В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #43 какой нахой иуда?


#43 какой нахой иуда?

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Aburame Tasogare написал(а):

Ага, ещё мне делать нечего я буду мозги себе взбивать ерундой...

ничего, сейчас будет пост от меня. Займешь себя прочтением

0

482

Senju Rangiku написал(а):

ничего, сейчас будет пост от меня. Займешь себя прочтением

О~ля...ля...

0

483

Aburame Tasogare, уже почти пять тысяч символов

0

484

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, уже почти пять тысяч символов

Ох, ох...завтра придётся накатать пост... не охото мне 5000 тысяч с мобильного писать...

0

485

Aburame Tasogare написал(а):

Ох, ох...завтра придётся накатать пост... не охото мне 5000 тысяч с мобильного писать...

омгЮ я не знала, что ты с телефона пишешь
давай уже завтра )

0

486

Senju Rangiku написал(а):

омгЮ я не знала, что ты с телефона пишешь
давай уже завтра )

Ну, все три были с телефона, завтра сяду за ноутбук...

0

487

Aburame Tasogare написал(а):

Ну, все три были с телефона, завтра сяду за ноутбук...

ну ты крутой)

0

488

http://funkyimg.com/i/2wxXV.png

0

489

Rei, спать иди https://i.imgur.com/WvDfbCO.gif

0

490

Senju Rangiku написал(а):

Rei, спать иди

нехацю

0

491

Rei написал(а):

нехацю

/умирает в углу/ а я вот пойду, наверное  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

492

Senju Rangiku написал(а):

/умирает в углу/ а я вот пойду, наверное

спокойной ночи

0

493

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/122.png

0

494

Утра

0

495

Aburame Tasogare, как день начался?

0

496

бля, я не могу читать посты коноховцев, у меня мозг отключается уже на втором абзаце за обилием описаний. капец селение пушкиных

0

497

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Aburame Tasogare, как день начался?

Бодро, слишком даже

0

498

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

бля, я не могу читать посты коноховцев, у меня мозг отключается уже на втором абзаце за обилием описаний. капец селение пушкиных

Это плохо, или хорошо?

0

499

надо сделать 4 флешбека чтобы купить технику.
срочно, ищу желающих на чаепития

0

500

Aburame Tasogare написал(а):

Это плохо, или хорошо?

для меня стремно, я перестаю читать и листаю в конец, но на ролке считается такой стиль крутым, если судить по топам в лучших постах.
с реем легко потому что он описывает конкретные свойства и проявления физических действий. с ежом легко потому что он рофлит, и еще супер скорость отписи. с дадасаем мне пока не понятно, но вроде двмжимся потихоньку.
с саюри при всей симпатии как к человеку у меня не получилось сышраться, но с ней в админке работать легко.
с Ромой относительно легко, есть результат.
с Джином всегда приятно.
остальных щас не вспомню

0

501

Hoshigaki Ritsuko, А как же Карась? А?А?А?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

502

Yoichi, Карась это пиздец. если расписывать его по параметрам - то это ужас. но пока он вне конкуренции, потому что с ним мы сделали больше всех, и то какой персонаж сейчас стал человек, со всеми индивидуальностями, его заслуга.

но о нем ничего не говорю и не пишу потому что нет на проекте человека.

0

503

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

для меня стремно, я перестаю читать и листаю в конец, но на ролке считается такой стиль крутым, если судить по топам в лучших постах.
с реем легко потому что он описывает конкретные свойства и проявления физических действий. с ежом легко потому что он рофлит, и еще супер скорость отписи. с дадасаем мне пока не понятно, но вроде двмжимся потихоньку.
с саюри при всей симпатии как к человеку у меня не получилось сышраться, но с ней в админке работать легко.
с Ромой относительно легко, есть результат.
с Джином всегда приятно.
остальных щас не вспомню

Как у вас девушек все замотанно...

0

504

Aburame Tasogare, просто мои предпочтения. их никому не навязываю и не требую даже подстраиваться. я имею право иметь собственные вкусы?

0

505

Третья удача...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Aburame Tasogare, просто мои предпочтения. их никому не навязываю и не требую даже подстраиваться. я имею право иметь собственные вкусы?

Конечно имеешь, /глажу голову/ как тебе можно отказать?

0

506

бесят мои стикеры
может вместе почистим их?

0

507

Yakushi Jingasa, стикерами не пользуюсь. если удалят не против. лягушек плз не трогайте!

0

508

Hoshigaki Ritsuko, я хочу почистить: отсортировать по эмоциям, почистить от неиспользуемых и добавить что-то по желанию

0

509

Yakushi Jingasa написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, я хочу почистить: отсортировать по эмоциям, почистить от неиспользуемых и добавить что-то по желанию

Ну, так сделай, в чем проблема?

0

510

мяу

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #43 какой нахой иуда?