В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Загруженная смена», D-rank, 05.02.625


«Загруженная смена», D-rank, 05.02.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Загруженная смена»

Дата, время: 05.02.625
Участники: Якуси Мэнгу
Страна, местность: Страна Огня, Скрытый Лист
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание: развивающиеся службы общепита испытывают нехватку в ловких быстрых молодых сотрудниках, некоторые из них нанимают на день генинов, которым по силам справиться с должностью разнорабочего в зале и на кухне
Задачи: отработать один рабочий день в качестве уборщика/посудомойки/официанта/промоутера/повара.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/185/620737.jpg

0

2

Проснувшись рано утром, Мэнгу сразу, предварительно совершив мыльно-рыльные процедуры и позавтракав, отправился в резеденцию Хокагэ. Прибыв к месту получения задания засветло, мальчик вошёл в кабинет и получил очередную миссию.

«Уборщик, значит, — думал ребёнок, читая задачи, которые было необходимо выполнить. — Впрочем, ничего нового».

Будучи Мастером Тряпок и Повелителем Швабр, Якуси новой миссии не испугался. Он, являясь Божеством Мытья Абсолютного Уровня, мужественно принял все предстоящие трудности и сразу отправился показывать грязным полам и унитазам, где их место.

Достигнув места назначения — одного из ресторанов быстрого питания Скрытого Листа — Якуси вошёл внутрь и подошёл к администратору.

«Я — Якуси Мэнгу, — уверенно говорил мальчик, показывая сотруднику заведения документ, обязующий администратора снарядить гэнина необходимым оборудованием. — Меня прислали сюда, чтобы я разобрался с... грязью». Мальчика окружала сильная аура, выдающая в нём профессионала. Администратор, поклонившись мальчику в знак приветствия, так отвел ему: «Добро пожаловать, Мэнгу-кун! Тебя-то нам и не хватало! Идём за мной, я всё покажу и расскажу». Якуси, кивнув сотруднику в знак согласия, молча отправился за ним.

Походка гэнина показывала всем работникам заведения, что сегодня за уборку в ресторане быстрого питания ответственен настоящий Мастер Уборочных Дел. Официанты и повара оглядывались на ребёнка, пытаясь осознать его величие, но они были слишком ничтожны, чтобы узреть всё великолепие Мэнгу, Охотника на Говно и Мочу.

Получив все необходимое оборудование и выслушав инструктаж, Якуси махнул рукой администратору, как бы говоря ему «всё ок, пацан, я всё сделаю». Работник заведения покинул мальчишку, оставив его наедине со своей крутостью.

Гэнин надел наушники и включил музыку. Так ему работалось С КАЙФОМ. Затем, закатав рукава, мальчик надел резиновые перчатки. Выйдя из подсобного помещения, мальчик огляделся по сторонам. «Ты — первый», — глядя на туалет, подумал Мэнгу.

Заведение работало круглосуточно, из-за чего утром оно было довольно грязным из-за ночных посетителей. Зайдя в уборную, в ноздри мальчика с двух ног ворвался жестокий запах мочи. Всё кругом было в саках. Увиденное могло бы сломать кого угодно, но только не Якуси Мэнгу — Покровителя Уборщиков. Будучи мальчиком, ухаживавшим за больными стариками, он неоднократно имел дело с утками и мочой, из-за чего ситуация в туалете заведения не испугала гэнина. Всё ещё слушая бодрый саунд, он стал намывать полы уборной. Тряпка и вода моментально стали грязными. Якуси не растерялся и сразу принялся менять воду и полоскать тряпку. Он был настоящим профи. Спустя несколько таких заходов ребёнок отмыл полы от мочи, но с уборкой в туалете ещё было не всё кончено, о чем Якуси даже сказал: «С тобой я ещё не закончил!» Вооружившись щёткой, он стал намывать унитазы, отчищая их от засохшей мочи и дерьма. От унитаза к унитазу, он продвигался вперёд, пока не встретился с ним... с КОРОЛЁМ ОТВЕРГНУТЫХ БОГОМ УНИТАЗОВ. Король Унитазов — это унитаз, который был в худшем состоянии относительно других. Казалось, будто он прошёл через Адские Поносные Ворота. Таких грязных унитазов Мэнгу ещё не видел. Однако ещё решимость была непоколебима. Никаких компромиссов, даже перед лицом армаге.... КОРОЛЯ УНИТАЗОВ — так считал Якуси. Мальчик, собрав всё своё мужское и направив оное в щётку, стал драить толчок.  Переборщив с силой нажима на щётку, рука сироты соскользнула и ударила прямиков в стояк, образовавшийся на дне унитаза. Вода, смешанная с говном и мочой, плеснула в лицо маленького ниндзя. Более того, она попала ему в рот. «КУСООООО!!» — гневаясь, думал мальчишка, выплевывая мерзость изо рта. На секунду остановившись, Мэнгу, сохраняя хладнокровие, произнёс: «Ты за это заплатишь». Внезапно он, закрыв глаза, стал драить унитаз, ориентируясь на Шестое Чувство, сформировавшееся у него за многие годы мытья толчков. Мальчик вспоминал приют, вспоминал больницу — всю жизнь он драил толчки, а посему был непревзойдённым мастером этого дела... Так, спустя несколько минут, мальчишка отмыл унитаз до блеска, тем самым сняв с него корону... и сделав из Короля Унитазов обычный унитаз. «Вот тебе и конец, — поднимаясь на ноги, Мэнгу с презрением смотрел на унитаз. — Ничтожество».

Обернувшись назад, мальчик увидел три писсуара. Размяв шею, он тут же накинулся на них. Один против троих — всё честно, когда речь идёт о Мэнгу. Он одолел грязнуль минут за десять... Стоило мальчику только подумать, что теперь ему осталось самое лёгкое — уборка других помещений заведения — он вспоминал, что существует ещё и женский туалет...

Выйдя из мужской уборной, Мэнгу отправился в женскую. Там никого не было. Картина в плане говна и мочи была та же, что и в мужском... что удивило мальчика. Он думал, что девушки куда чистоплотнее мужчин. Оказалось, всё не совсем так. Мальчик принялся убирать туалет. Внезапно туда зашла какая-то дамочка. Ребёнок на неё даже не обратил внимание. Он был сосредоточен на уборке. В тот день никто и ничто не могло встать между ним и говном с мачой. «Не смей недооценивать меня!» — намывая полы, прокричал ребёнок. Музыка, играющая в наушниках, мотивировала его к работе! Женщина, ранее зашедшая в туалет, услышала крик мальчика и подумала, что он обращается к ней. Дамочка громко задала вопрос: «Вы это мне?!» Однако Якуси ничего не слышал из-за наушников. Всё ещё разбираясь с грязными полами, он продолжал:  «Я тебя так отдеру, блестеть у меня будешь!» Дамочка, услышавшая сказанное, моментально подтерла промежность и выбежала из туалета, даже не смыв за собой!

Наконец, закончив с уборкой в туалете, мальчик принялся мыть полы и протирать столы, шкафчики и скамейки в заведении. Там он провел большую часть времени. Работёнка была куда проще, чем в туалете, но занимала много времени. Стоило мальчику навести порядок в зале и на кухне, к нему подошёл администратор и сказал: «Нужно убраться в туалете». Мэнгу удивился... «Чтоо?!» — вопрошал он, шагая в сторону уборной. Войдя внутрь, мальчик увидел ту же картину, что была и с утра. Силы стали покидать героя, но он взял себя в руки и принялся снова делать то же самое, что и ранее!

Ближе к вечеру смена мальчика подошла к концу. Сев за один из столиков, он составил отчет. В тот момент Якуси понял, что больше не хотел бы заниматься уборкой общепитов. Уж слишком грязная, неблагодарная и тяжелая это работа.

Сдав отчет секретарю Хокагэ, мальчик отправился домой к наставнику. Там он занимался ещё несколько часов. Домой вернулся гэнин поздно ночью.

Сновидения были жуткие: Мэнгу снилось, будто он тонет в дерьме.

+2

3

6 ОП, 5.000 ре

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » «Загруженная смена», D-rank, 05.02.625