В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Мое говно


Мое говно

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

ребята, харош плз. ну пошутили у себя там – окей. давайте не будем тут продолжать споры и тд, плз.  :smoke:

0

452

#p546619,BeyondBirthday написал(а):
#p546614,Uzumaki Haruko написал(а):
#p546612,BeyondBirthday написал(а):

ну коли все спалили то да, мы дизайн сделали................
можете от 1 до 10 оценить, мб дизайнерам(медиву и диме) переделывать придётся...................... если людям не зайдёт..................

Этим поступком вы только меня оскорбили. Никого более.

ой да камон, там наши цитаты стоят в том числе.
это вообще рофлан для своих был, мы нигде не постили ссылки никакие.
мы дизайн уже заказали он к маю будет, о чём ты илон?
ну, я могу быть токсичным, но тебе прекрасно известно, что я не стал бы участвовать в том, что обижает тебя)

#p546613,Uchiha Ranayame написал(а):

Супер, раз уже умеешь трудиться и прикладывать усилия — приложи все возможные на реализацию своего проекта, а не на создание токсик атмосферы здесь. Это реально всем пойдет на пользу.
Причем тут ЛГБТ и заводы я без понятия, но как-то не удивлена тому факту, что ты не пролетарского роду племени, а из парящих над лабиринтом атлантов. Это шутка, если чо.
Не видела от тебя критику чужой игры, только душноту, подъебки, подколы и угрозы.

так он пишется ребят, ну чо вы все пытаетесь вот поругаться.
ну согласись, я отвечал на твоё и не более.
мне бы понять кого я вообще позволял себе оскорблять и как, ну не в ответ, а чтобы я первый начал.
ну до Араши доёбывался было.

Норм тема, раз за разом вкидывать хуйню в общее инфополе, а потом говорить, что «просто отвечаю на твое».
Когда отвлекусь от своего пролетарского станка и если мне не будет лень с удовольствием (нет) составлю полный список эпизодов твоего буллинга (и подобного) в отношение других игроков экзиля за последние четыре года. Быть может к январю 25го управлюсь.

Отредактировано Uchiha Ranayame (25.04.2024 18:15)

0

453

перед всеми, кого задела шутка с дизайном, прошу прощения. Вроде как ссылку на это и скрины парни никуда не кидали, обнародовали это не мы. Энивей, оскорбить не пытались, там в том числе цитаты Юры про меня есть – я не обижаюсь. Кароче, прошу не огорчаться тех, кто видит в этом пакость в свой адрес. В конце концов, авторы даже не преследовали цели показывать это кому-то вне участников форума, над которым мы работаем.

0

454

#p546628,Shibari написал(а):

перед всеми, кого задела шутка с дизайном, прошу прощения. Вроде как ссылку на это и скрины парни никуда не кидали, обнародовали это не мы. Энивей, оскорбить не пытались, там в том числе цитаты Юры про меня есть – я не обижаюсь. Кароче, прошу не огорчаться тех, кто видит в этом пакость в свой адрес. В конце концов, авторы даже не преследовали цели показывать это кому-то вне участников форума, над которым мы работаем.

Доброго времени суток.
Молодцы, что считаете это художественное изобретение остроумным, смешным и так далее.
Мне не понравилось, Ваши извинения не приняты.

+2

455

Kain,

0

456

Shibari, что с обещанием, братик?

0

457

#p546628,Shibari написал(а):

перед всеми, кого задела шутка с дизайном, прошу прощения. Вроде как ссылку на это и скрины парни никуда не кидали, обнародовали это не мы. Энивей, оскорбить не пытались, там в том числе цитаты Юры про меня есть – я не обижаюсь. Кароче, прошу не огорчаться тех, кто видит в этом пакость в свой адрес. В конце концов, авторы даже не преследовали цели показывать это кому-то вне участников форума, над которым мы работаем.

Нет, не прощаю

+2

458

мы убрали ребят.......
не расстраивайтесь главное!

0

459

#p546640,BeyondBirthday написал(а):

мы убрали ребят.......
не расстраивайтесь главное!

А смысл? Сделанного не откатишь.

0

460

#p546640,BeyondBirthday написал(а):

мы убрали ребят.......
не расстраивайтесь главное!

"Без негатива, мы хорошо к вам относимся"
Отношение увидено. Спасибо, что показали себя (:

+3

461

Хули вы забыли в моем дневнике

идите срите в свой огород

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » Мое говно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно