В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков


#257 "неопытных" новичков

Сообщений 1411 страница 1440 из 1999

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/298/371520.jpg


https://i.pinimg.com/originals/4f/48/d8/4f48d8eb94d9a181767ae6394d42ce93.jpg

Определяем лучших!
На этот раз в ИЮЛЕ.
Это значит, что все отмеченные посты и эпизоды (завершённые) должны быть созданы в промежуток с 01.07 по 31.07
Предлагаем максимум по 3 варианта на пост и эп.
Через неделю итоги.

Отредактировано Hozuki Date (05.07.2024 23:47)

+1

1411

Momoko, да просто у меня в Реале квесты повеселее да поопаснее чем графоманские питонов ловить )) мы вон вчера настоящего перевозили блин . Впервые кормила 2 метровую змею замороженными мышами

0

1412

#p562477,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да просто у меня в Реале квесты повеселее да поопаснее чем графоманские питонов ловить )) мы вон вчера настоящего перевозили блин . Впервые кормила 2 метровую змею замороженными мышами

Понятно. Что ж, жаль

0

1413

#p562467,Sabaku no Soma написал(а):

хотя одно удручает — запасы то кончаются с рекордной скоростью и все ведет к неизбежному конфликту на этой почве

Все ресурсы уже идут на то, чтобы найти бесконечный источник питания и энергии.
Иронично, но в этом и есть решение многих проблем человечества.

Отредактировано Kafka (05.08.2024 03:10)

0

1414

#p562476,Sabaku no Soma написал(а):

нууу.... я куплю тебе шоколадку

Мне нужна новая майка
Байка
И ещё чего то там

0

1415

Kafka, понимаю, что тебе важна политика, но я пришла просто поныть немношк((
Когда начинается разбор полетов, я начинаю нервничать
Потому предпочитаю говорить о более отдаленных вещах

#p562472,Momoko написал(а):
#p562471,Uzumaki Haruko написал(а):

Жуть какая

Сам виноват. У меня терпение кончилось просто

Но это же просто пост
Он его напишет

0

1416

#p562481,Uzumaki Haruko написал(а):

Но это же просто пост
Он его напишет

Он торчит не только мне. Если бы речь шла обо мне только, мне было бы пох. Но мы играем и с другими ребятами тоже. Меня постоянно дрючат на эти темы.

0

1417

Momoko, да и я в принципе до своих задумок не доползу никогда ) ну а прям постоянного соигрока у меня нет все равно )

0

1418

#p562483,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да и я в принципе до своих задумок не доползу никогда ) ну а прям постоянного соигрока у меня нет все равно )

Ну ты ж в суне вроде нашла игру и в Конохе есть с кем играть. Вон только сегодня шимура жаловался что команда нет

0

1419

#p562481,Uzumaki Haruko написал(а):

понимаю, что тебе важна политика, но я пришла просто поныть немношк((

Да какое там.
Тоже хочу поныть, либо о холостяцкой жизни, либо о том, как я до сих пор ищу своë счастье.

Отредактировано Kafka (05.08.2024 03:12)

0

1420

#p562485,Kafka написал(а):
#p562481,Uzumaki Haruko написал(а):

понимаю, что тебе важна политика, но я пришла просто поныть немношк((

Да какое там.
Тоже хочу тоже поныть, но все они либо о холостяцкой жизни, либо о том, как я до сих пор ищу своë счастье.

Трудно наслаждаться одиночеством, но можно жить в гармонии. Найти хобби, узнать себя получше

0

1421

@Kaguya Orin ты будешь со мной играть?

0

1422

Momoko, ну призыв на Руи который я хочу мне светит только на Джонине а его в жизнь не нафармлю пишу я медленно слишком  . А на Юкари все тоже упирается в тупой сухой фарм . Мне попросту не нравится писать ловлю кабанчиков вот и все . Учихе вон сколько квест закрыть торчу .будет настроение наверное просто закрою миссию без особых развитий отношений или пизденья бутылки

0

1423

Kafka, я написала же как будет настроение закрою уже нашу миссию там пол поста осталось

0

1424

#p562488,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, ну призыв на Руи который я хочу мне светит только на Джонине а его в жизнь не нафармлю пишу я медленно слишком  . А на Юкари все тоже упирается в тупой сухой фарм . Мне попросту не нравится писать ловлю кабанчиков вот и все . Учихе вон сколько квест закрыть торчу .будет настроение наверное просто закрою миссию без особых развитий отношений или пизденья бутылки

Ну так ранг качать надо просто и все. Многих бесит фарм, а что делать. Раньше сентября точно бои не кончатся. 2 боя осталось и всё. Уже скоро будем скакать по селениям

0

1425

#p562489,Kaguya Orin написал(а):

Kafka, я написала же как будет настроение закрою уже нашу миссию там пол поста осталось

Именно.
Мы пишем раз в месяц.
Миссию С ранга.
Которую я в одиночку напишу за ночь.

+1

1426

Momoko, да ничего . Я просто не хочу пока играть сухой фарм . У меня пока в реале проектов повеселее полно ) сезон дождей начнется осенью мб тогда вернусь в русло

0

1427

#p562491,Kafka написал(а):

Именно.
Мы пишем раз в месяц.
Миссию С ранга.
Которую я в одиночку напишу за ночь.

Бля, я лучше воздержусь, ибо сама в такой ситуации. Дважды. Ахаха

+1

1428

#p562492,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, да ничего . Я просто не хочу пока играть сухой фарм . У меня пока в реале проектов повеселее полно ) сезон дождей начнется осенью мб тогда вернусь в русло

Все к сентябрю придут

0

1429

Kafka, ну я тебя предупреждала ведь что пишу медленно . Тем более я предлагала по разбавить нашу игру, но ты ж решил чуть ли не на драку блин перевести все из за бутылки . Юкари у меня в принципе нифига тебе сделать не сможет если ты решишь ей звездануть )

0

1430

Momoko, ну у нас сезон дождей где то в ноябре начнется .

0

1431

#p562496,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, ну у нас сезон дождей где то в ноябре начнется .

Ясно.

0

1432

#p562495,Kaguya Orin написал(а):

Kafka, ну я тебя предупреждала ведь что пишу медленно . Тем более я предлагала по разбавить нашу игру, но ты ж решил чуть ли не на драку блин перевести все из за бутылки . Юкари у меня в принципе нифига тебе сделать не сможет если ты решишь ей звездануть )

В нашем случае лучше не думать, а сразу действовать.
Просто действовать.
Доверься мне и всë будет не так худо как ты думаешь.

0

1433

#p562498,Kafka написал(а):

Доверься мне и всë будет не так худо как ты думаешь.

%)

0

1434

Kafka, варианта два : или интересный или просто я закрываю наш эпизод следующим постом и мы просто расходимся . Ну или если тебе горит можешь снести эпизод и создать с кем - то другим

0

1435

#p562499,Uzumaki Haruko написал(а):
#p562498,Kafka написал(а):

Доверься мне и всë будет не так худо как ты думаешь.

%)

В своë оправдание скажу, что теперь нам весело.  https://i.ibb.co/MkZM8PB/madara.jpg

0

1436

#p562500,Kaguya Orin написал(а):

Kafka, варианта два : или интересный или просто я закрываю наш эпизод следующим постом и мы просто расходимся . Ну или если тебе горит можешь снести эпизод и создать с кем — то другим

Первый пожалуйста.
Не зря же ведь ждал)

0

1437

Momoko, я вчера блин устала как собака вернулась со сьемок в пол 12 ночи и просто сдохла . Плавать в платье это конечно пиздец) еще и переодеваться под елками пришлось . Стою переодеваюсь и тут откуда хз мелкий нарисовался а я без верха ) едва успела за дерево упрыгать блин

0

1438

#p562501,Kafka написал(а):

В своë оправдание скажу, что теперь нам весело.  https://i.ibb.co/MkZM8PB/madara.jpg

Ахаха лять ну это факт

0

1439

Kafka, но этот вариант мне вообще не комильфо ) который приведет к заведомо проигранной драке

0

1440

#p562503,Kaguya Orin написал(а):

Momoko, я вчера блин устала как собака вернулась со сьемок в пол 12 ночи и просто сдохла . Плавать в платье это конечно пиздец) еще и переодеваться под елками пришлось . Стою переодеваюсь и тут откуда хз мелкий нарисовался а я без верха ) едва успела за дерево упрыгать блин

О Господи. Американский пирог хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #257 "неопытных" новичков