В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 1051 страница 1080 из 1978

1051

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

т.е. тебе нужно найти компаньона чтобы поделить расходы
понимаю, но не зпвидую (

да не, мне просто нужно выйти на работу Х))

0

1052

Hoshigaki Ritsuko
Прикольный авик
постараюсь вскоре тебе ответить в фб

0

1053

5% батареи и стиралка остановилась
отойду

0

1054

Yuki Kano написал(а):

Hoshigaki Ritsuko
Прикольный авик
постараюсь вскоре тебе ответить в фб

жду )

0

1055

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у тебя в статусе написано "абсолютный ноль"
/уронила на кровать и положила голову на колени/
давай я хочу спать, а ты хочешь посидеть со мной

Это отсылка. В рамках термодинамики абсолютный ноль недостижим. Также, как и цель Рэя. + его имя - Ноль. Вернее это вообще не имя, а цифровое обозначение. Имени у него по факту нет вообще, в привычном понимании. Только название/обозначение.

0

1056

Rei написал(а):

Это отсылка. В рамках термодинамики абсолютный ноль недостижим. Также, как и цель Рэя. + его имя - Ноль. Вернее это вообще не имя, а цифровое обозначение. Имени у него по факту нет вообще, в привычном понимании. Только название/обозначение.

Фига се

0

1057

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1058

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

1059

Yuki Kano написал(а):

Фига се

Тема с нулём - это игра слов. Я нигде об этом не писал в анкете, ибо это нахуй никому не интересно, да и японцев тут особо няма. К тому же я хотел избежать разбирательств в анкете, где могли сказать дать персонажу нормальное имя (именно имя), а не просто обозначить его цифрой.
Но тип фишка такая. Персонажа обозначили цифрой - нулём. Произносится это на русском примерно как Ц(ТС)ер'о или просто Ц(ТС)еро. В общем Тсеро или Церо с мягкой Р. Но есть ещё имя Рэй (вообще-то Рее (е растягивается), но на русской говно-транскрипции это скорее рей/рэй, так что оставил так). Это имя, в зависимости от используемого кандзи, может иметь множество значений, в том числе и Ноль. Вот персонаж и называет себя Рэй. Значение одинаковое, но в таком произношении другие понимают это именно как имя, а не цифру. Так он не выделяется из толпы.

0

1060

Yuki Kano написал(а):

Фига се

обожаю его за это ^_______^
докопалась где глаз зацепился
а там что то в рамках термодинамики  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

Rei написал(а):

Имени у него по факту нет вообще, в привычном понимании.

значит он может выбрать имя по нраву сам
?

0

1061

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

значит он может выбрать имя по нраву сам
?

читай сверху

0

1062

Rei написал(а):

Церо

так ты не писал еще в постах

0

1063

Rei написал(а):

Тема с нулём - это игра слов. Я нигде об этом не писал в анкете, ибо это нахуй никому не интересно, да и японцев тут особо няма. К тому же я хотел избежать разбирательств в анкете, где могли сказать дать персонажу нормальное имя (именно имя), а не просто обозначить его цифрой.
Но тип фишка такая. Персонажа обозначили цифрой - нулём. Произносится это на русском примерно как Ц(ТС)ер'о или просто Ц(ТС)еро. В общем Тсеро или Церо с мягкой Р. Но есть ещё имя Рэй (вообще-то Рее (е растягивается), но на русской говно-транскрипции это скорее рей/рэй, так что оставил так). Это имя, в зависимости от используемого кандзи, может иметь множество значений, в том числе и Ноль. Вот персонаж и называет себя Рэй. Значение одинаковое, но в таком произношении другие понимают это именно как имя, а не цифру. Так он не выделяется из толпы.

ну излишне все усложнять эт тоже такое

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

обожаю его за это ^_______^
докопалась где глаз зацепился

ну наверное

С этой стороны Юки типо не делает лед а типа забирает тепло из воды и тд

0

1064

Rei написал(а):

читай сверху

прочитала уже
ничего не поняла, но выглядит интересно

0

1065

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

так ты не писал еще в постах

ну тип другим шиноби было бы странно слышать, что человека зовут Ноль
а так у него есть имя - Рэй

Yuki Kano написал(а):

ну излишне все усложнять эт тоже такое

щито поделать

0

1066

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ничего не поняла, но выглядит интересно

ну это нормально, я тоже ничего не понял

0

1067

Rei написал(а):

ну это нормально, я тоже ничего не понял

давишь интой....

0

1068

Yuki Kano написал(а):

давишь интой....

20 IQ, легче пёрышка

0

1069

Senju Yasuo написал(а):

Это прекрасно :з
Я вот сейчас одна живу х))

А где Рейн?

0

1070

Rei написал(а):

ну тип другим шиноби было бы странно слышать, что человека зовут Ноль
а так у него есть имя - Рэй

зависит от традиции имен
наши попереводить
так получится что то типа "белая луна" "верблюжий глаз" "красивый олфень" и это стандартные имена из часто используемых

если так сравнивать,  в абсолютном нуле нет ничего странного

0

1071

Rei написал(а):

ну это нормально, я тоже ничего не понял

/гладит по спинке/ ага-ага

0

1072

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

зависит от традиции имен
наши попереводить
так получится что то типа "белая луна" "верблюжий глаз" "красивый олфень" и это стандартные имена из часто используемых

если так сравнивать,  в абсолютном нуле нет ничего странного

Не, ты не поняла.
Ну представь, что какое-нибудь имя, типо Васи, имело значение цирфы 0. И есть просто цифра 0, произносится Ноль.
И вот подходят к тебе два мужика, один говорит: привет, меня зовут Вася. Ты такая: привет, меня зовут Жанна.
А второй: привет, меня зовут ноль. И ты такая: втф? какой ноль? это же бля не имя вообще.

Отредактировано Rei (15.06.2020 19:15)

0

1073

Rei написал(а):

Не, ты не поняла.
Ну представь, что какое-нибудь имя, типо Васи, имело значение цирфы 0. И есть просто цифра 0, произносится Ноль.
И вот подходят к тебе два мужика, один говорит: привет, меня зовут Вася. Ты такая: привет, меня зовут Жанна.
А второй: привет, меня зовут ноль. И ты такая: втф? какой ноль? это же бля не имя вообще.

Отредактировано Rei (Сегодня 22:15:34)

родители были преколисты
хотя Орыч тот еще кадр
с него станется
жаль у нас никому не зашла Борута
там няшечка Чоу-Чоу
она такая сладкая
слаще только ты

0

1074

Rei, пошли со мной, я тебя оближу, на целых 14% зарядки

0

1075

Hoshigaki Ritsuko,

клик

https://d.radikal.ru/d08/2006/90/1b5785dcbbf8.jpg

0

1076

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, пошли со мной, я тебя оближу, на целых 14% зарядки

а зарядить никак?

0

1077

Yamanaka Kamira, это очень здорово! зайду с компа поставлю.
как твои дела?

0

1078

Hoshigaki Ritsuko, ну не при детях же мать.

0

1079

Рей название* кольца акацук - нолик значит)

у в смысле символ на кольце*

Отредактировано Yakushi Jingasa (15.06.2020 19:37)

0

1080

Nobu написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, ну не при детях же мать.

не боись, заберу его в личку, если смогу.
вообще хз почему мы тут тусуемся

Rei написал(а):

а зарядить никак?

сегодня не хочу сидеть на полу у розетки

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения