В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


☆ 79. в честь Рангику-чан ♡

Сообщений 1901 страница 1950 из 2001

1

https://i.imgur.com/0kK6Gti.jpg

Предыдущая часть темы: #78 найдется минутка поговорить о спасительнице нашей Зладель?

0

1901

Io написал(а):

Да!
Можно рыжего убить, если крови хочется.

Если никого не убивать, ты всё равно сегодня сдашь анкету?

0

1902

Tori написал(а):

так параметр называется в скрипте кубиков. админы по своему усмотрению вместо удачи прописывают то, что нужно для конкретного мира

Ты мне про удачу затирала, выруби заднюю. Подобный параметр в ролевых мирах, как и уклонение - хуета из хует.

Tori написал(а):

не вижу плюса. нагло пиздишь

Чш, я веду светские беседы. Жди своего часа.

Tori написал(а):

доверь её почте России

Скорее ей, чем тебе.

0

1903

Ai, думай, не торопись с ответом [2] https://i.imgur.com/YtHtq5s.png все-таки ты сама подняла тему игры.
Есть такое. Но в моем случае это работает через жопу. Мне нужен интерес в соигроке. Он должен меня мотивировать не писать посты, а ХОТЕТЬ писать посты. В противном случае я могу уйти в лоу и забухать.
Нет. Я хожу один. Сам себе хозяин, сам себе господин.

0

1904

Ai написал(а):

Если никого не убивать, ты всё равно сегодня сдашь анкету?

Блять. Ладно. А что еще ты можешь предложить?
У меня "сегодня" - это пока спать не лягу. Может, к утру и будет.

0

1905

Io написал(а):

Как мне кажется, суть в том, что Цун и Сакура обладают уникально высоким уровнем контроля чакры, что позволяет им использовать подобную технику. Это множество раз упоминалось как в аниме, так и в манге (хз, что для тебя авторитетный источник). Как мы помним, сложность техники не в том, чтобы сконцентрировать чакру на определенной части своего тела - сложность в том, чтобы выпустить ее четко перед ударом в необходимом количестве. Среди шпаны, коей мы все являемся, подобный уровень на старте не достижим. И я бы скорее аргументировал этим, а не тем, что подобная техника есть уже у канонов. В ней нет ничего уникального, это чистый контроль чакры. Это не Эдо Тенсей, не Хирайшин - ничего подобного.

окей. Это похоже на правду, и с этим можно работать. Такой подход к делу дает мне возможность в итоге получить то, что я хочу от своего персонажа. Но к сожалению этот ответ был не от проверяющего техники. Там даже близко не было таких слов.

0

1906

Kitakaze, всегда интерес в соигроке. Иначе смысл игры теряется. Точнее, посты ради постов, это хрень полная.
Ты бухаешь?
Как я и говорила.
Io, а что еще тебя может заинтересовать?
Могу нарисовать тебе бабочку

0

1907

Kitakaze написал(а):

окей. Это похоже на правду, и с этим можно работать. Такой подход к делу дает мне возможность в итоге получить то, что я хочу от своего персонажа. Но к сожалению этот ответ был не от проверяющего техники. Там даже близко не было таких слов.

Чисто гипотетически, обладая необходимым уровнем красноречия, ты можешь убедить проверяющего позволить тебе развитие в этом направлении.

0

1908

Ai написал(а):

всегда интерес в соигроке. Иначе смысл игры теряется. Точнее, посты ради постов, это хрень полная.

ПвЕ - тоже заебись. Помню, заходил в доту - и 60 минут бил крипов в лесу. Лучшее время в моей жизни.

Ai написал(а):

Io, а что еще тебя может заинтересовать?
Могу нарисовать тебе бабочку

Хм... если не в тягость, есть куда более сложное задание. Я опишу характер персонажа, ссылаясь на который ты попробуешь этого персонажа изобразить. Как тебе такой вариант?

0

1909

Ai, кто-то этим живет. Не стоит обижать чувств меньшинств!
Нет, не бухаю. Но могу. Все зависит от обстоятельств и моего настроения. У меня пара бутылок вискаря в шкафу стоят, на такой день. И вино.
Что говорила? я запутался.

0

1910

Io написал(а):

Чисто гипотетически, обладая необходимым уровнем красноречия, ты можешь убедить проверяющего позволить тебе развитие в этом направлении.

слишком сложно. Требует такого количества приложенных усилий, что компенсировать их будет ой как не просто. В любом случае я уже нашел временное решение своих трудностей. Если мне вдруг шило в заднице кольнет и таки прям люто захочется поиграть именно в сюжет. То я может даже наберу рандомных техник, общедоступных и пойду играть в сюжет. Хотя это будет больше похоже на слитие персонажа.

0

1911

Kitakaze написал(а):

Он должен меня мотивировать не писать посты, а ХОТЕТЬ писать посты. В противном случае я могу уйти в лоу и забухать.

муза во мне разложилась на липовый мёд. ты очень неудачно обратился ко мне.

Io написал(а):

Ты мне про удачу затирала, выруби заднюю.

ну где-то этот параметр удача, где-то мастерство - можно хоть как обозвать навык в исходном скрипте. на ролках по гп в основном удача. при помощи этого же кубика удачи готовят зелья, создают артефакты. кубик выбрасываешь и если в рейде надыбал сундук или вскрыл тайник. если удача (или что там прописано) высока, то и награда высока.
не нравится слово удача? обзови ахунной ахуенностью главбоженьки.

Io написал(а):

я веду светские беседы.

с голубыми
кровями
всегда так

+1

1912

Io написал(а):

ПвЕ

Io написал(а):

в доту

Io написал(а):

крипов в лесу

ненавижу это комьюнити

0

1913

Kitakaze написал(а):

слишком сложно. Требует такого количества приложенных усилий, что компенсировать их будет ой как не просто. В любом случае я уже нашел временное решение своих трудностей. Если мне вдруг шило в заднице кольнет и таки прям люто захочется поиграть именно в сюжет. То я может даже наберу рандомных техник, общедоступных и пойду играть в сюжет. Хотя это будет больше похоже на слитие персонажа.

Как знаешь. Но я тебя понимаю.
Сам над технической составляющей не особо думаю, нахватаю примерно подходящих под характер - и все.

0

1914

Tori написал(а):

муза во мне разложилась на липовый мёд. ты очень неудачно обратился ко мне.

ты не можешь знать, что меня привлекает. Не стоит делать поспешных выводов.
В конце концов все ситуацию и люди требуют частного подхода.

0

1915

Io написал(а):

Как знаешь. Но я тебя понимаю.
Сам над технической составляющей не особо думаю, нахватаю примерно подходящих под характер - и все.

моя песочника будет лучше, чем ваша.

0

1916

Tori написал(а):

ну где-то этот параметр удача, где-то мастерство - можно хоть как обозвать навык в исходном скрипте. на ролках по гп в основном удача. при помощи этого же кубика удачи готовят зелья, создают артефакты. кубик выбрасываешь и если в рейде надыбал сундук или вскрыл тайник. если удача (или что там прописано) высока, то и награда высока.
не нравится слово удача? обзови ахунной ахуенностью главбоженьки.

Само существование данного стата - ересь.
Опа, ты тоже с ролок по ГП. Я две развалил.

Kitakaze написал(а):

ненавижу это комьюнити

Ты просто не познал прелесть мидового Антимага.

0

1917

Kitakaze написал(а):

Если мне вдруг шило в заднице кольнет и таки прям люто захочется поиграть именно в сюжет.

не имеет смысла.
у тебя своё видение канона. оно не совпадает с видением админов. едва ты перестанешь убивать нпс и вступишь в реальный бой, тебе придётся встать перед выбором: забить на своё видение канона и начать играть по видению админов или посраться со всеми и вся, снова остаться без анкеты
если ты на этапе написания техник не можешь найти общий язык с админом, то как вы его найдёте в сюжетно важных эпизодах?

0

1918

Kitakaze написал(а):

моя песочника будет лучше, чем ваша.

Как скажешь.

0

1919

Tori написал(а):

если ты на этапе написания техник не можешь найти общий язык с админом, то как вы его найдёте в сюжетно важных эпизодах?

В стиле Юры, не? Это всегда работало.

0

1920

Io написал(а):

Ты просто не познал прелесть мидового Антимага.

познал
меня ты не сможешь удивить ни чем, поверь.
я играл всеми и на всех ролях

0

1921

Kitakaze написал(а):

познал
меня ты не сможешь удивить ни чем, поверь.
я играл всеми и на всех ролях

В таком случае не вижу смысла в твоей неприязни. Забыли.

0

1922

Io написал(а):

ПвЕ - тоже заебись. Помню, заходил в доту - и 60 минут бил крипов в лесу. Лучшее время в моей жизни.

Хм... если не в тягость, есть куда более сложное задание. Я опишу характер персонажа, ссылаясь на который ты попробуешь этого персонажа изобразить. Как тебе такой вариант?

Я больше по Линейдж)
Ох, ты же понимаешь, что одной анкеты ради такого мало?
У меня мало опыта в рисовании аниме, но попробовать я не против.

0

1923

Tori написал(а):

не имеет смысла.
у тебя своё видение канона. оно не совпадает с видением админов. едва ты перестанешь убивать нпс и вступишь в реальный бой, тебе придётся встать перед выбором: забить на своё видение канона и начать играть по видению админов или посраться со всеми и вся, снова остаться без анкеты
если ты на этапе написания техник не можешь найти общий язык с админом, то как вы его найдёте в сюжетно важных эпизодах?

именно по этой причине мы пойдем играть в свою песочницу!
но вообще не то чтобы я не могу найти общий язык. Просто с их стороны нет никакого диалога. Они не предлагают альтернатив. Они просто говорят это похоже и все тут. Т.е. как бы тебе не говорят что можно поменять, чтобы приняли. Тебе не говорят что можно подобрать альтернативу, которая бы по ИХ видению, вписалась бы в мир. Они просто ничего не говорят.

0

1924

Kitakaze написал(а):

Ai, кто-то этим живет. Не стоит обижать чувств меньшинств!
Нет, не бухаю. Но могу. Все зависит от обстоятельств и моего настроения. У меня пара бутылок вискаря в шкафу стоят, на такой день. И вино.
Что говорила? я запутался.

Я похоже тоже запуталась, забей.
Я виски не пью, вкусного не попадалось.

0

1925

Io написал(а):

В таком случае не вижу смысла в твоей неприязни. Забыли.

но я хорошо играл. в этом разница.

0

1926

Io написал(а):

ты тоже с ролок по ГП.

и с ролок по реалу, и с ролок по титанам, и с ролок по марвел, и с ролок по диси,и с ролок по мифологии, и с кроссов, и с ролок по залупе залупенской
нарутофэндом для меня никогда не был единственным

0

1927

Ai написал(а):

Я больше по Линейдж)

Я пытался. В Линейке, напротив, нашел прелесть в ПвП на лоу лвл, когда ты бегаешь с пацанами и гасишь всех налево и направо. Красота.

Ai написал(а):

Ох, ты же понимаешь, что одной анкеты ради такого мало?

Что от меня требуется?

0

1928

Kitakaze написал(а):

но я хорошо играл. в этом разница.

Не вижу разницы.

Tori написал(а):

и с ролок по реалу, и с ролок по титанам, и с ролок по марвел, и с ролок по диси,и с ролок по мифологии, и с кроссов, и с ролок по залупе залупенской
нарутофэндом для меня никогда не был единственным

Мой послужной список не может похвастаться таким же количеством говна. Поздравляю, победа твоя - держи Оскар за лучшую актрису.

0

1929

Ai, я и не предлагал http://s020.radikal.ru/i720/1602/b9/1746cbf329e5.gif
вообще не знаю как у других людей. Но лично на моем опыте, со временем вкусовые предпочтения меняются. Не то чтобы тебе начинает надоедать или приедается что-то одно. Просто ты не находишь в нем той радости, которую ощущал еще год назад, например.
Так что, возможно, когда-нибудь тебе виски покажется хорошим напитком.

0

1930

Io написал(а):

Не вижу разницы.

не удивлен  http://s19.radikal.ru/i192/1602/b5/9ec0ce1679b2.gif

0

1931

Io написал(а):

В стиле Юры, не? Это всегда работало.

не срабатывает уже года 2. Юру заебало пытаться кого-то чему-то научить. Юра ушёл - двухдневные мелькания во флуде не в счёт. но и их, судя по всему, больше не будет

у чувствую себя грязной вонючей засранкой. у меня вчера отключили воду без предупреждения и я не вымылась сама, не вымыла полы, не вымыла посуду и столешницы на кухне

0

1932

Io, мне нравилось в пати бегать, ностальгия.
Пока не могу придумать ничего равно ценного, так что пускай с тебя будет две услуги на будущее в рамках дозволенного.

0

1933

Kitakaze написал(а):

Ai, я и не предлагал 
вообще не знаю как у других людей. Но лично на моем опыте, со временем вкусовые предпочтения меняются. Не то чтобы тебе начинает надоедать или приедается что-то одно. Просто ты не находишь в нем той радости, которую ощущал еще год назад, например.
Так что, возможно, когда-нибудь тебе виски покажется хорошим напитком.

После одного случая - не думаю.

Мне пора) хорошего дня!

0

1934

Tori,

+1

1935

Io написал(а):

держи Оскар за лучшую актрису.

опять не вижу обещанного
ты грязный пздун. я буду тебя шлёпать

на этой замечательной ноте я пойду поплачу над противнем с застывшим жиром

0

1936

Tori написал(а):

не срабатывает уже года 2. Юру заебало пытаться кого-то чему-то научить. Юра ушёл - двухдневные мелькания во флуде не в счёт. но и их, судя по всему, больше не будет

Давненько я с ним не общался. Все так плохо?
Мэх.

Tori написал(а):

у чувствую себя грязной вонючей засранкой. у меня вчера отключили воду без предупреждения и я не вымылась сама, не вымыла полы, не вымыла посуду и столешницы на кухне

Кошмар, кто тебя в жены возьмет.

Ai написал(а):

Пока не могу придумать ничего равно ценного, так что пускай с тебя будет две услуги на будущее в рамках дозволенного.

Я однажды уже так проебался. Мне это не нравится.

Ai написал(а):

Мне пора) хорошего дня!

Покеда. И тебе хорошего.

0

1937

Ai, хорошего дня и тебе. музыку не забудь.

0

1938

Tori написал(а):

опять не вижу обещанного

Отправил по Почте России.
А плюс я тебе, кстати, дал. Даже два. Так что не смей обвинять меня в том, что я не был с тобой честен.

Tori написал(а):

я буду тебя шлёпать

Подобная интеракция с моим участием допустима лишь при условии, что я занимаю позицию субъекта, а позиция объекта будет за тобой.

0

1939

Tori написал(а):

поплачу над противнем с застывшим жиром

вопрос с водой решен

0

1940

Kitakaze, опять мы с тобой остались.
Мэх.

0

1941

Io, я тут частично.
шутки смотрю
чот понравилось ваше шоу импровизация

0

1942

Kitakaze написал(а):

чот понравилось ваше шоу импровизация

Эт че? Кинь ссыль.

Kitakaze написал(а):

я тут частично.

Аналогично. С уборкой закончу - пойду анкету писать.
Ненавижу себя за одно качество - если сказал, то нужно сделать.

0

1943

Io,

+

Io написал(а):

Эт че? Кинь ссыль.

Аналогично. С уборкой закончу - пойду анкету писать.
Ненавижу себя за одно качество - если сказал, то нужно сделать.

а я тебе говорил - сиди и помалкивай. Сейчас бы кайфовал.
А так, ну, удачи тебе.

0

1944

Io, вот еще неплохое

+

0

1945

Kitakaze написал(а):

а я тебе говорил - сиди и помалкивай. Сейчас бы кайфовал.
А так, ну, удачи тебе.

Это не про меня. Я ленивый, но импульсивный. И только потому что я импульсивный, я вообще что-то делаю.

Ща глянем, что ты там посматриваешь.

0

1946

я тебя только что легально отмазал от анкеты. должен будешь

0

1947

Kitakaze написал(а):

я тебя только что легально отмазал от анкеты. должен будешь

Эт как так?

0

1948

Io написал(а):

Эт как так?

ты залип в видосы.
мне все за тебя что ли делать и разжевывать.
у камня в поле смекалка лучше работает

0

1949

Kitakaze написал(а):

ты залип в видосы.
мне все за тебя что ли делать и разжевывать.
у камня в поле смекалка лучше работает

Пардон, даже ассоциации такой не было.
Спасибо, конечно, но мое слово не настолько дешевое, чтобы отмазываться залипанием в видосы.

+1

1950

Io написал(а):

Пардон, даже ассоциации такой не было.
Спасибо, конечно, но мое слово не настолько дешевое, чтобы отмазываться залипанием в видосы.

залип в видосы и уснул.
с такой слезливой историей тебе еще больничный выпишут в поликлинике.
но вообще смотри в общем
у них рубрика крутая есть, когда можно слова говорить только на определенную букву. Доставляет. И когда 2 чела играют одну звезду и по очереди словам и отвечают тоже радует. Все остальные - так себе

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » ☆ 79. в честь Рангику-чан ♡


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно