В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.


#51. Придумай название.

Сообщений 181 страница 210 из 1995

181

Nobu написал(а):

Shiba, кто-то мне говорил что он был самураем по датабуку, до того как стал шиноби Водопада.

И вы не ошибаетесь...

0

182

Rei, если я ничего не путаю то мутаген там имеется, а также сенчакра, чакра Орочимару, гены Джуго. И не забываем что мы говорим не о организме обычных людей, а о организме шиноби который работает на 50 если не 80% ещё и на чакропроцессах так сказать. То есть на биологию влияет ещё и чакра.

0

183

Aburame Tasogare написал(а):

И вы не ошибаетесь...

Эх Бурамыч друг.....

0

184

Yuki Kano написал(а):

Эх Бурамыч друг.....

Теперь другом стал, интересно

0

185

Aburame Tasogare написал(а):

Теперь другом стал, интересно

Всегда им был ведь........в душе...........

0

186

Yuki Kano написал(а):

Всегда им был ведь........в душе...........

Опять выпил?

0

187

Aburame Tasogare написал(а):

Опять выпил?

Опять в говно....

0

188

Yuki Kano написал(а):

Опять в говно....

Понятно.

0

189

Aburame Tasogare написал(а):

Понятно.

Набухался бы со мной? на будер-шафт?

0

190

Nobu написал(а):

если я ничего не путаю то мутаген там имеется, а также сенчакра, чакра Орочимару, гены Джуго.

Всё, на этом можно и закончить.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

0

191

Terumi Shin, ты меня звал)

0

192

Yuki Kano написал(а):

Набухался бы со мной? на будер-шафт?

Я не пью.

0

193

Nobu написал(а):

кто-то мне говорил что он был самураем по датабуку, до того как стал шиноби Водопада.

Звучит как хрень... но датабуки, если поздние, могли это выдать, да.

Rei написал(а):

Да, я уже заметил. Предлагаю им не брать во внимание мангу и вообще пересесть на авторские миры. Впрочем я уже понял, что можно беседу заканчивать.

Ну, у некоторых выходит неплохо так - убери привязку по именам и названиям, и выйдет авторский мир.
Хотя чаще выходит какая-то дичь, где ссылаются якобы на канон, в котором якобы говорили всё, что захочет придумать автор. Про кварталы Узумаки, про Кушину принцессу клана, про Тсунаде сестру Кушины, и так далее...

Nobu написал(а):

забитый лапочка? Это парень который в первом же эпизоде красит лица Каге кошэгда внизу стоит толпа гражданских и шиноби, и Нихрена не делает чтобы его остановить?

Кстати, вот главный интересный момент. Идут жаловаться ЛИЧНО Хокаге, и ничего сделать не могут. Вот представь, что у нас бы пошли жаловаться мэру города? А то и вовсе главнокомандующему какому-нибудь... смотря какой по факту является позиция Хокаге по стране. В любом случае - пацан оскверняет святыню, а ему даже выговор за это не особо делают. Тут даже золотой молодёжи далеко...

Rei написал(а):

после полного приживления

Вот сейчас тогда не понимаю сказанного. Разве не имеется в виду - после пробуждения второго уровня?

0

194

Рангику-сааан

0

195

Senju Rangiku, *Тискает*

0

196

Senju Rangiku написал(а):

ты меня звал)

я звал :О

0

197

Muu Cadaphi, дя? Локу?

0

198

Senju Rangiku, создам? Можно?

0

199

Shiba написал(а):

Звучит как хрень... но датабуки, если поздние, могли это выдать, да.

3 датабук:

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/60/t96819.jpg

0

200

Aburame Tasogare написал(а):

3 датабук:

Я не отрицаю, что это было. Я просто говорю, что считаю это сомнительной идеей.

0

201

Muu Cadaphi, я уже создала с:

+1

202

Aburame Tasogare написал(а):

Я не пью.

Я тоже

0

203

Shiba написал(а):

Я не отрицаю, что это было. Я просто говорю, что считаю это сомнительной идеей.

Надо брать оригинал и переводить, переводчики тоже могут такую отсебятину настрочить...

0

204

Yuki Kano написал(а):

Я тоже

По четным или не четным?

0

205

Senju Rangiku, \дал цветочек\ спасиб

0

206

Aburame Tasogare написал(а):

Надо брать оригинал и переводить, переводчики тоже могут такую отсебятину настрочить...

Вполне возможно. Тем более, что звучит кусочек про самурая очень... художественно.

0

207

Muu Cadaphi, /поставила его в вазу/ обращайся

0

208

Aburame Tasogare написал(а):

По четным или не четным?

Вообще, ну, мб раз в месяц пивка немного, и то не всегда

0

209

Senju Rangiku, если увидишь, что я ввязываюсь в споры по Наруте во флуде, пиздани мне хорошенько и скажи "Низя".

0

210

Yuki Kano написал(а):

Репутация: +91
Позитив: +1

Меня никто не любит
но зато плюсиков скоро будет дохуя
http://funkyimg.com/i/29tYJ.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #51. Придумай название.