В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1531

короче проходил мимо школы. Знаете ведь последние годы на тротуарах возле общественных мест за бордюром втыкают дополнительные средства "безопасности". Метровые металлические такие хуевины. В общем иду мимо школы, там уже по всему этому переулку со стороны здания стоят эти штуки. Но видимо администрации этого показалось недостаточным и напротив входной калитки в заборе, расходясь по обеим сторонам выдернуто по 4-5 трубы и вместо них воткнуты пивные бутылки, горлышком вниз.

Уровень безопасности - максимальный. Школа к осени готова.

Я так понимаю это скрытый посыл.
Нарушишь какую-нибудь хуйню? Заедешь на бордюр, припаркуешься не в том месте? Тут же и присядешь. Разговор будет коротким.

0

1532

Io написал(а):

Tori, чего?

чёт ты последние сутки не остришь. устал?

Kitakaze написал(а):

а что тебе еще надо?

например, пароль от сейфа, где деньги лежат.

что-то из флуда весь позитив ушёл. поду-ка съем чего-нибудь во имя диеты.

0

1533

Tori написал(а):

что-то из флуда весь позитив ушёл

эй, я с собакой гулял, я же предупреждал https://i.imgur.com/8DN8EJV.png

0

1534

Kitakaze написал(а):

вместо них воткнуты пивные бутылки, горлышком вниз.

возможно, тупая разметка перед ремонтом. чтобы столбы вкопать ровно туда, куда нужно. но скорей всего, творчество ваших местных аборигенов

0

1535

Tori написал(а):

чёт ты последние сутки не остришь. устал?

Я, как рулетка - хуй знает, какое настроение выпадет.
Меня собака утомляет. Очень. Будто с бывшей снова сошелся.

Tori написал(а):

что-то из флуда весь позитив ушёл. поду-ка

И ты вслед за ним?

0

1536

Tori написал(а):

потрахайся с ним от лица Орочимару. перед этим предупреди, что будешь в роли. опиши себя: длинные чёрные волосы, высокий рост, большие миндалевидные глаза. цвет кожи ровный (без уточнения, какого она цвета)))
пусть снимает штаны, а потом ты возлюбишь его всеми змейками Великого и Ужасного

ух, горячо
но ебли мне и с эпизодами хватает
и с техниками
тут писькой не соблазнить

0

1537

Короче, я подумал, что подожду, пока освободится слот Учиха.

+1

1538

Учиха с бирюзовыми волосами ведь еще не было?
Или лучше взять розовые - в стиле Сакуры?

0

1539

Tori, поиграем в дневнике дичь какую-нибудь? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png
что-то вроде импрув шоу. Зададим старт, локацию, персонажей, цель. Дальше как пойдет.

0

1540

как мало нужно для хорошего настроения
нормальная погода!

0

1541

Так вот кто украл моё солнце

0

1542

Kitakaze, оно само ко мне пришло :0
ты мне обещал

доказательства

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t736788.jpg

0

1543

Yamanaka Inoemi, я думал что обещал тебе солнце отправить. Аж завис от мыслей о том, как это на меня не похоже. Видимо обман витает в воздухе! А потом заметил скрин.  Так. Щас сяду за комп и расскажу эту историю.

0

1544

Yamanaka Inoemi, короче дело было совсем по молодости. Мне тогда было в районе 10-13 лет, точнее сказать не могу, просто не помню. Но в то время я только-только начал гулять допоздна. А еще был жуткий очень впечатлительным и с богатой-живой фантазией. В общем так встали звезды.
Лето. В деревне у бабушки. Ночь. Для уточнения уже точно за полночь, но до первых петухов еще было какое-то время. Т.к. луна было высоко в небе и светила ярко.
Чтобы понимать почему именно мне это кажется интересным, нужно уточнить следующий момент. Одной из самых распространенных страшилок-фактов яв-ся наличие ведьминого часа. В интервале с полночи. до 3 часов утра. В то время мы считали, что это время не только ведьм, но и всех потусторонних сил, преимущественно злых. Может оно так и есть на самом деле, я не интересовался глубоким изучением этого вопроса. Но этот момент нужно было уточнить для того, чтобы понять смысл самой истории.
В общем вернулся я домой. Т.к. ночь была безоблачной и лунной, а в деревенских домай большое количество окон, то все их пришлось завесить, чтобы не мешали спать. Соответственно в спальне стало настолько темно, что вытяни руку и ничего не увидишь.
Так повелось, что в этот дом отправлялась вся старая мебель из города. Спал я в то время на раскладном диване, которые тогда пользовались большой популярность. Разложив его и улегшись спать я долгое время раздумывал над одним желанием и очень, прям ОЧЕНЬ хотел его воплощения в жизнь. Но к этому чуть позже. У того дивана была одна особенность, но когда собирался, то складывающаяся часть заезжала "внутрь" спинки. Т.е. спинка всегда была целой и на своем месте, но полой внутри. Что позволяло ложиться на бок, просунув руку под подушку и свесив ее с самой "кровати". Кисть +- как удобнее было оказывались в воздухе. До пола это где-то было на высоте 40-60см. Точнее не скажу, плохо сохранились пропорции в памяти.

В общем в ту ночь я спал именно в такой позе. это важно.

В силу своей впечатлительности и веры в волшебство и все прочее я искренне хотел одной вещи. Заполучить ее любым способом и как-то само собой пришла мысль в голову о том, что я бы отдал все на свете за нее. А в голове возникла мысль, что я бы не пожелал и душу взамен на осуществление моего желания. Это все было до того как я уснул. Это были мои мысли, последние которые я помню, перед тем как уснуть.

Проснулся я посреди ночи от того что что-то коснулось моего пальца на правой руке. Той самой, которая была свешена с кровати. Жутко испугавшись и моментально вспоминая все последние события за несколько часов и дней, мне само собой в голову пришло это самое желание. И все, что было с ним связано. Что удивительно, у меня теперь на большом пальце правой руки есть 2 маленьких шрама расположенных близко друг к другу, как от маленьких когтей. Происхождение которых я не могу вспомнить. Не знаю откуда они взялись.

У меня есть мысль о том, что это могла быть мышка, например. Каким-то неведомым образом она забралась внутрь дивана, залезла зачем-то наверх, соскользнула и упала точно мне на руку. Но это слишком большие совпадения, для одного случая. Кроме того, в то время у бабушки была кошка, которая отлично справлялась со своими задача и почти всегда ночевала дома. Как мне кажется, я тогда даже мог слышать топот маленьких лапок. Но это могло быть и разыгравшееся воображение, которые пыталось найти простой и логичный ответ на вопрос - что это было только что?

Предупреждая вопрос, нет, я не пытался проверять, сбылось ли мое желание или нет. Не то чтобы мне было страшно, я периодами даже забывал об этом случае. Но он иногда всплывает в голове самостоятельно, либо в ходе разговора, как вчера о пиковой даме) А не проверял, потому что со временем стало просто не так уж интересно.

0

1545

за 20 минут почти 4к символов.
вот бы мне посты так писать, а?

0

1546

Kitakaze, мне тоже интересно. Но можно все важные моменты выделить жирным?

0

1547

Io, если я это не сделал сразу, когда писал текст, ты думаешь я озабочусь этим впоследствии? http://funkyimg.com/i/2ac7r.gif

0

1548

Kitakaze, но я же попросил.

0

1549

Io, я рассмотрю твое прошение. Жди.

0

1550

Io написал(а):

Учиха с бирюзовыми волосами ведь еще не было?Или лучше взять розовые - в стиле Сакуры?

розоволосыми Учиха давно никого не удивишь, 9 век как-никак.
вот если затылок и перед высветлить до скрипа снега, а бока оставить чёрными, то точно произведёшь фурор в соседнем от меня загоне.

Kitakaze написал(а):

Tori, поиграем в дневнике дичь какую-нибудь?  что-то вроде импрув шоу. Зададим старт, локацию, персонажей, цель. Дальше как пойдет.

я не против

но предупреждаю сразу

у меня нет чувства юмора. я неостроумна, неоригинальна, сыплю клише и избитостями. у меня бывает рисовый рис, а кун-фу я изучала по мультику с пандой. а ещё половина игроков понимает меня неправильно: вроде пишу на русском языке, но люди в моих словах видят что-то совсем иное.

открывай только в том случае, если не испугался предыдущего хайда

у меня есть идея профориентации. твой персонаж условные 33 года пролежал на печи, жрал мамкины котлеты. но вот в силу каких-то причин ему приходится устраиваться на работу. он идёт в центр занятости конохи, где его встречаю я: бюрократическая жаба, которая коноховцев ненавидит сильнее, чем Мадара, Обито и Гитлер вместе взятые. она будет долго над тобой издеваться, чтобы в итоге тебя, задохлика весом 42 кг вместе с твоим сколиозом от вечного сидения в инете и зрением -9 записать в шиноби.

расскажем тобой как по-настоящему становятся шиноби и куноичи. всю правду-матку, без прикрас

0

1551

Tori, мне кажется что сюжет ты нагло спиздила из мультика "зверополис", подстроив под нашу потребность. Я прав?
кроме того, такой ход подразумевает множество диалогов и крайне короткие сообщение, в ходе чата. Либо я не целиком представляю картину. Ты ведь хочешь сидеть за окошком и что-то пукать? Или устроить полноценные испытания, которые придумывает твой больной мозг под воздействием пульсаций опухоли? Ну скажем так, экслюзивные испытания. А не только заполнение бланков.

0

1552

под испытаниями я не имею ввиду подвиги. Пойди в лес и дай пизды шайке азбойников. Или пойди и спаси дракона от принцессы.
А что-то более приземленно, подходящее такому рахиту. Принести 2 ведра воды, например. Дров наколоть.

0

1553

Kitakaze написал(а):

Tori, мне кажется что сюжет ты нагло спиздила из мультика "зверополис", подстроив под нашу потребность. Я прав?

моя потребность простебать институт шиноби, но хорошо, что ты этого не увидел
у меня половина знакомых лишились работы в последние полгода. я в том числе. если бы ты только знал, какие талантливые люди и просто красавицы работают у нас в пенсионном, мфц и цзн. так что, Зверополис на нарутках, конечно, процветает, но не в нашем с тобой эпизоде.

Kitakaze написал(а):

Ну скажем так, экслюзивные испытания

я выебу тебя не только ручкой, если ты беспокоишься об этом. мы пройдём все стадии рая, чтобы на выходе из цзн ты получил звание великого шиноби и "мальчика из пророчества"
причём это не шутка, я реально собираюсь подвести тебя под Избранного. в том числе и при помощи пророчества

0

1554

Tori написал(а):

розоволосыми Учиха давно никого не удивишь, 9 век как-никак.
вот если затылок и перед высветлить до скрипа снега, а бока оставить чёрными, то точно произведёшь фурор в соседнем от меня загоне.

Мне не нравится - в любой момент на моей макушке могут начать игру в шашки.
Остановлюсь на белом.

Все, теперь я могу думать о себе лучше: это не я ленивый, который не пишет анкету - это я, ожидающий, когда слот освободится.

0

1555

Tori, я слеп как орел.
вообще я согласен. Пойдем играть. Надо создать тему. Придумай пока вводные, которые по твоему мнению необходимы для старта. Все-таки идея с локацией и сюжетом принадлежит тебе. А я пойду создам тему в дневниках с прошлым описанием. Напишу первый пост когда дополнишь инфомарцию. Все-таки я прихожу к тебе.

0

1556

Kitakaze, ну, это обещание ты выполнил :З у нас после обеда было солнечно)

воу, вот это да
покажи шрам на пальце, чтоб я окончательно поверила
ночью тогда буду загадывать :Р
на самом деле, без шуток, меня стремает такое
было жутко, потому что, тут читала тоже кто-то писал про историю с пиковой дамой и то, что кто-то душил девочку
у нас другое
мы ни на кого ее не вызывали, чтоб прям отомстить или напугать
вызвали гномика матюкливого, потом пиковую даму
поржали, побоялись, включили светильник, отмыли лестницу с зеркала и спать
а на следующий день в обед девочка утонула. нашли ближе к 4 вечера.
я бы и забыла обо всем этом, но страшно до сиг пор, а стрем в том, что до конца смены в нашем корпусе все стекла завешены ж были
да и вообще, после такого лагерь должны были закрыть блин
все боялись спать, нам разрешали со включенным всю ночь
но настроения ни у кого уже не было, большинство родители сами забирали, все домой звонили и просились домой
треш, крч, а ещё нам запретили рассказывать, что мы за день до смерти девочки ночью пиковую даму вызывали :0

0

1557

Tori написал(а):

у меня есть идея профориентации. твой персонаж условные 33 года пролежал на печи, жрал мамкины котлеты. но вот в силу каких-то причин ему приходится устраиваться на работу. он идёт в центр занятости конохи, где его встречаю я: бюрократическая жаба, которая коноховцев ненавидит сильнее, чем Мадара, Обито и Гитлер вместе взятые. она будет долго над тобой издеваться, чтобы в итоге тебя, задохлика весом 42 кг вместе с твоим сколиозом от вечного сидения в инете и зрением -9 записать в шиноби.

расскажем тобой как по-настоящему становятся шиноби и куноичи. всю правду-матку, без прикрас

я смеюсь уже вторую минуту

0

1558

Yamanaka Inoemi,

+

https://sun9-52.userapi.com/4pRD9rEdCdGz7_PYIcmlcr4VrsTFW-N9kKqSAQ/bLiqjMgypTE.jpg
https://sun9-74.userapi.com/c2z1ezJ5WWgztxs0eGB_VAnfeqPs1X6G_ZQnuQ/LTndVd67ipA.jpg

на фотках не очень хорошо заметно. Они более видны, когда источник света попадает прям на них.

0

1559

Yamanaka Inoemi, так лучше заметно, как мне кажется

+

https://sun9-31.userapi.com/0JGotHkuw_985Iw1TVNUQvw9fhJz0Qi0bOyXUA/CSQURY24W_o.jpg

0

1560

Yamanaka Inoemi, я могу еще парочку историй из этой серии рассказать. Но там нет такого стороннего вмешательства. Если это можно так назвать. Просто обстановка, фантазия и впечатлительность. А может еще и магия! Но это уже кто во что верит)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡