В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо


#31. О тайных фантазиях Керо

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Nobu написал(а):

они парили.

Только на чем? На плащах или поддерживались нитями Сасори?

0

602

Yakushi Jingasa написал(а):

а еще технологии шиноби запрещены, только в ото карт-бланш

Кстати было бы зачётно сделать тему, аля на каком уровне технологии в текущем мире ролевой. Хотя бы в общих чертах. Что отличается от оригинального Наруто (мэйби что-то из эпохи Боруто), а что осталось на своих местах.

0

603

Nobu написал(а):

как по мне довольно читерно. И несколько не вписывается в дух шиноби. Короче говоря какого биджу там забыл гребаный мех ?!

ыыы

0

604

Reiso,  насколько помню на нитях Сасори, но учитывая что мне сказали что я могу поднять нитями столько же сколько физически, то Сасори гребаный силач похлеще Акимичи Чоузы.

0

605

Касательно запрета на технологии имхо это бред. Все по любому будут проводить что-то в тихую.

0

606

Nobu написал(а):

насколько помню на нитях Сасори, но учитывая что мне сказали что я могу поднять нитями столько же сколько физически, то Сасори гребаный силач похлеще Акимичи Чоузы.

сравнил попу с пальцем  :D у меня Ритс даже да Забузы не дотягивает х.х
хотя скорость уже выше чем у забузы и кисаме на 0.5 баллов  ^^

0

607

Nobu написал(а):

насколько помню на нитях Сасори, но учитывая что мне сказали что я могу поднять нитями столько же сколько физически, то Сасори гребаный силач похлеще Акимичи Чоузы.

Просто Сасори почти полностью искусственен. Ему, думаю, почти все равно на вес.

0

608

Hoshigaki Ritsuko,  это я к тому что у Сасори сила 5 если каждая кукла хотя бы 30 кг то это свыше трех центнеров. Но я думаю они весят в районе 50-60 что выше пол тонны.

0

609

все страны по правую сторону от кири
в сюжетах не участвуют
на данный момоент

0

610

Блин, ошибся в рассчетах в десять раз. Но вы поняли я думаю.

0

611

Senju Yasuo написал(а):

все страны по правую сторону от кири
в сюжетах не участвуют
на данный момоент

*вздрогнула* у нас же кроме цифер сюжет есть

0

612

Nobu написал(а):

это я к тому что у Сасори сила 5 если каждая кукла хотя бы 30 кг то это свыше трех центнеров. Но я думаю они весят в районе 50-60 что выше пол тонны.

Сасори не рядовой кукольник, его надо рассматривать индивидуально с учетом кгхм,особенностей, наверное

0

613

блин, я щас усну, чего сегодня так рубит

0

614

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

*вздрогнула* у нас же кроме цифер сюжет есть

c добрым утром)

0

615

Senju Yasuo написал(а):

все страны по правую сторону от кири
в сюжетах не участвуют
на данный момоент

Эх, а такие планы были на счёт страны Ключей и Демонов.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-17.gif

0

616

Senju Yasuo,  сюжет не видно :в а вообще дайте мне еще месяц и подключайте экзамен на чунина. Я смогу хоть что-то показать, а так как на Наоки надежды нет, пойду к Аки приставать. Может даже сражаться с ним.

0

617

Senju Yasuo написал(а):

c добрым утром)

:flirt:
количество
-игроков кири
-игроков конохи
можно притвориться трупом пока эта ветка не закончиться?

0

618

Главное не ссать устраивать нормальную сюжетку) И это я уже себе говорю в первую очередь, кек

0

619

Hoshigaki Ritsuko, к слову фишка с притворством трупом это проф. фишка мечников)))

0

620

дня, господа

0

621

Uchiha Ryuu, Привет!

0

622

Uchiha Ryuu написал(а):

дня, господа

алоха

0

623

Aburame Kero, как ты?

Rei написал(а):

алоха

как твои дела?

0

624

Aburame Kero написал(а):

Главное не ссать устраивать нормальную сюжетку) И это я уже себе говорю в первую очередь, кек

ни ссать хуйня вопрос - ни влазить в проигрышные для тебя моменты, это сложна-а

Nobu написал(а):

к слову фишка с притворством трупом это проф. фишка мечников)))

:D

0

625

http://m.quickmeme.com/img/cc/ccf066c319a42155783038df40cefa5487f21e103ea93ce959b6e9171edd46ee.jpg

0

626

Uchiha Ryuu, дарова

0

627

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

количество
-игроков кири
-игроков конохи
можно притвориться трупом пока эта ветка не закончиться?

можно попробовать
я прикрою один глаз, ты можешь сбежать из моего поля зрения)

Rei написал(а):

Эх, а такие планы были на счёт страны Ключей и Демонов.

ха-ха

Nobu написал(а):

сюжет не видно :в а вообще дайте мне еще месяц и подключайте экзамен на чунина. Я смогу хоть что-то показать, а так как на Наоки надежды нет, пойду к Аки приставать. Может даже сражаться с ним.

О, спасибо шеф, сейчас сделаем000))))

0

628

Uchiha Ryuu написал(а):

как твои дела?

Коплю энергию Ци для дальнейших отыгрышей.

0

629

Rei написал(а):

http://m.quickmeme.com/img/cc/ccf066c319a42155783038df40cefa5487f21e103ea93ce959b6e9171edd46ee.jpg

ты там опух?

0

630

Hoshigaki Ritsuko, как оно? помирились?

Rei написал(а):

Коплю энергию Ци для дальнейших отыгрышей.

что дальнейшее планируешь играть?

0

631

Senju Yasuo написал(а):

ха-ха

Это не рофл. У Ключей точно есть что взять, раз уж страна как бэ существует здесь (или типо они вообще не существуют?)/

0

632

Senju Yasuo написал(а):

О, спасибо шеф, сейчас сделаем000))))

кекаю ))))

0

633

Senju Yasuo написал(а):

ты там опух?

Вас всё больше и больше. Нужно бить сейчас, иначе потом будет слишком поздно.

Uchiha Ryuu написал(а):

что дальнейшее планируешь играть?

А-ранг бы апнуть... Хочу S-ки отыгрывать, такие миссии реально будут иметь вес, полагаю.

0

634

Rei написал(а):

Это не рофл. У Ключей точно есть что взять, раз уж страна как бэ существует здесь (или типо они вообще не существуют?)/

они сейчас недоступны для игры, давай так

Uchiha Ryuu написал(а):

кекаю ))))

что?))

0

635

Senju Yasuo написал(а):

они сейчас недоступны для игры, давай так

Ок.

0

636

Rei написал(а):

А-ранг бы апнуть... Хочу S-ки отыгрывать, такие миссии реально будут иметь вес, полагаю.

Ну-с, с рангом понятно. Тут все думаю к этому плавно идут.
А миссии Ы ранга, это интересно. Только придётся брать цепочку А-А-Ы, если я правильно понимаю нынешнюю систему.

0

637

Senju Yasuo написал(а):

что?))

да люблю твою реакцию, пиздец
я просто так же бы реагировал, поэтому ору в квадрате)

0

638

Yakushi Jingasa написал(а):

тебя разве не ведет уже кто-то?

по-моему, нет

0

639

Uchiha Ryuu написал(а):

А миссии Ы ранга, это интересно. Только придётся брать цепочку А-А-Ы, если я правильно понимаю нынешнюю систему.

Да. Как я понял - сделано так, чтобы люди как можно дольше качались. Но в плане каноничности, да и простой логики - выглядит ужасно.

0

640

Uchiha Ryuu написал(а):

как оно? помирились?

не знаю, молчит, делает вид что меня нет
будем подождать
ты как?

0

641

Uchiha Ryuu написал(а):

да люблю твою реакцию, пиздец
я просто так же бы реагировал, поэтому ору в квадрате)

отожжж

0

642

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не знаю, молчит, делает вид что меня нет

ты мне ничего и не писала, лол =/

http://memesmix.net/media/created/xt0yg0.jpg

0

643

Rei написал(а):

Да. Как я понял - сделано так, чтобы люди как можно дольше качались. Но в плане каноничности, да и простой логики - выглядит ужасно.

Мм, с другой стороны, вроде у Ясу и Джингасы Ы ранг миссия. Посмотри, как там в итоге всё выглядит
Могу ошибаться, канеш

0

644

Hoshigaki Ritsuko, хорошо
поел - набрался сил - выпил кофе. завёз забошлял деньги в универ
~~

0

645

Rei написал(а):

ты мне ничего и не писала, лол =/

ну,значит остыл

Uchiha Ryuu написал(а):

хорошо
поел - набрался сил - выпил кофе. завёз забошлял деньги в универ
~~

на кого учишься?

0

646

Hoshigaki Ritsuko, магистратура
повышение квалификации и приятная корочка, поэтому не особо важно
как день-то?

0

647

Senju Yasuo, ооо,пока ты здесь, я могу мелкого (генина Ко) с собой на А-шку взять?

0

648

Uchiha Ryuu написал(а):

Мм, с другой стороны, вроде у Ясу и Джингасы Ы ранг миссия. Посмотри, как там в итоге всё выглядит
Могу ошибаться, канеш

Можно S по правилам, если критическая ситуация в стране. Правда в какие рамки входит понятие критической? - не ясно. Да и вообще не понятно какая именно эта "критическая ситуация". Нехватка кадров? Неожиданные обстоятельства и отсутствие выбора среди шиноби на конкретное задание? - логично. Просто военное положение, экономический кризис и т.д. - уже не очень, даже в такое время (а вернее особенно в такое время) поручать подобные задания будут исключительно A/S-ранг джонинам.

Отредактировано Rei (16.01.2020 17:16)

0

649

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ну,значит остыл

Я и не нагревался.

0

650

Hoshigaki Ritsuko, бери
но если он умрет
штоподелать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #31. О тайных фантазиях Керо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно