активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


    #25 да как так получилось-то вообще

    Сообщений 751 страница 780 из 1000

    751

    Nobu, если вы боитесь, что это я вас победю и ограблю - то зря. Я слаб.

    0

    752

    Yamanaka Touteki написал(а):

    Nobu, если вы боитесь, что это я вас победю и ограблю - то зря. Я слаб.

    Yamanaka Touteki, когда ты уже покачаешься хоть чуть чуть и мы устроим первое пвп генинов?

    0

    753

    Akihiko написал(а):

    Дала бы такой свой хвост?)

    Я не уверен, что там стоял бы так вопрос.
    Ты либо делаешь, что она хочет.
    Либо умираешь.

    0

    754

    Yamanaka Touteki,  вопрос не в этом, а в том что я на первого встречного с целью ограбить не бросаюсь. Я мирный человек ! Насколько мирным может быть шиноби.

    0

    755

    Nobu написал(а):

    вы же из Кири тетя ? Я уже понял, что вы будете очень рады если я не выросту. Я знаю что тай штука очень важная, но надеюсь что пока что мне хватит скорости удрать.

    надейся *игриво сверкнула желтыми глазами*

    ладушки, хорош детей пугать, еще плохо спать будут, а это злобство по хуже мадариных замуток
    :mad:

    отошел

    0

    756

    Yamanaka Touteki, как страшно жить в этом суровом мире  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

    0

    757

    Akihiko написал(а):

    Не, так то оно так, но ты сама подумай - перед тобой высокая бабища с жабрами и острыми зубами. Дала бы такой свой хвост?)

    в душу мне посмотри, зачем по внешности судишь  :'(

    0

    758

    Akihiko, я уже. Жду проверки. А вообще, я в любой момент готов смахнуться. Другое дело, что я опасности не представляю.

    +1

    759

    Akihiko,  киринины все страшные.

    0

    760

    Nobu, можем отыграть так, что я буду третьим встречным - не проблема.
    Akihiko, поэтому генины должны держаться вместе.

    0

    761

    Hoshigaki Ritsuko, *пытается увидишь душу*

    Yamanaka Touteki, ой, да ладно! Через два-три боя вполне себе будешь представлять опасность. Персонаж станет опытным, мене пассивным, по крайней мере в бою)

    0

    762

    Nobu написал(а):

    киринины

    ну почему сразу все? *прячет анкету своего твинка*

    0

    763

    Akihiko, сил ему это не прибавит.

    0

    764

    Yamanaka Touteki, я верю в тебя! Ты тоже верь!)

    0

    765

    Akihiko, обязательно! Я неплохой медик. Начинающий сенсор. А чуть позднее собираюсь брать звуковое гендзюцу. Но бить лица я не умею и вряд ли когда-либо научусь ;D

    0

    766

    Yamanaka Touteki, я же говорю, не надо. Я лучше забурюсь на миссии D ранга, и заработаю побольше деньжат. А там и куколка будет, а не чертеж, и расходка которую я представляю куда и как совать.
    Akihiko, потому что все зубастые, кровожадные а, у некоторых ещё что-то странное.

    0

    767

    Yamanaka Touteki, Почему же? Может когда-нибудь научишься. Только не бить лица, а резать на две ровные дольки. Возьмёшь катану в руки, обзаведёшься райтоном и будешь весь из себя таков)

    0

    768

    Yamanaka Touteki,  ты как моя мама, канчи и ирьенин. Таких пытаются выбить первыми. *грустно вздохнул.*

    0

    769

    Nobu, ну, как угодно. В любом случае, помните: вместе генины - сила.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7sx3ss-3e1c7a20-2956-4489-aed8-732da2f3d9a0.gif

    0

    770

    Yamanaka Touteki,  но ты из Конохи, а я из Суны =)

    0

    771

    Akihiko, с катаной будет развлекаться Тенген. Тотэки изначально подразумевался, как ватная поддержка.
    Nobu, твоя мама прожила дольше отца с марионетками, если не ошибаюсь.
    В любом случае, кто ж знает, что мой персонаж - из таких.

    0

    772

    Nobu, и что? О:

    0

    773

    Yamanaka Touteki,  моей маме больше везло, и она не рисковала  лишний раз.
    И то, что мы по идее соперники если не враги.

    0

    774

    Nobu, ну так и я не собираюсь.
    Это все политика. Маленькие люди должны держаться вместе.

    0

    775

    Yamanaka Touteki,  на самом деле я согласен, и дело совсем не в том, что меня интересует ваш Хиден.

    0

    776

    Nobu, он интересует, наверное, всех, кроме меня ;D Жаль, что роль потомка Ино и Сая была занята в тот момент, когда я анкету подавал. Я бы хотел техники бледнолицего заиметь. А еще хотел бы освоить технику Дана. Но это уж совсем фантастика, я так полагаю.

    0

    777

    Yamanaka Touteki,  просто мне нужна техника теневого деления тела и ваш Хиден переноса сознания. Ладно, позже еще поболтаем, я спать.

    0

    778

    Nobu, доброй ночи.

    0

    779

    Nobu, приятных снов)

    0

    780

    Смысл спать пропал сам собой -_-

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще