В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин


#39 мытый, сочный апельсин

Сообщений 451 страница 480 из 962

1

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif

Отредактировано Muu Cadaphi (05.02.2020 00:42)

0

451

Urahara Kisuke написал(а):

ибо это ваше лицо как игрока

ну, не, не, не.
скорее это необходимость, чтобы начать игру и возможность амс проверить насколько игрок вообще хочет играть, не более.
По моему опыту большая часть игроков вообще не использует то, что прописали у себя в анкете (наверное за редким исключением в виде характера). Кто-то убил твоего брата и теперь ты хочет месте? Ваще похуй! Человек идёт пить чаи.

0

452

Kohaku написал(а):

Кто-то убил твоего брата и теперь ты хочет месте? Ваще похуй! Человек идёт пить чаи.

:cool: жиза

0

453

Rei написал(а):

Я захотел пойти по более сложному пути. Слот Орочимару конечно в потенциале сильнее, но требует нереально больших затрат опыта, времени - короче всего. А Генгецу прямо изи - весь пик силы собирается быстро и без каких-то сложностей.

Ну, есличесна не думаю что он прям "сложный"
Но он интересный. Почти бесконечный потенциал развития персонажа.
А его развитие это одна из самых интересных вещей в ролке, имхо.

0

454

Kohaku написал(а):

большая часть игроков вообще не использует то, что прописали у себя в анкете

Я забыл, какого персонажа написал, пока играл в одного.
Начав играть с другими, решил освежить в памяти образ.
И прочел анкету так, будто бы в первый раз.
Многое, что описал, давным давно забыл.

0

455

Hatake Ichiro написал(а):

Но игра на слоте теруми скучна до безобразия
На юки не настолько, но тоже (я так про всех геномщиков стихий говорю)
На неканон хозуки норм, но генгецу офк лучше
На остальных слотах мечника говно моча, ничем не отличающаяся от неканона кири

Сыглы. С этим надо чето делать

0

456

Yuki Kano написал(а):

Сыглы. С этим надо чето делать

собрались революционеры )

0

457

Kohaku написал(а):

ну, не, не, не.
скорее это необходимость, чтобы начать игру и возможность амс проверить насколько игрок вообще хочет играть, не более.
По моему опыту большая часть игроков вообще не использует то, что прописали у себя в анкете (наверное за редким исключением в виде характера). Кто-то убил твоего брата и теперь ты хочет месте? Ваще похуй! Человек идёт пить чаи.

Анкетой это не проверишь, насколько человек хочет играть, это я знаю по себе.
Не используют...потому что такие сюжетники, пару раз таких снимешь с роли и выкинешь с ролевой, другие задумаются над ролью...

Отредактировано Urahara Kisuke (05.02.2020 21:07)

0

458

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

собрались революционеры )

Ну типо Кири занимает важное место в сюжете

И как мы будем с Конохой воевать? Типо, я зайду спереди, ты сзади - а Дадасай и Кохаку зайдут свиньей с востока?
Такое се)))))

Нет интересных слотов (интересно прописанных слотов) нет игроков. Нет сюжета.

0

459

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

кагуя, кимимаро - костяной чувак, это же изначально наш клан из кири
вот не помню точно, по списку ролей слот на нас, или на ото записан

Клан вымер. Остался лишь слот клона Кимимаро.

Yuki Kano написал(а):

Судя по иронии ты решил, что я имею в виду тебя - нет, это не так.

И всё равно трахаюсь. Но с кем - не скажу!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

он и так мой муж

https://media1.tenor.com/images/e06235447b59f82e9181ebfa3d67fa30/tenor.gif

0

460

Yuki Kano, больше года встречались
Hoshigaki Ritsuko, зато на втором нокауте поставит ПП
Urahara Kisuke, с лёгким паром, что ли)
Yamanaka Touteki, сколько осталось, я забыл

0

461

Muu Cadaphi, вам и незачем запоминать, если так подумать. 29 числа - последняя смена.

0

462

Rei написал(а):

И всё равно трахаюсь. Но с кем - не скажу!

Бля ну тут изи
Хатаке Шо.


Muu Cadaphi написал(а):

больше года встречались

Прикольно

0

463

Muu Cadaphi, благодарю, как ваш день?

0

464

Yamanaka Touteki, классно) я б месяц валялся, ничего не делал

0

465

Muu Cadaphi, а я поваляюсь около двух с половиной месяцев.

0

466

Hatake Ichiro написал(а):

Сыглы. Но нужно понимать, что сделать их такими же как в Конохе просто невомзожно

Ну да
Но добавить немного потенциала было бы достаточно х)

0

467

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

я уже второй месяц на интерфероне
девчата в офисе по второму кругу гриппуют
надеюсь дотяну до весны без заразы
не хочу болеть

ты учти что за стимуляцией всегда идет депрессия (упадок иммунитета)

0

468

Muu Cadaphi написал(а):

классно) я б месяц валялся, ничего не делал

чувак ты оче позитивный и радуешь меня)))

0

469

А вообще, я - тот самый идиот, что хотел взять себе меч нуибари. Тот самый, что на иглу похож.

0

470

Kohaku написал(а):

По моему опыту большая часть игроков вообще не использует то, что прописали у себя в анкете (наверное за редким исключением в виде характера). Кто-то убил твоего брата и теперь ты хочет месте? Ваще похуй! Человек идёт пить чаи.

Я отыгрываю полностью =(

Yuki Kano написал(а):

Ну, есличесна не думаю что он прям "сложный"

Купить и отыграть изучение сен-мода или стукнуть по голове Ритсуко, заимев жабры и доп. чакру (и то, и другое - на пол рубля) - это всё херня. Чтоб взять вышку надо вон пойти какого-нибудь Орочимару грохнуть и забрать целый вагон реально сильных плюх. Иди попробуй сразись с ним, ага. Я даже на S-ранге могу отлететь в два поста. Ещё вариант - ловить Учих/Сенджу и тому подобных слотов, а потом уже к Орычу, но они все сидят по норам и времени на всё это уйдет пиздец сколько. И то не факт, что не отлетишь где-нибудь. Поверь - сложна. ОЧЕНЬ СЛОЖНА.

0

471

Yuki Kano:D надеюсь, в хорошем смысле

0

472

Urahara Kisuke написал(а):

Анкетой это не поверишь, насколько человек хочет играть, это я знаю по себе.

Ну, ты прав. Не мало видел людей, что просто анкетописанием занимаются. Но я всё равно не считаю, что над акнетой всегда надо заморачиваться словно над официальным документом. Просто надо писать её для самого себя, чтобы было интересно ИГРАТЬ.

0

473

Yamanaka Touteki написал(а):

. Тот самый, что на иглу похож.

Качнуть инту, сделать мегашприц, пугать людей профилактическими прививками

0

474

Rei написал(а):

Купить и отыграть изучение сен-мода или стукнуть по голове Ритсуко, заимев жабры и доп. чакру (и то, и другое - на пол рубля) - это всё херня. Чтоб взять вышку надо вон пойти какого-нибудь Орочимару грохнуть и забрать целый вагон реально сильных плюх. Иди попробуй сразись с ним, ага. Я даже на S-ранге могу отлететь в два поста. Ещё вариант - ловить Учих/Сенджу и тому подобных слотов, а потом уже к Орычу, но они все сидят по норам и времени на всё это уйдет пиздец сколько. И то не факт, что не отлетишь где-нибудь. Поверь - сложна. ОЧЕНЬ СЛОЖНА.

Ну, с учетом твоих знаний в боевке это не сложно. Это просто долго, но интерес все это компенсирует)

А теперь взять меня - я со старта взял почти все что имел Хаку (1,5 плюхи)
Теперь мне сидеть пердеть в лужу и качаться как статист
Разве что меч добыть пойти, который мне нихуя не даст кроме чсв :D

0

475

Urahara Kisuke, плодотворный) у тебя на работе без приключений?

0

476

Muu Cadaphi, ну, инту я итак качать собирался. Не знаю, зачем. Чтобы еще увереннее огребать, наверное. И персонаж мой - медик. А потому и шприц ему подходит. Однако пугать у меня даже так никого не выйдет.

0

477

Yuki Kano написал(а):

Бля ну тут изи
Хатаке Шо.

Хезе. Хезе.

0

478

Yuki Kano написал(а):

Разве что меч добыть пойти, который мне нихуя не даст кроме чсв

В таком случае, возьмите самый бесполезный меч.
И чсв заимеете. И никому вреда не причините тем, что заберете меч, о котором они мечтали.

0

479

Kohaku написал(а):

Ну, ты прав. Не мало видел людей, что просто анкетописанием занимаются. Но я всё равно не считаю, что над акнетой всегда надо заморачиваться словно над официальным документом. Просто надо писать её для самого себя, чтобы было интересно ИГРАТЬ.

Над всем надо заморачиваться, тем более лучше один раз заморочиться и потом не париться, ибо большинство не каноны, пришёл на любую ролевую кинул анкету, подправив немного биографию под сюжет и принялся. Нежели кидать огрызок, который даже читать стыдно.

0

480

Yamanaka Touteki, если ты будешь смеяться так, как смеялся на источниках - поверь, у тебя напугать получится

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #39 мытый, сочный апельсин