В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1861

Ai написал(а):

Кирийская, не путай.

одно и то же. похожи как 2 капли воды!

Ai написал(а):

Я спрошу.

лааадыыыы. Но если что - дневники свободны. Можно там играть. У нас будет свой ролевый проект, внутри другого ролевого проекта. Только с блекджеком и шлюхами!

Ai написал(а):

Что за Серега?
Правда? Мне приятно. Всегда слушаю и не верится в слова, зато очень мотивирует. Хорошо, с телефона это сделать труднее.

ну, певец такой. Он еще пел: черный бумер.
Правда. Первый раз я увидел нечто похожее лет в 13. От девочки которая лет на 5 была старше. Только у нее был, не знаю как это называется. В общем задел под полноценную картину. тоже в чб варианте исполненном. Там полуобнаженная девушка амазонка была, в обнимку с тигром. И как бы они на чем-то лежали. Но рисунок был не закончен и окружающая среда не нарисована. Только девушка и тигр.
Я бы еще и на цветные варианты посмотрел, если ты их раскрашиваешь потом. Тоже любопытно.

0

1862

Io написал(а):

Ты, конечно, рыжего не переплюнешь, что бы ты не сделала, но... хм... не знаю. Нужно подумать. На крайний случай возьмем стандартное "завела и не дала". Мужики, вроде как, по этому поводу женщин выпиливают.

Не получится, лоли так не делают.
Но ты можешь сам завестись, а там и порешаем

0

1863

Kitakaze, ты обещаешь блекдек и шлюх?
Черный бумер... В школе наш класс под эту песню что-то ставил, типа сценки.
Не, я цветные не рисую, очень редко, дельного нечего показать.
Может так и задумывалось, что бы держать внимание на основной идее?

0

1864

Ai написал(а):

Не получится, лоли так не делают.
Но ты можешь сам завестись, а там и порешаем

Мой персонаж слишком пассивный для того, что ты описываешь. Давай попробуем другой вариант: за клептоманией замечена была? Можешь украсть его сладкий рулет, он этого так не оставит.

0

1865

Io написал(а):

Мой персонаж слишком пассивный для того, что ты описываешь. Давай попробуем другой вариант: за клептоманией замечена была? Можешь украсть его сладкий рулет, он этого так не оставит.

Если там не будет написано, что он твой, можно попробовать. Только он должен быть очень необычный. И оставленный без присмотра

0

1866

Ai написал(а):

Если там не будет написано, что он твой, можно попробовать. Только он должен быть очень необычный. И оставленный без присмотра

Хорошо. Еще одно - можешь потусоваться в академии? Мой персонаж за ее пределы не выходит. Если сама придешь в его кабинет, то вообще здорово.
Ты не против лески? У него такой фетиш. Любит все связывать.

0

1867

Io,

Io написал(а):

Мой персонаж слишком пассивный для того, что ты описываешь. Давай попробуем другой вариант

сразу чет вспомнилось

визуализируй

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t688536.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t105366.jpg

0

1868

Yamanaka Inoemi написал(а):

а когда ты только пришел?
что за запары были?

да я тут 3 недели всего. анкету подал в первой же неделе. Вроде как. Ее приняли. Все остальное с опытом.
Что за запары? ну там сложно. Я хотел тайщика сделать с определенным стилем. Отправился к кенжи в личку для обсуждения.
Когда я описал ему стиль, он сказал, что такого быть не может и привел в пример схожесть использования контроля или применения техник/навыков из канона. Мол это будет похожим на канон и такое нельзя. Как я понимаю в каноне абсолютно уникальные навыки, к которым никто никогда не смог бы приблизиться. Взяв за основу то же самое, но используя по своему усмотрению.
Чтобы ты имела представление. Я хотел сделать тайщика на супер коротких дистанциях. Для представления о том, как будет происходить бой я привел в пример Ип Мана (все фильмы). Это комфортная дистанция для работы моего персонажа. За основу стиля, который меня интересует я хотел взять наличие болевых точек на теле человека. В пример привел основные, которые используются в рукопашке спецназа. Но в игре я хотел использовать более расширенную версию из восточных единоборств. Стоит понимать, что болевые точки и каналы чакры не одно и то же. На что я получил ответ - это будет похоже на Хьюг с их техникой. Окааай.
Для работы этого стиля нужен контроль чакры. Очень точный. Т.к. проблема мира наруто - крепость тел персонажей. Они спокойно ломают здания, меняют ландшафты и все что угодно. Но не могу уничтожить тело шиноби или сломать ему пару костей. Абсурд? - Абсурд. Как с этим бороться в моем случае? Направлять чакру в пальцы. ребра ладони, ноги и т.д и точечно высвобождать ее. В момент нанесения удара или захвата. Чтобы банально продавить кожу и воздействовать на болевую точку. Или пробить покров чакры. Иначе вся идея просто нахрен может пойти. Опять же из-за особенностей мира наруто. На что я получил ответ - это похоже на техники цунаде и сакуры.

0

1869

Io написал(а):

Хорошо. Еще одно - можешь потусоваться в академии? Мой персонаж за ее пределы не выходит. Если сама придешь в его кабинет, то вообще здорово.
Ты не против лески? У него такой фетиш. Любит все связывать.

Что-то... Мы свернули не туда, по-моемуhttps://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/31466.png

0

1870

Ai написал(а):

Как я могу искупить свою вину?
И так ли важно это сделать?

почему ты у меня спрашиваешь. важно это или нет? себе задавай такие вопросы https://i.imgur.com/QrPaZeu.png

Ai написал(а):

Там много годного.

я слышу. Спасибо что напомнила. Я сделаю тебе плохо чуточку меньше, чем всем остальным  https://i.imgur.com/uQ1KbDG.png

Ai написал(а):

Я рада, что тебе понравилось.
Я работала... и решала кучу вопросов параллельно. Чуть позже)

хорошо. главное не забудь!

0

1871

Ai написал(а):

Что-то... Мы свернули не туда, по-моему

Не знаю, что ты там себе надумала.
Я говорил про удушающий.

Yamanaka Inoemi написал(а):

сразу чет вспомнилось

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-2.gif

0

1872

Ai, конечно обещаю. Мы можем даже в борделе сыграть что-нибудь https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png Налоговая проверка!
что значит дельного нечего показать. Я конечно мог привести много слов в противовес твоим, но ты еще испугаешься я забьешься в кокон. В общем не хочешь - не буду настаивать.
Может так и задумывалось, не могу ничего сказать. Я только один раз был у нее дома.

0

1873

Kitakaze написал(а):

почему ты у меня спрашиваешь. важно это или нет? себе задавай такие вопросы 

я слышу. Спасибо что напомнила. Я сделаю тебе плохо чуточку меньше, чем всем остальным  

хорошо. главное не забудь!

Я одбумаю это на досуге)

Это... Очень мило слышать такое.

Не забуду. Правда.

0

1874

Ai написал(а):

Я одбумаю это на досуге)

Это... Очень мило слышать такое.

Не забуду. Правда.

можешь не торопиться с принятием решения https://i.imgur.com/YtHtq5s.png
о, ты оценила мое великодушие. Другим стоит поучиться у тебя!

0

1875

Io, конечно, я так и подумала!
Но над попаданием в эту локацию нужно будет поразмышлять.
Kitakaze, что там можно сыграть?
Я про цветное. У меня нет цветных работ.

а вот девицы без головы есть

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/119/t168470.jpg

+1

1876

Kitakaze написал(а):

да я тут 3 недели всего. анкету подал в первой же неделе. Вроде как. Ее приняли. Все остальное с опытом.

знакомо
мне нравилось наруто, боевики первого сезона, эпик
и на ролевых по этому аниме, в приоритете, конечно, бои
но такой запар и гемор с тех частью
что для игроков, что для админки
я играю достаточно долго и разные подходы видела

самый топовый это была фигня с кубиком
пишешь боевой пост - кидаешь кубик на успех и все мать его!
это была крутая ролевая
сейчас вспомнила и всплакнула
а вообще, каждая ролка - реализация хотелось админа
например, играла там, где принимали и помогали реализовать любую идею
не было, типа, мы у наруто, ало, а ты пришел отыгрывать Джеки чана, нах пошел
они б и Сейлор Мун подбили б под мир Наруто, если ты так хочешь
но, в основном, все опираются на сугубо свою логику мира Наруто, и по ней играют, принимают народ и оценивают их
так что, тут выбор один. играть по их правилам или искать то, что совпадает с твоими 🤷

хм, насчёт Богдана
хуй его знает, так ли это, или нет
понизить статы со старта для прихожей особенности у твоего персонажа и ослабить ее, а там, качай в игре и развивай
а у потомков указанных выше все их обилки повышенные со старта при них
я бы так поступила, но тут свои правила ✌️

0

1877

Ai написал(а):

конечно, я так и подумала!
Но над попаданием в эту локацию нужно будет поразмышлять.

Убийство детей? Чем не причина?

Ai написал(а):

Я про цветное. У меня нет цветных работ.

Воу, а ты талантище.

0

1878

Ai, мне кажется ты недостаточно ясно представляешь, о чем я говорю. Вот тебе пример того, что мы собираемся играть с Кисой.

у меня есть идея профориентации. твой персонаж условные 33 года пролежал на печи, жрал мамкины котлеты. но вот в силу каких-то причин ему приходится устраиваться на работу. он идёт в центр занятости конохи, где его встречаю я: бюрократическая жаба, которая коноховцев ненавидит сильнее, чем Мадара, Обито и Гитлер вместе взятые. она будет долго над тобой издеваться, чтобы в итоге тебя, задохлика весом 42 кг вместе с твоим сколиозом от вечного сидения в инете и зрением -9 записать в шиноби.

Так что никаких ограничений. Можно даже не мир наруто. Это же будет дневник http://funkyimg.com/i/2zpvB.png
А, прости. Не понял сразу.
Здорово. Слушай. А вот отражение света/блеск металлических вещей. Кольца на руке и в лифаке, ты белым цветом рисуешь. Или просто аккуратно обходить их сторой?
У меня проблема всегда была в одном. Не важно рисование или писание. Я левша. И постоянно все размазывал по листу. Трагедия на ровном месте!

0

1879

Yamanaka Inoemi написал(а):

самый топовый это была фигня с кубиком
пишешь боевой пост - кидаешь кубик на успех и все мать его!
это была крутая ролевая
сейчас вспомнила и всплакнула

Это ДнД стайл, и у него масса недостатков. В ПвП с таким нельзя точно, поскольку ролевой аспект полностью заменяется броском кубика. Не важно, какой у тебя персонаж, и не важно, что он умеет. Ты бросаешь кубик, и убиваешь Хокаге кунаем. У меня все.

0

1880

Yamanaka Inoemi, так я нашел выход. В дневнике могу играть что угодно и никому не мешать.
Просто я если честно не вижу вообще никаких пересечений, кроме основы. Самого принципа взаимодействия. Но только с Цунаде и Сакурой. Согласен с тем, что контроль чакры должен быть очень хорошим. Но блин, это мир построенный на чакре, а значит он априори у всех есть на определенном уровне. И ничто мне не мешает развить его под мои потребности. Кроме того я не собирался использовать для высвобождения разрушительной мощи, как эхто делали представительницы конохи. У меня другая специфика. Со схожестью с хьюгами я вообще не согласен

0

1881

Io написал(а):

Убийство детей? Чем не причина?

Воу, а ты талантище.

Я сама выгляжу как ребенок, в общем на детей рука не поднимется, только если такое задание из штаба.
Искренне благодарю<3

0

1882

Io,  я не знаю, что это за стайл
но мы писали обычные посты, а в конце подбираются итоги твоих действий
'удачный бросок кунаем - 3
атака техникой воды -
защита -'
помню, что было круто и интересно
и меньше нервов со всем прочим

это все кануло в небытие)

0

1883

Kitakaze написал(а):

Yamanaka Inoemi, так я нашел выход. В дневнике могу играть что угодно и никому не мешать.
Просто я если честно не вижу вообще никаких пересечений, кроме основы. Самого принципа взаимодействия. Но только с Цунаде и Сакурой. Согласен с тем, что контроль чакры должен быть очень хорошим. Но блин, это мир построенный на чакре, а значит он априори у всех есть на определенном уровне. И ничто мне не мешает развить его под мои потребности. Кроме того я не собирался использовать для высвобождения разрушительной мощи, как эхто делали представительницы конохи. У меня другая специфика. Со схожестью с хьюгами я вообще не согласен

У меня есть соображения по этому поводу, но я сомневаюсь, что ты захочешь меня слушать. Писать в пустоту желания нет, так что спрошу: интересно?

0

1884

Kitakaze написал(а):

Ai, мне кажется ты недостаточно ясно представляешь, о чем я говорю. Вот тебе пример того, что мы собираемся играть с Кисой.

Так что никаких ограничений. Можно даже не мир наруто. Это же будет дневник 
А, прости. Не понял сразу.
Здорово. Слушай. А вот отражение света/блеск металлических вещей. Кольца на руке и в лифаке, ты белым цветом рисуешь. Или просто аккуратно обходить их сторой?
У меня проблема всегда была в одном. Не важно рисование или писание. Я левша. И постоянно все размазывал по листу. Трагедия на ровном месте

Да, я тебя не поняла. Тут вопросов нет, веселье в чистом виде.
Ху из Киса?
Специальная белая ручка. Раньше я выбеливала электроластиком, но эффект не был достаточным. Что ты рисуешь?
Насчет размазывания, подкладывай лист.

0

1885

Ai написал(а):

Я сама выгляжу как ребенок, в общем на детей рука не поднимется, только если такое задание из штаба.

Я детей не убиваю.

Ai написал(а):

Искренне благодарю<3

Я передумал тебя убивать. Ты единственный человек, кроме меня, который использует этот смайл: <З.

0

1886

Io написал(а):

Ты бросаешь кубик, и убиваешь Хокаге кунаем

а Хокаге бросает кубик со своей максимальной удачей и уворачивается.
имхо, траблы в другом: на таких ролках нужно качать только удачу. и у старичков удача зашкаливала. потому их нельзя было ударить и от них было невозможно увернуться даже на слоте Райкаге

но в кубиках есть гигантский плюс: в них нет человеческого фактора. если бы существовал способ исключить человеческий фактор из ролок и не скатиться до кубиков, жизнь была бы прекрасна.

Io, если ты вчера бухал, а на утро у тебя мокрая постель, то собака тут ни при чём
но, пофиг, шли на имя путина - я, может, по дороге перехвачу посылочку

+1

1887

Kitakaze, понимаю, но у него свое ведение
и спорить бесполезно :(
а так да, или другая ролевая или играй в дневнике в свое удовольствие :З

0

1888

Tori, может, мы пересекались на той ролевой? : D играла?
кстати, да, раньше судили бои модеры и это было сложно
куча нервов и негодования, хотя, все равно к этому относились многим проще х)

0

1889

Io написал(а):

У меня есть соображения по этому поводу, но я сомневаюсь, что ты захочешь меня слушать. Писать в пустоту желания нет, так что спрошу: интересно?

удиви
раз в год и палка стреляет

0

1890

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io,  я не знаю, что это за стайл
но мы писали обычные посты, а в конце подбираются итоги твоих действий
'удачный бросок кунаем - 3
атака техникой воды -
защита -'
помню, что было круто и интересно
и меньше нервов со всем прочим

это все кануло в небытие)

Есть такая игра - Dungeons and Dragons. Она является истоком всех РПГ - как видеоигр, так и настольных. Но система с кубами в ее исконном, DnD-шном виде работает очень плохо с ролевым аспектом, поскольку она не придает особого значения способностям твоего персонажа. Если у вас была доработанная, с учетом особенностей персонажей - тогда оке, выглядит норм.
Местный технобук выглядит внушительно, и, в принципе - годно. Но все еще довольно много различных аспектов не расписано, и ты хз что да как делать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡