В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин


#39 мытый, сочный апельсин

Сообщений 481 страница 510 из 962

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (05.02.2020 00:42)

0

481

Yamanaka Touteki написал(а):

В таком случае, возьмите самый бесполезный меч.
И чсв заимеете. И никому вреда не причините тем, что заберете меч, о котором они мечтали.

Нет ничего приятнее чем отобрать чужую конфету

0

482

Yuki Kano написал(а):

Ну, с учетом твоих знаний в боевке это не сложно. Это просто долго, но интерес все это компенсирует)

Я днище полное. Ты о чём вообще? СЛОЖНА

0

483

Hatake Ichiro, на самом деле, я думал о нем.
Была бы возможность, взял бы его для Тенгена.
Но я и играю не для того, чтобы делать персонажа сильным.
А просто потому, что хочется вот ту штуку провернуть и вот эту, а еще эти и всякие другую. Уф.

0

484

Rei написал(а):

Я днище полное. Ты о чём вообще? СЛОЖНА

Ты потный чел, это я днище)) Я смотрел серий 100 из 2 сезона, про мангу я вообще молчу, я ее в глаза не видел.

0

485

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara Kisuke, плодотворный) у тебя на работе без приключений?

У меня вся работа большое приключение

0

486

Urahara Kisuke написал(а):

Над всем надо заморачиваться

Играть замороченными персонажи крайне неинтересно.
Заморочками ты себя только ограничиваешь.
Прописыванием через чур обилия деталей тоже.
Потому полностью с тобой не согласен.

0

487

Yuki Kano написал(а):

Ты потный чел, это я днище)) Я смотрел серий 100 из 2 сезона, про мангу я вообще молчу, я ее в глаза не видел.

Ты ничего про меня не знаешь. Я нубасик конкретный. Не надо людям рассказывать небылицы! А то ещё подумают, что я какой-то задрот Нарутки.  https://files.catbox.moe/63zngk.gif

0

488

Muu Cadaphi, неожиданно и неуместно? Это я умею. Это я могу.
Yuki Kano, тогда не берите меч вообще, ладно ;D
Хотя, можете заработать какой-нибудь крутой меч.
И та же Бива может быть попытается его у вас отобрать.
Весело, задорно.

0

489

Yuki Kano написал(а):

Нет интересных слотов (интересно прописанных слотов) нет игроков. Нет сюжета.

Кано стоп!
вот сравним с суной где всегда толпа
какие там интересные слоты
-марионеточники
-магнетизм
и все?
и люди же идут

Rei написал(а):

И всё равно трахаюсь. Но с кем - не скажу!

КТО ОНА
(если это он, то лучше промолчи)

Yakushi Jingasa написал(а):

ты учти что за стимуляцией всегда идет депрессия (упадок иммунитета)

посмотрим что будет...

Rei написал(а):

Я отыгрываю полностью =(

ты уникальный тип

Rei написал(а):

Клан вымер. Остался лишь слот клона Кимимаро.

значит в ото...

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (05.02.2020 21:19)

0

490

Hoshigaki Ritsuko, не будь марионеточники в Суне, я бы за них душу продал.

0

491

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

КТО ОНА
(если это он, то лучше промолчи)

А ВОТ СИДИ И ДУМАЙ ТЕПЕРЬ!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ты уникальный тип

Разве это плохо? Я всегда был за полный ролеплей. Чем более правдоподобный отыгрыш, тем круче.

0

492

Kohaku написал(а):

Играть замороченными персонажи крайне неинтересно.
Заморочками ты себя только ограничиваешь.
Прописыванием через чур обилия деталей тоже.
Потому полностью с тобой не согласен.

Не знаю, у меня за 12 лет Шино ограничений никаких. Туда же Генма, Тонбо, Ибики...
Игроки сами себе создают ограничения в голове, ну это их проблема.

0

493

Urahara Kisuke, сегодня было что-то интересное?

0

494

Hatake Ichiro написал(а):

Ведь в случае чего, отлетишь от какого-нибудь потного вонючего Рея.

Вот ты мне никогда не нравился.  https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

495

Urahara Kisuke написал(а):

Игроки сами себе создают ограничения в голове, ну это их проблема.

*пожал плечами* возможно~

0

496

Yamanaka Touteki, какие ещё сюрпризы есть?)

0

497

Hatake Ichiro написал(а):

Но я таких игроков люблю, их персонажи вносят разнообразие в ролевую

Йоичи хороший, согласен х)

0

498

Kohaku написал(а):

*пожал плечами* возможно~

Вот так везде, включайте голову и перестаньте создавать себе проблемы, которых не существует. Пишите хорошие анкеты, посты, делайте сюжет, крутитесь вообщем, не сидите, никто не придёт с готовой тарелкой

0

499

Hatake Ichiro, пусть не особенно сильно, но все же - хоть как-то. Лишняя плюха персонажа не испортит. Отлетать, на самом деле, не так уж и страшно.  любимом моем отыгрыше, моему персонажу отдавили причиндалы, сломали лицо, вырвали зуб и, кажись, сломали какую-то конечность. Да, мой персонаж пострадал. Да, он буквально обосрался. Но играть это было интересно и необычно. Если я победю - то я просто победю. Если я проиграю, то у меня появится лишняя личная травма, ссылаясь на которую можно будет отыграть много всяких интересностей. И пусть даже персонаж мой умрет - я нового создам. Зато отыграю любопытную и необычную ситуацию.

+2

500

Muu Cadaphi, даже не представляю. Пишу по наитию.

0

501

Muu Cadaphi написал(а):

Urahara Kisuke, сегодня было что-то интересное?

Ну, когда судья степлер кинул в представителя...разве скучно бывает...

0

502

Hatake Ichiro написал(а):

Прости брат)

Не брат ты мне =( Обида на века. Рей даже не потеет  https://files.catbox.moe/mevlxm.gif

0

503

Yamanaka Touteki, интересное наитие у тебя)
Urahara Kisuke, О__о нормально... А представитель?

0

504

Rei написал(а):

А ВОТ СИДИ И ДУМАЙ ТЕПЕРЬ!

если девочка то Рангику
если мальчик, то не хочу этого знать

Rei написал(а):

Разве это плохо? Я всегда был за полный ролеплей. Чем более правдоподобный отыгрыш, тем круче.

не давала оценку, а подчеркнула что это редкое качество
зря заеб словил

Hatake Ichiro написал(а):

Мечами особо сильно и не усилишь перса) Кстати я всегда поражался игрокам, которые играют за умышленно слабых персонажей. Ну то есть прописывают их такими. Ведь в случае чего, отлетишь от какого-нибудь потного вонючего Рея. Но я таких игроков люблю, их персонажи вносят разнообразие в ролевую

это не так работает.
я хожу в магазин за продуктами по 2 подхода и пол жизни мечтаю поднять что то тяжелее офисной мышки
А ТУТ ХОБА, ПРОПИШУ РАСКАЧЕННУЮ БАБУ С ОГРОМНЫМ МЕЧОМ, ВАУ ВАУ
и сижу кайфую, какой перс красивый для меня
каждый прикалывается с чего то своего

0

505

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Кано стоп!
вот сравним с суной где всегда толпа
какие там интересные слоты
-марионеточники
-магнетизм
и все?
и люди же идут

И кто там? До недавних пор одни генины были.

0

506

Muu Cadaphi написал(а):

Yamanaka Touteki, интересное наитие у тебя)
Urahara Kisuke, О__о нормально... А представитель?

Сел на место, и боялся судью, но ахинею не нес.

0

507

Rei написал(а):

Разве это плохо? Я всегда был за полный ролеплей. Чем более правдоподобный отыгрыш, тем круче.

У тебя перс ворует уникальность других персов и от этого становится более уникальным

срочно нужен нерф.

0

508

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я хожу в магазин за продуктами по 2 подхода и пол жизни мечтаю поднять что то тяжелее офисной мышки

Найди себе мужчину - раба.

0

509

Hatake Ichiro написал(а):

Почему в суне всегда толпа? Это нам просто повезло с генинами. А так да, по уникальности слотов с кири на одном уровне. К слову забыл совсем про твой Слот. Он тоже неплох.

Потому что Гаара, Темари, Канкуро, Третий Казекаге, Чие, Сасори... не стоит думать что в Суне нет потенциалов

0

510

Hatake Ichiro, я - бревно. Если моему персонажу не на что реагировать, мне становится нечего писать. Я не умею, как Томиока, растекаться по тексту, описывая, кажется важные и интересные, но все же сторонние вещи, по типу обстановки, погоды, обстоятельств. Если приглядеться, то все, что я пишу - пространные размышления зачастую не по теме и капелька ярких реакций. И потому унижения, тычки и обиды вполне неплохо стимулируют меня на посты.

Не умею поддерживать антуражность ;D Любой мой персонаж будто бы суп, сваренный из совершенно неподходящих продуктов - мандариновой кожуры, сгущенки, чая и пельменей, к примеру.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин