В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 181 страница 210 из 984

181

Aburame Tasogare написал(а):

В мире Наруто ранг это уровень силы, просто с исключением.

нобу как раз исключение в пример привёл
а раз исключение есть - ранг это ранг, а не уровень силы

0

182

Kohaku написал(а):

нобу как раз исключение в пример привёл
а раз исключение есть - ранг это ранг, а не уровень силы

Я в том плане, что Чунин иногда может быть сильнее Джоунина...

0

183

Nobu, ну, да. И это в частности тоже. Будто я спорил.

0

184

Kohaku, ну те же Саске и Наруто несмотря на огромную для генинов силу чунина и не ставали довольно долго, ведь один спетлял вовремя, а второй на командира совсем не тянул.

0

185

Aburame Tasogare, не всегда сильнее. Куда чаще смертоносней, я думаю что Забуза будучи ещё чунином укокошил бы многих джонинов.

0

186

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, не всегда сильнее. Куда чаще смертоносней, я думаю что Забуза будучи ещё чунином укокошил бы многих джонинов.

Как и Хаку, но Забуза относительно гений

0

187

Aburame Tasogare написал(а):

Я в том плане, что Чунин иногда может быть сильнее Джоунина...

А я к тому, что раз чунины могут быть сильнее джонинов, то ранг человека в селении не всегда характеризует его силы верно. А так же про то, что у нас на ролке это реализовано. Честно говоря я не понимаю к чему ты это, одно и тоже говорим же, только разными словами.

0

188

Aburame Tasogare, в Кири вообще много сильных шиноби. Вроде бы даже в манге говорилось что количество их шиноби относительно невелико, но даже так они средне сильнее других селений. Суна думаю компенсирует свою слабость подлой тактикой, знанием местности и использованием разнообразных расходников.

0

189

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, в Кири вообще много сильных шиноби. Вроде бы даже в манге говорилось что количество их шиноби относительно невелико, но даже так они средне сильнее других селений. Суна думаю компенсирует свою слабость подлой тактикой, знанием местности и использованием разнообразных расходников.

Все имеют свои плюсы и минусы.

0

190

Источников фарма становится всё меньше и меньше.
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/6/7/10889762.png

0

191

Rei написал(а):

Источников фарма становится всё меньше и меньше.

Я вот вообще сижу и думаю бля как фармить...

0

192

Rei, ух
Жиза

0

193

Uchiha Ryuu, Yuki Kano,
Привет вам

0

194

Yuki Kano написал(а):

Я вот вообще сижу и думаю бля как фармить...

Ну, если не объедками довольствоваться, то в идеале тебе надо постоянно отыгрывать кучу фб и миссий. Доп. опыт (не игровой) относительно общей массы теперь почти не ощущается. Правда твоя скорость получения опыта всегда будет зависеть от скорости отписи соигроков и гм-ов. Исключение - фарм онли B-ранг миссий. Кстати теперь это реально самый быстрый, приятный, результативный и целевой способ. Раньше это было на уровне рофла, теперь же реальность. Не пользоваться им разумно разве что если твоя цель - поднять ранг шиноби. Касается как соло игры, так и совместной (даже с постоянными соигроками). Если тоже почувствую нехватку опыта, буду после достижения А-ранга выполнять длинные цепочки из одних B-рангов. В идеале ещё найти какого-нибудь генина/чунина для этого.

Uchiha Ryuu написал(а):

Rei, ух
Жиза

Но мы держимся)

0

195

Rei написал(а):

В идеале ещё найти какого-нибудь генина/чунина для этого.

Ну, типо не в целях доп. опыта, а потому что А-ранговый джонин, который в одиночку выполняет постоянно B-ранги - выглядит не реалистично.

Отредактировано Rei (08.02.2020 00:14)

0

196

Мяфк

0

197

Senju Rangiku, yo

0

198

Senju Rangiku написал(а):

Мяфк

алоха

0

199

Aburame Tasogare, Rei, о чем беседуете?

0

200

Senju Rangiku, бац! Оставайтесь на месте события, вас загребла суновская полиция, за незаконные эротичные костюмы вам назначен штраф в виде принудительно объятий! *принудительно обнимашит*

0

201

Senju Rangiku, ещё даже не начинали...

0

202

Senju Rangiku написал(а):

Aburame Tasogare, Rei, о чем беседуете?

Ну я Кано рассказывал как лучше набирать опыт в нынешней системе. А так вроде всё.

0

203

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

204

Aburame Tasogare, с очередным возвращением, друже
искренне надеюсь, что не на пару недель вернулся

0

205

Кстати можно личный сюжет оформлять в виде квестов, тогда можно и одному B-ранги. Правда у меня из тех задумок, что есть сейчас, все полюбому будут А-ранги иметь, может даже S =/ Надо думать...

0

206

Rei, да у нас и выбора-то особого нет
Думаю
Может навык взять в социальный
Аля одиночка
Что за миссии в одиночестве получаешь +30% опыта выше
Если пропустят, офк

0

207

Nobu, какой милый мальчонка  /погладила по светлой макушке/
Aburame Tasogare, есть повод начать
Kohaku, хоу!

0

208

Rei, так вооот почему он мне написал) хм

0

209

Senju Rangiku, я не милый! Ну хоть с девочкой не путаешь.

0

210

Nobu, почему же? Очень даже миленький /глажу/

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге