В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец


#101 алматинец

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/Udtj4FJ.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (26.11.2020 09:55)

+1

1231

Hittora Karma написал(а):

ну потому, что грибные спорные паразиты, которые подчиняют себе жертву, поддерживают в ней жизнь.
ща из лабы 13 вырвется грибной споро-вирус, будем ебать от зомби отбиваться

В смысле, там зомбаки - грибные? О_О

0

1232

Roka Hideki написал(а):

Так это в России же, у нас 8 марта день матери

Сколько у тебя сейчас градусов? Совсем тепло поди?
У нас сеня было +16.
Uzumaki Akira †, ку-кусь, шоколадка

0

1233

Rei написал(а):

Ну просто если объектов на территории страны Звука больше, чем восемь, или же некоторые из них расположены рядом друг с другом, то возникают проблемы с их стандартной сортировкой аля Северное, Южное, Северо-западное и т.д.
В этот ваш Last of Us не играл, не знаю.

Внезапно человек, которого синтетик считал мертвым, вздохнул с резким громким хрипом, втягивая в себя воздух, после чего пару раз едва заметно дёрнулся. Четвёртый же лишь слегка приподнял бровь и с интересом стал ожидать чего-то большего, но никаких дальнейших действий со стороны мертвеца не последовало.
Живым, в привычном понимании этого термина, он быть точно не может. Похоже эти грибы паразитируют на его теле, при этом поддерживая некоторые биологические функции своего носителя. Какая агрессивная культура... Взять бы несколько образцов, но сейчас не время. Возможно он был заражён спорами, так что надо быть на чеку. Становиться живым инкубатором для этой заразы мне не очень-то хочется.

https://s3-ap-southeast-2.amazonaws.com/particle.com.au/app/uploads/2019/11/07105920/635932416475244880-The-Walking-Dead-zombie-group-shot.jpg

0

1234

Tori написал(а):

ку-кусь, шоколадка

Как тела? Как... всё остальное?
Что с переводом дитя решилось?

0

1235

Uzumaki Akira † написал(а):

В смысле, там зомбаки - грибные? О_О

Там сюжетец игры основан на растении, которое в самом деле существует. Оно паразитирует на муравьях ииии вроде как подчиняет их себе. Ну вот, а там это растение в голову людям попадает и делает их зомби, если я правильно понимаю

0

1236

Tori написал(а):

Сколько у тебя сейчас градусов? Совсем тепло поди?
У нас сеня было +16.

У нас холода чот. +3 градуса. Хызы чо происходит

0

1237

Roka Hideki написал(а):

Там сюжетец игры основан на растении, которое в самом деле существует. Оно паразитирует на муравьях ииии вроде как подчиняет их себе. Ну вот, а там это растение в голову людям попадает и делает их зомби, если я правильно понимаю

Короче, как муравьёв, но людей.

0

1238

Uzumaki Akira † написал(а):

В смысле, там зомбаки - грибные? О_О

Не совсем.
Гриб-паразит паразитирует в челе. И пока ему выгодно, поддерживает в нем некоторые признаки жизни. В книге про которую я говорила люди-носители ксиленно жрали, дабы их гриб-хозяин активно размножался и процветал
Но сознание самого чела отключено
В книге люди жрали все подряд. Челу чередой пуль вспороли живот. Он тупо посиотрел на свои кишки, а потом начал их запихивать в рот и причмокивать
Но это в моей книге. Ребята говорят, что гриб из эпизода взят из игры
Так что некоторые повадки паразита и хозяина могут отличаться

0

1239

??? написал(а):

Внезапно тело вздохнуло с резким громким хрипом втягивая в себя воздух, изменив свою тепловую картину из-за сокращения мышц. Такой звук легко было бы услышать с самого начала лестницы, если бы до этого он хоть раз издавался этим телом. Занятно, что он, похоже, был ещё жив, хотя уже кое-где начал гнить. Всё то, что что простой медик определил бы за несколько минут, вероятнее всего оказавшись под влиянием спор, вторженец в лабораторию определил мгновенно.

??? написал(а):

За твою помощь в создании сюжета и его вклад будущее, мы дарим тебе 3 000 опыта. Распоряжайся ими с умом!

0

1240

Uzumaki Akira † написал(а):

Короче, как муравьёв, но людей.

Ну, а в Ото это грибы, поглощающие чакру и поддерживающие жизнь в полудохлых, гниющих людях. И нужны они для химических соединений, да.

0

1241

Tori написал(а):

Не совсем.

Hittora Karma написал(а):

изменив свою тепловую картину из-за сокращения мышц.

Отредактировано Hittora Karma (29.11.2020 21:02)

0

1242

Kohaku написал(а):

я тут слышал, что грядёт какая-то обнова тб по поводу пересадки геномов
деталей не знаю увы
но к чему я это: если сойдутся звёзды возможно у тебя будет не только ролеплейный отыгрыш ходячего трупа, но и технический

я это знаю

ДОБИВАЙТЕ МЕНЯ

0

1243

Tori написал(а):

Не совсем.
Гриб-паразит паразитирует в челе. И пока ему выгодно, поддерживает в нем некоторые признаки жизни. В книге про которую я говорила люди-носители ксиленно жрали, дабы их гриб-хозяин активно размножался и процветал
Но сознание самого чела отключено
В книге люди жрали все подряд. Челу чередой пуль вспороли живот. Он тупо посиотрел на свои кишки, а потом начал их запихивать в рот и причмокивать
Но это в моей книге. Ребята говорят, что гриб из эпизода взят из игры
Так что некоторые повадки паразита и хозяина могут отличаться

Слооожно.

Roka Hideki написал(а):

Ну, а в Ото это грибы, поглощающие чакру и поддерживающие жизнь в полудохлых, гниющих людях. И нужны они для химических соединений, да.

Кстати, он же мог взять с грибами идею и из днд например.

0

1244

Roka Hideki написал(а):

И нужны они для химических соединений, да.

ты написал слишком ахуенно, Сивый.
надо цитировать прямо, хуле мы, ток пиздеть горазды????

Гений сюжета написал(а):

Зачем ему подобное, сейчас сказать сложно, с познаниями ваших персонажей точно, но нетрудно догадаться, что растительное вещество, хранящее в себе много чакры может иметь применение в целом ряде химических соединений. Изначально я задумывал как то так

химические соединения чакры.
ну эти самые, Бор с чакрой = новое хим. соединение.
CHAKRALOGIA, BITCH!
потомки хаула не вымерли, йоу, собаки я кацураги удзумаки...

oh wait... как духовная энергия мешается с химическими соединениями? аааа пахую ваще.

0

1245

Uzumaki Akira † написал(а):

Кстати, он же мог взять с грибами идею и из днд например.

это идея 1 в 1, вольно или невольно, но спизженная из зе ласт оф ас.
а учитывая изначальный концепт зомбарей.....
ну ты понЕл

0

1246

Hittora Karma написал(а):

CHAKRALOGIA

Звучит как фрукт из ван пис. Логия, которая позволяет превращаться в чакру.

0

1247

Я сделал это)

0

1248

Hittora Karma написал(а):

Отредактировано Hittora Karma (Сегодня 18:02:00)

Юр, я в принципе не понимаю, как можно изменить свою тепловую картину при помощи сокращения мышц
Разве что трупак ожил
А ожил благодаря сокращению мышц
А мышцы у него сократились благодаря грибу-паразиту
Это подразумевалось?

0

1249

Padre25.11.2020
С зомби и правда был план, но от него после небольшого обсуждения отказались.

Теперь это просто гниющие трупы, живущие за счёт.... эм... ЖИВУЩИЕ.
biiiiitch

0

1250

Hittora Karma написал(а):

Теперь это просто гниющие трупы, живущие за счёт.... эм... ЖИВУЩИЕ.
biiiiitch

Просто план был раскурен.

0

1251

Tori написал(а):

Юр, я в принципе не понимаю, как можно изменить свою тепловую картину при помощи сокращения мышц
Разве что трупак ожил
А ожил благодаря сокращению мышц
А мышцы у него сократились благодаря грибу-паразиту
Это подразумевалось?

это живой грибной зомби, нужный для химических соединений чакры, персонажу, который является современным воплощением рикудо, и он не смог держать это под контролем, поэтому грибные зомби вырвались, ну ты тупаааааая
всё же так просто
(я не рофлю, он реально ну, вот так это объяснил в ДСе)

Uzumaki Akira † написал(а):

Просто план был раскурен.

*мухоморы

0

1252

Hittora Karma написал(а):

химические соединения чакры.
ну эти самые, Бор с чакрой = новое хим. соединение.

Бор не соединение, а элемент бзв. Вот какой-нибудь там скажем тетраборат натрия с чакрой, это соединение. Тупой ты, чо поделать...

0

1253

Hittora Karma, А вообще, раз грибы с чакрой, может это просто шикон, но с выебонами в виде грибов?

0

1254

Roka Hideki написал(а):

Бор не соединение, а элемент бзв. Вот какой-нибудь там скажем тетраборат натрия с чакрой, это соединение. Тупой ты, чо поделать...

бля...
реально тупой пиздец.

Uzumaki Akira † написал(а):

Hittora Karma, А вообще, раз грибы с чакрой, может это просто шикон, но с выебонами в виде грибов?

Mushroomton: zombie modo ебать

0

1255

Hittora Karma написал(а):

Mushroomton: zombie modo ебать

Техника мёртвых грибов.

0

1256

Еее Боруто пришел. Всем вечера

0

1257

Senju Sanosuke, Грибного вечера.

0

1258

ЭHittora Karma, Uzumaki Akira †, https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/191/t903935.gif

0

1259

Uzumaki Akira †, Roka Hideki,
Рикудо Модо
Сеннин Модо
Курама Чакра Модо
Зомби Модо

0

1260

Roka Hideki, Ууу, эти пидоры ваншотают.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #101 алматинец