В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


#50 никто не создает 2 - всем лень

Сообщений 1901 страница 1950 из 1993

1901

Shiba написал(а):

В смысле? Чё там вообще случилось?

Чё, ничё... Времени нет. В другие игры играю, а если на ролевую вернуться играть - она меня затянет и ничем уже кроме неё родимой заниматься не буду. Я себя знаю.

Shiba написал(а):

Сказал - как нахуй послал. х)

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t93550.gif

Yotsuki Kanae написал(а):

по крайней мере, вы объявились. И теперь вас есть кому в кумо ждать, хох.

...Есть? ...Кому?

Rei написал(а):

Мне подсунули запрещённый товар? Почему так сложна?

Да чё сложного? Я с разбегу понял в чём суть... Нельзя брать миссии разбитием задач в ней на разные ранги миссий... Типа Д ранга выяснить кто убил... Ц ранга выследить убийцу... Б ранга заманить убийцу в поле... А ранга убить убийцу в поле... Всё выше сказанно должно являться одной миссие ранга А! Выяснять, выслеживать, заманивать и убить - всё задачи одной миссии а не разных! Всё это миссия ранга А! Одна ранга А! А не несколько более маленьких рангов перед одной А ранговой... Д ранг - убери мусор на улице... И всё! Без вытекающих! Ц ранга - Убей волков что по ночам скотину у фермеров жрут... Без вытекающих... Б ранга - Убей нукенина (без ГМа) что заебал уже деревню в окраинах... Без вытеающих возможностей на А ранг или выше.

0

1902

Hatake Shō написал(а):

я не видел твою миссию
если не будет соотв новым правилам — пустим ибо выдавалась до обновления

Миссии
Глянь плез. Мне просто для собственного понимания, а то пока что не вкуриваю.

0

1903

Yotsuki Arai, тем, кто в Кумо есть сейчас. Когда вы уходили, не было никого. Теперь же аж два с половиной жителя: я, Джей (тоже потомок Эя) и еще один недопринятый потомок Даруи.

0

1904

Yotsuki Kanae написал(а):

Yotsuki Arai, тем, кто в Кумо есть сейчас. Когда вы уходили, не было никого. Теперь же аж два с половиной жителя: я, Джей (тоже потомок Эя) и еще один недопринятый потомок Даруи.

и зачем тебе эта бесполезная и пустая деревня?  https://i.imgur.com/CEEnS53.gif

0

1905

РАН ГИ КУ

0

1906

Yotsuki Arai написал(а):

Да чё сложного? Я с разбегу понял в чём суть... Нельзя брать миссии разбитием задач в ней на разные ранги миссий... Типа Д ранга выяснить кто убил... Ц ранга выследить убийцу... Б ранга заманить убийцу в поле... А ранга убить убийцу в поле... Всё выше сказанно должно являться одной миссие ранга А! Выяснять, выслеживать, заманивать и убить - всё задачи одной миссии а не разных! Всё это миссия ранга А! Одна ранга А! А не несколько более маленьких рангов перед одной А ранговой... Д ранг - убери мусор на улице... И всё! Без вытекающих! Ц ранга - Убей волков что по ночам скотину у фермеров жрут... Без вытекающих... Б ранга - Убей нукенина (без ГМа) что заебал уже деревню в окраинах... Без вытеающих возможностей на А ранг или выше.

ух ты ж моя умница

0

1907

Terumi Shin, умный вопрос. Поступлю по-еврейски, задам встречный: может быть возьмемся за ручки и пойдем в Коноху? Ибо и Кири то же дно болота, что и Кумо. На полтора дровосека разве что больше. Да и те больше флудят, хах.

0

1908

Rei написал(а):

Думаю он про то, что режимников и иных спидстеров будут нерфить. Я уточнял - инфа 100%.

Нах... зачем?

Yotsuki Arai написал(а):

Чё, ничё... Времени нет. В другие игры играю, а если на ролевую вернуться играть - она меня затянет и ничем уже кроме неё родимой заниматься не буду. Я себя знаю.

Ууу, сюка.

0

1909

Shiba написал(а):

Намекаешь на то, чтобы гопники трахали геев?

Конечно! Чего добру пропадать)))

Shiba написал(а):

Мне ставят на место, но по факту это временная хуйня.

Ага... Временная... Два-три года это временна хуйня может продолжаться. Я знаю, у меня уже второй год.

Yotsuki Kanae написал(а):

тем, кто в Кумо есть сейчас. Когда вы уходили, не было никого. Теперь же аж два с половиной жителя: я, Джей (тоже потомок Эя) и еще один недопринятый потомок Даруи.

Ооооо! Им до меня дело есть? Не мог подумать даже.... Это да, это стимул мне вернуться. Приятно знать что тебя ждут)))

Senju Yasuo написал(а):

ух ты ж моя умница

Просто я всегда только так и играл)))

Terumi Shin написал(а):

и зачем тебе эта бесполезная и пустая деревня?

А вот сечас обидно было...

0

1910

Yotsuki Kanae написал(а):

Terumi Shin, умный вопрос. Поступлю по-еврейски, задам встречный: может быть возьмемся за ручки и пойдем в Коноху? Ибо и Кири то же дно болота, что и Кумо. На полтора дровосека разве что больше. Да и те больше флудят, хах.

сравнил хер с пальцем конечно Кири и Кумо лол

+1

1911

Yotsuki Arai написал(а):

А вот сечас обидно было...

как жаль шо мне похер  https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

0

1912

Yamanaka Touteki написал(а):

Мм... Романтика! Или то, за что я люблю читать мангу.

что за манга?

0

1913

Yotsuki Arai написал(а):

Конечно! Чего добру пропадать)))

Продвинутый.

Yotsuki Arai написал(а):

Ага... Временная... Два-три года это временна хуйня может продолжаться. Я знаю, у меня уже второй год.

У меня быстрее всё возвращается.

0

1914

Terumi Shin написал(а):

сравнил хер с пальцем конечно Кири и Кумо лол

Конечно, несравнимо. Кири вообще херня какая-то. Даже Водопад круче. :3

0

1915

Yotsuki Arai, то-то же. Кумо без вас не тащит.
Terumi Shin, прошу прощения за прямоту, но... я один могу больше постов выдавать, чем большая часть уже принятых в Кири персонажей вместе взятых. Ваша деревня вообще ничем не отличается от Кумо. Если бы вы пришли чуть раньше, чем неделю назад, то даже не заикались бы о подобном. Ведь еще совсем недавно в Кири сидела одна лишь Ритсуко.

0

1916

Hoshigaki Ritsuko, убийца Ити. Она веселая. Всем советую.

0

1917

Yotsuki Arai написал(а):

Типа Д ранга выяснить кто убил... Ц ранга выследить убийцу... Б ранга заманить убийцу в поле... А ранга убить убийцу в поле... Всё выше сказанно должно являться одной миссие ранга А! Выяснять, выслеживать, заманивать и убить - всё задачи одной миссии а не разных! Всё это миссия ранга А! Одна ранга А! А не несколько более маленьких рангов перед одной А ранговой... Д ранг - убери мусор на улице... И всё! Без вытекающих! Ц ранга - Убей волков что по ночам скотину у фермеров жрут... Без вытекающих... Б ранга - Убей нукенина (без ГМа) что заебал уже деревню в окраинах... Без вытеающих возможностей на А ранг или выше.

Это понятно. Я-то спрашивал про свои миссии, где первоначально мне выдавалось задание проверить слухи и ничего более, а два остальных задания - поход по дорожке из хлебных крошек и мочилово (уже как инициатива персонажа вроде личных квестов, которые, к слову, выдают тоже). Это конечно можно всё объединить в одну миссию, но только если поставить общую задачу совсем другой (и в данном случае это невозможно, ибо наниматель не может просить о большем, чем просто проверить слухи). Смекаешь?

0

1918

Shiba написал(а):

Нах... зачем?

Ну как и при любом нерфе - потому что слишком сильные.

0

1919

Yotsuki Arai написал(а):

Да чё сложного? Я с разбегу понял в чём суть... Нельзя брать миссии разбитием задач в ней на разные ранги миссий... Типа Д ранга выяснить кто убил... Ц ранга выследить убийцу... Б ранга заманить убийцу в поле... А ранга убить убийцу в поле... Всё выше сказанно должно являться одной миссие ранга А! Выяснять, выслеживать, заманивать и убить - всё задачи одной миссии а не разных! Всё это миссия ранга А! Одна ранга А! А не несколько более маленьких рангов перед одной А ранговой... Д ранг - убери мусор на улице... И всё! Без вытекающих! Ц ранга - Убей волков что по ночам скотину у фермеров жрут... Без вытекающих... Б ранга - Убей нукенина (без ГМа) что заебал уже деревню в окраинах... Без вытеающих возможностей на А ранг или выше.

О, если так, значит все просто, тогда лан. То, что ещё без цепочек (как я понял) пережить можно

0

1920

Shiba написал(а):

Конечно, несравнимо. Кири вообще херня какая-то. Даже Водопад круче. :3

ты ща можешь умереть не заходя в игру смельчак в тени  https://i.imgur.com/ypedu.gif

Yotsuki Kanae написал(а):

Terumi Shin, прошу прощения за прямоту, но... я один могу больше постов выдавать, чем большая часть уже принятых в Кири персонажей вместе взятых. Ваша деревня вообще ничем не отличается от Кумо. Если бы вы пришли чуть раньше, чем неделю назад, то даже не заикались бы о подобном. Ведь еще совсем недавно в Кири сидела одна лишь Ритсуко.

лол ты же один играешь конечно ты больше напишешь азазаз

0

1921

Rei написал(а):

Ну как и при любом нерфе - потому что слишком сильные.

*Тяжёлый вздох* Нерфить одних - другие будут слишком сильными. И так бесконечно.

Terumi Shin написал(а):

ты ща можешь умереть не заходя в игру смельчак в тени

Правда глаз колет?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

1922

Shiba написал(а):

*Тяжёлый вздох* Нерфить одних - другие будут слишком сильными. И так бесконечно.

Круговорот Нарутки.

0

1923

Rei написал(а):

Миссии
Глянь плез. Мне просто для собственного понимания, а то пока что не вкуриваю.

скинь в вк плз
чекну завтра

0

1924

Shiba написал(а):

Правда глаз колет?

а в каком месте там правда?  http://funkyimg.com/i/29u25.png

0

1925

Rei написал(а):

Круговорот Нарутки.

Но у нарутки же были имбы так и так.

0

1926

Terumi Shin написал(а):

а в каком месте там правда?

Во всех конечно.

0

1927

Terumi Shin, смешно пошутить у вас не получилось. И нет, нас уже двое и третий на стадии принятия. Этого более, чем достаточно, для комфортной игры. Даже в той же Конохе, где людей, казалось бы, миллион, все делятся на небольшие компании.

0

1928

Rei написал(а):

Ну как и при любом нерфе - потому что слишком сильные.

буду любить тебя даже занерфленного  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

1929

Yotsuki Kanae написал(а):

Terumi Shin, смешно пошутить у вас не получилось. И нет, нас уже двое и третий на стадии принятия. Этого более, чем достаточно, для комфортной игры. Даже в той же Конохе, где людей, казалось бы, миллион, все делятся на небольшие компании.

*то чувство, когда я маринуюсь в соло, кек*

0

1930

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

буду любить тебя даже занерфленного

Меня нельзя занерфить.

0

1931

Aburame Kero написал(а):

*то чувство, когда я маринуюсь в соло, кек*

С жуками. Так реально миллионы...

0

1932

Aburame Kero, примерно о том я и говорю. Нет разницы, где играть, главное - с кем.

0

1933

Yotsuki Kanae написал(а):

Terumi Shin, прошу прощения за прямоту, но... я один могу больше постов выдавать, чем большая часть уже принятых в Кири персонажей вместе взятых. Ваша деревня вообще ничем не отличается от Кумо. Если бы вы пришли чуть раньше, чем неделю назад, то даже не заикались бы о подобном. Ведь еще совсем недавно в Кири сидела одна лишь Ритсуко.

Я тоже.
Когда мне не лень играть одному.

0

1934

Shiba написал(а):

Во всех конечно.

ну скажи мне прямо я не вижу (

Yotsuki Kanae написал(а):

Terumi Shin, смешно пошутить у вас не получилось. И нет, нас уже двое и третий на стадии принятия. Этого более, чем достаточно, для комфортной игры. Даже в той же Конохе, где людей, казалось бы, миллион, все делятся на небольшие компании.

мгм, ну ты же сравнил себя одного с общим количеством игроков Кири

0

1935

Akihiko написал(а):

Я тоже.
Когда мне не лень играть одному.

Мэйк Суна грэйт эгейн?

0

1936

Terumi Shin написал(а):

ну скажи мне прямо я не вижу (

Просто в тебе недостаточно ненависти.

0

1937

Shiba написал(а):

Правда глаз колет?

Теру настоящий патриот! нехрен тут молодежь провоцировать  :D  горячие же головы

Shiba написал(а):

*Тяжёлый вздох* Нерфить одних - другие будут слишком сильными. И так бесконечно.

через пару лет мы все останемся со стартовым набором
и самыми сильными техниками будут: "кидаю камень, он летит и пробивает голову если враг не отошел"  :D

0

1938

Akihiko, вашего твинка, каюсь, заведомо не вносил в ту половину, что я посчитал ;D Чтобы обогнать еще и вас, признаю, мне пришлось бы попотеть.

0

1939

Shiba написал(а):

Просто в тебе недостаточно ненависти.

та я зайка ваще, какая ненависть  https://i.imgur.com/pKTmX.gif

0

1940

Shiba, не обижай Саюри этими словами! Она и так грэйт!

0

1941

Terumi Shin написал(а):

как жаль шо мне похер

Ну да, ну да... Пошёл я нахер...

Shiba написал(а):

Продвинутый.

Просто я спокойнее ко всему отношусь.

Yotsuki Kanae написал(а):

то-то же. Кумо без вас не тащит.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t51965.jpg И это конечно прескорбно, я бы хотел видеть что Кумо и без меня в порядке полном может быть.... Ээээээээх... Ну ладно.

Rei написал(а):

Смекаешь?

Ну да, наниматель не покупает ряд миссий разных рангов. Он приходит с конкретной задачей. Эту задачу оценивают в такой-то ранг миссии, наниматель платит и миссию выдают... Всё ясно.
И тебе ответили уже, что если что-то дано было до обновления - то засчитают нормально, но впредь подобного рода задачи даваться не будут. Вся та хуйня которой ты там попутно занимаешся вне целей миссии - это уже твой личный отыгрышь и как миссия засчитан не будет.

Aburame Kero написал(а):

О, если так, значит все просто, тогда лан. То, что ещё без цепочек (как я понял) пережить можно

Ага

0

1942

Shiba написал(а):

Мэйк Суна грэйт эгейн?

сделал в "кири" четыре ошибки
хотя грейт эгейн фишка саюри, не люблю повторять чужие шютки

0

1943

БЛЯТ РАНГИКУ ПРИДИ УЖЕ

0

1944

Yotsuki Arai написал(а):

Вся та хуйня которой ты там попутно занимаешся вне целей миссии - это уже твой личный отыгрышь и как миссия засчитан не будет.

упс

0

1945

Terumi Shin, хм, я бы попробовал вам объяснить, что я и к чему приводил. Но вы ведь не из тех людей, что пытаются воспринимать слова собеседника, да? Будь иначе, мне бы вам и разжевывать ничего не пришлось бы. А раз так, то и смысл сего действа теряется, ну. А потому, пожалуй, на том и остановим наше обсуждение состояний Кумо и Кири.

0

1946

Yotsuki Arai написал(а):

И тебе ответили уже, что если что-то дано было до обновления - то засчитают нормально, но впредь подобного рода задачи даваться не будут. Вся та хуйня которой ты там попутно занимаешся вне целей миссии - это уже твой личный отыгрышь и как миссия засчитан не будет.

Тоже слышал. Но не слышал про квесты (которые дают опыт, но не рё). Они либо уходят в небытие, либо цепочки подобные всё также актуальны. Я именно про цепочки -> миссия переходящая в квест.

0

1947

Yotsuki Arai, придите и покажите, как играть надо.

0

1948

.

Yotsuki Kanae написал(а):

Terumi Shin, хм, я бы попробовал вам объяснить, что я и к чему приводил. Но вы ведь не из тех людей, что пытаются воспринимать слова собеседника, да? Будь иначе, мне бы вам и разжевывать ничего не пришлось бы. А раз так, то и смысл сего действа теряется, ну. А потому, пожалуй, на том и остановим наше обсуждение состояний Кумо и Кири.

Падажи падажи я говорю шо ваша деревня параша, а ты мне пишешь ето "я один могу больше постов выдавать, чем большая часть уже принятых в Кири персонажей вместе взятых"
вот это бл к чему было? и не выебуйся тут оки? с:

0

1949

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Теру настоящий патриот! нехрен тут молодежь провоцировать    горячие же головы

Ой, ну чё ты начинаешь-то...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

через пару лет мы все останемся со стартовым набором
и самыми сильными техниками будут: "кидаю камень, он летит и пробивает голову если враг не отошел"

Как хорошо, что у меня всё равно лапки и я даже крутыми техниками сольюсь генину, так что пофиг.

Terumi Shin написал(а):

та я зайка ваще, какая ненависть

Волчья шкура видна.

Akihiko написал(а):

не обижай Саюри этими словами! Она и так грэйт!

Саюри - самостоятельная величина.

Yotsuki Arai написал(а):

Просто я спокойнее ко всему отношусь.

И правильно.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сделал в "кири" четыре ошибки
хотя грейт эгейн фишка саюри, не люблю повторять чужие шютки

Чтобы было эгейн, нужно, чтобы было хоть когда-то. Кири не из этой категории, сорян. Но я в тебя верю.

0

1950

Rei написал(а):

Тоже слышал. Но не слышал про квесты (которые дают опыт, но не рё). Они либо уходят в небытие, либо цепочки подобные всё также актуальны. Я именно про цепочки -> миссия переходящая в квест.

Не, ну квесты это уже отдельная тема. Квест на то и квест чтобы являться цепочкой миссий... Ну или квесты оформлять иначе будут, как ивенты с особой наградой в конце.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #50 никто не создает 2 - всем лень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно