В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1591

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, привет 🖐️

Ку-ку. А для меня у тебя есть история?

0

1592

Yamanaka Inoemi написал(а):

я справа, в третьем ряду сверху, самая крайняятакая пухленькая, с щёчками

с каре и плечиком поводишь? если да, то позировать ты точно любила.
а я дылда в цветастом плаще. если что, мне на той фотке 14 лет всего. я росла в эпоху сурового гламура и мы в 14 выглядели так, как будто нам лет 20.

0

1593

Yamanaka Inoemi, красивое. Но замечаешь это если залипаешь. Или если это редкость для тебя. А ещё я видел звездопад. Настоящий. Не как в кино показывают с сотнями звёзд,  но пару десятков расчертили небо.
Куда то тебя не туда понесло. Старые мультики не очень. Только если это не грендайзер.
Он самый.

0

1594

Tori написал(а):

росла в эпоху сурового гламура

Тату на пояснице уже было в моде?

0

1595

Io написал(а):

Убого. Старайся лучше.

меня похвалил Саске  http://funkyimg.com/i/2wvYM.png

Io написал(а):

Когда пить будем?

прости, но сегодня нормально посидеть не получится. в понедельник теперь только - могу норм в войс с бухлом только по графику ночных дежурств.

0

1596

Kitakaze написал(а):

Тату на пояснице уже было в моде?

у всех моих знакомых была такая тату. меня уберегло только то, что мать меня мокрым полотенцем отпиздила, когда узнала, куда я собралась. но, как видишь по фотке, в 14 лет я уже крашеная блондинка. причём крашеная давно - корни отросли. значит, покрасилась вообще в 13 лет.

0

1597

Tori написал(а):

прости, но сегодня нормально посидеть не получится. в понедельник теперь только - могу норм в войс с бухлом только по графику ночных дежурств.

Ты меня разочаровала. Мне больше не о чем с тобой говорить.

0

1598

Kitakaze написал(а):

Галстуке и носках. И все. Ретузы. Галстук и носок. Один. Джентельменский набор.

ты видел рекламу на 2х2 про рейтузы? не рекламу, а мини-мультик

Kitakaze написал(а):

А я письмена фальсифицировал.

знаешь, у нас в начальной школе в туалете такиииииие письмена на стенках были. зачитаешься

0

1599

Io написал(а):

Ты меня разочаровала. Мне больше не о чем с тобой говорить.

а о Господе Боге?

0

1600

Tori написал(а):

у всех моих знакомых была такая тату. меня уберегло только то, что мать меня мокрым полотенцем отпиздила, когда узнала, куда я собралась. но, как видишь по фотке, в 14 лет я уже крашеная блондинка. причём крашеная давно - корни отросли. значит, покрасилась вообще в 13 лет.

Но вот.  Теперь у тебя не будет абстрактного изюма на заднице. Твоя молодость прошла зря. Знай это.
А что там ещё было раньше в почте, я чот вспомнить  не могу.

0

1601

Tori написал(а):

а о Господе Боге?

О Господе Боге - только в храме или за закрытой дверью.

0

1602

Tori написал(а):

ты видел рекламу на 2х2 про рейтузы? не рекламу, а мини-мультик

Я не смотрю телевизор. Нет не видел. Что там?

Tori написал(а):

знаешь, у нас в начальной школе в туалете такиииииие письмена на стенках были. зачитаешься

Мне нужно было где-то практиковаться. Ходил по школам и просился пустить посрать. Не легок был мой путь

0

1603

Kitakaze написал(а):

А что там ещё было раньше в почте,

пирсинг. у меня три дырки в левом ухе, две дырки в правом. был проколот пупок.
сейчас всё заросло.

Kitakaze написал(а):

Теперь у тебя не будет абстрактного изюма на заднице.

у меня мог бы быть вполне себе не абстрактный скорпион на правой или левой булке. а ещё я хотела проколоть себе язык.

0

1604

Io, ну, найдется, конечно)
задавай тему :)

Tori, да, это я)
ага, и считала себя богиней, у меня были все медленные танцы расписаны ☝️
ахах, хотя и в подростковом возрасте хватало ярких впечатлений) но ты выглядишь на фото супер 💕

Kitakaze, я бы не отказалась глянуть ✨ надеюсь, увижу
да, занесло в дебри, смотрела пол дня ролики про Нью-Йорк, вместо того, чтоб делом заниматься
грендайзер? сколько тебе лет, если не секрет?

Tori, знакомая история с мокрым полотенцем
я язык дважды прокалывала
хорошо пропадало

0

1605

Tori написал(а):

а ещё я хотела проколоть себе язык.

😆😆😆😆 я сделала это за нас двоих!

0

1606

Tori написал(а):

пирсинг. у меня три дырки в левом ухе, две дырки в правом. был проколот пупок.
сейчас всё заросло.

У нас девочки обычно нос шпил кой затыкали. Иногда губу. Уши особо не трогали. По 1 в каждом хватало. Знакомойога висючку  эту  в пупке случайно сорвали. Такие себе инвестиции

Tori написал(а):

у меня мог бы быть вполне себе не абстрактный скорпион на правой или левой булке. а ещё я хотела проколоть себе язык.

Ты скорпион?или просто выбрала по приколу. Блин зодиак на жопе  это хуже леопардовых лосин

0

1607

Tori написал(а):

три дырки

Tori написал(а):

две дырки

---

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/202/t590648.jpg

Yamanaka Inoemi написал(а):

Io, ну, найдется, конечно)
задавай тему

Поговорим о лучших наших качествах: расскажи историю о поступке из детства, который ты считаешь героическим.

+1

1608

Yamanaka Inoemi, звездопад  или звёздные небо? Так сложилось, что я ни одного затмения сам не видел. В живую. Все стороной обходит. Зато кровавую луну видел. Это,  кстати, тоже из мистики)) ну, можно отнести.
Достаточно,   чтобы знать о таком мультике. Тест на возраст. Пока все напевают шатунова  и руки вверх - я насвистываю тему из грендайзера.

Отредактировано Kitakaze (14.08.2020 22:02)

0

1609

А еще я могу говорить - я слишком стар, для этого дерьма.

0

1610

Kitakaze написал(а):

А еще я могу говорить - я слишком стар, для этого дерьма.

Тебе скок годиков?

0

1611

Io, 16 завтра будет. Что подаришь?

0

1612

Io написал(а):

Поговорим о лучших наших качествах: расскажи историю о поступке из детства, который ты считаешь героическим.

тааак
короче, шли в магаз за сухарями три корочки и сладкой мивиной, с кокосом и клубникой, и вот заходим в сильпо, нагребаем и смотрю подружки отстали.
поворачиваюсь, а они кучкой что-то облепили. стало интересно, присоединяюсь к ним, и девочка по имени Настя держит чей-то кошелек, оглядываясь по сторонам, говорит, а нем не меньше 1000
надеюсь, ты помнишь цены на продукты в 2007. на 50 грн можно было хололос набить на неделю
Настя тычет пальцем и говорит, вот она, надо бежать, пока не хватилась, она на кассу идёт
я выхватила кошелек и пошла вернула тётке
она дала 20 на мороженое
весь август девочки со мной не общались
в школе опять подружились 😌

Kitakaze, звездопад
звёздное небо у бабули в селе каждый вечер наблюдала
о, я тоже видела, и насыщенно жёлтую как-то тоже видела
ахах, а я была маленькой, когда ребята напевали эти песни
помню, как у старшеклассницы др было, и на весь двор наш музыка орала, 'с днём рождение вика', 'забирай меня скорей', 'тополиный пух'
дааа
а в лагере помню хит 'ева я любила тебя, твои пластинки слушала я'

0

1613

Kitakaze написал(а):

Io, 16 завтра будет. Что подаришь?

Дефлорацию.

0

1614

Yamanaka Inoemi написал(а):

у меня были все медленные танцы расписаны

у нас в лагерях всегда была страшная нехватка пацанов на медляках. причём, когда мне было 9, на лагерных дискотеках крутили Руки вверх и Иванушек. пацаны воротили нос и ждали Децла. ДЕЦЛА, представь! сейчас такое кажется невозможным

Io написал(а):

---

лови плюс

Yamanaka Inoemi написал(а):

я сделала это за нас двоих!

мужу нравится?)

Yamanaka Inoemi написал(а):

но ты выглядишь на фото супер

спасибо.

Kitakaze написал(а):

Уши особо не трогали.

у нас было сумасшествие именно на уши. мы не вставляли туннели, они появились гораздо позже. мы всю ушную раковину снизу доверху прокалывали и вставляли кучу серёжек-гвоздиков. причём гвоздики были цветочками, звёздочками, сердечками - чем хламурнее, тем круче. вместо камней - стразы. ибо чем ярче блестит - тем круче

Kitakaze написал(а):

Ты скорпион?или просто выбрала по приколу.

не по приколу. тогда агрессивные животные на задницах и ляхах были в моде. типа ты крутая опасная штучка. и своего скорпиончика покажешь только избранному
короче, всё было очень печально
а так, я весы.

Yamanaka Inoemi написал(а):

знакомая история с мокрым полотенцем

оно мой спаситель. ну, моей поясницы. у всех моих подруг после родов эта татушка на пояснице в такое гэ превратилась, что слов не подберу

0

1615

Yamanaka Inoemi, то дело сложное. Я не уверен, но вроде в августе обычно они чаще идут. Посмотри в интпрнете статистику.
Желтая страно выглядит, да? Несколько нелепо. А еще она словно поарывается таким туманом, исходищ от нее.  Словно в фотошопе новый слой залили цветом и размыли.
Почти все эти песни сейчас забыты. А во  руки вверх напевают и  слушают молодые.
Для меня это немного неожиданно. Когда звучит очередное современное говно, а потом "крошка моя..."

0

1616

Io, ты не приглашен

0

1617

Kitakaze написал(а):

Что там?

наслаждайся

0

1618

Yamanaka Inoemi написал(а):

сладкой мивиной, с кокосом и клубникой

Как велика между нами пропасть. D:

Yamanaka Inoemi написал(а):

ты помнишь цены на продукты в 2007

Помню, и их уже не вернуть.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-28.gif

Yamanaka Inoemi написал(а):

я выхватила кошелек и пошла вернула тётке
она дала 20 на мороженое
весь август девочки со мной не общались
в школе опять подружились

20 на мороженное - это... по сколько оно там было? По 50 копеек? Это сорок пачек! СОРОК!
Думаю, я поступил бы подобным образом, но выклянчил больше.

Могу тоже историю рассказать, если интересно.

Tori написал(а):

а так, я весы.

Кошмар. Вообще ни с каким знаком не сочетаются.

Kitakaze написал(а):

Io, ты не приглашен

Ссыкунишка.

А если серьезно? Старость - не радость, понимаю. Но мы все здесь люди взрослые, не будем журить за увлечение Наруткой, когда тебе за 40.

0

1619

Tori, собака отлично тебя заменяет в качестве собутыльника.

0

1620

Io написал(а):

Вообще ни с каким знаком не сочетаются.

я вас всех взвешу, перевешу, занавешу, вывешу  http://funkyimg.com/i/29tYJ.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡