В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 851 страница 900 из 984

851

Yamanaka Touteki, это тебе к Сенджу, а мне нравятся твои посты)

0

852

Uchiha Ryuu, я что-то плюсов не чувствую, майор.

0

853

Берите генина в Ото. Будет единственный генин, на котором сможете заниматься не только отловом котов.

0

854

Uchiha Ryuu написал(а):

Yamanaka Touteki, это тебе к Сенджу, а мне нравятся твои посты)

Что сразу Сенджу то...

Yamanaka Touteki, ага)

0

855

ПОЛНОЛУНИЕ!!1

0

856

Nakamura Yutaka, Сенджу к тому, что они агрессивны ;D
Hozuki Meigetsu, время постов? ;D

0

857

Uchiha Ryuu написал(а):

Мы могли бы закружить и то, что после меня Тортик вообще решился пойти в академию
Стать шиноби, и все такое
Я сам юный возраст не часто играю, но с тобой просто хочу поиграть х)

Атеистом стал
С года так 12го х)

Знаю, специально сказал... не первый день с тобой знаком...
Yoichi, как вы?

0

858

Yamanaka Touteki, ничего подобного!

0

859

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Ryuu, я что-то плюсов не чувствую, майор.

Хитрая жопа

Nakamura Yutaka написал(а):

Что сразу Сенджу то...

Они обещали надрать зад наглому мальцу, вроде как)

0

860

Nakamura Yutaka, ну ладно-ладно. Вы, напротив, в основном на оплеухи жадные. Кого не прошу, все сторонятся. Рангику меня бить отказывается, Ясуо отмазывается, а вы боитесь.

0

861

Uchiha Ryuu, истинный наследник Какузу.

0

862

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, ну ладно-ладно. Вы, напротив, в основном на оплеухи жадные. Кого не прошу, все сторонятся. Рангику меня бить отказывается, Ясуо отмазывается, а вы боитесь.

Давай я шлёпну, зубной состав тронется, и ты рад будешь...

0

863

Aburame Tasogare, Пойдет.

0

864

Aburame Tasogare, теперь у вас есть персонаж, и мы вполне можем организовать сию стычку. В данный конкретный момент мой персонаж несколько занят, но сразу после - го.

0

865

Uchiha Ryuu написал(а):

Они обещали надрать зад наглому мальцу, вроде как)

Ничего мы не обещали...

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, ну ладно-ладно. Вы, напротив, в основном на оплеухи жадные. Кого не прошу, все сторонятся. Рангику меня бить отказывается, Ясуо отмазывается, а вы боитесь.

Бить генина, мне честь не позволяет.

0

866

Yamanaka Touteki написал(а):

Uchiha Ryuu, истинный наследник Какузу.

Так что с фб?
Подумаешь?

0

867

Nakamura Yutaka, мы - шиноби, а не самураи. Наше дело изначально недостойное и бесчестное.

0

868

Uchiha Ryuu, о чем тут думать? Создавайте.

0

869

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, теперь у вас есть персонаж, и мы вполне можем организовать сию стычку. В данный конкретный момент мой персонаж несколько занят, но сразу после - го.

Я боюсь наша стычка не состоится вы генин, я в отряде АНБУ, вряд ли мы с вами можем как-то контактировать.

Yoichi написал(а):

Aburame Tasogare, Пойдет.

Нет настроя?

0

870

Yamanaka Touteki, буду с компа, создам
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

871

Yamanaka Touteki написал(а):

Nakamura Yutaka, мы - шиноби, а не самураи. Наше дело изначально недостойное и бесчестное.

Ладно-ладно. Обещаю, как вернусь в селение с миссии, обязательно ударю тебя.

0

872

Aburame Tasogare, да, это проблема. Подумаю. Может быть, придумаю что.
Uchiha Ryuu, договорились. А пост с кого первый?
Nakamura Yutaka, ура!

0

873

Yamanaka Touteki, мне без разницы
можем с меня начать)

0

874

Aburame Tasogare, Бошка кружится и спать тянет. А надо еще постец бахнуть.

0

875

Uchiha Ryuu, как вам удобно будет - так и сделаем.

0

876

Yoichi написал(а):

Aburame Tasogare, Бошка кружится и спать тянет. А надо еще постец бахнуть.

Лучше это сделать завтра на более свежую голову, иначе же придётся переписывать...

0

877

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, да, это проблема. Подумаю. Может быть, придумаю что.
Uchiha Ryuu, договорились. А пост с кого первый?
Nakamura Yutaka, ура!

Я к вашим услугам.

0

878

Aburame Tasogare, вижу, собрались по-серьезному за игру взяться? Вы с Шо, кажется, сегодня эпизод забивали.

0

879

Aburame Tasogare, Yamanaka Touteki, подозрение на попытку похищения мелкого, мелкий запалил анбушника после драки

0

880

Aburame Tasogare написал(а):

Лучше это сделать завтра на более свежую голову, иначе же придётся переписывать...

Та не придется. Соигроки не особо привередливые, и я не строг к самому себе в этом плане.
Вдобавок все с мертвой точки сошло, надо нагонять потерянный темп игры.

Отредактировано Yoichi (08.02.2020 22:39)

0

881

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, вижу, собрались по-серьезному за игру взяться? Вы с Шо, кажется, сегодня эпизод забивали.

Пора бы восстановить своё прозвище, не гоже так просто сидеть...
Нет, с Шо пока ничего не забито.

0

882

Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Tasogare, Yamanaka Touteki, подозрение на попытку похищения мелкого, мелкий запалил анбушника после драки

Эмм...а можно более корректнее..

0

883

Muu Cadaphi, тут уже не драка будет, а убийство.
Aburame Tasogare, в смысле, приведение?

0

884

Yoichi написал(а):

Та не придется. Соигроки не особо привередливые, и я не строг к самому себе в этом плане.
Вдобавок все с мертвой точки сошло, надо нагонять потерянный темп игры.

Отредактировано Yoichi (Сегодня 22:39:17)

Ну, вам виднее

0

885

Yamanaka Touteki написал(а):

Muu Cadaphi, тут уже не драка будет, а убийство.
Aburame Tasogare, в смысле, приведение?

«Призрак Абураме», приведение немного иначе пишется...

0

886

Yamanaka Touteki, значит убийство
Aburame Tasogare, охрана Конохи запалила что кто-то прошел через барьер. Ты отслеживаешь, зачем прошел и куда - оказалось, хотят схавать Тото. Ты не доводишь до критической точки и убиваешь врага. Связь появилась, рули

0

887

Nakamura Yutaka, Ютака-семпай ты жив? Давно тебя не видел.

0

888

Aburame Tasogare, не шарю, но и не суть. Как восстанавливать собираетесь? Задания брать?
Muu Cadaphi, что ж, придется создавать еще одного генина ;D

0

889

Muu Cadaphi написал(а):

Yamanaka Touteki, значит убийство
Aburame Tasogare, охрана Конохи запалила что кто-то прошел через барьер. Ты отслеживаешь, зачем прошел и куда - оказалось, хотят схавать Тото. Ты не доводишь до критической точки и убиваешь врага. Связь появилась, рули

Это конечно круто, но он генин, как он прошёл через барьер? И потом, на выходе из деревни есть пост, неужели они не справятся генином? Не сходится.

0

890

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, не шарю, но и не суть. Как восстанавливать собираетесь? Задания брать?
Muu Cadaphi, что ж, придется создавать еще одного генина ;D

Прозвище связанно со мной, а не с персонажем, ибо у данного персонажа нет никакого прозвища. Восстанавливается все игрой.

0

891

Yamanaka Touteki, Aburame Tasogare, блин, враг прошел через барьер, а не генин :О
Враг хочет Тото, Абурамэ кил врага, Тото их палит и потом благодарит Абурамэ. Вы же искали пути соприкосновения или я что-то не догнал?)

0

892

Aburame Tasogare, у меня когда-то был случай когда Кисаме потрепала тройка пограничников, причём до такого состояния что он принял на грудь Водяного дракона. Это к слову о птичках.

0

893

Aburame Tasogare, но если так, то восстанавливать прозвище призрак логично вообще не играя ;D
Muu Cadaphi, пути соприкосновение кулака Абураме с моим лицом, хах хД

0

894

Muu Cadaphi написал(а):

Yamanaka Touteki, Aburame Tasogare, блин, враг прошел через барьер, а не генин :О
Враг хочет Тото, Абурамэ кил врага, Тото их палит и потом благодарит Абурамэ. Вы же искали пути соприкосновения или я что-то не догнал?)

О, опять же чтоб проникнуть через барьер, надо уметь это делать, или знать, если второе, то нукенин совершающий данное деяние бывший житель деревни...похищение Яманака ради чего?
Не поймите меня не правильно, я не придираюсь, просто логики пока нет...

0

895

*жаждет наложить лапу на хидзюцу Яманака.*

0

896

Nobu, в то время как сам Яманака жаждет наложить руку на технику Дана.

0

897

Nobu написал(а):

Aburame Tasogare, у меня когда-то был случай когда Кисаме потрепала тройка пограничников, причём до такого состояния что он принял на грудь Водяного дракона. Это к слову о птичках.

Простите немного не уловил суть, о каких птичках?

Yamanaka Touteki написал(а):

Aburame Tasogare, но если так, то восстанавливать прозвище призрак логично вообще не играя ;D
Muu Cadaphi, пути соприкосновение кулака Абураме с моим лицом, хах хД

Ошибаетесь, я получил прозвище как раз таки за игру бессменную за Абураме...

0

898

Yamanaka Touteki, почему?)
Aburame Tasogare, ну раз они проникли через барьер так тупо, то кто их обычно палит и валит? Анбу же?

0

899

Yamanaka Touteki, вы просто зажрались Яманака-сан. А мне же нужна основа сознания для живых марионеток. Пока у меня один вариант техника копирования тела и собственно говоря перенос этого куцего разума в куколку. Вот такой я дохтор Франкентшейн.

0

900

Aburame Tasogare, это я к тому что даже обычные чунины или токубетсу способны очень неприятно подпортить жизнь.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно