В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #42 возвращение призрака домой


#42 возвращение призрака домой

Сообщений 901 страница 950 из 998

901

Aburame Tasogare, а я в тебе

0

902

Kohaku написал(а):

главное не поворачивайся к нему спиной

Да я и лицом-то боюсь

0

903

Hatake Shō написал(а):

есть идея

м?

0

904

ой, я так еще долго не покушаю
отошла

0

905

Hatake Shō написал(а):

Aburame Tasogare, а я в тебе

Не не, спасибо мне хвост не нужен

0

906

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

м?

пососёмся?

0

907

Aburame Tasogare написал(а):

Я не говорил что вы не умеете контролировать, но любое место развлечения имеет рамки. Само собой, никто не сможет вам запретить выплескивать эмоции и уходить в угар, но тогда и последствия могут быть.

Последствий на деле нету. Скрыть свою личность на форах дело элементарное.

Aburame Tasogare написал(а):

Согласен, не многие вас знают хорошо, но то как вы себя проявили, поэтому и судят, правильно или не правильно дело каждого.

Судить нас никто не может. Могут давать оценку личную.
А то, что люди выдают оценку не имея достаточно данных лишь выставляет их глупыми.
Правильно оценивать - это на деле сложная вещь. Нужно определиться в чём конкретно ты выдаёшь оценку, для начала. Чего кстати люди на форах не понимают. Это забавно.
Хз понимаешь ли ты, что я имею ввиду.

Aburame Tasogare написал(а):

Часть правды, например какая?

Ну например такая, что никто не помнит тех моментов, когда хорошими были мы, а нас несправедливо обидели и мы были вынуждены защищаться.
И плохими нас в этой ситуации оценили лишь за то, что мы отказались забить на это и начали отстаивать свои права.
Это ерунда, ничего серьёзного, всего лишь форы - да.
Но это для меня не значит, что надо засунуть язык в заднее отверстие и молчать, если тебя задевают.
Для других - может и значит.

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, опять же кому-то скучно, а кому-то и по горло весело и без придумывания врагов.
Нельзя судить за всех, одному это весело, десятерым другим это бесит, мы в конце концов люди, и у всех вкусы.

Ой да хватит тебе. Люди простые существа. Есть разные типы людей, подтипы, назовём это так. И когда ты понимаешь хорошо человека одного подтипа, найти подход к другому человеку этого же подтипа не трудно.
Вот например возьмём быдло росеюшки. Мне не надо понимать каждого человека по-отдельности из этой группы, чтобы в общих чертах понимать их всех.
Да, у каждого есть уникальный пережитый опыт - вне всяких сомнений. Но в общих чертах +- одно и то же.

В конце-концов: "У тебя две ноги, две руки, два глаза, один нос - чем ты так уж отличаешься от меня?" (c)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Маск, ща, все будет

РЕБЯТА, ХВАТИТ ТРАВИТЬ ЮРУ. ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ И ХОЧЕТ СО ВСЕМИ ДРУЖИТЬ!

<3

0

908

Hatake Shō написал(а):

пососёмся?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png Не буду вам мешать

0

909

Aburame Tasogare написал(а):

Не буду вам мешать

удачи

0

910

Hatake Shō написал(а):

я в принципе люблю только юру. он хороший парень и хочет со всеми дружить

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/98/t59829.jpg

+2

911

Izuma, это тебе !
https://ratatum.com/wp-content/uploads/2019/06/10.jpg

+1

912

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

опять к Рею подкатывают

потому что я секасный

0

913

Маск написал(а):

Последствий на деле нету. Скрыть свою личность на форах дело элементарное.

Последствия есть всегда просто дело в масштабах, здесь они не такие масштабные. И дело не в скрытие личности.

Маск написал(а):

Судить нас никто не может. Могут давать оценку личную.
А то, что люди выдают оценку не имея достаточно данных лишь выставляет их глупыми.
Правильно оценивать - это на деле сложная вещь. Нужно определиться в чём конкретно ты выдаёшь оценку, для начала. Чего кстати люди на форах не понимают. Это забавно.
Хз понимаешь ли ты, что я имею ввиду.

Ну, с такими доводами, и оценку давать нельзя, ибо нет полноты картины.
У каждого свои критерии правильности, что одному правильно и логично, другому не понятно и не допустимо. Работаем с тем что имеем на данный момент.

Маск написал(а):

Ну например такая, что никто не помнит тех моментов, когда хорошими были мы, а нас несправедливо обидели и мы были вынуждены защищаться.
И плохими нас в этой ситуации оценили лишь за то, что мы отказались забить на это и начали отстаивать свои права.
Это ерунда, ничего серьёзного, всего лишь форы - да.
Но это для меня не значит, что надо засунуть язык в заднее отверстие и молчать, если тебя задевают.
Для других - может и значит.

Вас обидел весь форум? Сомневаюсь.  Я не помню вас хорошими, или плохими, какие вы мне неизвестно да и вряд ли нужно.
Никто не говорит, что надо быть терпилой и сидеть молча. Всегда есть варианты решение любых вопросов.

Маск написал(а):

Ой да хватит тебе. Люди простые существа. Есть разные типы людей, подтипы, назовём это так. И когда ты понимаешь хорошо человека одного подтипа, найти подход к другому человеку этого же подтипа не трудно.
Вот например возьмём быдло росеюшки. Мне не надо понимать каждого человека по-отдельности из этой группы, чтобы в общих чертах понимать их всех.
Да, у каждого есть уникальный пережитый опыт - вне всяких сомнений. Но в общих чертах +- одно и то же.
В конце-концов: "У тебя две ноги, две руки, два глаза, один нос - чем ты так уж отличаешься от меня?" (c)

Я не говорил, что люди сложные существа, но каждый из нас и вы в том числе, что-то любите, а что-то нет. Так же с характером, внешностью, религией и так далее...значит мы все таки разные. И да вы правы, к каждому нужен свой подход, где-то удаётся его найти, а где-то приходится рвать пятую точку.

+/- это вряд ли, многие видели такое, что другому не пожелаешь и поверьте даже в общих чертах это все рядом не стоит.
Я не говорил о человеке как в плане анатомии. Речь идёт о взглядах, характере...и т.д.
Вот вы сказали быдло, для вас он быдло, а для другого золотой человек.

Дабы не было всяких домыслов, это просто обсуждение, я не испытываю к вам и вашему другу неприязнь или агрессию. Просто общение.

Отредактировано Aburame Tasogare (11.02.2020 17:01)

0

914

че то этот тред начал давить меня интеллектом

0

915

Hatake Shō написал(а):

че то этот тред начал давить меня интеллектом

а шо происходит?  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

916

Hatake Shō написал(а):

че то этот тред начал давить меня интеллектом

меня уже задавили

0

917

Rei написал(а):

а шо происходит?

я прыщ и меня давят

Kohaku написал(а):

меня уже задавили

в тебе меньше гноя

0

918

Hatake Shō написал(а):

в тебе меньше гноя

мне радоваться или переживать?
иногда 2.5 инты это так не клёво https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

919

Rei написал(а):

потому что я секасный

конечно, к кому попало не пристаю

0

920

Kohaku написал(а):

мне радоваться или переживать?

cо мной не нарадуешься

0

921

Aburame Tasogare написал(а):

Я не говорил, что люди сложные существа, но каждый из нас и вы в том числе, что-то любите, а что-то нет. Так же с характером, внешностью, религией и так далее...значит мы все таки разные. И да вы правы, к каждому нужен свой подход, где-то удаётся его найти, а где-то приходится рвать пятую точку.

+/- это вряд ли, многие видели такое, что другому не пожелаешь и поверьте даже в общих чертах это все рядом не стоит.
Я не говорил о человеке как в плане анатомии. Речь идёт о взглядах, характере...и т.д.
Вот вы сказали быдло, для вас он быдло, а для другого золотой человек.

Дабы не было всяких домыслов, это просто обсуждение, я не испытываю к вам и вашему другу неприязнь или агрессию. Просто общение.

Я понимаю, что агрессии нет)
Но ты задумайся на секунду, насколько просто найти подход к людям.
Да что людям надо?
Всем одно и тоже, любви, дружбы, чтобы их пожалели, денег.
Все люди элементарные животные, отнесись с теплом и добротой, пониманием, послушай их нытьё о том, как им хуёво и вуаля.
Человек к тебе привязался.
А дальше ты волен делать с ним всё, что захочешь.
Ну серьёзно.
Разве это не делает людей одинаковыми?

Hatake Shō написал(а):

че то этот тред начал давить меня интеллектом

сагласен, пара режим дауна опять включать.
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я сёня смарел стрея228

0

922

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

конечно, к кому попало не пристаю

кто попало
/сидитвсторонке/

0

923

Маск написал(а):

режим дауна опять включать.

ммммм поговорим о техниках итачи?

0

924

Hatake Shō написал(а):

ммммм поговорим о техниках итачи?

О технике бега со скоростью 228 метра в секунду?
ИтачЕ очен тонкий и сложный персанаж.
им нада написать что ты падбежал и атрезал голаву врагу.

0

925

Izuma написал(а):

кто попало
/сидитвсторонке/

/обняла, прижавшись своим миносовым размером груди/
ну че ты начинаешь

Маск написал(а):

Человек к тебе привязался.
А дальше ты волен делать с ним всё, что захочешь.

ПРАСТИТИ  :angry:

0

926

Маск написал(а):

Я понимаю, что агрессии нет)
Но ты задумайся на секунду, насколько просто найти подход к людям.
Да что людям надо?
Всем одно и тоже, любви, дружбы, чтобы их пожалели, денег.
Все люди элементарные животные, отнесись с теплом и добротой, пониманием, послушай их нытьё о том, как им хуёво и вуаля.
Человек к тебе привязался.
А дальше ты волен делать с ним всё, что захочешь.
Ну серьёзно.
Разве это не делает людей одинаковыми?

Не делает, это стереотипы, тоже самое как девушка за рулём это макака с гранатой. Но это не так, и с людьми... не все такие, но это не значит, что они этого не хотят. Мы живем в разных условиях, но и их создаём сами. Кому-то деньги нужны для буханки хлеба, а кому-то чтобы сумку купить от Dior ибо вчера ее/его прежняя уже не котируется как топ.

0

927

дорохедоры ж новая серия вышла! че я тут сижу
давайдосвидания флуд

0

928

Я чувствую что меня убьют в спину. Т_Т

0

929

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ПРАСТИТИ

кто сказал, что я о тебе?
я никогда не пытался даже так общаться с людьми с форумок.
с них банально нечего получить)

Aburame Tasogare написал(а):

Не делает, это стереотипы, тоже самое как девушка за рулём это макака с гранатой. Но это не так, и с людьми... не все такие, но это не значит, что они этого не хотят. Мы живем в разных условиях, но и их создаём сами. Кому-то деньги нужны для буханки хлеба, а кому-то чтобы сумку купить от Dior ибо вчера ее/его прежняя уже не котируется как топ.

да делает, брат.
пообщайся попробуй ради интереса с кем-то.
прояви к нему тепло, доброту.
при этом не проникаясь этим, а лишь притворяясь, эмпатию поюзай.
и посмотри на результат.
увидишь идентичных челов.
которые на любую доброту бегут, как овчарки на запах корма.
ыыыыыыыыыы
ну хз, я понимаю что типа у людей разные мотивы, разный жизненный опыт и прочее говно.
я даже сам люблю поныть о том, как мир хуёво ко мне отнёсся и как меня пиздила жизнь.
но се ля ви. мы все такие.

0

930

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дорохедоры ж новая серия вышла! че я тут сижу
давайдосвидания флуд

бля я в войс тебя хотел ещё зазвать
ыыыыыыыыы
ты в норетёрн конфе есть?

0

931

Маск написал(а):

кто сказал, что я о тебе?
я никогда не пытался даже так общаться с людьми с форумок.
с них банально нечего получить)

да делает, брат.
пообщайся попробуй ради интереса с кем-то.
прояви к нему тепло, доброту.
при этом не проникаясь этим, а лишь притворяясь, эмпатию поюзай.
и посмотри на результат.
увидишь идентичных челов.
которые на любую доброту бегут, как овчарки на запах корма.
ыыыыыыыыыы
ну хз, я понимаю что типа у людей разные мотивы, разный жизненный опыт и прочее говно.
я даже сам люблю поныть о том, как мир хуёво ко мне отнёсся и как меня пиздила жизнь.
но се ля ви. мы все такие.

Я не из тех кто умеет проявлять такие чувство, притворство и ложь против моих правил, а значит это невозможно.
Жаловаться на жизнь, удел девушек...ибо они слабый пол.

0

932

Aburame Tasogare написал(а):

Я не из тех кто умеет проявлять такие чувство, притворство и ложь против моих правил, а значит это невозможно.
Жаловаться на жизнь, удел девушек...ибо они слабый пол.

жаловаться на жизнь удел девушек?
о чём это ты?
мы все ноем и жалеем себя, таков удел людей.
мы все для себя неповторимые, прошедшие ужасный путь!
мы пережили страшное и нас надо жалеть, понимать!
врубаешься чо я имею ввиду?)

0

933

Маск написал(а):

я сёня смарел стрея228

а шо ты меня оскорбляешь я сегодня сматрел как он на спектре играл а потом как на рики тащил!!! нарезки стрея лучшие!!!

0

934

Izuma написал(а):

а шо ты меня оскорбляешь я сегодня сматрел как он на спектре играл а потом как на рики тащил!!! нарезки стрея лучшие!!!

сышь, я ща тебя в доту на минёре позову хуярить.
будешь опять на андеде страдать пока подрывник занят работой.

0

935

Маск написал(а):

врубаешься чо я имею ввиду?)

https://sun9-37.userapi.com/c857224/v857224957/d399c/uQPIGJ8PH2s.jpg

0

936

Маск написал(а):

жаловаться на жизнь удел девушек?
о чём это ты?
мы все ноем и жалеем себя, таков удел людей.
мы все для себя неповторимые, прошедшие ужасный путь!
мы пережили страшное и нас надо жалеть, понимать!
врубаешься чо я имею ввиду?)

Не знаю, я себя никогда не жалею и не жалуюсь, не умею завидовать...все это происходит у тех кого его/ее жизнь не устраивает.

0

937

Izuma, как же ты жалок.
я могу лишь насрать тебе на лицо.

0

938

Izuma написал(а):

шо ты меня оскорбляешь

нет
чувак расслабься я неконфликтный. и ни в коем случае не хотел тебя обидеть серьезно

0

939

Aburame Tasogare написал(а):

Не знаю, я себя никогда не жалею и не жалуюсь, не умею завидовать...все это происходит у тех кого его/ее жизнь не устраивает.

ты робот?

0

940

Маск написал(а):

я могу лишь насрать тебе на лицо.

ебать отсылки к гражданской обороне подъехали
где мой павел шефер ?

0

941

Маск написал(а):

ты робот?

Нет, просто меня все устраивает, и я делаю все так чтоб потом не жалеть, а завидовать я не понимаю зачем, если мне нужно что-то я это пойду заработаю.

0

942

Hatake Shō написал(а):

ебать отсылки к гражданской обороне подъехали
где мой павел шефер ?

+1

943

Aburame Tasogare написал(а):

не умею завидовать...все это происходит у тех кого его/ее жизнь не устраивает.

ну нащет зависти магу сказать, шо ето иногда полезно
не злобная зависть, а такая, какая поможет тебе понять, чего ты действительно хочешь
ну и жалеют себя все рано или поздно. прост необязательно ебать уши другим людям. эт может происходит тупа внутри

0

944

Маск

0

945

Hatake Shō написал(а):

где мой павел шефер ?

кстати верните бекона на фору.
он тоже не будет нас пиздить ногами за то, что мы другой ориентации.

0

946

Izuma написал(а):

ну нащет зависти магу сказать, шо ето иногда полезно
не злобная зависть, а такая, какая поможет тебе понять, чего ты действительно хочешь
ну и жалеют себя все рано или поздно. прост необязательно ебать уши другим людям. эт может происходит тупа внутри

Кому полезно пусть пользуется, я в ней не вижу необходимости. Может и жалеют, я себя жалеть не буду ибо не за что.

0

947

Маск написал(а):

кстати верните бекона на фору.

я бы с радостью и сам.
но сомневаюсь что это возможно в обозримом будущем

0

948

Hatake Shō, у меня другой трек есть забавный.

В кавере кидаю т.к. сори, треки егора имеют ахуенные слова, но певец и музыкант при этом он ужасный.
но слова да, одни из лучших на мой вкус.

0

949

Aburame Tasogare написал(а):

Нет, просто меня все устраивает, и я делаю все так чтоб потом не жалеть, а завидовать я не понимаю зачем, если мне нужно что-то я это пойду заработаю.

ну что сказать тебе.
значит ты сверхчеловек.
я такого первый раз встречаю.
если конечно ты не врёшь)

0

950

Маск написал(а):

ну что сказать тебе.
значит ты сверхчеловек.
я такого первый раз встречаю.
если конечно ты не врёшь)

Врать против моих правил, а правила я не нарушаю.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #42 возвращение призрака домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно