В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Патриотическое воспитание, D-ранг, 21.06.625


Патриотическое воспитание, D-ранг, 21.06.625

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Патриотическое воспитание

Дата, время: утро
Участники: кенджи, ю
Страна, местность: академия Суны
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание: оступила жалоба от преподавателей Академии, что у некоторых учеников как отсутствует мотивация становиться Шиноби, так и недостаёт патриотических чувств к своему Селению. Для того, чтобы провести им вдохновляющую лекцию и показать пару крутых техник, отправлены патриоты Кенджи и Ю.

https://i.imgur.com/oueskFA_d.webp?maxwidth=760&fidelity=grand

+1

2

Взял задание ранним утром в Резиденции. Там же - узнал, что у него есть напарник, что получил это задание вечером вчерашнего дня. Покинул резиденцию и пошёл в Академию... Бесконечно - и беззвучно - иронизируя над полученным заданием.

Так, процесс ментального восстановления после случившегося срыва... - был скоротечен и успешен. Кенджи не чувствовал за собой ни чувства вины, ни тревог, ни раскаяния - всё точно и абсолютно нормально. Один нюанс - произошедшее на пограничных болотах лишь больше отдалило его от остальных Шиноби Песка; более того, это отдалило его и ото всех остальных "легальных" Нинджа, исправно работающих на свои Какурезато - Кенджи ощущает себя иным, отличным от этих ёбаных зануд, и он понимает, что с ними, с этими скучными дрочилами, ему - в краткосрочной перспективе - уже не по пути.

<..> А какой путь у Кенджи [?] - что же, он [думает, что] в душе не ебёт.

Предательство Деревни ради работы на преступных воротил [?] - связи и "имя" в криминальном сообществе есть не более, чем средство для выживания за пределами стен родного Какурезато; предательство деревни из-за ненависти к нему [?] - негативные чувства к Песку есть не более, чем психоэмоциональное подспорье для побега, обуславливающее его возможность... Нужно что-то *серьёзнее* и *значимее*, нужно что-то банально *более крутое*, чтобы была именно цель отсюда взять нахуй уже и съебать.

<..> Кенджи с интересом разглядывает работу пальцев своей протезной руки - цель, в общем-то, была очевидна, но он её не замечает сейчас.

Из пространных размышлений близ ворот Академии его выдернул виднеющийся вдали силуэт Ю. Реагируя на появление кузена, Кенджи - к своему удивлению - замечает на своём лице искреннюю, доброжелательную улыбку, не искажавшую его лицо уже несколько дней.

Тело - само подаётся на встречу другу, которого он не видел [по сути] практически полгода.

- Насу-насу, - то есть: "баклажан-баклажан", - подумать только <..>

- Ты, оказывается, тоже "великий патриот".

Брошенная фраза полна язвительного сарказма - Кенджи знает о чувствах "далёкого брата" касательно деревни; жмёт *единомышленнику* руку, вкрадчиво оглядываясь - посторонним лучше было не слышать его пренебрежительной ремарки о "патриотизме". Никто и не услышал - Кенджи продолжает говорить:

- Последний год я проходил курс восстановления в госпитале, - Ю это знал, но Кенджи считал своим долгом оправдаться перед другом за их долгую "разлуку", - при этом, последние полгода я там ещё и работал - мать пристроила меня туда лаборантом, очевидно, заметив, что я не питаю энтузиазма от выполнения миссий...

- Я даже отказался от распределения в новую команду.

- В общем, из-за этой материнской инициативы я практически не выходил из госпиталя...

Он говорит сбивчиво, перескакивая с мысли на мысль - это свойственно людям в доверительной беседе с близким человеком.

- Сейчас всё несколько поменялось... Я - в одиночку, будучи Генином - выполняю миссии уровня Джонинов.

- За такие успехи меня сюда и направили - показать пиздюкам на своём примере, что любовь к Родине и Делу способна менять даже таких тунеядцев, как я, в лучшую сторону.

Спонтанная улыбка пропадает с лица Кенджи, и он становится серьёзен как никогда. Он оглядывается ещё раз по сторонам - никого нет, а, значит, он может продолжать:

- Вот только на самом деле ничерта не поменялось, - он хмурит брови, - мягко говоря.

<..> - А какими судьбами здесь ты?

Отредактировано Kenji (27.01.2024 04:37)

+2

3

Ирония. С ней у Ю были очень близкие отношения. Будь ирония человеком, то парень бы женился на ней и завёл много-много крайне ироничных детей. Можно представить, какое лицо было у мальчишки, когда секретарь зачитывал текст миссии. Квадратное.
В лёгкой прострации он покинул резиденцию, ощущая, как начинают чесаться руки. День обещает пройти очень весело. Ю уже готов расплакаться.
Особняком ко всей остальной миссии стоял тот факт, что это задание он будет выполнять в паре с... кем-то. С кем конкретно он пока что не знает, но особых надежд на благотворное сотрудничество не питает: пока никто на его памяти не смог хоть как-то зацепить Насуби своим настроем. Видимо, с другими генинами Ю было не по пути. Ну, или это он такой лицемерный мудак и не хочет сближаться с людьми. Одно из двух.

Солнце лениво ползёт по небосводу. Нанесенный ветром песок скрипит под ногами. Этому скрипу вторит другой — Ю скрипит зубами. В голове он пытается сложить хоть какой-то текст для предстоящей лекции, но в мысли лезет диаметрально противоположные тезисы. У мальчишки никогда не было проблем с враньём: врал он отлично. Обремененный гиперконтролем парень научился самому необходимому в сложившихся условиях — лгать и притворяться. Но одно дело — придумывать отговорки, почему тебя не было на занятиях, и другое — пытаться выдать себя за абсолютно противоположного человека; Ю начинает казаться, что людей для этой миссии набирали не случайно. Посмеяться захотели.

В своих предположениях он только сильнее убеждается, когда видит знакомую белобрысую макушку, приближающуюся к академия. Он вскидывает тёмные брови и сдержанно машет ему рукой, привлекая внимание. После неудачной миссии "кузена" они виделись всего пару раз, и то мимолётом, и для Ю такая внезапная встреча оказывается в некотором роде передышкой. Колющие мысли на время оставляют рассудок мальчишки; он рад видеть друга, но неужели его тоже...
Насу-насу, — так его называть могут только несколько человек во всей деревне. Очевидно, Кенджи и ещё пару родственников, и если кто-то не из этого круга пытается позвать парня по этому прозвищу, то Ю в лучшем случае не откликается, а в худшем... Есть много способов указать человеку на личные границы.
Братец продолжает говорить, а Ю — молча кивать и поддерживать заинтересованный вид. Многое из того, что рассказывал Кенджи, парень несомненно уже знает, но уважительно не перебивает и слушает до конца. В конце концов, за долгое время это одна из немногих бесед, которая может проходить в форме диалога. Настроения читались отчетливо; Ю не назвал бы то, что он испытывает к Суне ненависть, но некоторое раздражение и отчуждение — так точно.

Как по мне, — парень понижает голос и непроизвольно подаётся вперед, — стало только хуже.
Насуби оглядывается на академию, нервно сжимая губы, будто от зубной боли и возвращается обратно к Кенджи.
Моя прошлая команда.. ну, немного... немного не жива, — он несколько раз споткнулся во время фразы, будто подбирая слова, которые лучше опишут эту ситуацию, — Вот по таким заданиям кидают, пока не найдут куда пристроить...
Под самый конец, когда парень уже хочет зайти в академию, Ю замечает протез и неоднозначно улыбается.
Удобно? — кивает он в сторону искусственной руки, — Потом покажу кое-что — оценишь.

Отредактировано Yu (27.01.2024 13:53)

+2

4

- Да, - "прошлая команда немного не жива", - моя тоже.

Фраза, сказанная Кенджи, пробивает того на смешок, который Шиноби - подобному тому, как люди отгоняют от лица мух - смахивает компульсивным подёргиванием протезной руки перед губами. Подобная демонстрация протеза - впрочем - приковывает особое внимание Ю, провоцируя того что-то Кенджи [потом] показать; в груди неприятно сжималось - Кенджи интуитивно понимает, что это что-то, да, должно быть увидено как можно скорее.

- Хорошо.

<..> Обшарпанные стены Академии не провоцируют особого интереса; детвора, шныряющая под ногами - уже более интересна, и Кенджи с увлечением разглядывает "новое поколение Песка", на секунду придаваясь какой-то ненавязчивой тоске: на месте этих ребят он никогда не бывал, и стал Генином... Ни разу - до этого момента - не посетив Академию Песка.

Дойдя до нужной аудитории, он перехватил бразды лидерства у Ю, что вёл его по этим незнакомым коридорам. Кузен, безусловно, имел свои сильные стороны, но в вопросах ораторского искусства - и колхозных манипуляций - едва ли кто мог сравниться с Кенджи из Генинов Песка. Кладя руку на плечо брата, Кенджи ему подмигивает, как бы намекая: "давай говорить буду я".

В аудитории пять *крутых* пиздюкоидов и один взрослый Чунин, не являющийся сотрудником Академии, но приставленный наблюдать за ходом лекции - Кенджи располагается у стола лицом к детворе, демонстративно укладывая свою жопу на край стола, и широко ставит свои ноги... Да, так он показывает, что он тоже *крутой* - заявляет о себе.

<..> Значит, можно переходить ко второму пункту - к создании видимости единства его мировоззрения с мировоззрением детей.

- Проклятье, - он картинно придыхает, раздражённо закидывая голову чуть в сторону и назад, - я уже и забыл, насколько это тухло торчать тут.

- Учёба - это, конечно, лютый отстой.

Наивные дети не понимают элементарных заигрываний с их нонконформистской идентичностью, а Чунин заинтриговано хмурит брови, кажется, схватывая, что задумал Кенджи - можно переходить ко второму и третьему пунктам; то есть, к созданию образа общего врага и к демонстрации своего авторитета.

- Покинь аудиторию, - бросает Кенджи Чунину, незаметно тому подмигивая, - ты будешь нам мешать.

К счастью, Чунин решил довериться педагогическим уловкам Кенджи, а потому поспешил удалиться - хитрый уёбок даже переигрывал, изображая свою подчинённость... Что же, так даже лучше сейчас.

- Да-да, Кенджи-сан, конечно, - он говорит сбивчиво, нервозно поправляя очки, - сделаю всё так, как Вы скажете.

- Ага, вали.

Проводив Чунина презрительным взглядом, он возвращает своё внимание детям и корчит удивлённо-язвительное лицо:

- Дрочила какой-то, - он тычет пальцем в сторону двери, через которую вышел Чунин.

Малолетние хулиганы, сталкиваясь с доселе неизведанным им неологизмом принимаются тихо хихикать, и Кенджи старается их дальше раскачать, желая так реализовать свой следующий пункт: имплицитно закинуть тезисы о величии Скрытого Песка, подавая их через шутку и контрастные выражения - это позволит внедрить их безоговорочно, не провоцируя детей на спор:

- И протектор этот его на лбу, - Кенджи постукивает себя по лбу, - такому кретину больше подошёл бы не славный герб нашего великого Селения на нём...

- А член.

- Ну типа...

- Хуй на лбу!

Мальчики... Они всегда угорают, если в шутке есть слово "хуй", и конкретно эти малолетние опездолы - исключением не являлись; что говорить, и сам Кенджи не являлся - он смеялся вместе с толпой. Едва смех прекратился, один из пиздюков решил высказаться:

- А ещё он кушает какашки!

<..> Эта реплика не была сильно смешной даже по детским меркам, однако детвора принялась смеяться даже сильнее, чем с козырной шутки про "хуй". Что же, теперь был очевиден местный лидер - и с ним стоит дружить; то есть, подлизаться к нему - это следующий пункт:

- По нему видно! - отсмеявшись говорит Кенджи местного кид-лидеру про того ебаного чунина, - слушай, а ты крутой! Ты мне сразу понравился!

Итак, Кенджи полностью забрал внимание аудитории, а потому уже можно было бы и представиться:

- Мы тоже крутые, - он хмыкает, - я - Кенджи, он - Ю.

- Вы не дрочилы, так что можете обращаться к нам просто по именам; без всяких этих "-сан" и "-сенсей".

- Зацените, - Кенджи не знает, чем грамотно нафлексить перед детьми, а потому достаёт из кармана свёрток со своими деньгами, сумма которых была буквально непозволительно огромной для пиздюка, - меня, пока я тут учился, все преподы дураком считали... А я теперь могу эту всю Академию скупить...

- А Ю, - Кенджи показывает большим пальцем на напарника, стоявшего за его спиной, - он, кстати, мой братан.

- И от него без ума вообще все девчонки...

Кенджи переходит на шёпот, давая понять, что скажет парням сейчас что-то по-настоящему запретное:

- И он... этим пользуется...

<..> То есть - ебёт их. Кенджи подносит указательный палец к губам, давая понять, что вот именно это парням точно нельзя никому говорить - это что-то куда более серьёзное, чем то, что какой-то Чунин - дрочила.

- Секрет моего братана в том, что он ахуенно сильный Шиноби... - Кенджи закидывает детям вторую из идей лекции, согласно которой развивать навыки шиноби - это круто, - внатуре.

- Серьёзно, пацаны, с ним лучше не шутите - он внатуре псих.

- Ладно я, но он внатуре пиздец... У него вся команда недавно погибла... Даже Джонин-наставник... А он выжил.

- Серьёзно, пацаны, он при мне вырубил Шиноби-отступника, которого не мог одолеть целый отряд Чунинов...

- Его, прикиньте, даже с экзамена на Чунина сняли, потому что он слишком опасен для других пацанов...

- Чисто псих.

Так - была разыграна классическая карта хорошего и злого полицейских, для игры которой Ю так органично и загадочно, опасно молчал... Дети, в свою очередь, уже находятся в состоянии интенсивного эмоционального напряжения, а потому их надо добить - устроить полноценное шоу... То есть, сражение Шиноби... То есть, сражение истинных Шиноби-патриотов Песка против всякого иностранного говна.

- Брат, покажешь, - Кенджи делает особый акцент на втором слове, - им?

<..> Кенджи знал, что не так давно его брат получил какую-то особую марионетку... Спонтанная догадка строилась на том, что Ю хотел показать Кенджи именно её - что же, ему представился отличный шанс.

<..> - Как крутые пацаны из Скрытого Песка ебашут всяких чертей? - говорит Кенджи, клея изоленту на свой протектор, перечеркивая герб так, будто бы он Нукенин.

- Только постарайся не разнести Академию.

<..> - Как это случилось тогда в Скрытом Дожде...

Отредактировано Kenji (28.01.2024 04:38)

+2

5

Скрипящие половицы навевают неприятные воспоминания. В отличие от братца, учеником Академии Ю был. Но сам Насуби хотел, что бы не был. Затемненные коридоры с повидавшими виды дверными проемами, уходящие куда-то за угол из-за круговой планировки, давили на самые дальние, самые сокровенные участки памяти. Одинокий обед в столовой, пустая школьная парта без соседа, побег из класса через заднюю дверь. Недоделанное домашнее задание. Стопка недоделанных домашних заданий. Тренировки. Вечер воскресенья. Каждый шаг отдается тоскливой резью в сердце, и парню всё труднее сдерживать позывы. Резко засвербило за ухом. В попытках отвлечься мальчишка начинает пересчитывать оконные проёмы. Их девять. Почему не десять? Парень пересчитывает ещё раз, с учетом того, что они с Кенджи прошли уже половину, Ю приходиться разворачиваться, чтобы сосчитать те, что были сзади. Нет, ровно девять, он не ошибся. Ошиблись планировщики.
"Они что там, ебанулись все?"
Из внезапной обсессии его выводит положенная на плечо рука кузена. Парнишка наконец перестаёт чесаться, переводит слегка ошалевший взгляд на Кенджи и медленно кивает. По жизни Ю был ведомый, и отдать кресло лидера песчаному он был готов с радостью (с учётом того, что Ю даже его и не занимал.

В классе сидели несколько мальчишек. Ю с прищуром смотрит на них, выискивая знакомый озлобленный угрюмый взгляд среди глупых блестящих глаз, но не находит. Детишки просто заигрались. Парень занял место позади стола; показывать свою *крутость* он вообще-то не собирался, поэтому как будто просто оперся на школьную доску и как будто совсем непринужденно сложил руки на груди, и тут же, уже не как будто, а взаправду, внутренне смутился: "Показывать не хотел, а встал как клишированный человек-загадка... Тьфу ты..."
В любом случае, это вряд ли заметил кто-то из пятерки: всё их внимание (которого на самом деле было скорее всего крайне мало) перевёл на себя оратор Кенджи, и видя, как мальчишки с трепетом хлопают глазами на каждую фразу братца, Ю понимает, что напарник его справляется на ура.

Ход мыслей кузена был ему вполне понятен, но то, как он проворачивает это (скорее всего) прямо на ходу, вызывало у кукловода неироничное восхищение. Ю имел эмоциональный диапазон зубочистки, и вопросах социального взаимодействия всегда занимал роль наблюдателя. Если весь мир театр, то парень в нём ответственен за декорации.
На шутки ниже пояса парень улыбается краем губ. Скорее даже из-за ситуации, ежели от самой шутки.
Кенджи идёт на повышение ставок. Два с половиной правдивых факта из семи — вполне удовлетворительно, Ю не возражает, продолжая неоднозначно молчать.

Приходило время играть свою роль. Мальчишка отлипает от стены, и на мгновение его взгляд застывает на перечеркнутом протекторе Суны. Какой-то противных червячок вгрызается в его голову, Ю кажется, что он вот-вот что-то поймёт, что может решить все его проблемы... Но не понимает.
Нечто в форме человеческого тело, обмотанное бинтами, Насуби ставит себе около ног. Он нежно поглаживает затёртую, уже не белую, а серовато-желтую от песка и пыли, ткань, и впервые за всю лекцию подаёт голос.
Вообще-то это большая тайна, и я не должен вам это рассказывать, — Ю говорит очень тихо, почти переходя на шёпот. Чтобы услышать последнюю часть предложения мелюзге приходится перегибаться через парты, — когда он тоже был живым человеком, а потом решил, что слишком хорош для Суны.

Напряжение достигает критической точки. Мальчишки, кажется, даже перестали дышать, когда кукловод договаривает фразу, и в момент, когда томительное ожидание должно превратиться в неловкую тишину, Ю дёргает за бинты, и то, что хранилось внутри вихрем разворачивается. Ребята отпрянули от подростка, кто-то даже взвизгнул, но парень на них не смотрел: взгляд его аметистовых глаз был прикован к красноволосой кукле перед ним.
Поздоровайтесь. С Сасори Красного Песка.
Кукла поворачивает голову в сторону детей и с секунду смотрит на них своим стеклянным взглядом, а после переводит его на "врага деревни" и срывается с места. Стена, а затем потолок становятся для марионетки полом, пока она не оказывается прямо над Кенджи — и атакует сверху.

Отредактировано Yu (28.01.2024 21:54)

+2

6

Неприятное чувство осознания собственной глупости подступает к горлу Кенджи тяжёлым, тягучим слизистым комом, едва с губ Ю срываются заветные слова - он начинает понимать, чувствовать, что увидит сейчас; тело Кенджи пробирает волнительная дрожь, он теряет счёт невыносимых секунд - Ю смахивает бинтовую повязку со своей марионетки <..>

<..> Огненно-рыжая - даже томатная - шевелюра волос; человеческое лицо и - порождённое фантазией - чувство, что глаза... куклы [?] сохраняли в себе отголоски жизни; жизни самостоятельной и рациональной; жизни - что синонимична понятию "ориентир"; жизненный ориентир; для - каждого из кукловодов Песка.   

"Наоки но Данна", - исступленно проносится в голове Кенджи, что начинал осознавать свой путь, - «как похоже думают все кукловоды».

Но это был не Наоки - это: "Сасори Красного Песка".

"Наоки!" <..> - мысленно вырыкивает Кенджи, осознавая [ошибочно] теперь и путь своего кумира; своего наставника; своего "второго отца", что покинул его... В погоне за силой - Кенджи вспоминает о нём впервые без приставок "но Данна" или "-сенсей"; вместо этого:

<..> - ТЫ УБЛЮДОК! - выкриквает в бешентсве Кенджи.

Глаз Кенджи неприятно пульсирует в такт его сердцебиению, чернея с каждой секундой, заволакивая белок окончательно во тьму, из которой - подобно золотой крупице - сиял жёлтый, пылающей яростью, зрачок. Проклятая разгадка самого сложно вопроса, обращённого к себе - вопроса о смысле жизни - всегда была так очевидна, а его Сенсей... такой же гандон, как и он.

- Я УБЬЮ ТЕБЯ! - продолжает вопить Кенджи, окончательно вгоняя детей [и Ю?] в эмоциональный ступор от созерцаемого ими шоу, которое уже было исключительно натуральным - что-то щёлкает - надо срочно успокоить себя.

Рывком Кенджи выхватывает кунай, стремительно вонзая его себе в бедро, желая - так - физической болью преодолеть свой шок; получается идеально - порыв ярости сменяется чистым экстазом от обретения своей мечты, и Кенджи улыбается Ю, транслируя тому:

"Спасибо", - он извлекает окровавленный кунай из бедра, - "я оценил".

"Продолжаем шоу".

<..> Детей, до того не видевших подобных патриотических шоу, Кенджи смиряет театральным взглядом своего "проклятого" глаза, закрепляя за собой ненавистный образ злодея-отступника; заносит кунай перед собой.

- Чёртов Шиноби Песка! - он обращается к Ю, - клянусь кровью, что я уничтожу тебя!

Кукла Сасори - легендарного кукловода, известного каждому марионеточнику Сунагакуре - взмывает над Кенджи, оказываясь на потолке; бросив кроткий взгляд на детей - это эффектно - она срывается в сторону Кенджи, намереваясь того атаковать.

- Ты слаб, Шиноби Песка! - выкрикивает Кенджи, [излишним] движением руки создавая над собой своеобразный щит из песка, заслоняющий Шиноби от удара Красного Скорпиона.

- Я убью тебя! - он направляет окровавленный кунай в сторону захваченных зрелищем детей, - а затем я возьмусь за них!

После этого он переводит кунай обратно на Ю, картинно раскрывая "лопасти" своего протеза и анти-естественно вращая своей кистью <..> бросается в "атаку". Приближаясь к Ю с кунаем, он ощущает, как Сасори хватает его сзади, делая вид, что обездвиживает Кенджи, не давая тому закончить свой ход.

- Ублюдок! - выругивается "обездвиженный" Кенджи, спонтанно переходя на слышимый только Ю шёпот, - разреши им добить меня.

<..> Такой интерактив окончательно их покорит, но стоило уточнить:

- Но только кулаками...

+1

7

В изгибе пальцев читалась лёгкость. Ни запекшаяся под ногтями кровь, ни исцарапанные ладони, ни нервный тремор в руках, не могли отнять ту непринужденность, с которой он управлял марионеткой. Когда мысленно отделяешь себя от своего тело и переключаешь сознание на куклу, что подчиняется каждому движению кончиков твоих пальцев.
Но реакция Кенджи слегка не совпадала с предполагаемой. Такой экспрессии от братца Ю явно не ожидал, отчего на мгновение замер, кукла дёргается в ответ на короткое замешательство хозяина, но сразу же продолжила движение.
"Нормально так отыгрывает" — оценил мальчишка, не догадываясь, что на самом деле происходит в голове у Кенджи, — "Даже слишком..."
Ю, несмотря на свою неэмоциональность, не может не почувствовать легкую дрожь, пробегающую по его телу, когда Кенджи начинает проявлять несвойственные ему эмоции. Сначала он лишь мельком замечает странный взгляд братца, но, когда тот начинает выкрикивать угрозы и втыкает кунай в свою ногу, Ю невольно сдавливает пальцы, управляя марионеткой, и осознает, что что-то пошло не так. Он уже хотел прекратить представление, чтобы это не зашло слишком далеко, но за мгновение до этого взгляд кузена проясняется. Ю вытирает испарину сгибом локтя и напряженно кивает.
"Не делай так больше..."
Сасори отскакивает от щита Кенджи и снова взмывает к потолку. Скорпион поднимается над Кенджи, и Ю ловит момент, когда его брат вгоняет детей в ступор. Эмоциональная интенсивность момента охватывает их всех, и Ю даже замечает, что один из мальчишек подавился от удивления.
Когда Кенджи выкрикивает угрозы и бросается в "атаку", Ю ловко управляет марионеткой, создавая иллюзию борьбы. Внутри себя он восхищается силой эмоций, которые может вызвать его брат. Он не может не улыбнуться, наблюдая, как дети поглощены происходящим.
Смерть предателям, — сухо произносит Ю, показывая на "обездвиженного" Кенджи и кивает малышне. Те, уже полностью увлеченные процессом, срываются с мест и накидываются на "беззащитного нукенина" дубася маленькими кулачками. Насуби беззвучно выдыхает.
<...>
Дуэт стоит возле резиденции. Руководство академии довольно. Миссия успешно сдана.

Отредактировано Yu (29.01.2024 14:26)

+1

8

Миссия завершена

0

9

Kenji, +10 ОП, +5.000 рё;
Yu, +10 ОП, +5.000 рё.

Не забываем в дальнейшем вставлять под пост любые использованные техники/способности/элементы инвентаря.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Патриотическое воспитание, D-ранг, 21.06.625