В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге


#41 за мидзукаге

Сообщений 481 страница 510 из 984

481

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Реюшка)

Чё ёпта?

0

482

Маск, во-первых,  не прощаю, ведь ты меня ничем не обидел (пока что), а во-вторых, с чего ты взял, что я феминистка?

0

483

Hoshigaki Ritsuko, счетчик сломался... уберу его в новом дизе

0

484

Muu Cadaphi, нет. Напротив, собираем с участников налог в печеньях.

0

485

Senju Rangiku написал(а):

Маск, во-первых,  не прощаю, ведь ты меня ничем не обидел (пока что), а во-вторых, с чего ты взял, что я феминистка?

ну я догадываюсь, что с адель не просто-так дружба проходит.
если читала выше, то пословицу видела.

0

486

Маск, в этом весь процесс, очевидно

0

487

Rei написал(а):

Чё ёпта?

/причесывает/
какой то ты лохматый на аватарке

больше его напоминает ХР

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/t68918.jpg

Senju Rangiku написал(а):

счетчик сломался... уберу его в новом дизе

правильно, нефиг простых пользователей пугать такими объемами :D

0

488

Yamanaka Touteki, чипсы пойдут?

0

489

Маск, нет, это только твои догадки

0

490

Muu Cadaphi, мм... в комплекте с кетчупом, разве что.

0

491

Hoshigaki Ritsuko, буду иметь ввиду, как будет настроение приду предлагать дичь :D

0

492

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

какой то ты лохматый на аватарке

Это я с утра.

0

493

Hoshigaki Ritsuko, да не, он просто не считает, как должен. Ты знаешь сколько у Катсураги постов? Где-то 70, если мне память не изменяет

0

494

Nobu написал(а):

буду иметь ввиду, как будет настроение приду предлагать дичь

договорились  :cool:

0

495

Senju Rangiku написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, да не, он просто не считает, как должен. Ты знаешь сколько у Катсураги постов? Где-то 70, если мне память не изменяет

Уже восемьдесят._.

0

496

Hoshigaki Ritsuko, только чур если будешь меня насиловать то осторожно. Я ещё маленький.

0

497

Rei написал(а):

Это я с утра.

а уже время ужинать  :angry:
у вас обедать веротяно

Senju Rangiku написал(а):

да не, он просто не считает, как должен. Ты знаешь сколько у Катсураги постов? Где-то 70, если мне память не изменяет

не считаю, иначе повешусь на Реином хвосте до срока )

0

498

Yamanaka Touteki, как скажешь) как вдохновение?

0

499

Muu Cadaphi, как-то разрозненно. Пытаюсь написать две анкеты параллельно. Но когда сажусь за одну, мысли приходят о второй. И наоборот. В итоге не пишу ничего. А по постам у меня долгов пока и нет. А у вас? Как там игра начинается?

0

500

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а чего бы им быть дружелюбными, у нас война в сюжете)

Я не про Коноховцев, я про всех прочих. Коноховцев я выделяю так как они, очевидно, враги для Кири.

0

501

Nobu написал(а):

только чур если будешь меня насиловать то осторожно. Я ещё маленький.

моя забота может быть настолько агрессивна, только если ты откажешься мыть руки перед едой, или одевать галоши в дождь, будь хорошим мальчиком )

0

502

Маск написал(а):

я просто хочу трахаца.

Отличная позиция.

0

503

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8d/f871d44cb1a77c3a61f3078e892f468d.gif

0

504

Не помешаю?

0

505

Yamanaka Touteki, ммм, со скрипом, как всегда. Допишу пару долгов и продолжу
Это куда столько анкет, на экзамен?

0

506

нельзя сидеть на кухне в выходной, это пи**ц какой то, поставила возле себе сковороду и сожрала все одна за пару часов  :canthearyou:  :mad:
да пошло оно

Yotsuki Kanae написал(а):

Я не про Коноховцев, я про всех прочих. Коноховцев я выделяю так как они, очевидно, враги для Кири.

хз, у меня такой проблемы не возникало  :dontknow:

0

507

Aburame Tasogare, доброго дня

0

508

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хз, у меня такой проблемы не возникало

Ты хороший игрок. А у меня такого навыка нет.

0

509

Aburame Tasogare, и вам хоу.
Muu Cadaphi, нет, на экзамен я пойду за Тотэки да и только. И все же, одну анкету и вправду сюда, но другую - мимо.

0

510

Aburame Tasogare написал(а):

Не помешаю?

неть
Rei, сколько у тебя картинок  :D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #41 за мидзукаге