В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Равноценный обмен», 15 июня 625г.


«Равноценный обмен», 15 июня 625г.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Равноценный обмен

Дата, время: 15 июня 625г., утро - вечер
Участники: Uchiha Hoderi, Uchiha Ranayame, Mitarashi Aneko
Страна, местность: дальняя беседка в парке возле гостиницы
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: нет
Описание: прошло несколько дней после отборочного этапа, где Ходери с трудом, но победил своего противника. Устав от безделья, назойливого внимания со стороны сенсея, постной рожи Кераку и выходок Тадао, генин из клана Учиха выбрался на прогулку в парк, чтобы в одиночестве обдумать стратегию будущих поединков. Туда же направилась и Ранаямэ, испытывающая крайне противоречивые чувства после боя с собственным братом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t875621.jpg


Количество постов:
Ходери - 8
Ранаямэ - 7
Анеко - 6

Отредактировано Uchiha Ranayame (19.02.2024 00:50)

+2

2

После своей победы пребывал в очень странном ощущении себя. Казалось бы он победил и можно смело праздновать это событие пребывая в восторженном настроении. Однако их бой оказался очень затяжным и выматывающим для юного Учиха. Было не совсем ясно, то ли его противник оказался очень силен и находчив, то ли сам Ходери был слишком слаб чтобы победить "по нормальному" одним взглядом. Но ясно было точно, что его отец узри он его сражение остался бы явно недовольным. Парню в принципе было тяжело соответствовать ожиданиям своего приемного родственника. Как он любил поговаривать: "В этом возрасте я был лучше тебя во всем. Будь усерднее." И то ли новое поколение ниндзя вышло слишком разбалованным и слабым, то ли отец переусердствовал своей строгостью и слегка привирал, но это вылилось в то, что юный Учиха был очень старателен на всем своем пути шиноби.
Уже второй день он проводил в бесцельных тренировках наедине с самим собой, повторяя раз за разом уже освоенные техники и методы. Такое времяпрепровождение могло лишь не дать забыться тем навыкам, что уже есть, но никак не даст получить новые. С целью "проветриться" генин вышел из своего номера и направился слегка погулять по селению скрытого Дождя. Легкая морось падающая с неба и более свежий воздух благотворно действовали на парня. Его мысли сейчас были запутанным клубком, с одной стороны он очень сильно пытался придумать как ему в краткий промежуток времени стать сильнее и подготовиться к битве со следующим противником, а с другой он просто смотрел на маленькую лужицу перед своими ногами. Расположившись в небольшой беседке и укрывшись от дождя капюшоном своего плаща он смотрел на свое отражение в воде.

Отредактировано Uchiha Hoderi (05.12.2023 02:29)

+4

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t985525.jpg[/icon]

Ранаямэ пробудилась ранним утром, когда за окном моросил прохладный летний дождь, а её напарницы всё ещё пребывали в объятиях сонного царства: справа, укутавшись с головой в пушистое одеяло, мирно сопела Анеко, а слева похрапывала Джун, распластавшаяся звёздочкой поперек собственной кровати. Её покрывало было откинуто на пол: видимо блондинка сильно ворочалась ночью, вот оно и слетело, обнажая её розовую пижаму с принтом из милых котиков. Полежав минут десять-пятнадцать, Учиха поняла, что сон её пропал окончательно, а потому встала и направилась в сторону ванной. Наспех ополоснувшись в душе, темноволосая натянула тёмно-серый спортивный костюм и подходящую обувь, намереваясь сперва пробежать пару-тройку кругов вокруг парка, а после уже зайти за кофе и паровыми булочками на завтрак для себя и подруг. Но прежде чем выйти из комнаты, Ран подошла к безмятежно спящей Джун и, вздохнув, укрыла её поднятым с пола одеялом.

«Не хватало ещё, чтобы она заболела перед третьим этапом, шаннаро.»

Оставив на входной двери стикер с запиской для сенсея, который так и не вернулся с очередного ночного рандеву с госпожой Асами, Ран направилась по лестнице к выходу из гостиницы. После завершения отборочных боев хмурая девочка чувствовала, что ей требуется время прийти в себя и осмыслить произошедшее в одиночестве, но волновать почем зря команду и наставника своими переживаниями не входило в её планы.

«Да и вернусь я до того, как девчонки проснуться, а Саэмон соизволит проверить на месте мы или нет. Последние недели он так увлекся своей Коями, что совершенно забыл про наши тренировки. Впереди же третий этап! О чём он вообще думает, шаннаро?»

Зелёный от цветущих деревьев и кустарников парк встретил Рану приятной тишиной и уединением: как раз то, что ей нужно! После очередного круга слегка запыхавшаяся кунойчи решила перевести дух и направилась к дальней беседке, но лишь подойдя к ней ближе поняла, что та уже кем-то занята.

«Это же…»

У входа на ступеньках сидел знакомый ей генин из клана Учиха, тот самый, который одолел Орочи из Скрытого Звука. Мальчишка, кажется, был погружен в собственные раздумья, а потому не сразу заметил появления девочки в широкой толстовке с капюшоном и потертых лосинах. У Ранаямэ оставалось несколько секунд на то, чтобы принять решение: развернуться и поискать более уединенное место для отдыха или же остаться и завести разговор.

«Ну ладно, сама же хотела к нему подойти после боя.»

- Привет, - она не придумала ничего лучше, кроме того, чтобы плюхнуться рядом с мрачным на вид пареньком и поздороваться без малейшей тени улыбки на хмуром лице, - ты - Ходэри, верно?

И как только у Анэко с такой легкостью получается заводить разговоры с мальчишками? Рана совершенно не знала, что ещё ему сказать прежде чем попросить об одолжении, точнее небольшой помощи, о которой будет написано позже. Она в принципе терпеть не могла навязываться людям, тем более представителям противоположного пола (за исключением Рейки).

- Я, кхм, наблюдала за тобой, - брюнетка стянула капюшон с головы, отряхнув с пушистых тёмных волос капельки утреннего дождя, - в смысле, на арене. Крутой бой! - с точки зрения Ранаямэ она сейчас выдала пиздец какой комплимент Ходэри, - не ожидала, что кто-то сможет одолеть призывателя змей Рьючидо.

«Хотя я все ещё не понимаю, откуда у этого Орочи такой же контракт, как и у мамы. Она точно не стала бы его учить!»

Отредактировано Uchiha Ranayame (04.12.2023 18:01)

+4

4

Появление в этом укромном уголке, в котором на лавочке расположился Ходери в довольно задумчивой позе было весьма неожиданным. Слишком раннее утро, чтобы все гости из других деревень прибывшие на экзамен и проживающие в этой гостинице повскакивали со своих теплых кроватей. Такое свойственно лишь тем, кто как и Учиха любит одиночество.
- Верно... - ответил генин оторвавшийся от своих мыслей и обратив внимание не девочку. Чувствовал он себя странно, ведь последние пару дней он почти ни с кем не разговаривал, даже с товарищами по команде. Разумом он находился в событии ожидающим его через месяц, финальный этап экзамена. - А ты Ранаямэ, верно? - спросил он свою однофамилицу и получив утвердительный ответ отвел взгляд. Со времен академии это был первый раз когда он остается с ОЖП наедине и легкая скованность была под стать присущей ему нелюдимости.
Девушка была одета по домашнему, и проявляла к парню какой-то странный и вроде не поддельный интерес. "Правда что ли бой понравился?" Учиха на мгновение окунулся в воспоминания о минувшем дне, когда он сразил Орочи и отчетливо вспомнил девушку которая стояла на зрительском мостике. На бой которой он потом пошел смотреть и сам. Они виделись лишь несколько раз за всю жизнь, и более отчетливо он запомнил ее только сейчас, после того как понаблюдал за тем, как она крушит камни голыми руками.
- Спасибо, твой тоже, ты довольно сильная. - раздался ответ для куноичи Листа в котором парень протянул последнее слово. Под "сильной", юноша имел в виду не то, что девочка была сильна во всех аспектах шиноби, а дословно ее физическую силу. Он бы даже трещины на том бетонном полу не оставил, не то, чтобы треснуть пол на много метров вокруг. Видимо они и он выбрали разные пути развития своих способностей. Если Ходери предпочитал победить противника загипнотизировав его, то девушка предпочитала (впрочем как и большинство ниндзя) реальный, физический эффект своих способностей. "Значит она еще не раскрыла полностью силу своих глаз." Промелькнуло в голове у юноши, он не забывал, что они были с ней из одного клана, одной крови с потенциально похожими способностями. Правда техники продемонстрированные ею были ему незнакомы. "Быть может у ее семьи есть свои секреты?"
- А что это за змеи такие? - искренне удивился юноша снова обратив свой взор из под маски на девочку. Про подобные особенности он слышал впервые. Нет, он уже сталкивался с техникой призыва и тем, что ниндзя могут призывать особых животных себе на помощь, но вот, что эти животные будут еще чем-то знамениты - впервые.
Он и правда заметил некоторую странность своего противника, имя, техники ниндзюцу, призывные змеи которых он толком и не успел рассмотреть стерев их всех огнем. Он чувствовал, что его противник был потенциально сильнее его, просто Учиха смог уличить момент и победить до того, как тот раскроет все свои карты.

+2

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t985525.jpg[/icon]
- Просто Рана, - машинально поправила она юношу в маске, поморщив носик от резанувшего слух полного имени. Оно звучало слишком вычурно и ассоциировалось лишь с тяжелыми родительскими разговорами, когда Хана отчитывала дочь за неблаговидные поступки или недостойное поведение в обществе. В общем, как могла пыталась наставить полтора метра бушующих гормонов на путь разума и компромиссов, а не конфликтов и грубой силы. Получалось, как и с большинством бунтующих подростков, не очень.

- Спасибо, - казалось бы, Ходери не сказал ничего особенного, лишь констатировал факт наличия у неё мощных кулаков, однако темноволосая куйночи, смущенная комплиментом от краша ОМП, отвела взгляд в сторону. В плане подхода к поединкам у этих двоих была диаметрально противоположная тактика и способности. Ни лучше, ни хуже, просто разная. Их объединял разве что Шаринган и вышитая эмблема клана на одежде.

«Странно, я одновременно и хочу сразиться с ним, чтобы узнать, кто из нас сильнее, и нет... совсем как с Рейо, шаннаро.»

Как и ожидалось, Ходери в схватке с Орочи впервые столкнулся со змеями, и, судя по реакции не богатого на эмоции шиноби, они его заинтересовали.

- Ну, они обитают в Пещере Рьючи, - Ран оперлась подбородком о правую ладонь, чуть склонив голову на бок и с трудом вспоминания обрывки разговоров с Ханой о её призывных фамильярах, - вроде бы это какое-то легендарное скрытое место каких-то там мудрецов, - краткий и не особо содержательный экскурс в историю древнего мира шиноби: девочку хоть и интересовал Шиккоцурин и его королева, но даже про слизней она знала возмутительно мало, - вообще, их несколько: пещера, лес и... шаннаро, третью вечно забываю, - оставим боевой опыт о горе Мьёбоку до столкновения с Кёраку или Джун в следующем этапе, - короче, ты заключаешь контракт и можешь призывать змей когда угодно, сражаться вместе с тобой, защищать тебя или всячески помогать в слежке и разведке на территории, - откровенно говоря, Орочи из Звука и десятой доли их возможностей в бою не показал, - но лично я не стала.

Ранаямэ имела ввиду отказ от подписания свитка призыва. Зачем ей змеи, если они уже служат Анеко? И матери… Ранаямэ ведь не хочет стать маленькой копией Учиха Ханы: она мечтает о большем, том, чего Алой Ведьме достичь не удалось.

«Я пробудила Шаринган и очень скоро стану чунином, я знаю это! Это моя цель и я её добьюсь, став сильнее. И сделаю свой Шаринган сильнее.»

Хмурая девочка потянулась и зевнула, заканчивая непривычно длинный для неё монолог с представителем противоположного пола. Странно, из всех мальчишек так долго и охотно она разговаривала разве что с Рейо. Другие раздражали хмурую девочку своим слабоумием, бахвальством и непомерным высокомерием.

- Что за технику ты применил на Орочи? Это же было гендзюцу, верно? - настала её очередь задавать вопросы.

Отредактировано Uchiha Ranayame (11.12.2023 19:13)

+2

6

"Пещера Рьючи?" Ходери вновь задумчиво поморщил брови. Мудрецы, легендарные места, все это было ему совсем не знакомо. Все, что юноша знал и чем он жил, было сконцентрировано в реальном мире и на реальных проблемах. Скрытые деревни, ниндзя, миссии, экзамены, убийства, преступления, сражения - вот все, что и хорошо усвоил про этот мир четырнадцатилетний шиноби Листа. Его мастерство и положение в этом мире пока оставляло желать лучшего, от того, каждый такой уникальный противник сильно расширял кругозор молодого ниндзя. Оказывается весь мир не состоит из Учиха и всех остальных, этих там. И на любой миссии, в любом бою тебе может встретиться противник о силе которого ты до этого и не подозревал.
"Пещера, Лес и что-то там. Понятно." Объяснения Раны были расплывчаты, а знания обрывочные, однако этого вполне хватило, чтобы заинтересовать юношу.
- Я знаю, что такое техника призыва, уже встречался с подобным. - в голове Ходери возник вьетнамский флешбек, в котором огромные клыки призывного волка чуть не откусили ему голову. Он очень отчетливо представил ту картину, огромное и разъяренное животное, когти словно ножи. Именно в том бою Учиха пробудил свой шаринган который ему и позволил дожить до сегодняшнего дня.
- Мой отец к сожалению не научил меня такому. - он всегда и для всех называл приемного родителя воспитавшего его отцом. Зачастую никто собственно и не знал, что мальчик осиротел в детстве. - Раз это дает такие возможности, то почему ты не стала подписывать контракт? - с нескрываемым изумлением вопрошал Учиха. Ему, как человеку который потерял что-то важное для себя, жизненным кредом являлось становиться сильнее и пользоваться всеми подходящими для этого возможностями, было не вдомек почему у кого-то могут быть другие, отличавшиеся от его жизненные устои и принципы.
- Владей мой отец таким призывом, я бы расшибся, но выпросил его научить меня этой технике. - С досадой в голосе произнес парень прислонившись боком к спинке лавочки и развернувшись корпусом к девочке. К сожалению Учиха Хоори дозировал информацию, которую нужно получать его воспитаннику и держал его в ежовых рукавицах. Возможно это было плюсом для Ходери, из-за сурового отношения к воспитанию и тренировкам, парень не стал самонадеянным и бахвалящимся болваном. Ведь если юноша и выпендривался, то только лишь постфактум, после победы.
Пока Рана потягивалась и зевала, юноша незаметно для нее коснулся своих забинтованных ожогов на руке, полученных еще на втором этапе экзамена. "Тсс..." Его брови недовольно изогнулись. "Еще болят."
- Да, это гендзюцу. С помощью него можно внушить противнику буквально что угодно. - О наличии у Ранаяме их кланового додзюцу он знал. Девочка уже демонстрировала свой шаринган в бою с братом, однако исходя из ее вопроса, она видимо не знала, о всех его возможностях. Юноше повезло больше, до того как он отправился на экзамен на звание чунина, он успел отточить навыки во владении своим додзюцу тренируясь с отцом. Не раскрытые в академии таланты к гендзюцу проявились как раз вовремя. Это и стало пока что основным методом сражения Ходери.
- С помощью шарингана можно заключать противника в очень сильные иллюзии из которых не каждый сможет найти выход, или найдет его слишком поздно. - К заключению своей фразы, ниндзя Листа провел указательным пальцем по своей шее, облаченной в маску изображая довольно понятный жест.

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t985525.jpg[/icon]
Ранаямэ ничего не знала о трагичных событиях детства Ходери, а потому «мой отец» она восприняла буквально, решив, что мать юноши не является Учиха по происхождению или же, как условная Микото, после замужества предпочла стать среднестатистической домохозяйкой. Однако родитель номер два, очевидно, - её кровный родственник, обладающий пробужденным кеккей генкай,  и, что можно было понять со слов генина, опытный наставник для (приемного) сына. В каком-то смысле как Хана для своей дочери в самом начале становления последней на путь ниндзя.

- У меня другие планы, - небрежно пожав плечами, хмыкнула в ответ хмурая девочка, не ощущая сиюминутного порыва ни делиться своими мечтами о блестящем будущем ниндзя-медика, ни натянутыми отношениями с матерью, к которой упертая как барашек Рана из принципе не обращалась лишний раз за помощью. Тем не менее, она старалась звучат уверенно, чтобы Ходери не принял её за одну из тех чувствительных кисейных  барышей, закончивших академию по велению родителей или клана, или же собственного низменного желания обрести успех у лиц противоположного пола. У Ранаямэ с самого начала был план, цель и видение собственного места в жестоком мире шиноби. Разумеется, её путь не всегда шел гладко, окружение и глобальные события вносили в него корректировки. Например, к началу экзамена она так и не успела закончить полный курс в медицинской академии, так что её техника лечения сейчас несовершенна и не может быть использована не то что на других, но даже на себе. Ей, как и Ходери, есть куда рости, было бы желание! А оно, собственно, было и никуда не пропадало.

- Внушить что угодно… - задумчиво повторила Ран, потирая ладонью подбородок, - то есть, заглянув в твои глаза, Орочи увидел что-то от чего остолбенел и не смог больше двигаться?

Драматичный жест темноволосого шиноби в маске она интерпретировала вполне однозначно, без всяческих иносказаний: противника ожидала скорая и неминуемая смерть. Страшно… страшно интересно, разумеется!

Но он не стал убивать мальчишку из Скрытого Звука, хотя мог бы… пощадил его, не желая ненужной смерти? Несмотря на то, что ниндзя другой деревни, потенциально вражеской, теперь известна наша секретная техника?

Благородство или глупость? Милосердие или нерешительность? Ходери не казался ей ни дураком, ни слабаком. Однако, «Построение Десяти Тысяч Змей» непременно бы убило его, достигни Орочи своей цели: от такого количества ядовитых укусов ни один, даже самый талантливый, ниндзя-медик не спасет. Да и можно ли исцелить истерзанное окровавленное месиво вместо тела? Ран не нужно вставать на место Митараши, стреляющей по противнику «Лезвием Ветра», чтобы понимать это.

Анеко… он сказал…ну конечно!

Наверное со стороны Ходери могло показаться, что его собеседница зависла аки допотопный компьютер на последнем издыхании, но уже через пару-тройку секунд темноволосая встрепенулась и резко поднялась со скамьи. Повернувшись лицом к собеседнику, Ранаямэ гордо выпрямилась и уперлась руками в бока, горя решимостью добиться от него согласия на придуманную на ходу авантюру.

- Это будет равноценный обмен! - на бледном лице появилось некое подобие улыбки, - покажи на мне то, что ты сделал с Орочи, а взамен я помогу тебе подписать контракт с Рьючидо. Я знаю ниндзя из нашего селения, который тоже призывает змей и подготовит тебя к третьему этапу, - кунойчи как будто специально не называла её имя, не желая разглашать секретные сведения в случае отказа Ходери.

Конечно, Рана могла и к матери обратиться: та вполне бы пошла навстречу одаренному генину из клана Учиха, заодно рассмотрев его кандидатуру на вербовку в отряды «тёмной стороны», но к чёрту эту старуху! Хмурая девочка сама найдёт решение, а заодно узнает больше об уникальной технике гендзюцу, доступной членам клана Учиха.

- Ну что, согласен? - Ран протянула правую руку Ходери для скрепления их взаимовыгодного договора, с взглядом полным боевого азарта глядя сверху вниз на генина в маске.

Отредактировано Uchiha Ranayame (14.12.2023 22:28)

+1

8

- Верно, - ответил юноша на вопрос Раны. Вдаваться в излишние подробности того, что видел и чувствовал Орочи, он не стал. Испытав силу внушения гендзюцу на себе лично, юноша отлично понимал, что это очень не приятные для жертвы ощущения.
"Равноценный обмен?" Генин слегка растерялся от предложения девушки, однако виду не подал и внимательно ее выслушал. "Научит призывать?" Шанс стать сильнее буквально свалился с неба на Учиху, цена же за эту силу была очень не высокой для Ходери. Показать девушке возможности шарингана которых она пока не достигла, его силу взамен на открытие для него новых, не изученных до селе видов техник. "Идеально."
- Что же, и в правду, лучше один раз показать... - сказал юноша протягивая руку в ответ и пожимая ее. Взглянув на свою новую знакомую, он столкнулся с ней взглядом в котором она могла узнать узор додзюцу.


Юноша растворился прямо у нее на глазах. Ее ладонь только что крепко сжимающая его руку перестала ощущать тепло прикосновения. Лавочка на которой они сидели вдвоем наполовину опустела. Хоть на улице и было дождливое утро, освещение стало меркнуть, темнота очень быстро заполонила разум девочки, а дождь окрасился в красный, словно с неба лились не осадки в виде воды, а человеческая кровь.
Внезапно возникший перед ней силуэт схватил ее цепкой хваткой за горло. Ранаяме не могла разглядеть лица атакующего, он был лишь сплошным, темным силуэтом, с единственной выделяющейся чертой. В его глазах горел шаринган. Силуэт с легкостью оторвал девочку от лавочки на которой она только что сидела, лишив ее опоры под собой. Его хватка на горле странным образом влияла на Учиху. Она знала, что может сопротивляться, но все ее порывы и попытки ни к чему не приводили, она словно обессилила в его руках. Силы покинули ее, оставляя на едине со страхом и ужасом.
В его руке блеснул меч. Только его блеск и успела заметить шокированная и опешившая Ранаяме. А дальше была боль, силуэт отсек ей левую руку и та пропала упав куда-то наземь. Из свежей раны хлыстала кровь. Дав девушке возможность осознать свою потерю, силуэт нанес новый рубящий удар, после чего Рана потеряла и правую руку. И вот хватка на шее разжалась и уже окровавленное, изувеченное тело упало на пол не в силах пошевелиться и как-то противостоять своему противнику. Ее терзали боль и страх, а силуэт стал приближаться. Ему потребовалось сделать пару медленных и размеренных шагов, чтобы встать ровно над девушкой. Острие меча коснулось шеи Раны. Силуэт занес клинок вверх намереваясь добить ее и...


Пелена обмана спала, оба находились все на той же лавочке, под утренним легким дождем в чужой деревне. Глаза девушки остекленели.
- Примерно что-то похоже увидел и ощутил Орочи, - сказал Ходери чтобы вывести ее из оцепенения после гендзюцу. В его глазах пропал узор додзюцу и он отвел свой взгляд. - Я выполнил свою часть уговора. - Довольно спокойно произнес генин, как будто ничего и не произошло. Все же он не по своей воле погрузил ее в такое гендзюцу, она сама попросила продемонстрировать то, что произошло с его противником. Не будь задан вопрос именно так, возможно он показал бы ей нечто другое.

Genjutsu: Sharingan - Гендзюцу: Шаринган

Общее гендзюцу, которое могут применять обладатели шарингана.

✦ Жертва попадает в иллюзию когда посмотрит в глаза с активированным додзюцу пользователя.
✦ Пользователь может применять как гендзюцу с мгновенными эффектами, так и отложенные. Например поймать противника в гендзюцу и в нужный момент создать иллюзию своей смерти.
✦ Отложенные иллюзии это иллюзии которые проявляются через какое-то время, при этом пользователь постоянно манипулирует чувствами жертвы.
✦ Если была применена отложенная иллюзия, то судья должен утвердить, что момент контакта глаз был, после чего пользователь в праве активировать иллюзию, когда считает нужным.
✦ Отложенная иллюзия занимает слот действий в момент наложения, а не активации оной.
✦ Иллюзии могут применяться одновременно на множество целей, если они все вместе посмотрят в глаза пользователя. Чакрозатратность складывается.
✦ На жертву могут действовать несколько иллюзий одновременно. Например парализация и допрос цели. Или погружение в личное измерение жертвы и подавление чакры хвостатого и т.д.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/423387.png
Классификация: Гендзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Инь
Вид наложения:  Визуальный
Ранг: -
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Демонстрация воспоминаний

Пользователь переносит свою жертву в иллюзию, где может показывать определенные события из своего прошлого или же свой вымысел.

✦ Применяется вне боевой обстановки на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель.
✦ Пользователь может продемонстрировать жертве иллюзии абсолютно любые события, в том числе и не существовавшие, для этого необходимо обладать последующими функциями Гендзюцу Шарингана такими как Изменение пространства.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/849397.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 1.5
Чакразатратность: 2
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Изменение окружения

Пользователь создает иллюзию в которой изменяет пространство вокруг жертвы на свое усмотрение.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события. Например пользователь наложил иллюзию, и атаковал жертву огнем, когда техника огня будет применена, все вокруг жертвы загорится, тем самым блокируя ему пути к отступлению. Жертва же не заподозрит в этом что-то подозрительное.
✦ Чем логичнее будет изменено пространство, тем меньше шанс, что жертва заподозрит о наложении гендзюцу.
✦ Пространство так же влияет на ощущения жертвы, например если в иллюзии вокруг горит огонь, то жертва ощутит боль попав в пламя.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/530673.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 2.0
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Внешние изменения жертвы иллюзии

Управляя физическими ощущениями жертвы, пользователь может как явно, так и незаметно для жертвы незначительно изменить в иллюзии ее собственное тело.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Все изменения явно ощущаются как реальные.
✦ Явное применение иллюзии, может служить эффектом внезапности.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/935108.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 2.5
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Иллюзия собственной смерти

Пользователь может создать для врага иллюзию собственной смерти от атаки своей жертвы. В момент атаки, жертва видит, как ее оппонент погибает от нее. Однако сам пользователь в этот момент скрыт от жертвы и может неожиданно напасть со спины.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Если атака противника не способна убить, или же направлена на захват, то иллюзия имитирует и это событие, например враг захватывает пользователя удерживающей техникой или же вырубает его сильным ударом.
✦ Пользователь становится невидимым для зрения жертвы и может проявиться по своему желанию.
✦ Если пользователь атакует жертву, то он проявляется для своей жертвы незадолго для атаки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/928948.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 3.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода: кай, боль, кай союзником



Изменение чувства направления жертвы

Пользователь с помощью гендзюцу изменяет чувство направления жертва, и может заставить ее бегать кругом, или направить ее собственную атаку против самой себя.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Пользователь может перенаправить во врага только его же атаку только в тех случаях, когда это логично. Например враг не может бросить сам в себя свои же сюрикены если бросал их в противника, однако если он управлял ими с помощью лески - такое возможно.
✦ Этим же путем можно заставлять врага промахиваться, или наносить удары не в то место. Например жертва бросает сюрикены во врага и промахивается не смотря на то, что она мастер метания. Такая иллюзия будет довольно быстро раскрыта, однако может принести свой эффект.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/473968.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 3.5
Чакразатратность: 6
Способы выхода: кай, боль, кай союзником





Парализация

Пользователь может парализовать свою жертву взглядом. При этом создав любое окружение и причину парализации в иллюзии. Жертва может видеть как ее проткнули железные колья или например огромные перья.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Будучи парализованной, жертва не может двигаться, однако может пользоваться чакрой и некоторыми техниками.
✦ Жертва иллюзии чувствует сильную боль, если пользователь создал подходящие события в иллюзии. (жертву пронзили колья, перья и т.д.)
✦ Парализация длится до 3 постов, либо спадает через некоторое время, если пользователь отдалится от жертвы.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/553424.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/294593.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 4.0
Чакразатратность: 7
Способы выхода: боль, кай союзником


Потеря сознания

Пользователь может заставить свою жертву потерять сознание. Жертва при этом может видеть разные иллюзии по выбору пользователя, от страшных и ужасающих вещей, до вполне милых и приятных.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Жертва теряет сознание на срок до 2 постов, после чего пробуждается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/491960.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/686918.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 4.5
Чакразатратность: 8
Способы выхода: кай союзником



Отмена действия чужих гендзюцу

Пользователь может взглядом отменить вражеское гендзюцу на своем союзнике. С помощью шарингана он проникает внутрь иллюзии противника и разрушает ее.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Данный метод может отменить любое гендзюцу, кроме тех, что действуют на какую-то область.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/654589.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 5.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода:


Допрос жертвы

Пользователь может допросить свою жертву. С помощью силы своих глаз он заставляет ее повиноваться и выдать ему требуемую информацию.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Применяется на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель вне боевой обстановки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/291509.png
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 3.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Проникновение в собственное измерение жертвы

Пользователь может проникнуть во внутренний мир жертвы. Оказавшись там он может взаимодействовать как с жертвой, так и с миром, а так же существами в нем находящимися.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Каждый человек или существо обладает своим внутренним измерением.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/17948.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 3.5
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Подавление чакры хвостатого

Пользователь может с помощью силы своих глаз подавить чакру хвостатого зверя, которой собирается пользоваться джинчурики.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Данную способность можно использовать только находясь во внутреннем мире джинчурики.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/934696.png
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 4.0
Чакразатратность: 10
Способы выхода: -


Управление жертвой

С помощью силы своих глаз, пользователь может принудить человека выполнять его задачи или ряд действий.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Применяется на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель вне боевой обстановки.
✦ Действует некоторое время, пока жертва не исполнит приказ, после чего развеивается.
✦ Пользователь может держать жертву под контролем постоянно обновляя на ней действие иллюзии время от времени.
✦ Действует не только на человека, но и на существ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/200150.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 4.5
Чакразатратность: 15
Способы выхода: кай союзником


Контроль Биджу

С помощью своих глаз, пользователь может захватить под контроль хвостатого зверя и заставлять его выполнять свои приказы и сражаться за него.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Действует некоторое время, пока жертва не исполнит приказ, после чего развеивается.
✦ Пользователь может держать жертву под контролем постоянно обновляя на ней действие иллюзии время от времени.
✦ Может быть развеяно только особыми техниками или методами.
✦ Воздействует даже на биджу, который находится внутри джинчурики.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/904813.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 5.0
Чакразатратность: 20
Способы выхода: -

Отредактировано Uchiha Hoderi (20.12.2023 03:34)

+1

9

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t985525.jpg[/icon]
@Uchiha Hoderi
Последнее, что увидела девочка, прежде чем погрузиться в пугающе реалистичную иллюзию, был изменившийся за доли секунды взгляд Ходери, а затем юноша исчез, растворивший в наступившей темноте. Ранаямэ и вдохнуть от удивления не успела, как чей-то силует крепко схватил её за горло и легко, словно пушинку, оторвал от скамьи, заставляя против воли беспомощно повиснуть в воздухе. Она не разглядела ни фигуры, ни лица нападавшего, лишь горящий алым пламенем Шаринган в его глазах. Учиха, как ей казалось, сопротивлялась изо всех сил: хаотично дрыгала ногами, пыталась руками вцепиться как можно больнее в его предплечье и заставить ослабить хватку, но тщетно, тело не слушалось её. Словно беспомощная тряпичная кукла Ран судорожно вдыхала утреннюю прохладу, пока Тень сжимала её горло всё сильнее и сильнее, перекрывая доступ кислорода в лёгкие.

Это не настоящее! Это всё обман! Развей его!

Первобытный животный трах, однако, она испытывала вполне реальный, настолько, что оцепенела в ужасе перед неминуемой кончиной, неспособная сложить печать «Кай». Ещё одно мгновение, отблеск клинка, и её собственная левая рука падает наземь. Девочка истошно взвыла от мучительной боли, но её крик заглушила цепкая хватка чужих пальцев на шее, низводя до булькающего хрипа. Ещё секунда, и кунойчи лишилась и правой, окрашивая дорожку, скамью и цветущую зелень в кроваво-красный оттенок.

Как больно! Прекрати! Прекрати это!

Мысленно взмолилась она, небрежно брошенная на холодную сырую от дождя землю, не в силах более терпеть пытку. Знание о том, что происходящее лишь иллюзия, созданная чужим Шаринганом, никак не спасало её от прочувствованной каждой клеткой тела агонии, а ослабевший разум продолжал метаться в панике, оставив попытки хладнокровно выбраться из ловушки.

- У-убей... ме...ня... - прохрипела измученная девочка, когда лезвие коснулась её горла. Тёмные болотные глаза постепенно закрывались, не различая уже ни Тени, ни его меча, ни деревянной скамьи, ни тёмных туч на небе.


Знакомый голос вернул её в реальность: девочка и мальчик всё также сидели на лавке под летним дождём в полном одиночестве на окраине парка. Ран отшатнулась, вздрагивая от звуков его речи, и неловко упала со скамьи прямиком на грунтовую дорожку. От пережитого шока она тряслась, не в силах подняться на ноги, а в какой-то момент, вспомнив про отрубленные конечности, резко отвернулась от Ходери и извергнула содержимое желудка в ближайшие кусты. Благо, с утра темноволосая только кофе выпила, так что не пришлось долго мучиться от рвотных потуг, что не сказать об униженном достоинстве. Кое-как утерев рот от слизи и желчи рукавом толстовки, Рана всё же сумела встать и с неприкрытой яростью во взгляде посмотрела на своего «мучителя». Как ей хотелось сейчас врезать ему «Окашо» по лицу, да посильнее! Останавливал лишь трезвый рассудок: вины юноши в маске, строго говоря, никакой. Сама попросила, сама расплачивайся.

- Приходи сегодня к шести вечера сюда же, - прохрипела Рана, стараясь скрыть нервозность и злость в собственном голосе, - я выполню свою.

Твоим противникам не позавидуешь, шаннаро! Кто там в третьем туре? Вроде какая-то кунойчи из Скрытого Звука, как и Орочи? Этим бедолагам прямо таки «везёт» попадать против тебя!

Пошатываясь, девочка направилась обратно в гостиницу, с одним только желанием как можно скорее забраться под горячий душ и смыть с себя иллюзорную кровь и воспоминания о пережитом ужасе  в выдуманном мире садиста в маске. По дороге Ранаямэ пришла к выводу, что не хочет сталкиваться с Ходери в бою, но совершенно по другим причинам, нежели с Рейо.


@Mitarashi Aneko

Когда она вышла из ванной, подруга уже проснулись и завтракала на скромной кухоньке. Ран заварила себе мятный чай с ложкой мёда (теперь её долго будет тошнить при одном только упоминании кофе) и села напротив заспанной Анеко. Неловкое молчание, пока  Учиха обдумывает, как лучше подступиться и решает, что спросить в лоб будет проще всего.

- Мне нужна твоя помощь... точнее не мне конкретно, - Ран хмуро глядит на подругу, отпивая глоток, и продолжает, - помнишь ты сказала, что беспокоишься за наших и что каждому следует серьезно отнестись к своим боям? Я тебя тогда услышала, и... короче, помогла этим двоим оболтусам, - девочка имела ввиду мальчишек Ширануи и Сенджу, - и буду тренировать Джун к её поединку с Харуко.

Учиха надеялась, что несмотря на её молчание тогда на общей встрече, Митараши осознает, что напарница прислушалась к словам Доброй Змеи и сделает всё что в её силах ради спасения генинов Скрытого Листа, даже от их собственной беспечности и бахвальства.

- В общем, есть один парень, - Ранаяме кашлянула, смущаясь и, к своему неудовольствию, краснея от мыслей о родственнике, - он из моего клана, Ходери зовут. В маске такой, ну ты видела его в зале с другими победителями. Он кое с чем помог мне, и я хочу отплатить ему услугой за услугу... - должно быть Анеко сейчас пребывала в полном шоке от того, что её хмурая нелюдимая подруга общалась с каким-то мальчиком более пяти минут, проявляет интерес первой, да ещё и явно испытывает к этому таинственному персонажу некие чувства. Двойственные, правда: от восхищения на отборочном бою до неприязни из-за жестоких игр с её рассудком этим утром.

Он видел меня такой жалкой и беспомощной перед гендзюцу Шарингана… Меня! Никогда не забуду… и не прощу! Ни себе, ни ему!

- В турнирной ветке Ходери потенциальные противники из других деревень, как минимум в первом и втором бою, - Ран вздохнула, задумчиво глядя на парк за окном, прежде чем обратиться вновь к Анеко, - помоги ему подписать контракт с Рьючидо, он уже видел ваших змей и заинтересовался ими. Я бы обратилась к матери, но пока она приедет сюда... ну, и ты знаешь наши отношения, - поморщилась девочка при упоминании Алой Ведьмы, - а у Ходери-куна всего месяц на подготовку.

Ранаямэ впервые произнесла имя лица мужского пола с подобной приставкой, невольно выделяя своё отношение к юноше в маске.

Отредактировано Uchiha Ranayame (24.12.2023 02:23)

+2

10

Анеко всё еще не понимала некоторых ребят. Да, они не были так близко знакомы. Но ведь она хотела всем просто добра. Неизвестно, кто у кого будет противником. Куноичи чувствовала, что Коноху могут не пощадить. Какой-то страх был внутри. Возможно, что правдивый. Ей не хотелось открывать глаза. Не хотелось просыпаться в этой реальности. Но ей пришлось. Она встала раньше чем обычно. Приняла душ и пошла завтракать. Не слишком ей хотелось есть, но она пыталась запихнуть в себя хоть что-то.
Не понимаю их настроя. Как они так могут легко относиться? Я же только хотела им добра. Помочь всего лишь. Даже договорить не дали. Какие-то приколы неуместные, полнейшая безответственность. И это будущие чунины? Для Конохи это возможно позор. Но кто я чтобы говорить? Я не ябеда и уж точно не пойду жаловаться Господину Хокаге о том, что он выращивает поколение, которое не понимает, кто такие чунины.
Анеко решила запить это горькое впечатление яблочным соком. Она выпила это залпом.Все еще хотелось спать. Куноичи села и просто сидела. Ждала чего-то. Внезапно к ней присоединилась Рана. Она чаще вставала либо самой первой, либо после Анеко. Но в тот день она молчала и не сказала ей ни слова. Митараши подумала, что она как все - тоже не верит ей. Анеко хотела встать и уйти, но слова подруги ее остановили.
- Помощь? - переспросила Митараши, - какая помощь? И зачем? - задала вопросы девушка, поднимая внезапно бровь вверх. Ране не часо требовалась помощь. Она была гордой и никогда ее не просила. Что-то наверняка случилось. Куноичи села на стул обратно и стала слушать. И тут Учиха упомянула что помощь нужна даже не ей, а другому человеку.
Ходит вокруг да около. Не похоже на нее, - посетили мысли Митараши. Она сложила руки по бокам и стала внимательно слушать. Ей было интересно, что же скажет ей Рана дальше. А дальше Анеко пришла в восторг. Суровое выражение лица смягчилось. И брюнетка всё ей рассказала. О том, что ее услышала и пошла помочь не слишком благодарным генинам.
- Спасибо тебе, - внезапно сказала Анеко, - я так плакала и переживала за них, а они смеялись надо мной. Думали, что я шутки что ли шучу с мокрыми глазами. Стояла перед ними и распиналась как дура. Они не понимают, насколько третий этап серьезен и опасен. Они так стремятся получить ранг, но ничего о нем не знают. Думают, что всё легко и просто. Но это не так. Меня действительно лучше всех знаешь только ты. Стала бы я так распинаться? Если бы была такой же легкомысленной как в самом начале своего пути, то вообще бы никого не заметила и рисовала бы и дальше своими кистями. Отец помог Анеко развить ответственность. Пускай и довольно жестоким способом. Но розовые очки он ей снял. Это ей очень даже помогло. Теперь она по-другому смотрит на вещи.
- Джун понадобится жесткая рука. Как показала практика, она не слишком волнуется по поводу боя. Я бы не смогла драться с сестрой, зная что смогу ее ранить. Впрочем, ты же дралась с Рейо и только ты сможешь объяснить ей лучше, что такое сражаться против того, кто твоя плоть и кровь, - вздохнула Митараши. Ей всё еще не нравился этот расклад. Она попыталась помочь. Но ее не захотели услышать. Возможно она и не авторитет для них, но разве учителя не объясняли им, что экзамен чунина не заканчивается радужно?
Я сделала для них всё, что могла. Не буду себя корить за эту попытку, - решила для себя Анеко. Ей не хотелось больше думать об этом. Легче просто считать идиотом того, кто приходил просто потому что думал что будет интересно, а оказалось что не очень. Митараши снова вздохнула. Рана выдерживала паузу, после чего продолжила свой рассказ. Говоря о неком Ходери, тон и выражение лица менялись у Учихи со скоростью света. Анеко начинала понимать, что Рана хоть и переживает за него, но тут больше чем просто волнения за человека из своего клана. Нечто большее. Она говорила о нем так и краснела, как сама Анеко, когда говорила о Кёраку. Она бы могла сейчас наговорить всего чего, но не ей быть экспертом в отношениях.
- Учиха Ходери, значит? Да, видела. Серьезный молодой человек. Жаль, что он не пришел к нам на собрание. Интересно было бы узнать и его точку зрения, - сказала Митараши. Она почему-то подумала, что раз он Учиха, но бы возможно высказался и встал бы на сторону Митараши. Единственный из всех. Кроме Раны, разумеется. С недавних пор Анеко вообще казалось, что по истечении истории, к Учихам явно были несправедливы люди. Они вызывали у нее больше положительных эмоций. А вот Сенджу почему-то показывали себя не слишком с хорошей стороны. Анеко промолчала, не стала говорить, но Кейтао не слишком ей был приятен после того собрания. Она предпочла бы его вообще больше не видеть. Хотя бы временно. Потому что токсичность вызывает у Анеко дикую аллергию.
- Так в чем собственно суть моей помощи заключается? - переспросила Анеко. И как только переспросила, Рана тут же все выложила. Про турнирную ветку и про то, какая помощь нужна конкретно.
Змеи Рьючидо? Он заинтересовался? Наверное, когда сражался с Орочи... Чёрт, это значит что... не хочу думать об этом. Я так и не увидела его. Ходери видимо его одолел, а Орочи не появился потом. Наверное, отдыхает в лазарете. Тем не менее, я всегда чувствовала с ним кое-какую интересную связь....Надеюсь, что увижу его на трибунах! Карие глаза загорелись неким пламенем. Наконец-то хоть кто-то оценил помощь Анеко и попросил о помощи ее! Остальным это должно послужить примером и уроком. Жаль, что они не увидят, как на самом деле надо делать.
- Знаешь, ты моя подруга. Для тебя сделаю то, что мне по силам. Однако змеи - это не жабы и не слизни. У них своеобразный характер. Даже если я смогу вызвать змею, чтобы подписать контракт, Ходери придется пройти некое испытание насчет того, достоин ли он призывать один из великих призывов. К тебе бы вопросов не возникло. Твоя мать обладает ими. Она же внучка самого Учихи Саске, который обучался у того, у кого и моя прабабка. А вот он ничего не знает о змеях. Они не подчиняются абы кому. И дело даже не в вашем генкае. Нужен определенного типа характер и сильная воля. Только тогда змеи сочтут, что может быть ты их достоин.
Это было правдой. Змеи - хитры и коварны. Но так же мудры и спокойны. Не каждый может их подчинить. Кровь имеет огромное значение.
- И самое важное - не говори никому о нашем разговоре. Даже Джун. Ну, что я собираюсь кого-то учить. Мой отец тоже не должен узнать ничего об этом. Ты же знаешь, какой он. Ему не понравится то, что я хочу помочь. Хочу чтобы мою помощь оценили как надо. Если бы мне было насрать на всех на этом экзамене, я бы никого не звала и жила бы в своем мирке. Но экзамен - это суровая и беспощадная битва. Первым сделает ход тот, кто сильнее ударит. И я собираюсь доказать, что даже если не все, то кто-то из наших возьмет верх над Дождем!

Отредактировано Mitarashi Aneko (25.12.2023 10:32)

+2

11

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t985525.jpg[/icon]
@Mitarashi Aneko 
Ранаямэ тревожило то, что неосторожные слова других могли сказаться на душевном состоянии её подруги, ввергая жизнерадостную девочку в тоску и отрешенность, а её добрые искренние намерения превратно истолкованы. Анеко была такой, какой и казалась, и говорила от чистого сердца, так что не обязана ни перед кем извиняться или оправдываться, в том числе и перед напарницами.

- Я поговорю с ней, - кивнула Учиха, имея ввиду безбашенную Узумаки, которая в данный момент мирно сопела в спальной комнате.

Правда не могу обещать, что мои слова Джун всерьез воспримет. Всё же, между нашими с Рейкой отношениями и их с Харуко есть существенная разница: мы никогда не проявляли ненависти и всегда доверяли друг другу. Наверное это мамина заслуга... одна из немногих, шаннаро.

- Ходери - он, ну знаешь, такой... - темноволосая замялась, поправляя непослушные пушистые пряди за ушко, и спустя пару секунд неловко улыбнулась, вновь поднимая взгляд на Митараши, - короче, он справится! Вот что я думаю.

Пожалуй, подобной похвалы от Раны в адрес какого-либо юноши, кроме собственного брата, её подружка-змейка также никогда не слышала. И, разумеется, всё поняла даже раньше самой хмурой девочки о природе чувств, ранее у той не возникавших ни к кому другому. Ох уж эта первая влюбленность... по обыкновению своему заканчивается разбитым девичьим сердцем.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t790813.jpg - Спасибо тебе, - она сжала руку подруги своей, - я никому не скажу, обещаю. Чем меньше другие ниндзя будут знать о ваших секретных техниках, тем лучше, - экзамен экзаменом, но раскрывать все свои карты на турнире слишком опасно и может негативно сказаться в будущем, - кто бы из нас с тобой не прошел дальше, давай пообещаем, что ни за что не проиграем этим выскочкам из деревни луж!
Ранаямэ сложила ладонь в кулак с вытянутым мизинчиком и протянула Анеко для скрепления договора между ними. Забавное прозвище местного селения - идея шутницы Джун, и так кстати вспомнилось девочке-душниле.
И я ни за что не позволю этим дикарям причинить тебе вред, шаннаро! Ни тебе, ни Джун, никому из нас!

Взглянув на часы, Ранаямэ поднялась со стула и, уперев руки в боки, с хитрым огоньком в болотных глазах произнесла:

- Ну что, пошли разбудим эту соню? - до встречи с Ходери оставалась почти шесть часов, так что участницы седьмой команды могли спокойно провести свободное время в номере, заказать обед из местной забегаловки и включить какую-нибудь глупую дораму на телевизоре, - а то дрыхнет аж до полудня, шаннаро.

В ожидании наступления вечера  Учиха размышляла о том, как ещё она может помочь юноше в маске одолеть своих соперников, как внезапно в её памяти возник ранее незначительный, но на деле весьма важный, фрагмент головоломки. Рана сползла с кровати на пол и принялась копаться в сумке, ища то, что недавно с завидной частотой использовала в Норои Тоши, и кое-что еще, более ценное.

Только бы не закончилась!


@Mitarashi Aneko @Uchiha Hoderi

- Он уже должен быть здесь, - задумчиво проговорила Ранаямэ, оглядываясь вокруг. Эта часть парка оставалась всё такой же безлюдной, а в отдалении горели тусклые фонари, едва освещая грунтовую дорожку до лавочки и дальней беседки. Внимательный взгляд кунойчи высматривал не только Ходери, но и возможные камеры на столбах или шпионов, притаившихся в кустах. Им ни в коем случае нельзя было позволить другим ниндзя узнать о договоре между Учиха и Митараши и о легендарном призыве Рьючидо.

- Анеко, призови Йокину, пожалуйста, - Ран вновь обратилась к подруге, - мы с ней будем следить за периметром, чтобы вам никто не помешал.

Отредактировано Uchiha Ranayame (24.12.2023 23:26)

+2

12

@Uchiha Ranayame @Uchiha Hoderi
- Да уж. Не мешало бы. Она такая упрямая. Любую помощь воспринимает как вызов и не согласие с ней. Вот и над моими словами высказалась не очень лестно. В ее понимании цель экзамена - драться до смертельной победы. Это не всегда же так. Цель - показать навыки, чтобы тебя заметили и оценили, достоин ли ты быть чунином. Короче, мне сложнее даётся ее понимать. Может и я тоже меняюсь, - высказалась Анеко. Она не хотела ничего плохого говорить о Джун. Но та трудно давалась перевоспитанию и контакту. Не хотела воспринимать реальность и думала что всё очень легко.
Возможно что бой с сестрой вернёт ее в суровую реальность и она поймет, что не всё так просто и радужно. Харуко точно не сдастся. Не в ее характере.
Слова Раны о Ходери еще больше убедили Анеко, что подруга просто запала на парня из своего клана. Когда девушка так говорит, еще и краснеет, когда говорит об определенном человеке, то всё становится сразу понятно. Анеко испытывала ровно тот же эффект, когда любила Кёраку. И так же говорила о нем. Поправляла прическу и одежду. Это нормально, если тебя интересуют сильные мальчики. А еще он ей жизнь спас. Об этом, правда, никто до сих пор не знает.
- Чего греха таить. Сказала бы сразу, что запала на него. Не в моем характере осуждать. Я сама в это вляпалась. Хорошо, что это уже закончилось, - подвела итоги своей любви Анеко. Учиха должна была понять, что Митараши уже больше не любит того, кто был не достоин подруги, по ее мнению. Брюнетка высказала благодарность за помощь и протянула руку. Пальцы девочек скрестились. Они давались друг другу обещание.
- Могу только сказать одно: нужно показать славный дружественный бой и не идти на поводу у тех, кто думает что сломает нас таким турниром. Я буду драться как смогу, но знай: я не собираюсь намеренно причинять тебе вред. Я хочу остаться победителем над теми, кто считает что загнал меня в угол. А если победишь в итоге ты, то покажи им, что происходит с теми, кто недооценивает Учиха.
Анеко улыбнулась. Впервые за долгое время здесь. Селение это наводило тоску. С тех пор как они сюда явились, их одни беды только окружали. Ничего положительного.
- Хорошо, пойдем. Только проследи чтобы в этот раз она одевала свои вещи, а не мои, - хихикнула девушка и они пошли в номер.

Вечер того же дня. Около шести куноичи спустились и двинулись в место, где их практически не смог бы никто засечь. Парк - интересное место. Да и просторов больше. Однако они здесь не для того, чтобы воздухом дышать свободным. Здесь у них есть важное дело.
- Давай подождем еще немного. Если ему это нужно, он обязательно придет. Заодно познакомлюсь с третьим членом вашей большой семьи, - дружелюбно высказалась Анеко. Девушка сама смотрела по сторонам. Может заметит парня первой и помашет ему рукой, чтобы шел к ним сюда. А может он сидит уже давно в кустах и наблюдает за обеими? Кто знает.
- Йокину? Ну ладно. Заодно она запомнит и его запах тоже, - сказала Анеко. Затем надкусила палец, сложила печати и призвала змею на земле. Мелкая фиолетовая неожиданность тотчас зашипела, потом улыбнулась. Сначала она поёрзала по всему телу девушки, потом пристала к Ране, с высунутым языком. А потом успокоилась и осталась на правой ноге Анеко, пристально наблюдая.
- Она не спокойна. Видимо, он уже почти рядом, - сказала куноичи, когда змея опять зашипела.

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

Маленькая змея фиолетового окраса с красными глазами и высунутым языком. На голове белый узор, похожий на каплю воды. Когда недовольна, имеет свойство кусаться и обвиваться вокруг части тела, чтобы задушить или привлечь внимание. Общается посредством шипения со своей хозяйкой и именно так ей передает информацию.

https://i.ibb.co/jZ33Tcx/67564c706e10a56759cf0ae20f001488.jpg
Вид: Пресмыкающиеся, отряда чешуйчатые
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: Игривая и веселая змейка, всегда щурит глаза когда улыбается и высовывает язык. Обожает прятаться под одеждой Анеко и изучать из темноты новых особей.
Размеры: Очень маленькая, размер гораздо меньше половины роста человека
Способности: Отсутствуют
Чакра:
Чакрозатратность:
Основной параметр:
Вторичный параметр:

Hebi no Kyūkan - Орган Обоняния Змей

Благодаря своему особенному стилю жизни и строению организма, большинство змей обладают возможностью направленно отслеживать запахи и определять вкус. С помощью активного движения языка животное отбирает частицы воздуха, почвы или воды из окружения и анализирует с помощью вомероназального органа. Способность позволяет отслеживать цели даже под водой.

✦ Приводя язык в движение, змея способна искать цели на небольшом расстоянии перед собой.
✦ Змея также может сконцентрироваться на своем обостренном чувстве (сосредоточиться на месте), от чего дальность действия способности увеличивается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/824267.png
Классификация: врожденный навык
Механика:
Поиск на пассивном уровне: до 20 метров
Поиск при концентрации: до 40 метров

+2

13

"Значит в шесть вечера." Девочка была не многословна. В ее взгляде читалась плохо скрываемая злость, а физическое состояние оставляло желать лучшего. Юноша не пытался ее остановить и она ушла. "Наверняка запомнит." Равнодушно подумал про себя юноша. Для него главным в жизни было получение силы, а никак не взаимоотношения с другими людьми. Тем более сейчас в преддверии третьего этапа экзамена это было особенно важно. К тому же все было честно. Как выразилась Рана - "равноценный обмен."
По пути в номер его занимали мысли о том, кем был этот шиноби скрытого Листа владевший призывом змей. Мог ли это быть кто-то из участников экзамена? Прошел ли он в третий этап, или же отсеялся и ждет выступления своей команды как тот же Тадао. Или быть может это был сенсей их команды с которым девочка в хороших отношениях? Ходери не знал. И хоть гадать об этом смысла не было вовсе, эти мысли все равно не выходили у него из головы. Можно сказать ему повезло встретить ее сейчас, ведь если бы этот разговор не состоялся бы, чем бы он занимался оставшийся месяц до третьего этапа экзамена?


Когда Учиха пришел в парк, он уже был тут не один. Его ожидали две девушки. С одной он "поближе" познакомился этим утром, а вторая видимо и была тем шиноби призывающим змей о котором говорила Рана. "Они пунктуальные." Отметил он про себя приближаясь к куноичи и относительно скромно поприветствовав их. Юноша взглядом окинул обеих, после чего Рана сказала что-то в духе "не буду вам мешать" и отошла подальше. Краем глаза Учиха заметил маленькую змейку которая переползла из под одежды Анеко к Ране.
Они остались наедине, только капли дождя слегка шумели разбиваясь о капюшон плаща Ходери. Парк был небольшой и к их счастью сейчас здесь как и ранее, утром кроме них никого не было.
- Рана сказала, что ты можешь научить меня призыву змей. - он говорил довольно медленно, будто сам был змеей которая долго подкрадывается к своей жертве - Что для этого необходимо?

+2

14

Анеко не ошиблась: в считанные секунды свет уличных ламп померк перед тенью. Это была тень того самого парня. Сначала Анеко его не рассмотрела. Лишь когда он вышел на свет, его лицо в маске куноичи узнала. Черная шевелюра закрывала часть лба, а маска вообще пол лица. Трудно было узнать, какие эмоции у этого человека. Единственное что отметила Анеко - это то что он немногословен и смел. Он первым подошел их приветствовать.
- Здравствуй, Ходери-кун, - весело поприветствовала его Анеко. После того, что случилось в холле и о том о чем она хотела забыть, знакомство с новым лицом для нее как спасение. Тем более, это может быть очень полезным знакомством. Внешне Учиха хорошо себя показывал. Статный, молчаливый, спокойный. Такими Учихи и были в большинстве случаев. Анеко это не пугало. Она ведь подружилась с Раной - девочкой, которая распускает руки и всех бьет без разбора. С Ходери наверняка всё будет куда проще. Рана отошла в сторону. Йокина уползла с ней вместе таким образом, чтобы Ходери ее заметил. Змея проползла возле него так, чтобы запомнить запах. На всякий случай.
- Да, это так. Она сказала мне что ты интересуешься змеями. Могу предполагать, почему. Но сейчас это не столь важно. Сначала я должна о них тебе немного рассказать и ты должен слушать очень внимательно, - сказала Анеко, поднимая палец вверх, чтобы Учиха обратил на нее внимание. Все-таки она собиралась поведать секреты и своего призыва. Отец бы на нее разозлился. Хотя Анеко считает, что в этом нет ничего такого.
- Я тут собрание проводила на тему опасности на третьем этапе. Наши меня на смех подняли. Для них все легко и просто. А некоторые третий этап считает вообще фигней. Я вижу, что ты настроен серьезно и понимаю, что можешь разделять мои взгляды, иначе бы этого разговора и помощи не было вообще. Я иду на это ради Раны и ради победы Листа. И если ты именно тот, кто может всех там одолеть, то я приложу к этому все свои усилия. Дождь не должен взять вверх. Анеко стала довольно серьезной. Милая девочка с доброжелательной улыбкой стала исчезать. Миараши всегда такой становилась в битве. Пацифистом ей больше не быть, а значит вопросы все же иногда придется решать силой.
- Вообщем, слушай: пещера Рьючидо или Рьючи, как называют по-другому, одна из трёх крупных неисследованных областей мудрецов, столь же известное легендарное место, как Гора Мьёбоку и Лес Шиккоцу. Является местом проживания змей. Моя семья, семья Митараши - одни из учеников Легендарного Саннина, Орочимару. Предок Раны тоже был его учеником. Учиха Саске. Думаю, ты о нем знаешь. Змеи по характеру - коварны, жестоки, мстительны и сварливы. Они будут подчиняться тому, кто докажет свою силу и преданность им. Если они почувствуют слабость, то не будут подчиняться и могут тебя отвергнуть. Некоторые вообще могут попытаться убить за это. Я вижу что ты целеустремленный и сильный. Поэтому готова помочь. Анеко вздохнула. На самом деле это сейчас ей всё давалось нелегко.
Придется призывать его. Бесит меня эта змея если честно. Гадкая и сварливая. Самая неприятная. Но уж получше по слухам, чем Великий Манда в прошлом или Гарага.
Анеко снова вздохнула. Сейчас ей придется сделать одну непростую вещь. У Кабурамару отвратительный характер. В первый раз Митараши столкнулась с ним после экзамена в академии. Но ей повезло что она стала хозяином Йокины, а Кабурамару.
- Сейчас я призову змею для подписи контракта. Однако этот змей очень скверный. Ты должен следовать правилам. Первое: не обращайся к нему первым, это его раздражает. Жди, пока он сам к тебе обратится. Второе, близко к нему не подходи. Он сам подползёт. Змеи реагируют на тепло. Они прекрасные сенсоры, а еще запоминают запах своих врагов и союзников. Умеют передавать информацию посредством шипения. Если он почувствует от тебя угрозу, то может напасть. Не делай резких движений. Змеи - очень опасны, когда злы. Они могут не только душить, но и впрыскивать яд. Я бы не хотела в первый же день знакомства, чтобы ты провел ночь в больнице. Девушка вздохнула третий раз и надкусила палец. Она встала перед Ходери, затем отошла на два метра. Сожив печати так быстро, как умела приложила руку к земле. Началс дым. Анеко сразу же отскочила назад. Дым рассеялся и появился ОН. Синий Змей. Анеко так его называла.
- Чё за? - услышала она первым делом, - Акира, если ты призвал меня, чтобы помочь своей соплячке, то я....
Желтые глаза глядели по сторонам. Он смотрел на Анеко, а потом на Ходери.
Иронично. Он снова сказал имя моего отца. Все как всегда. Тоже было и в прошлый раз. И снова назвал меня соплячкой! Вот гад! Анеко едва сдерживалась, чтобы не наброситься и не придушить это чудо чудное, но сдерживала себя.
- Сопля Анеко! Это ты чтоль меня призвала? Чего надо в этот раз? - спросил он и тут же перекинул свой взгляд на Ходери. Он резко подполз к нему ии высунул язык, дабы понять запах. - Ничего такой. Это мне на ужин? Че за пацан? Имя сказал мне быстро!
- Кабурамару, ты как всегда вежлив. Ничего не изменилось с трехлетней давности. А на моего отца не злись. Это я призвала тебя по делу. Нужна помощь твоя.
Услышав это, змей просто стал ржать как припадочный. Анеко не любила, когда он над ней смеялся. Она хотела сама придушить эту синюю ящерицу и скрутить в бараний рог. Вот только он отвечал за контракт призыва и свиток был у него в желудке. Поэтому он был ей нужен.
- Помощь? Тебе? Ничего смешнее не слышал. И здесь я задаю вопросы и устанавливаю правила. Так что, пацан, отвечай, че надо от меня и кто вообще такой. Не то убью.
Желтые глаза сверкнули. Кабурамару был готов напасть.
Господи, надеюсь Ходери ничего не будет делать.. Лучше подчиняться ему сейчас.. Он явно не в духе...

Kaburamaru - Кабурамару

Небольшая змея, с очень не приятным характером и очень важной ролью в своем семействе. Кабурамару является держателем свитка контракта. Именно он решает будет ли подписан контракт с их семейством или же нет. Змей мужского пола, имеет синий окрас чешуи и мелкие, костяные наросты на спине.

✦ Умеет разговаривать.
✦ По желанию может изрыгнуть из себя свиток с контрактом.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/364/372352.png
Вид: змея
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: скверный
Размеры: очень маленькая
Способности: отсутствуют
Чакра: -
Чакрозатратность: 3
Основной параметр: -
Вторичный параметр: -

+2

15

После заданного генином вопроса, спрашивать что-либо еще не пришлось. Анеко в отличии от Ходери видимо любила много говорить, а он в свою очередь последовал ее совету и стал слушать очень внимательно. Он по жизни и так был внимательным, но после ее призыва к этому состоянию его ум напрягся для переваривания большого потока информации сверх меры.
Исходя из первых слов девушки стало ясно, что она очень ратует за победу деревни Листа. Учиха же не был столь патриотичным, его цели и главный умысел был довольно корыстным, однако сейчас их цели и задачи с ней совпадали. Ведь его целью, было пройти как можно больше количество противников, а ее, чтобы ребята из скрытого Листа побили побольше других ниндзя. Хотя, если верить Анеко на слово, другие генины их деревни относятся к следующему этапу более беззаботно, чем он.
За сегодняшний день юноша сделал для себя новый вывод, что не смотря на свою нелюдимость и замкнутость, заводить новые знакомства бывает очень полезно. Порой даже и не целенаправленно. Это может принести свою выгоду.

Следующая же информация была посвящена сугубо змеям. Ходери снова услышал названия каких-то легендарных мест, которые находятся где-то далеко, откуда эти существа собственно и призываются. И множество имен каких-то неизвестных доселе ему имен. В числе которых был и какой-то Учиха. Рассказ о "чертах характера" змей юношу не удивил, кое-что ему даже понравилось. Фраза о том, что змеи могли подчиниться силе вселяло в юношу надежду, что его "контракт" зависит не только от того, понравится ли он этим самым змеям или же нет.

- Не подходить, не делать резких движений, не разговаривать первым. Понял. - резюмировал Учиха будучи довольно вовлеченным в повествование Митараши. Он был как всегда не многословен. Наблюдая осознанность и готовность Ходери, девушка надкусила палец, из него по руке сразу же побежала тоненькая струка крови, после чего последовало сложение печатей, и ее рука устремилась к земле. Все выглядело так же как тогда, на его первой, миссии ранга "В". Когда его противник призвал в бой огромного волка. Однако сейчас из под развеявшегося дымового облачка появилась не огромная псина, а маленькая, синяя змея. Юноша не успел было еще оглядеть и оценить призванное девочкой существо, как оно само заговорило со своей "хозяйкой" и причем на повышенном тоне. "Видимо эта змея не так покорна и более агрессивная, чем призванная ею ранее." Девушку он называл "соплей", а Учиху будущей трапезой. Как и было наказано, юноша молчал не реагируя на высказывания змея, а когда тот спросил его имя сам, Анеко вступила в разговор за Ходери.
Синего змея как оказывается звали Кабурамару, и ниндзя Листа трезво оценивал его способность к убийству. "Если кинется и укусит, то может и убить своим ядом." В этих вещах познания генина были нулевые, а проверять исполнение угрозы он не собирался, поэтому вступил в диалог со змеем.
- Меня зовут Учиха Ходери и я хочу призывать змей. - твердо и четко, ответил юноша без тени сомнений.
- Учиха... - Змей напрягся, очевидно, что имя Учиха многое говорило для него и теперь он проводил свою оценку ситуации, впрочем сам Ходери ничего о прошлом своего клана толком не знал. Поразмыслив пару секунд змей решил гнуть свою линию и быть в позиции силы.
- А что, если я отвечу тебе - нет ? - во фразе чувствовались издевательские нотки. Он понимал, что многое зависит от его решения и именно он решает, подпишет ли Ходери контракт или же нет. В свою очередь он ожидал, что юноша начнет умолять или же угрожать змее. Однако у Учихи в рукаве были свои козыри. Памятуя о словах Анеко, о том, что змеи подчиняться сильному ниндзя, он решил не ублажать скверный характер этого существа и заставить его связаться с ним кровью.
- Тогда... - юноша на секунду опустил свой взор себе под ноги и после этого посмотрел ему прямо в глаза активированным шаринганом. Не ожидающая такого выпада змея, попала в гендзюцу, которое тут же сковало ее разум. И внутри его головы раздался голос Учихи. "Дай мне подписать контракт." Незримая сила гендзюцу буквально заставляла змея подчиниться. И будучи не в силах сопротивляться приказу змея широко открыла свою пасть и из нее тот час извергся небольшой свиток. "Теперь не мешай дальнейшему."
Учиха присел на корточки, склоняясь над свитком и развернул его прямо на земле. Внутри было множество имен, фамилий множества шиноби, и там же оставлялись отпечатки пальцев.
- Как я понимаю, мне нужно сделать тоже самое? - обратился он к Анеко и получил утвердительный кивок.
- Только кровью. - добавила Митараши.
- Ясно. - произнес Ходери уже надкусывая указательный палец, это было больновато, но привыкнуть легко. Спустя некоторое время его "биометрические" данные были оставлены на свитке и он поставил его вертикально прямо перед змеем в закрытом/свернутом виде. Более, пока он не давал ему никаких команд, хоть и продолжал его контролировать, дабы тот не мешал текущему процессу. "Слишком не приятный."
- Теперь, если ты покажешь мне ручные печати, то я сам смогу призвать змею, правильно ли я понимаю? - спросил юноша снова обращаясь к Анеко.

Sharingan - Шаринган

Шаринган представляет из себя красный глаз со зрачком по середине и тремя томое вокруг него. Количество томое может быть от одного до трех. Все способности шарингана доступны шиноби с самой ранней стадии, однако чем их больше томое у пользователя, тем сильнее развит шаринган и тем лучше работают способности додзюцу.

✦ Шаринган позволяет видеть движения противника как бы в легком замедлении и дает небольшое преимущество в бою. +0.5,1.0,1.5 к реакции в зависимости от количества томое пользователя. В бою это позволяет им видеть быстро движущиеся объекты и предлагает некоторое количество предсказательных возможностей: они могут предвидеть следующее движение противника, основываясь на малейшем мышечном напряжении в их теле, и действовать соответственно, чтобы увернуться или перехватить.
✦ Шаринган позволяет копировать противника. Одно томое позволяет детально копировать движения, два томое читать по губам, три томое дают возможность копировать техники противника в абсолютной точности. При условии, что пользователь обладает способностями их повторить. (иметь ту же стихию, нужный параметр, не могут быть скопированы техники ККГ или техники с особыми условиями)
✦ Пользователи шарингана наделены особыми аналитическими данными, которое дает им додзюцу. Одно томое дает возможность видеть чакру, ее количество, а так же различать ее цвет, отличая от других источников, пользователь шарингана так же видят чакру сквозь предметы, однако эта способность развита хуже, чем у бьякугана. Два томое дают возможность видеть течение чакры в себе или в ком-либо и понимать воздействует ли гендзюцу на данного шиноби или же нет. Третье томое усиливает аналитические способности и позволяет владельцу додзюцу даже на высоких скоростях разглядеть ручные печати противника и проанализировать суть его техник. Данная способность работает, если применение ручных печатей противника визуально не сокрыто от владельца додзюцу.
✦ Шаринган дает возможность видеть сквозь гендзюцу противника. Попав в иллюзию, пользователь додзюцу с активированным шаринганом очень быстро поймет действие иллюзии.
✦ Шаринган пользователей с пересаженным додзюцу, не являющиеся членами клана Учиха находится в постоянно активированном состоянии. Им необходимо скрывать глаз чем-либо, дабы не расходовать чакру. Хоть им и не требуется тратить чакру на активацию, они затрачивает ее гораздо больше для поддержания додзюцу, в отличии от его истинных владельцев.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/88971.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/402056.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/782578.jpg
Классификация: Кеккей Генкай, Додзюцу
Тип: Атака, Поддержка
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3 активация  2(4) поддержание за каждый пост (для шиноби не Учиха)

Genjutsu: Sharingan - Гендзюцу: Шаринган

Общее гендзюцу, которое могут применять обладатели шарингана.

✦ Жертва попадает в иллюзию когда посмотрит в глаза с активированным додзюцу пользователя.
✦ Пользователь может применять как гендзюцу с мгновенными эффектами, так и отложенные. Например поймать противника в гендзюцу и в нужный момент создать иллюзию своей смерти.
✦ Отложенные иллюзии это иллюзии которые проявляются через какое-то время, при этом пользователь постоянно манипулирует чувствами жертвы.
✦ Если была применена отложенная иллюзия, то судья должен утвердить, что момент контакта глаз был, после чего пользователь в праве активировать иллюзию, когда считает нужным.
✦ Отложенная иллюзия занимает слот действий в момент наложения, а не активации оной.
✦ Иллюзии могут применяться одновременно на множество целей, если они все вместе посмотрят в глаза пользователя. Чакрозатратность складывается.
✦ На жертву могут действовать несколько иллюзий одновременно. Например парализация и допрос цели. Или погружение в личное измерение жертвы и подавление чакры хвостатого и т.д.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/423387.png
Классификация: Гендзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Инь
Вид наложения:  Визуальный
Ранг: -
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Демонстрация воспоминаний

Пользователь переносит свою жертву в иллюзию, где может показывать определенные события из своего прошлого или же свой вымысел.

✦ Применяется вне боевой обстановки на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель.
✦ Пользователь может продемонстрировать жертве иллюзии абсолютно любые события, в том числе и не существовавшие, для этого необходимо обладать последующими функциями Гендзюцу Шарингана такими как Изменение пространства.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/849397.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 1.5
Чакразатратность: 2
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Изменение окружения

Пользователь создает иллюзию в которой изменяет пространство вокруг жертвы на свое усмотрение.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события. Например пользователь наложил иллюзию, и атаковал жертву огнем, когда техника огня будет применена, все вокруг жертвы загорится, тем самым блокируя ему пути к отступлению. Жертва же не заподозрит в этом что-то подозрительное.
✦ Чем логичнее будет изменено пространство, тем меньше шанс, что жертва заподозрит о наложении гендзюцу.
✦ Пространство так же влияет на ощущения жертвы, например если в иллюзии вокруг горит огонь, то жертва ощутит боль попав в пламя.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/530673.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 2.0
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Внешние изменения жертвы иллюзии

Управляя физическими ощущениями жертвы, пользователь может как явно, так и незаметно для жертвы незначительно изменить в иллюзии ее собственное тело.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Все изменения явно ощущаются как реальные.
✦ Явное применение иллюзии, может служить эффектом внезапности.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/935108.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 2.5
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Иллюзия собственной смерти

Пользователь может создать для врага иллюзию собственной смерти от атаки своей жертвы. В момент атаки, жертва видит, как ее оппонент погибает от нее. Однако сам пользователь в этот момент скрыт от жертвы и может неожиданно напасть со спины.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Если атака противника не способна убить, или же направлена на захват, то иллюзия имитирует и это событие, например враг захватывает пользователя удерживающей техникой или же вырубает его сильным ударом.
✦ Пользователь становится невидимым для зрения жертвы и может проявиться по своему желанию.
✦ Если пользователь атакует жертву, то он проявляется для своей жертвы незадолго для атаки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/928948.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 3.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода: кай, боль, кай союзником



Изменение чувства направления жертвы

Пользователь с помощью гендзюцу изменяет чувство направления жертва, и может заставить ее бегать кругом, или направить ее собственную атаку против самой себя.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Пользователь может перенаправить во врага только его же атаку только в тех случаях, когда это логично. Например враг не может бросить сам в себя свои же сюрикены если бросал их в противника, однако если он управлял ими с помощью лески - такое возможно.
✦ Этим же путем можно заставлять врага промахиваться, или наносить удары не в то место. Например жертва бросает сюрикены во врага и промахивается не смотря на то, что она мастер метания. Такая иллюзия будет довольно быстро раскрыта, однако может принести свой эффект.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/473968.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 3.5
Чакразатратность: 6
Способы выхода: кай, боль, кай союзником





Парализация

Пользователь может парализовать свою жертву взглядом. При этом создав любое окружение и причину парализации в иллюзии. Жертва может видеть как ее проткнули железные колья или например огромные перья.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Будучи парализованной, жертва не может двигаться, однако может пользоваться чакрой и некоторыми техниками.
✦ Жертва иллюзии чувствует сильную боль, если пользователь создал подходящие события в иллюзии. (жертву пронзили колья, перья и т.д.)
✦ Парализация длится до 3 постов, либо спадает через некоторое время, если пользователь отдалится от жертвы.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/553424.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/294593.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 4.0
Чакразатратность: 7
Способы выхода: боль, кай союзником


Потеря сознания

Пользователь может заставить свою жертву потерять сознание. Жертва при этом может видеть разные иллюзии по выбору пользователя, от страшных и ужасающих вещей, до вполне милых и приятных.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Жертва теряет сознание на срок до 2 постов, после чего пробуждается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/491960.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/686918.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 4.5
Чакразатратность: 8
Способы выхода: кай союзником



Отмена действия чужих гендзюцу

Пользователь может взглядом отменить вражеское гендзюцу на своем союзнике. С помощью шарингана он проникает внутрь иллюзии противника и разрушает ее.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Данный метод может отменить любое гендзюцу, кроме тех, что действуют на какую-то область.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/654589.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 5.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода:


Допрос жертвы

Пользователь может допросить свою жертву. С помощью силы своих глаз он заставляет ее повиноваться и выдать ему требуемую информацию.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Применяется на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель вне боевой обстановки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/291509.png
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 3.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Проникновение в собственное измерение жертвы

Пользователь может проникнуть во внутренний мир жертвы. Оказавшись там он может взаимодействовать как с жертвой, так и с миром, а так же существами в нем находящимися.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Каждый человек или существо обладает своим внутренним измерением.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/17948.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 3.5
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Подавление чакры хвостатого

Пользователь может с помощью силы своих глаз подавить чакру хвостатого зверя, которой собирается пользоваться джинчурики.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Данную способность можно использовать только находясь во внутреннем мире джинчурики.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/934696.png
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 4.0
Чакразатратность: 10
Способы выхода: -


Управление жертвой

С помощью силы своих глаз, пользователь может принудить человека выполнять его задачи или ряд действий.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Применяется на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель вне боевой обстановки.
✦ Действует некоторое время, пока жертва не исполнит приказ, после чего развеивается.
✦ Пользователь может держать жертву под контролем постоянно обновляя на ней действие иллюзии время от времени.
✦ Действует не только на человека, но и на существ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/200150.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 4.5
Чакразатратность: 15
Способы выхода: кай союзником


Контроль Биджу

С помощью своих глаз, пользователь может захватить под контроль хвостатого зверя и заставлять его выполнять свои приказы и сражаться за него.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Действует некоторое время, пока жертва не исполнит приказ, после чего развеивается.
✦ Пользователь может держать жертву под контролем постоянно обновляя на ней действие иллюзии время от времени.
✦ Может быть развеяно только особыми техниками или методами.
✦ Воздействует даже на биджу, который находится внутри джинчурики.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/904813.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 5.0
Чакразатратность: 20
Способы выхода: -

Отредактировано Uchiha Hoderi (10.01.2024 03:14)

+2

16

Анеко была, так скажем, в неком ужасе. Кабурамару славился мерзким характером. Отец рассказывал ей, что до того, как он помог ему и Анеко, потенциальных призывателей змей он просто задушил на месте. Рана доверила, считай, Анеко, Ходери. Девушка не должна допустить, чтобы противный змей ему что-либо сделал. Поэтому она тоже ничего не делала больше. Просто стояла на месте. Грозный взгляд желтых глаз сверлил Ходери от головы до самых ног. Его язык высовывался раз в три секунды. Шипение было настолько чётким, как-будто бы караулило свою потенциальную жертву. Вскоре, Ходери ответил на вопрос Кабурамару. Он представлся точно, как идут часы. Это немного успокоило синего монстра. Он повторил его фамилию. Казалось бы, что задумался о чем-то.
Фамилия его остановила. Не мудрено. Учихи так же являются хозяевами нескольких змей. Главное что Ходери все правильно делает. Злить Кабурамару не стоит. Он слишком непредсказуем. Если поймет, что мы хотим его надуть, броситься в атаку. Даже я могу не успеть его остановить. Мои змеи еще не такие быстрые....
Анеко снова решила слушать дальше. В конце концов, они ступили в рисковую ситуацию. Йокины рядом не было, хоть Анеко и чувствовала ее где-то поблизости. Даже если бы она и Рана пришли, только бы помешали. Кабурамару не любит незваных гостей. Тем не менее, она продолжила наблюдать. Синий Ужас замедлился в ответе. Но потом выдал отказ. Типичная ситуация. Анеко уже это не раз слышала.
Мерзкая синяя ящерица! Гаденыш! Всегда так делает! Я скажу "нет"! И почему надо тратить время на него? Почему нет нормальной змеи?
Ранее Анеко предпочла бы сдаться, но с тех пор она стала осторожнее и умнее. Что, если это подвох и их проверяют на вшивость? Но нет, он просто решил поиздеваться над генинами. Анеко еле сдерживалась чтобы не вцепиться голыми руками и не начать трясти эту противную ящерицу, пытая ее так, чтобы она дала наконец-то свое добро. Ходери оказался умнее и взял иной подход. И впервые Анеко увидела слишком твердую решимость. Глаза парня изменились. Стали красными. Такими, какие она видела у Раны. Но...они были точно сильнее. Змея встала под гипнозом. Стала покорной. Куноичи раньше такого не видела.
Его глаза... они определенно сильнее, чем у Ранаямэ. Что он такого сделал с этой синей ящерицей? Она просто так, по щучьему велению, достала свиток. Раньше чтобы его это заставить сделать, приходилось умолять. Он определенно силен. И у него все шансы вывезти победу над Аме. Неужели я не ошиблась с выбором? Да, он определенно сильнее всех нас в Листе. Наши еще пожалеют, что не поверили мне!
На лице Анеко вышла долгожданная улыбка. Она сложила ладони перед собой. Как-будто бы хотела хлопать в них. Но мешать она не стала. Снова стала наблюдать. Свиток раскрылся. Там уже были иероглифы. С именами и фамилиями. Анеко видела там и свое. Где-то очень близко.
- Да. Только кровью. Это ведь контракт, - повторила она свои слова. После чего, Ходери тут же сделал то, что требовалось. Его отпечаток остался в том самом свитке. Почти всё было сделано. Синий Ужас все еще не шевелился.
Видимо Ходери подчинил его каким-то образом. Хотя он же Учиха. Здесь должно быть все понятно.....хотя я и половины не знаю. Наверное это какой-то личный секрет клана.
- Да, конечно сможешь, - сказала Анеко и добавила, - ты уж прости за этого Синего Ужаса. Если бы не ты, еще момент и я бы вцепилась этой змеюке в горло и начала бы трясти! Он всегда такой гад! Ненавижу его! Анеко немного показала свои негативные эмоции, из-за рассеянности забыв о важном, но потом поняла, о чем ее спрашивал Ходери и решила вернуться к важному делу.
- Ах, да, прости, я чутка рассеянная иногда... Вообщем, печати. Смотри на меня и запоминай, - сказала куноичи и подошла к Ходери чуть ближе так, чтобы он видел, в каком порядке идет печать призыва. - Сначала Кабан, потом Собака, затем Птица, после Обезьяна, и в конце, Баран. И выглядит это вот так. Девушка сложила по очередности те печати символов, что назвала. Делала она это с такой скоростью, чтобы Ходери мог их запомнить.
- Сначала надкуси палец, а потом все эти действия и руку к земле приложи очень быстро. На земле будет некая печать и из дыма появится тот, с кем ты заключил контракт. Но помни: призывное животное не твой раб, он твой боевой товарищ.

+2

17

"Значит всего пять печатей. Выглядит не сложным." Юноше уже было невтерпеж призвать самому, хотя внешне он старался этого не проявлять. Дождавшись конца инструктажа Анеко, генин стал складывать показанные ему ручные печати в нужном порядке, после чего коснулся окровавленной рукой земли. Из рассеявшегося белого облака возникла небольших размеров, но солидная змея. Значительно большая чем Кабурамару и змея призванная Анеко ранее. Она была свернута в кольцо и высоко подняла голову, рассматривая и обнюхивая своего призывателя. Змей в отличии от Кабурамару навыками общения не блистал, быть может вообще ими не обладал. Он просто молча приблизился к Ходери, разворачивая свое тело из клубка, растягиваясь по земле. Теперь стало возможным оценить его величину. Не смотря на то, что он был больше, чем две предыдущие змеи, сильно большим его назвать было нельзя. Максимум половина роста взрослого человека. На его голове была изображена какая-то отметина, а чешуя была окрашена в синий.
Перестав изредка шипеть и высовывать язык, змей подался вперед и обвил Учиху. Заползая своему хозяину на плечи и спину, цепляясь за руки и торс. Ощущения были странными и непривычными, однако инстинктивно, юноша чувствовал что змея испытывает интерес, нежели агрессию, поэтому он не мешал ей.
- Я благодарен тебе, Анеко. - проговорил юноша оторвав свой взгляд от ползающей по нему змеи. - Ты очень мне помогла. Надеюсь они помогут мне в бою. Время до третьего этапа я проведу в тренировках. Теперь я знаю в какую сторону их направить. - он снова вернулся глазами к змее, которой видимо надоело ползать и ерзать и она замерла. "Мда, такую в рукаве не спрячешь, только под плащом получится незаметно скрыть." Юношу очень впечатляло то, что змея была довольно большой и опасной, она со своими ядовитыми клыками уже сама по себе была оружием. Новый питомец по своим размерам был конечно не конкурентен той ящерице и сколопендре которую он встретил несколько дней назад на втором этапе экзамена, но, тем не менее...
Будучи в этой теме "новичком", юноша не понимал, что у него все получилось очень легко и с первого раза. Он об этом как-то не задумался, впрочем у него так было со многими вещами. Он знал, что среднестатистическому шиноби пришлось бы попотеть и долго попрактиковаться, чтобы призвать хоть что-то достойное. Однако этот экзамен его уже научил тому, что не стоит недооценивать других ниндзя, чье имя или фамилия не купаются в славе или известности.
Сейчас его интересовало то каких еще существ можно научиться призывать, какие техники связанные с призывом можно придумать, и как вообще развиваться в эту сторону. Ведь ниндзюцу пока что не было его сильной стороной, в этом плане он был на уровне среднестатистического ниндзя. Однако это уже тема мыслей будущих дней, так как сейчас он здесь находился с кучей других людей и существ. Хотя ему очень хотелось прийти и показать товарищам по команде, что такое удивительное он научился сегодня делать.
Ходери не забыл про находящегося под его контролем Кабурамару. "Забери свиток и исчезни." Такой мысленный приказ получил змей от Учихи, и поспешив его исполнить растворился. Глаза генина вернулись к нормальному состоянию.
"А куда ушла Рана?"
- А как теперь заставить его уйти, если я вдруг захочу? - нарушив тишину поинтересовался ниндзя Листа. - И есть ли какие-то особые техники со змеями? - "Быть может я смогу их выучить".

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.
✦ Для применения техники в игре, пользователь обязательно должен добыть и использовать свою кровь и после сложения ручных печатей коснуться места куда будет призвано существо.
✦ Место положения пользователя, призываемого существа, его позу и прочее определяет пользователь техники.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/364/433766.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Дальность: -
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Fukuda - Фукуда

Фукуда - змей который имеет довольно крупный размер для своей "категории". Его длина доходит до половины роста взрослого человека, при этом тело и хвост довольно толстые и крупные. Из внешних отличий: обладатель синим раскрасом чешуи, имеет особую метку на голове.

✦ Не умеет разговаривать.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/364/760743.jpg
Вид: змея
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: одним, двумя словами характер существа
Размеры: очень маленькая
Способности: -
Чакра: -
Чакрозатратность: 3
Основной параметр: -
Вторичный параметр: -

Sharingan - Шаринган

Шаринган представляет из себя красный глаз со зрачком по середине и тремя томое вокруг него. Количество томое может быть от одного до трех. Все способности шарингана доступны шиноби с самой ранней стадии, однако чем их больше томое у пользователя, тем сильнее развит шаринган и тем лучше работают способности додзюцу.

✦ Шаринган позволяет видеть движения противника как бы в легком замедлении и дает небольшое преимущество в бою. +0.5,1.0,1.5 к реакции в зависимости от количества томое пользователя. В бою это позволяет им видеть быстро движущиеся объекты и предлагает некоторое количество предсказательных возможностей: они могут предвидеть следующее движение противника, основываясь на малейшем мышечном напряжении в их теле, и действовать соответственно, чтобы увернуться или перехватить.
✦ Шаринган позволяет копировать противника. Одно томое позволяет детально копировать движения, два томое читать по губам, три томое дают возможность копировать техники противника в абсолютной точности. При условии, что пользователь обладает способностями их повторить. (иметь ту же стихию, нужный параметр, не могут быть скопированы техники ККГ или техники с особыми условиями)
✦ Пользователи шарингана наделены особыми аналитическими данными, которое дает им додзюцу. Одно томое дает возможность видеть чакру, ее количество, а так же различать ее цвет, отличая от других источников, пользователь шарингана так же видят чакру сквозь предметы, однако эта способность развита хуже, чем у бьякугана. Два томое дают возможность видеть течение чакры в себе или в ком-либо и понимать воздействует ли гендзюцу на данного шиноби или же нет. Третье томое усиливает аналитические способности и позволяет владельцу додзюцу даже на высоких скоростях разглядеть ручные печати противника и проанализировать суть его техник. Данная способность работает, если применение ручных печатей противника визуально не сокрыто от владельца додзюцу.
✦ Шаринган дает возможность видеть сквозь гендзюцу противника. Попав в иллюзию, пользователь додзюцу с активированным шаринганом очень быстро поймет действие иллюзии.
✦ Шаринган пользователей с пересаженным додзюцу, не являющиеся членами клана Учиха находится в постоянно активированном состоянии. Им необходимо скрывать глаз чем-либо, дабы не расходовать чакру. Хоть им и не требуется тратить чакру на активацию, они затрачивает ее гораздо больше для поддержания додзюцу, в отличии от его истинных владельцев.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/88971.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/402056.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/782578.jpg
Классификация: Кеккей Генкай, Додзюцу
Тип: Атака, Поддержка
Ручные печати: -
Чакразатратность: 3 активация  2(4) поддержание за каждый пост (для шиноби не Учиха)

Genjutsu: Sharingan - Гендзюцу: Шаринган

Общее гендзюцу, которое могут применять обладатели шарингана.

✦ Жертва попадает в иллюзию когда посмотрит в глаза с активированным додзюцу пользователя.
✦ Пользователь может применять как гендзюцу с мгновенными эффектами, так и отложенные. Например поймать противника в гендзюцу и в нужный момент создать иллюзию своей смерти.
✦ Отложенные иллюзии это иллюзии которые проявляются через какое-то время, при этом пользователь постоянно манипулирует чувствами жертвы.
✦ Если была применена отложенная иллюзия, то судья должен утвердить, что момент контакта глаз был, после чего пользователь в праве активировать иллюзию, когда считает нужным.
✦ Отложенная иллюзия занимает слот действий в момент наложения, а не активации оной.
✦ Иллюзии могут применяться одновременно на множество целей, если они все вместе посмотрят в глаза пользователя. Чакрозатратность складывается.
✦ На жертву могут действовать несколько иллюзий одновременно. Например парализация и допрос цели. Или погружение в личное измерение жертвы и подавление чакры хвостатого и т.д.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/423387.png
Классификация: Гендзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: Стихия Инь
Вид наложения:  Визуальный
Ранг: -
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Демонстрация воспоминаний

Пользователь переносит свою жертву в иллюзию, где может показывать определенные события из своего прошлого или же свой вымысел.

✦ Применяется вне боевой обстановки на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель.
✦ Пользователь может продемонстрировать жертве иллюзии абсолютно любые события, в том числе и не существовавшие, для этого необходимо обладать последующими функциями Гендзюцу Шарингана такими как Изменение пространства.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/849397.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 1.5
Чакразатратность: 2
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Изменение окружения

Пользователь создает иллюзию в которой изменяет пространство вокруг жертвы на свое усмотрение.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события. Например пользователь наложил иллюзию, и атаковал жертву огнем, когда техника огня будет применена, все вокруг жертвы загорится, тем самым блокируя ему пути к отступлению. Жертва же не заподозрит в этом что-то подозрительное.
✦ Чем логичнее будет изменено пространство, тем меньше шанс, что жертва заподозрит о наложении гендзюцу.
✦ Пространство так же влияет на ощущения жертвы, например если в иллюзии вокруг горит огонь, то жертва ощутит боль попав в пламя.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/530673.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 2.0
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Внешние изменения жертвы иллюзии

Управляя физическими ощущениями жертвы, пользователь может как явно, так и незаметно для жертвы незначительно изменить в иллюзии ее собственное тело.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Все изменения явно ощущаются как реальные.
✦ Явное применение иллюзии, может служить эффектом внезапности.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/935108.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 2.5
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Иллюзия собственной смерти

Пользователь может создать для врага иллюзию собственной смерти от атаки своей жертвы. В момент атаки, жертва видит, как ее оппонент погибает от нее. Однако сам пользователь в этот момент скрыт от жертвы и может неожиданно напасть со спины.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Если атака противника не способна убить, или же направлена на захват, то иллюзия имитирует и это событие, например враг захватывает пользователя удерживающей техникой или же вырубает его сильным ударом.
✦ Пользователь становится невидимым для зрения жертвы и может проявиться по своему желанию.
✦ Если пользователь атакует жертву, то он проявляется для своей жертвы незадолго для атаки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/928948.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 3.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода: кай, боль, кай союзником



Изменение чувства направления жертвы

Пользователь с помощью гендзюцу изменяет чувство направления жертва, и может заставить ее бегать кругом, или направить ее собственную атаку против самой себя.

✦ Данная иллюзия может быть применена как мгновенно, так и отложено, после какого-то события.
✦ Пользователь может перенаправить во врага только его же атаку только в тех случаях, когда это логично. Например враг не может бросить сам в себя свои же сюрикены если бросал их в противника, однако если он управлял ими с помощью лески - такое возможно.
✦ Этим же путем можно заставлять врага промахиваться, или наносить удары не в то место. Например жертва бросает сюрикены во врага и промахивается не смотря на то, что она мастер метания. Такая иллюзия будет довольно быстро раскрыта, однако может принести свой эффект.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/473968.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 3.5
Чакразатратность: 6
Способы выхода: кай, боль, кай союзником





Парализация

Пользователь может парализовать свою жертву взглядом. При этом создав любое окружение и причину парализации в иллюзии. Жертва может видеть как ее проткнули железные колья или например огромные перья.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Будучи парализованной, жертва не может двигаться, однако может пользоваться чакрой и некоторыми техниками.
✦ Жертва иллюзии чувствует сильную боль, если пользователь создал подходящие события в иллюзии. (жертву пронзили колья, перья и т.д.)
✦ Парализация длится до 3 постов, либо спадает через некоторое время, если пользователь отдалится от жертвы.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/553424.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/294593.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 4.0
Чакразатратность: 7
Способы выхода: боль, кай союзником


Потеря сознания

Пользователь может заставить свою жертву потерять сознание. Жертва при этом может видеть разные иллюзии по выбору пользователя, от страшных и ужасающих вещей, до вполне милых и приятных.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Жертва теряет сознание на срок до 2 постов, после чего пробуждается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/491960.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/686918.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 4.5
Чакразатратность: 8
Способы выхода: кай союзником



Отмена действия чужих гендзюцу

Пользователь может взглядом отменить вражеское гендзюцу на своем союзнике. С помощью шарингана он проникает внутрь иллюзии противника и разрушает ее.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Данный метод может отменить любое гендзюцу, кроме тех, что действуют на какую-то область.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/654589.jpg
Параметр Гендзюцу необходимый для освоения 5.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода:


Допрос жертвы

Пользователь может допросить свою жертву. С помощью силы своих глаз он заставляет ее повиноваться и выдать ему требуемую информацию.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Применяется на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель вне боевой обстановки.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/291509.png
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 3.0
Чакразатратность: 5
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Проникновение в собственное измерение жертвы

Пользователь может проникнуть во внутренний мир жертвы. Оказавшись там он может взаимодействовать как с жертвой, так и с миром, а так же существами в нем находящимися.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Каждый человек или существо обладает своим внутренним измерением.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/17948.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 3.5
Чакразатратность: 4
Способы выхода: кай, боль, кай союзником


Подавление чакры хвостатого

Пользователь может с помощью силы своих глаз подавить чакру хвостатого зверя, которой собирается пользоваться джинчурики.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Данную способность можно использовать только находясь во внутреннем мире джинчурики.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/934696.png
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 4.0
Чакразатратность: 10
Способы выхода: -


Управление жертвой

С помощью силы своих глаз, пользователь может принудить человека выполнять его задачи или ряд действий.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Применяется на обездвиженную или не сопротивляющуюся цель вне боевой обстановки.
✦ Действует некоторое время, пока жертва не исполнит приказ, после чего развеивается.
✦ Пользователь может держать жертву под контролем постоянно обновляя на ней действие иллюзии время от времени.
✦ Действует не только на человека, но и на существ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/200150.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 4.5
Чакразатратность: 15
Способы выхода: кай союзником


Контроль Биджу

С помощью своих глаз, пользователь может захватить под контроль хвостатого зверя и заставлять его выполнять свои приказы и сражаться за него.

✦ Данная иллюзия может быть применена только мгновенно, в момент контакта глаз.
✦ Действует некоторое время, пока жертва не исполнит приказ, после чего развеивается.
✦ Пользователь может держать жертву под контролем постоянно обновляя на ней действие иллюзии время от времени.
✦ Может быть развеяно только особыми техниками или методами.
✦ Воздействует даже на биджу, который находится внутри джинчурики.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/904813.jpg
Параметр Кеккей Генкай необходимый для освоения 5.0
Чакразатратность: 20
Способы выхода: -

+2

18

Ходери быстро схватывал всё на лету. Анеко на самом деле не думала, что сможет быть хоть отчасти кому-то учителем. Она думала, что не подходила на эту роль. Но всё оказалось куда более лучше, чем она представляла. Ходери сделал то, что она сказала. И в один миг появился змей. Синего окраса, только чуть больше. На вид был не так агрессивен как Кабурамару. Да и на Анеко он остро не реагировал, ведь она уже пропиталась запахом Йокины и других змей сверху до низу. Эту змею интересовал тот, кто его призвал.
Интересно.... У него фиолетовый оттенок и такой же взгляд как у Великого Манды. Может это его второй внук? Всяко лучше той Синей Ящерицы. До сих пор трясет от него....
Анеко наблюдала за тем, как этот Змей, а судя по тому иероглифу что она видела, звали его Фукуда (не пишу про иероглиф на самой змее, так как есть только метка на лбу как на картинке, поэтому так), обвился вокруг Ходери. После чего похлопала весело в ладошки.
- Я тоже тебе благодарна, Ходери. Ты воспринял мои слова всерьез и не посмеялся над моими опасениями, в отличии от ребят на собрании. Меня восприняли только Харуко и вот Рана. Остальные как-будто посмеялись. Меня это обидело. Но обиду эту я забыла, когда отвлеклась на тренировки с тобой. Спасибо тебе...!
Все было так, как говорила Анеко. Ходери был серьезным и было ясно, что это всё ему очень надо. В том числе и победа. Его точно нельзя было назвать легкомысленным малявкой, который думает что всё легко и просто. Наоборот, Учиха с раннего возраста такой умный и серьезный. И несмотря на отстраненность и холодность, явно умеет к себе расположить.  Да и змеи уже смирились с тем, что у них есть новый призыватель. Анеко посмотрела на замершего Кабурамару. Казалось, что о нем все забыли. Но это было не так. Ходери не забывал о наглом змее ни на миг и снова сделал тоже, что и раньше. Подчинил его себе снова и заставил уйти.
Фух, одной проблемой меньше. Больше не услышу слов из его гадкого языка. Иначе задушу его сама лично!
Казалось бы, что на этом всё, но Ходери интересовало еще пара нюансов. Анеко помнила, что рассказала еще не всё, поэтому решила слегка с эти поспешить.
- Призывное существо может уйти само, когда у него закончится время. Оно может либо об этом напомнить само, либо ты сам его отпустишь. Скажем: Фукуда, возвращайся в Рьючидо, ты пока мне больше не нужен. Или же сложить такую печать,- Анеко тут же показала эту печать, - чтобы он сразу пропал. А по поводу техник.. Тут немного сложнее. Подожди немного.
@Uchiha Ranayame
Анеко поняла, что Ране и Йокине пора возвращаться, поэтому дала им обеим сигнал. Вскоре обе пришли назад. Йокина тут же заползла к Анеко. Она сильно соскучилась по ней. На Фукуда она реагировала дружелюбным шипением. Он отвечал ей тем же.
- Для Раны это не будет секретом. Она уже все это видела и не один раз. Мы же в одной команде. А для тебя я продемонстрирую кое-что новое. Смотри. Анеко приказала Йокине и та с нее слезла. После этого змея отползла назад и встала на месте, выгнув тело и высунув язык.
- Змеи - это товарищи сенсорного типа. Они очень хороши в поиске. Например, могут отслеживать ниндя по запаху и определять вкус. Приводя язык в движение, змея способна искать цели на небольшом расстоянии перед собой. Обзор усиливается, если они стоят на одном месте. Когда Йокина и Рана ушли, она успела запомнить твой запах, поэтому если ты попадешь скажем в беду, то она тебя сможет найти. Тоже и с твоим змеем. Он принюхивался к тебе, изучая твой запах и запоминая его. Так же змеи реагируют на малейшие признаки движения тепла. Змея способна определять местоположение теплокровной цели на определенном расстоянии перед собой. Особенно действенно ночью. Правда против хладнокровых действовать не будет. Ну и последнее.
Анеко отошла от обоих Учиха. Йокина продемонстрировала все то, о чем рассказывала Анеко ранее и уползла на всякий случай в сторону. После этого, Анеко использовала технику змей.  Из ее одной руки поползли змеи. Их было пять штук. Все пять обладала ядом на клыках. Он с них капал. Пасти у всех были раскрыты.
- Эта техника называется Скрытые Тенью Руки Змеи. Они выползают из под рукавов и атакуют врага на большой скорости. Могут задушить, потом вцепиться даже в разные части тела, впрыскивая яд и парализуя жертву. Для меня как для дальника - очень удобная позиция. Думаю, ты видел уже нечто подобное, - сказала Анеко, как бы намекая на Орочи. - Еще их можно использовать как защиту, обернув свое тело. Либо, если они кого-то схватили, ты можешь устроить перетягивание каната в свою сторону, чтобы достать врага и ударить по нему, с целью вырубить. Кстати, если заранее подготовиться, можно сюрприз устроить. Положи в их пасти оружие и используй это в бою. Вообщем, техника очень полезна и универсальна.

Sen'ei Jashu - Скрытые Тенью Руки Змеи[C]

С помощью данной простой техники пользователь призывает из своего тела змей, спектр применения которых достаточно широк. Они стремятся к противнику, кусают и душат его. Могут быть использованы как защита, обернув тело пользователя. Так же, пользователь их может использовать как средство поддержки или перемещения. В целом данная техника весьма универсальна, и может как оттолкнуть оппонента, так и удерживать или притянуться к нему. Так же, можно снаряжать змей, каким-либо оружием, которое они изрыгают из своего рта.

✦ Инвентарь который оказывается во рту у змеи тратится или используется из инвентаря пользователя, то есть для этого им необходимо обладать и носить при себе.
✦ Данная техника призывает 5 змей.

http://s9.uploads.ru/4qRVC.png
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Малая до 5м
Ручные печати: -
Чакразатратность: 5

Все еще действуют

Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва[C]

Прежде чем объект может быть призван, призыватель должен сначала заключить договор с животным и / или его видом. Пользователь может вызывать различные виды при условии, что он подписал с ними соответствующие контракты. Контракты остаются действительными даже после смерти, позволяя даже тем, кто возродился использовать призыв, которым они обладали при жизни.
Чтобы призвать объект, пользователь мажет часть своей крови на руку, которой они подписали контракт. Обычно они кусают один из своих пальцев, но кровь от травм в других местах на их теле также может быть использована. Пользователь касается рукой места и направляют чакру к руке, призывая объект.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр Ниндзюцу и Ручных Печатей у пользователя 5.0.
✦ Два человека, подписавшие один и тот же контракт, могут объединить свою чакру для призыва особо крупных животных, если например по отдельности у них ее не хватает. Для этого необходимо чтобы у них был подписан один и тот же контракт.
✦ Если шиноби имеет доступ к крови человека, подписавшего контракт с объектом призыва, он может использовать ее для соответствующего призыва, однако тратя на это уже собственную чакру. Таким образом, другой пользователь может призвать любое существо или объект не обладая нужным контрактом, а обладая лишь кровью.
✦ Призванные животные обычно служат призвавшему их шиноби, однако делать они этого по факту не обязаны. В зависимости от своего характера они могут как причинять вред пользователю, так и отправлять вместо себя других существ, более молодых и слабых.
✦ Объекты призываются на неопределенный срок и возвращаются когда их силы истощаются или получают сильную рану дабы предотвратить смерть. Однако при желании они могут и умереть по своей воле или если их убьют внезапно.
✦ Техника может быть использована для спасения от врага, призвав больше животное и спрятавшись внутри него(обычно в рот) пользователь заставляет объект вернуться обратно, таким образом телепортировав и пользователя.
✦ Для применения техники в игре, пользователь обязательно должен добыть и использовать свою кровь и после сложения ручных печатей коснуться места куда будет призвано существо.
✦ Место положения пользователя, призываемого существа, его позу и прочее определяет пользователь техники.

http://s8.uploads.ru/9KAcF.png
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/580674.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Пространственно-Временные Техники
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака, Поддержка, Защита
Дальность: -
Ручные печати: Кабан → Собака → Птица → Обезьяна → Баран или Уникальная Ручная Печать [1]
Чакразатратность: в зависимости от призываемого существа

Kuchiyose no Jutsu: Yōkina - Техника Призыва: Йокина[D]

Маленькая змея фиолетового окраса с красными глазами и высунутым языком. На голове белый узор, похожий на каплю воды. Когда недовольна, имеет свойство кусаться и обвиваться вокруг части тела, чтобы задушить или привлечь внимание. Общается посредством шипения со своей хозяйкой и именно так ей передает информацию.

https://i.ibb.co/jZ33Tcx/67564c706e10a56759cf0ae20f001488.jpg
Вид: Пресмыкающиеся, отряда чешуйчатые
Классификация: пещера Рьючидо
Характер: Игривая и веселая змейка, всегда щурит глаза когда улыбается и высовывает язык. Обожает прятаться под одеждой Анеко и изучать из темноты новых особей.
Размеры: Очень маленькая, размер гораздо меньше половины роста человека
Способности: Отсутствуют
Чакра:
Чакрозатратность:
Основной параметр:
Вторичный параметр:

Использованные пассивки

Dokuga - Ядовитые Клыки

Данные призывные существа наделены сильным ядом, который выделяются из клыков. При укусе данный яд распространяется в крови жертвы.

✦ Спустя пост, после укуса змеи, жертва начинает чувствовать нестерпимую боль. Укушенное место может омертветь с образованием язвы. Яд начинает действовать на второй пост, снижая скорость и силу жертвы на -1.0 из-за болевых ощущений.
✦ На второй пост, болевые ощущения усиливаются вдвое, эффект снижения параметров жертвы так же, вдвое. Возможно появление рвоты и головокружения.
✦ На третий пост наступает полная парализация тела, которая длится два поста. (третий и четвертый)
✦ На пятый пост парализация проходит, а жертва яда чувствует небольшой пост эффект слабости (- 1.0 сила и скорость). На шестой пост действия яда полностью проходит.
✦ При увеличении дозировки яда получаемого жертвой воздействие яда увеличивается пропорционально. (два укуса - в два раза и т.д.)

http://s9.uploads.ru/l7YDV.png
Классификация: врожденный навык
Механика действия: выделение сильного яда

Hebi no Atsugari - Чувствительность к Теплу Змей

Благодаря своему особенному стилю жизни и строению организма, большинство змей обладают развитым органом тепловой чувствительности. С помощью этого органа, который может располагаться как между глазом и носом, так и в вверхней губе, змея получает своеобразную термолокацию, которая позволяет определять направление источника теплового излучения по тепловому действию (жизнедеятельности теплокровных существ).

✦ Змея способна определять местоположение теплокровной цели на определенном расстоянии перед собой.
✦ Способность ярковыражена в ночное время.
✦ Поиск по температуре тела не даст результатов против холоднокровных существ.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/832026.png
Классификация: врожденный навык
Механика:
Термолокация в дневное время: 10 метров
Термолокация в ночное время: 15 метров

Hebi no Kyūkan - Орган Обоняния Змей

Благодаря своему особенному стилю жизни и строению организма, большинство змей обладают возможностью направленно отслеживать запахи и определять вкус. С помощью активного движения языка животное отбирает частицы воздуха, почвы или воды из окружения и анализирует с помощью вомероназального органа. Способность позволяет отслеживать цели даже под водой.

✦ Приводя язык в движение, змея способна искать цели на небольшом расстоянии перед собой.
✦ Змея также может сконцентрироваться на своем обостренном чувстве (сосредоточиться на месте), от чего дальность действия способности увеличивается.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/824267.png
Классификация: врожденный навык
Механика:
Поиск на пассивном уровне: до 20 метров
Поиск при концентрации: до 40 метров

Отредактировано Mitarashi Aneko (11.01.2024 15:57)

+2

19

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t985525.jpg[/icon]
В общем, пока Анеко помогала Ходери с подписанием контракта и изучением базовой техники призыва, Ранаямэ вместе с Йокиной находилась неподалеку, патрулируя периметр. Во-первых, она не хотела мешать и привлекать ненужное внимание к своей персоне со стороны вздорной синей рептилии, во-вторых, хотела обеспечить полную приватность их сделки. Мало ли, чей-то любопытный нос сунется не в свое дело и надумает шпионить за кем-то из своих будущих противников... тогда его/её ждет лишь стремительный удар кулаком, летящий глупцу или глупышке прямо в лицо.

- Что такое? - спросила девочка, стоило фиолетовой змейке беспокойно заерзать у неё на руке, - можем возвращаться?

Она не слишком-то разбиралась в тактильной языке змей Рьючидо, однако некоторые простые сигналы понимала благодаря наблюдением за матерью и её гадюкой Мичи и Анеко с Йокиной.

Когда они вернулась обратно в беседу, Кабурамару уже исчез, а туловище и плечи Ходэри обвивал неизвестный ей змей яркого синего окраса с характерной выделяющейся отметиной на голове. Фукуда не подавал признаков агрессии, скорее наоборот, словно бы изучал нового хозяина, запоминая его запах своим обостренным восприятием. Его маленький сородич скользнула вниз по поясу и ноге Ран на землю и тут же  спешно поползла к Митараши. Учиха же отошла в сторону, не вмешиваясь в разговор подруги и кузена, и примостилась спиной об стену беседки, молча наблюдая за обучением. Едва ощутимое чувство зависти кольнуло её: девочка тоже горела желанием подписать контракт с одним из легендарных призывов, однако в её случае этого не случиться раньше чем закончится экзамен. Свиток слизней Шиккоцу хранится не в у их королевы или уполномоченной особи рангом ниже, а в клане Сенджу Скрытого Листа. Том самом, откуда и раздражающий её Кейтао, и бесящий чуть меньше своего брата Тадао.

Тётя Рангику же разрешит мне воспользоваться им? Мать говорила, что да, но я должна сама проявить инициативу... а что, если госпожа Кацую посчитает меня недостойной?

Кунойчи прикусила губу, устремив задумчивый и слегка беспокойный взгляд куда-то в сторону.

Нет, меня всё получится! Я пробудила Шаринган, отучилась и стала ниндзя-медиком, прошла два чёртовых этапа и скоро получу звание чунина! Я всё смогу, шаннаро!

Прошло ещё некоторое, весьма непродолжительное, время, и обучение закончилось, а призванные змеи вернулись обратно на Рьючидо. Ран сделала шаг вперед, встав рядом с Анеко и напротив Ходери. Мальчишка казался ей вполне довольным их сделкой, действительно за не самую большую плату получив уникальный призыв и весьма полезные в бою техники.

- Спасибо, Анеко, - улыбнулась подруге брюнетка, - хорошо бы, чтобы все генины Скрытого Листа так поддерживали друг друга.

Надеюсь, им хватит мозгов это осознать до начала третьего этапа.

- Уже поздно, нам надо вернуться в номер, пока Хатаке-сенсей не заметил, что нас нет. Ещё чего, спалимся и Джун подставим, - перед уходом хмурая девочка попросила Узумаки сделать пару клонов и с помощью техники превращения придать им облик Раны и Анеко, - ты иди... я, кхм, догоню, - Митараши умна, а потому ей не составило труда по лицу подруги прочитать её желание остаться с Ходери наедине.


@Uchiha Hoderi

Как только Анеко с хитрой, всё понимающей, улыбкой на светлом личике покинула беседку, Ранаямэ покопалась несколько секунд в сумке на поясе и вытащила оттуда небольшую аккуратную таблетницу с тремя отсеками и небольшую стеклянную баночку. Она почему-то чувствовала себе неловко, волнуясь и не в силах поднять взгляд тёмных болотных глаз на причину и источник непривычных для девочки эмоций.

- Я заметила бинты на твоей руке утром... короче, это целебная мазь, там немного осталось, но должно хватить, - кунойчи шумно выдохнула, стараясь, чтобы голос её звучал как можно спокойнее, - а в контейнере специальные таблетки: красная - восстанавливает кровь при ранениях, белая - облегчает боль на некоторое время, а синяя... ну, для быстрого повышения уровня чакры. В твоем случае примерно на треть, только не принимай в самом начале, иначе не сработает. И больше двух пилюль за раз тоже, иначе будешь блевать почище чем я после твоего гендзюцу, - выпалила Ран, тотчас осознав, что последняя фраза явно лишняя, - короче, удачи тебе. Не проиграй этим слабакам.

Что сказать, флирт - не её конек.
Пересилив неловкость, Ранаямэ всё же подняла хмурый взгляд на мальчишку в маске, ожидания его реакции. Почему-то с Рейо и даже с этими болванами Кейтао и Хикару всё было гораздо проще.


Передаю Учиха Ходери целебную мазь и по 1 обезболивающей, крово- и чакровосстанавливающей (17 ед.чакры) пилюле из своего инвентаря.

Отредактировано Uchiha Ranayame (12.01.2024 00:53)

+2

20

Анеко много говорила и довольно умело объясняла. Ходери же в свою очередь внимательно слушал. Яд, сенсорные ощущения змей, Учиха внезапно стал обладателем богатого арсенала способностей, которые можно использовать себе на пользу и развивать до бесконечности. Он был уверен, что та техника которой его чуть не убил Орочи тоже не была пределом силы этого направления.
Он оглянулся на подходящую со стороны Ранаямэ. В очередной раз удивившись он задался про себя вопросом, почему она не хочет обладать такой силой. Неужели есть что-то более интересное ради чего она бережет свою "кровь". Принципы и желания этой девчонки для него были загадкой, разгадывать которую он пока не имел ни времени и нужды.
Показанная Анеко техника тоже впечатляла. В этот раз змеи были призваны уже не в то место куда пользователь коснулся рукой, а прямо из рукава и без ручных печатей! Целых пять змей, они выглядели опасными, капающие капли яда с клыков придавали им убедительности. Увидев таких существ генин даже слегка поежился. Но Анеко лишь демонстрировала свою силу, поэтому спустя короткое время они заползли назад скрывшись где-то под одеждой.  Фукуда ощутил мурашки на спине Учихи, от чего тому стало немного стыдно. Поэтому применив показанную Анеко печать, он заставил змея исчезнуть, чтобы теперь они снова остались втроем, и с одной маленькой змейкой, без лишних, "смущающих" ушей.

Их долгая беседа была прервана призывом Ранаямэ вернуться домой. Учиха поднял взгляд в небо, солнце которое и так всегда было сокрыто тучами в этой деревне, окончательно исчезло с небосвода, сильно стемнело. "И правда уже поздно." Когда Митараши ушла, куноичи проявила заботу и поделилась с парнем разными медицинскими колесами и шариками. Объяснив их предназначение Рана смущенно протянула их в руки Ходери.
- Благодарю, - ответил тот, забирая пилюли. Он был весьма удивлен ее наблюдательности и заботе. Девушка и правда была в его глазах странным филантропом, которая буквально ни за что, дала ему возможность стать сильнее.
- Постараюсь не проиграть, - сказал Учиха и продолжил уже другую мысль. - Какой-то не очень равноценный обмен получился, - сказал он намекая на то, что он получил за эту встречу гораздо больше чем девушка. - Если тебе нужна будет помощь в освоении шарингана или гендзюцу, обращайся. В этом я понимаю точно больше многих. - сказал генин и попрощавшись направился в свой номер.

Отредактировано Uchiha Hoderi (18.02.2024 21:07)

+3

21

Анеко меньше всего ожидала, что Учихи проявят к ней благодарность. Неужели это тот клан, который ее хоть немного больше других уважает? Вспоминая прошлое и то какая она сейчас, она думает о том что ей было себя жаль. Но она изменилась. Ей нравится то, какой она стала. Полезной. Той, к которой можно обратиться за помощью. Да и Ходери был достойным Учиха. Она поняла, что Рана в нем нашла. И в целом, одобряла выбор своей подруги.
Да, он обалденный, нечего сказать. И талантливый. Возможно, что из-за того что в нем тоже есть кровь Учихи Саске, змеи приняли его за своего. Поскорей бы его бой. Хочу увидеть, на что он способен и как применит мои знания на практике.
- Не за что. Я благодарна вам обоим что вы не подняли меня на смех. Начинаю понимать, что клан Учиха боятся, потому что не понимают. Но я понимаю вас и ценю. А те кто кидают угрозы вам напрямую, кучка идиотов. Видимо такие долго не проживут.
Тут уж Анеко посмеялась. Клан Учиха считался сильнейшим и это правда. Она не понимала, почему в его адрес столько желчи. Хорошие целеустремленные ребята. А лучшие они потому что так и есть. Они тоже много работают над собой и тренируются. Наверное они показали Анеко какой никакой, но пример.
- Да, хорошо бы. Но пока я видела только беззаботность и высокомерие со стороны такого же великого клана. Честно признаюсь, этот Кейтао мне не очень понравился. Странный какой-то. Я видела реальную угрозу, а мне сказали что я выдумываю. Приятно осознавать что ты и Ходери так не думаете и меня поняли. Поддержка - это важно. Но некоторым далеко до этого понятия. Однако я надеюсь что все наши справятся и не опозорят господина Шо на третьем этапе.
Анеко искренне надеялась, что несмотря на разногласия, все соберутся на своих битвах. Ведь сейчас - именно это самое важное.
Господи, да я волнуюсь за этих двух! И за Маруи с Сейдо. Это будет так сложно. И даже за Харуко волнуюсь. И за этого патлатого дебила с золотыми волосами и лягушачьими глазами. Черт!
- Да, надо сваливать. А то у меня еще разговор с сенсеем. Он боится за мое состояние, но я хочу его убедить что все хорошо. И ему наверное будет спокойнее, если я ему все расскажу напрямую. Так что я пошла. Долго не сиди с Ходери... - Анеко прервалась и с ехидством сказала, - на свидании! Кстати, прикид зачет. Пока!
После этого Анеко убежала, оставляя подругу в краснеющем недоумении. Эта стерва будет еще долго злится на свою невинную подругу-змею.

Отредактировано Mitarashi Aneko (18.02.2024 21:28)

+2

22

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t985525.jpg[/icon]
Вот же болтушка, прибью её!

Ехидные шуточки подруги заставили её бледные щеки залиться ярким малиновым румянцем, от чего обыкновенно спокойная и уверенная в себе девочка чувствовала себя еще более нелепо. Хотя, казалось, куда уж больше…

- Да… спасибо, - кратко ответила Ран на предложение Ходэри уравновесить их «обмен» позднее. Конечно, она хотела, чтобы юноша после завершения экзамена помог ей освоить гендзюцу Шарингана. Конечно, она хотела видеть его и говорить с ним вновь. А ещё, она бы очень-очень хотела протянуть ладонь к его лицу и узнать, что скрывается под маской. Быть может, Ходери прячет под плотной тёмной тканью ужасный шрам, оставленный противником в смертельном поединке во время выполнения миссии? Быть может, другой изъян… или ничего.

- Пока.

Ходери попрощался и направился по другой тропинке к гостинице, а Ранаямэ, недолго думая, поспешили догнать Анеко и выдать ей по первое число за неуместные шуточки! Подскочив к той неожиданно сзади хмурая девочка крепко сжала проказницу-подругу в объятиях, а затем склонилась к её правому уху и тихо, но весьма угрожающее, прошептала:

-Тобi пизда.

Громкий визг Митараши после стремительной щекоточной атаки напарницы эхом отразился по всему парку.

Отредактировано Uchiha Ranayame (19.02.2024 01:17)

+3

23

Эпизод завершен.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Равноценный обмен», 15 июня 625г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно