В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1831

Ai написал(а):

Испугался, да?

да. Боюсь за вас. Как же вас потом медики отхаживать будут. Как представлю.. в дрожь бросает.  http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

0

1832

Io написал(а):

Короче, есть идея для персонажа: создаю девочку-кирийку весом в два центнера, не особо красивую, которая всю жизнь развивала гендзютсу, чтобы внушать мужикам, что она - само совершенство. Нахожу этого рыжего, околдовываю и оставляю жить в разбитой хибаре у моря, пока мы наслаждаемся игрой. Есть возражения?

ПИШИ УЖЕ АНКЕТУ!11!0

0

1833

Kitakaze написал(а):

я твою уже читал.
так что для меня никаких проблем не будет. Ага, да.

Когда ты успел?
Хорошо, меня все устраивает.

Kitakaze написал(а):

рамки устанавливают люди без амбиций. Я не придерживаюсь столь глупых правил!

Тогда где те рамки, где король отличается от раба?

Kitakaze написал(а):

у нас был договор о доверии. Как быстро ты его забыла. Кажется я в очередной раз ошибся.

Вы вдвоем слишком убедительны. Решите там между собой.

0

1834

Io, можешь даже на тапок написать
если это примут конечно  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-6.gif

0

1835

Io написал(а):

Короче, есть идея для персонажа: создаю девочку-кирийку весом в два центнера, не особо красивую, которая всю жизнь развивала гендзютсу, чтобы внушать мужикам, что она - само совершенство. Нахожу этого рыжего, околдовываю и оставляю жить в разбитой хибаре у моря, пока мы наслаждаемся игрой. Есть возражения?

Эта анкета наберет больше всех плюсов.

0

1836

Ai написал(а):

А он тоже из Кири да?
Короче, ребята, вы оба деревней ошиблись.

Мне не нравится твой тон. Пожалуй, я тебя убью.

0

1837

Kitakaze написал(а):

да. Боюсь за вас. Как же вас потом медики отхаживать будут. Как представлю.. в дрожь бросает.

Прям так и хочется сделать что-то плохое.

0

1838

Io написал(а):

Мне не нравится твой тон. Пожалуй, я тебя убью.

Для этого тебе придется сделать анкету и найти меня=)

0

1839

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ПИШИ УЖЕ АНКЕТУ!11!0

Ты меня так сильно ждёшь?  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif

Ai написал(а):

Эта анкета наберет больше всех плюсов.

Я вижу, эта идея нравится. Такую анкету я, может, и допишу.

0

1840

Ai написал(а):

Для этого тебе придется сделать анкету и найти меня=)

Поздравляю, ты стала моей музой. Сегодня будет анкета.

0

1841

Ai написал(а):

Когда ты успел?
Хорошо, меня все устраивает.

ну я же уже говорил, что пришел сюда с целью поиграть. Интересно было посмотреть кто обитает в деревне и можем ли мы как-то пересечься.
Такие дела.

Ai написал(а):

Тогда где те рамки, где король отличается от раба?

нет таких рамок. Только в голове каждого из нас. Ведь не сможет раб, прогибающийся под гнетом чужих мнений и амбиций, взойти на престол. Прежде чем это сделать, следует сбросить все оковы. Или нацепить на другого. Все зависит от пути, по которому ты решил идти.

Ai написал(а):

Вы вдвоем слишком убедительны. Решите там между собой.

расторгаю наш договор о доверии. Нет тебе больше веры

0

1842

Io написал(а):

Ты меня так сильно ждёшь?

дя

0

1843

Io написал(а):

Поздравляю, ты стала моей музой. Сегодня будет анкета.

100%?

0

1844

Ai написал(а):

Прям так и хочется сделать что-то плохое.

огооо https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png
знаешь, ты уже определись давай. Я не могу 5 минут симпатизировать тебе, а потом резко перестать.

0

1845

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дя

Ооооуууу, ну тогда точно анкета сегодня будет.

0

1846

Ai написал(а):

100%?

Рыба порешала, 100%.

Отредактировано Io (15.08.2020 11:36)

0

1847

Ai, я посвящаю эти строчки нашему несостоявшемуся договору о доверии:
Поверни назад,
Не спускайся
В свой собственный ад,
И навеки запри эту дверь.
Там ни слову, ни жесту не верь.

+1

1848

Kitakaze написал(а):

расторгаю наш договор о доверии. Нет тебе больше веры

Так легко этого не сделать, мы повязаны.

Kitakaze написал(а):

ну я же уже говорил, что пришел сюда с целью поиграть. Интересно было посмотреть кто обитает в деревне и можем ли мы как-то пересечься.
Такие дела.

Ок, маякнешь, как созреешь.

Kitakaze написал(а):

нет таких рамок. Только в голове каждого из нас. Ведь не сможет раб, прогибающийся под гнетом чужих мнений и амбиций, взойти на престол. Прежде чем это сделать, следует сбросить все оковы. Или нацепить на другого. Все зависит от пути, по которому ты решил идти.

Мне нравится.

+

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/119/t811826.jpg

+1

1849

Kitakaze написал(а):

огооо
знаешь, ты уже определись давай. Я не могу 5 минут симпатизировать тебе, а потом резко перестать.

Почему? Тебе не нравится?

Kitakaze написал(а):

Ai, я посвящаю эти строчки нашему несостоявшемуся договору о доверии:
Поверни назад,
Не спускайся
В свой собственный ад,
И навеки запри эту дверь.
Там ни слову, ни жесту не верь.

О дааа!

0

1850

Io написал(а):

Рыба порешала, 100%.

Отредактировано Io (Сегодня 11:36:07)

Хорошо, надо будет  подготовиться к рандеву

0

1851

Ai написал(а):

Хорошо, надо будет  подготовиться к рандеву

А мне нужно будет придумать мотивацию. Может, сделаешь что-то плохое в игре?

0

1852

Kitakaze,
Там вода из огня,
И мечты обращаются в яд,
Рассыпаясь осколками
Новых потерь.
Но я вижу твой пламенный взгляд,
Кто тебя остановит теперь..?

+1

1853

Io, насколько плохое?

0

1854

Ai написал(а):

Так легко этого не сделать, мы повязаны.

наивная чукотская девчонка..

Ai написал(а):

Ок, маякнешь, как созреешь.

хммм.. что бы такого сказать..
я прям в растерянности...
быть всегда серьезным - не для меня. В противном же случае люди просто не замечают сказанных всерьез слов..
Я как бы и не против играть, просто мои вопросы о техниках никого не волнуют. Я как бы задал их в пустоту и отвечать на них никто не собирается. Что собственно и препятствует моей игре. Больше недели уже прошло.

Ai написал(а):

Мне нравится.

процитирую Серегу: На самом деле комплименты говорить труднее, чем критиковать. Ну потому что, когда все хорошо, итак все ясно. Что разглагольствовать. Что упиваться словоблудием своим. Не понимаю. Замечательно нарисовано.
Правда. Я когда учился, у нас была девочка из художественной школы. Она тоже рисовала портреты, но не с такой детальной проработкой мелочей. Покажи еще. Давай. Дай посмотреть. Я даже готов тебя братом назвать. Будешь первым в Кири!

0

1855

Ai написал(а):

Почему? Тебе не нравится?

наоборот, мне нравится. Не нравится то, что предала мое доверие!

Ai написал(а):

О дааа!

видишь как совпало. Ты посоветовала музыку. А потом и текст к ситуации подошел!

0

1856

Ai,
Хороши твои песни,
Отважный наивный Орфей.
Только им не разрушить
Судьбою сплетённых цепей,
Где любая печаль колет сердце
Во стократ больней.

кроме шуток, чот сижу и слушаю этих ребят и настроение музыкальное возвращается  https://i.imgur.com/gT80gnB.gif

а вообще, ты же говорила, что тебе нужно время, чтобы подобрать групп. Прошло уже достаточно много времени. Где? https://i.imgur.com/88eqBSC.png

0

1857

Kitakaze написал(а):

наивная чукотская девчонка..

Кирийская, не путай.

Kitakaze написал(а):

хммм.. что бы такого сказать..
я прям в растерянности...
быть всегда серьезным - не для меня. В противном же случае люди просто не замечают сказанных всерьез слов..
Я как бы и не против играть, просто мои вопросы о техниках никого не волнуют. Я как бы задал их в пустоту и отвечать на них никто не собирается. Что собственно и препятствует моей игре. Больше недели уже прошло.

Я спрошу.

Kitakaze написал(а):

процитирую Серегу: На самом деле комплименты говорить труднее, чем критиковать. Ну потому что, когда все хорошо, итак все ясно. Что разглагольствовать. Что упиваться словоблудием своим. Не понимаю. Замечательно нарисовано.
Правда. Я когда учился, у нас была девочка из художественной школы. Она тоже рисовала портреты, но не с такой детальной проработкой мелочей. Покажи еще. Давай. Дай посмотреть. Я даже готов тебя братом назвать. Будешь первым в Кири!

Что за Серега?
Правда? Мне приятно. Всегда слушаю и не верится в слова, зато очень мотивирует. Хорошо, с телефона это сделать труднее.

0

1858

Hoshigaki Ritsuko, как не особо хорошо 😣 но это пройдет, как и все в этом мире

Kitakaze написал(а):

нет. Мне уже это скучно стало. Мне было интересно играть когда я только пришел.
Я даже анкету написал быстрее, чем когда-либо прежде. Но запары с опытом напрочь убили интерес.
Зато наркоманию в дневниках могу поиграть

а когда ты только пришел?
что за запары были?

0

1859

Kitakaze написал(а):

наоборот, мне нравится. Не нравится то, что предала мое доверие!

Как я могу искупить свою вину?
И так ли важно это сделать?

Kitakaze написал(а):

видишь как совпало. Ты посоветовала музыку. А потом и текст к ситуации подошел!

Там много годного.

Kitakaze написал(а):

кроме шуток, чот сижу и слушаю этих ребят и настроение музыкальное возвращается 

а вообще, ты же говорила, что тебе нужно время, чтобы подобрать групп. Прошло уже достаточно много времени. Где?

Я рада, что тебе понравилось.
Я работала... и решала кучу вопросов параллельно. Чуть позже)

0

1860

Ai написал(а):

Io, насколько плохое?

Ты, конечно, рыжего не переплюнешь, что бы ты не сделала, но... хм... не знаю. Нужно подумать. На крайний случай возьмем стандартное "завела и не дала". Мужики, вроде как, по этому поводу женщин выпиливают.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡