В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 901 страница 950 из 984

901

Aburame Tasogare, тогда почему призрак?
Muu Cadaphi, потому что я ищу тех, кто моего персонажа не до смерти отпинает, ну ;D

0

902

Muu Cadaphi написал(а):

Yamanaka Touteki, почему?)
Aburame Tasogare, ну раз они проникли через барьер так тупо, то кто их обычно палит и валит? Анбу же?

Такими идиотами занимается охрана, защищающие ворота.

0

903

Nobu, генин, что жаждет невозможную технику, говорит мне, что я жаден? ;D

0

904

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, тогда почему призрак?
Muu Cadaphi, потому что я ищу тех, кто моего персонажа не до смерти отпинает, ну ;D

Потому что постоянно в роли, я словно Абураме.

0

905

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, это я к тому что даже обычные чунины или токубетсу способны очень неприятно подпортить жизнь.

Подпортить жизнь может любой. Это и так ясно...

0

906

Aburame Tasogare, постоянно в роли ≠ призрак ;D

0

907

Aburame Tasogare, охрана на воротах это чунины, а анбу патрулируют по секретным заданиям, незримы для простых смертных

0

908

Yamanaka Touteki, ой начинается. Между прочим я может стану нукенином Ы ранга и сделаю свою мечту реальностью! Мне всего двенадцать вся жизнь впереди. Орочимару вон тоже говорили что бессмертия достичь невозможно. И где сейчас они а где сейчас он?

0

909

Nobu, в реальном мире время идет быстрее, чем в игре ;D Вы сперва на пенсию выйдете и только после обретете сей ранг.

0

910

Muu Cadaphi, АНБУ это вообще личные порученцы Хокаге и только его. Они патрулировать могут только за серьёзные косяки.

0

911

Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Tasogare, охрана на воротах это чунины, а анбу патрулируют по секретным заданиям, незримы для простых смертных

Kekkaihan - Барьерная команда, хоть и чунины, но они элита. И там отнюдь не слабаки, как говорилось Тонбо Тобитаке в манге.

0

912

Yamanaka Touteki, есть такая крутая штука как таймскип =)

0

913

Nobu, сомневаюсь, что будет большой таймскип.

0

914

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, постоянно в роли ≠ призрак ;D

Люди знающие меня видят меня лишь в роли Абураме. Это сейчас не объяснить, 10 лет отыграйте персонажа, не меняя его...и не такое вам придумают.

0

915

Aburame Tasogare, ну ладно, допустим.

0

916

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, ну ладно, допустим.

Такие дела.

0

917

Yamanaka Touteki, годик поиграю и стану очень молодым джонином =)
Играл на форуме где за каждый пост даётся ~100 опыта а техники стоят от 2 тысяч и выше. И у меня так четыре техники которые отнюдь не D ранг.

0

918

я предложил (

0

919

Muu Cadaphi написал(а):

я предложил (

Спасибо вам за это, это очень ценно.

0

920

Nobu, ну, джонин В ранга - не такая уж и недостижимая цель. Всего-то 39 заданий. Учитывая, что для их выполнения гм не нужен, осилить их не так сложно. Но вот дальше - одни проблемы.

Отредактировано Yamanaka Touteki (08.02.2020 23:08)

0

921

Yamanaka Touteki, я не хочу быть джонином. Я хочу сделать живую марионетку. Сделав это я стану легендой.

0

922

Nobu, я понимаю. И все же.

0

923

Yamanaka Touteki, я не говорю что достигну этого с ходу, в конце концов я пока только генин. Но ведь даже будучи генином я могу стремиться к идеалу, к мечте.ю, к искусству!  В богомерзком Боруто четвёртый Цучикаге стремился сделать технику создающую его потомков и у него были определённые успехи. Так почему это принципиально невозможно?

0

924

Nobu написал(а):

Yamanaka Touteki, я не говорю что достигну этого с ходу, в конце концов я пока только генин. Но ведь даже будучи генином я могу стремиться к идеалу, к мечте.ю, к искусству!  В богомерзком Боруто четвёртый Цучикаге стремился сделать технику создающую его потомков и у него были определённые успехи. Так почему это принципиально невозможно?

Есть богоизбранные, а есть вы...

0

925

Nobu, оспаривать не стану. Более того, желаю успехов.

0

926

Aburame Tasogare, -_- иди к своим жукам.
Yamanaka Touteki, спасибо.
Безумец говорят они, но поменяют мнение когда безумие станет реальностью.

0

927

Nobu, вы все еще пытаетесь меня убедить, хотя я уже убежден? ;D

0

928

/сидит в углу в обнимку с бутылкой вина/

0

929

Senju Rangiku, пахнет алкоголизмом.

0

930

Yamanaka Touteki, есть чутка

0

931

Senju Rangiku написал(а):

/сидит в углу в обнимку с бутылкой вина/

https://files.catbox.moe/63zngk.gif

0

932

Yamanaka Touteki, нет, не пытаюсь =) если что в будущем делай заказ на того родственника которого не сильно любишь.
Senju Rangiku, ты чего?

0

933

Senju Rangiku, опять настроение не очень?

0

934

Nobu, он не родственник, но есть Рей. Го.

0

935

Rei, не осуждай меня, я отдыхаю
Nobu, ммм, пупсичек
Yamanaka Touteki, оо, настроение хорошее) уже

0

936

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, -_- иди к своим жукам.
Yamanaka Touteki, спасибо.
Безумец говорят они, но поменяют мнение когда безумие станет реальностью.

Они внутри меня...

Senju Rangiku написал(а):

/сидит в углу в обнимку с бутылкой вина/

Ууу, помню последний раз когда видел тебя вот такой, в меня летели тарелки...

0

937

Senju Rangiku, в таком случае, прекрасно. Тут ваш Хрю хочет меня совсем маленького (шестилетнего) побить.

0

938

Aburame Tasogare написал(а):

Они внутри меня...

Ууу, помню последний раз когда видел тебя вот такой, в меня летели тарелки...

Хммм) какая я плохая была ..

0

939

Senju Rangiku написал(а):

/сидит в углу в обнимку с бутылкой вина/

\смотрит на пустую бутылку пива\ ик

0

940

Yamanaka Touteki, мой? Ход? Аааа.. э.. почему он хочет тебя побить?

0

941

Muu Cadaphi, ооо. Товарищ /вручила бутылку вина/

0

942

Senju Rangiku, говорит, посты мои ему не нравятся.

0

943

Yamanaka Touteki, а что с ними не так?) Надо почитать

0

944

Senju Rangiku, \делится домашними голубцами\

0

945

Senju Rangiku, я не знаю, Хрю не был склонен к аргументации ;D

0

946

Muu Cadaphi, какая прелесть. Я как раз голодная  https://i.imgur.com/u8hEd2n.gif

0

947

Yamanaka Touteki, мне нужен Яманака же будет.

0

948

Senju Rangiku написал(а):

Хммм) какая я плохая была ..

Не при людях...это история очень не хорошая...

0

949

Yamanaka Touteki написал(а):

Senju Rangiku, я не знаю, Хрю не был склонен к аргументации ;D

Ты его спровоцировал?)

0

950

Aburame Tasogare написал(а):

Не при людях...это история очень не хорошая...

Хммм. Ну ладно)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно