В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


#63 Бум флешбеков!

Сообщений 101 страница 150 из 1934

101

Senju Rangiku, пиу

Отредактировано Hayumi Rio (03.05.2020 11:58)

0

102

Hayumi Rio написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, спустя пол года я ответил ГМу, теперь жду его действий)

ну вот, а я еще ворчу что у нас события медленно развиваются  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

0

103

Почему я не могу поставить никому плюса? Всем привет

0

104

Uchiha Hikaku написал(а):

Почему я не могу поставить никому плюса? Всем привет

Без понятия. Попробуй через пост поставить
Там, где ноль стоит..
Hayumi Rio, как игра твоя?

0

105

Uchiha Hikaku написал(а):

Почему я не могу поставить никому плюса? Всем привет

Я тоже не могу
И Саюри говорила, что тоже есть такая проблема

0

106

Хм. И я оказывается не могу
Баг мубба, скорее всего

0

107

Senju Rangiku написал(а):

Хм. И я оказывается не могу
Баг мубба, скорее всего

Протестировал. Можно поставить через правый клик и "Открыть ссылку в новой вкладке".

0

108

Senju Rangiku, моя игра на том же месте где я ее и оставил пол года назад)
Ты генина для экзамена взяла?

0

109

Кано видать наклянчил таки. Мях, справедливо. Та и пихуй, побуду призраком пока, раз так складывается. c:< /оторвался от земли и полетел греметь цепями/

Хола-с всем.

0

110

Hoshigaki Ritsuko, вы, кстати, когда за свои джинчурики прийдёте? Главное кипишь Кири устроило, а воюет пятихвостый против нас.

0

111

/зевает/
Доброго всем утра

0

112

Hozuki Meigetsu [x], а ты только других обвинять можешь?))

0

113

Yoshimoto Shutara,
Я чувствую толику желчи в твоих словах. Как хорошо быть призраком, к которому желчь особо не прилипает и не жжется. Ах~
Но энивей, расслабься. Если бы я кого-то обвинял, я бы делал это явно не во флуде и явно не сказал потом бы "пихуй". И наверное я бы еще и сделал пару других действий, правильно? Или ты видишь только обвинение и такой "ООООООО, ВОТ ОНО, TIME TO ATTAAAACK!!!". хд
Я ж написал, что всё справедливо. c: /гремит цепями над ухом/
И... хм... еще один из Кири... Откуда вас столько, я пришел в пустую деревню в свое время, вот это нифигаси заполнение.
Тэк, ладненько, если с этим разобрались, то.. чо как оно вообще? c:

0

114

Оу, я общался с леди. /почитывает анкету/
Внезапненько. хд

0

115

Kasumi Tibo,
Доброго!

0

116

8:59 Касуми: я спать
12:51 Касуми: доброе утро
Kasumi Tibo, после 4 часов сна и прям "доброе" утро?

0

117

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Я чувствую толику желчи в твоих словах. Как хорошо быть призраком, к которому желчь особо не прилипает и не жжется. Ах~
Но энивей, расслабься. Если бы я кого-то обвинял, я бы делал это явно не во флуде и явно не сказал потом бы "пихуй". И наверное я бы еще и сделал пару других действий, правильно? Или ты видишь только обвинение и такой "ООООООО, ВОТ ОНО, TIME TO ATTAAAACK!!!". хд
Я ж написал, что всё справедливо. c: /гремит цепями над ухом/
И... хм... еще один из Кири... Откуда вас столько, я пришел в пустую деревню в свое время, вот это нифигаси заполнение.
Тэк, ладненько, если с этим разобрались, то.. чо как оно вообще? c:

Хакай, это ты?

0

118

Hayumi Rio написал(а):

4 часов сна

Kasumi Tibo,
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

119

Hayumi Rio написал(а):

Хакай, это ты?

Может быть. оО
А шо?

0

120

Hozuki Meigetsu [x], та не, ни шо. Прст смотрю знакомые нотки в сообщении. У тебя что не пост, то какие-то мутки)

0

121

Hozuki Meigetsu [x], Угум  но сонного( так. Пойду ка я за кофе. А то будут трупы

0

122

Hayumi Rio, не до конца  а если и сегодня ноут вылетит во время рейда, я буду убивать http://funkyimg.com/i/29u5C.png

0

123

Hayumi Rio,
Та шо такэ началось-то. Даже в мыслях не было на самом деле.
Но человек же спросил! хд

0

124

Kasumi Tibo, ты генина специально к экзамену на чунина взяла?

0

125

Kasumi Tibo написал(а):

Угум  но сонного( так. Пойду ка я за кофе. А то будут трупы

А я за чаем. Я спал 10 часов сегодня, потому мне нужен другой эликсир. сх

0

126

Hozuki Meigetsu [x], да я ж не сказал, что это что-то плохое)
А ты что с роли слетел, не пошла игра,?

0

127

Hayumi Rio написал(а):

вы, кстати, когда за свои джинчурики прийдёте? Главное кипишь Кири устроило, а воюет пятихвостый против нас.

Ичиро решает этот вопрос  :dontknow:

0

128

Hayumi Rio, честно - нет. И мы даже пытаться не будем, скорее всего ибо «зачем». Если бы не игромех, вообще бы не «раскачивалась») И с этими экзаменами у нас плохие отношения) Не 4 же раз ехать сдавать?

0

129

Kasumi Tibo, ну может в 4 раз экзамен пройдет удачней) я как бы тоже ещё не видел ни одного экзамена прошедшего более менее нормально и быстро, но это ж не значит, что не стоит пытаться.

0

130

Hayumi Rio написал(а):

да я ж не сказал, что это что-то плохое)
А ты что с роли слетел, не пошла игра,?

Нююю, судя по хронологии событий: Ичиро написал заявку, чел подался на неё, потому меня сняли с роли, ибо есть THE NEW CHALLENGER. Всё такое. хд
Не то, что бы это было чем-то плохим, но крестик в нике биесит. c:< /громыхает цепями/
Ну а игра и вправду что-то не пошла. Прям.. вот даже добавить нечего. Просто не пошла. оО

0

131

Hoshigaki Ritsuko,
Рыба!

0

132

https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

133

Senju Yasuo,
Удоли крестик. c:<
И привет.

0

134

Hayumi Rio, да просто честно ей уже плевать на это) Зачем ей это звание? Берет родителями проставляться? У нее свое поле работы, а там чакра не нужна) Повторюсь, если бы не игромех, то спокойно бы сидела в генинах))

0

135

Hozuki Meigetsu [x], Нет

0

136

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ичиро решает этот вопрос  :dontknow:

Ичиро только принялся, а госпожа Акула почти 5 месяцев тут плавает, и о поиске джинчурики даже не думает. Эх, Кисаме было бы стыдно за такого потомка. Часики тикают, сейчас биджу не поймаешь, потом поздно будет. А у тебя одни мальчики на уме(

0

137

Senju Yasuo,
Зладель ответ.

0

138

Kasumi Tibo, а, ты про персонажа говорила "на экзамен в 4 раз". Я решил, ты как игрок на форумах участвовала в 4 эвентах про экзамены.

0

139

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Рыба!

щито?

0

140

Hayumi Rio, Неаа) Я про персонажа своего) Ей правда уже плевать на все эти звания. Группа поддержки - без проблем. Абитуриент - боги упасите)

0

141

Hozuki Meigetsu [x] написал(а):

Нююю, судя по хронологии событий: Ичиро написал заявку, чел подался на неё, потому меня сняли с роли, ибо есть THE NEW CHALLENGER. Всё такое. хд
Не то, что бы это было чем-то плохим, но крестик в нике биесит. c:< /громыхает цепями/

Тебя послушать, прям какие-то заговоры против тебя)

0

142

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

щито?

Привет. с:
Kasumi Tibo,
Ты кстати не выглядишь как генин. оО

0

143

Hozuki Meigetsu [x], Бинго!

0

144

Hayumi Rio написал(а):

Тебя послушать, прям какие-то заговоры против тебя)

Разве? оО
Вроде нормальный процесс наследования ролей.
Разве что крестик поставили массоны специально что бы меня бисить! бишусь! хд

0

145

Hozuki Meigetsu [x], нам 27. И да, генин. Потому что в свое время не получилось, а потом появились иные заботы)

0

146

Senju Yasuo написал(а):

Бинго!

Я подебиль!

0

147

Hozuki Meigetsu [x], возьми другую роль, и крестик уберут. В Кумо, говорят, прекрасные виды и можно получить шикарный загар!

0

148

Kasumi Tibo написал(а):

нам 27. И да, генин. Потому что в свое время не получилось, а потом появились иные заботы)

А... тогда это многое объясняет. хд
Интересная задумка. сх

0

149

Hozuki Meigetsu [x], ты выиграл эту ролевую игру)

0

150

Kasumi Tibo написал(а):

нам 27.

Как на форум мамочек зашли.
"Привет девчата, нам 27 и мы все ещё генин, скажите у кого так было, это нормально?")

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #63 Бум флешбеков!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно