детишек и буду сраться в родительских чатах с другими мамочками по всякой фигне (тоже мало вероятно)
пойду спать, пока настроение хорошее
сладких!

пока ребят!

0

1071

Aoki Kinrey, да, помню. Вы шли бить биджу, но что-то пошло не по плану.

0

1072

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

там просто очень интересный парень )
когда нибудь я напишу книгу по классификации мужчин, подниму сказочную кучу бабла и перестану сидеть на ролках по наруте (вранье);
или выйду замуж и заведу самых мерзких детишек и буду сраться в родительских чатах с другими мамочками по всякой фигне (тоже мало вероятно)
пойду спать, пока настроение хорошее
сладких!

пока ребят!

Не пытайся покинуть наруто ролки.
Приятных снов. : )

+1

1073

Aoki Kinrey, как ты?

0

1074

Dabi написал(а):

Так. Ок. Нитки. И что? Как сделать техчасть чтобы не придирались и чтобы персонаж был вышесреднего?

если ты берёшь слот Джионгу то априори будешь иметь тех.часть выше среднего

0

1075

Yamanaka Touteki написал(а):

Вы шли бить биджу, но что-то пошло не по плану.

Судьба спасла её от этого идиота.

0

1076

Shiba Inu, понимаешь тут идёт ахриненое разделение слоя населения. В принципе есть те у кого все ахеренно и те у кого все херово. Те кто получают меньше семидесяти - ста - ничего себе не могут нормально позволить, но это я смотрю со своей колокольни. Потому что большинство в принципе моих знакомых сидят на зп до 40 и ноют что им тяжко, но при этом мало кто шевелится, что бы зарабатывать больше. А когда у тебя зп 70+ тогда ты хоть что то можешь сделать. Пожрать/куда нибудь сходить хотя бы раз в неделю/ слетать, ну и т д

0

1077

Dabi, вот что Шо кидал на джионгу:

бум

https://sun9-65.userapi.com/c813024/v813024078/182e6/uQlh8mijP9o.jpg

Shiba Inu, а я бы посмотрел на подобное. Всякое движение сюжета.

0

1078

Yamanaka Touteki, что то совсем пошло не по плану) ну и да ладно) больше биджу бить не пойду xD
Aburame Tasogare, прекрасно, а ты?

0

1079

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

там просто очень интересный парень )
когда нибудь я напишу книгу по классификации мужчин, подниму сказочную кучу бабла и перестану сидеть на ролках по наруте (вранье);
или выйду замуж и заведу самых мерзких детишек и буду сраться в родительских чатах с другими мамочками по всякой фигне (тоже мало вероятно)
пойду спать, пока настроение хорошее
сладких!

пока ребят!

Я постелил в подземелье удовольствий.

0

1080

Aoki Kinrey, а жаль. Если не вдвоем, а толпой, чуть более подготовленными, чем с бухты-барахты, было бы любопытно.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #52. Голоса Лунтиков в голове