В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


#29 славься флуд!

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Hatake Shō написал(а):

есть идеи для сюжета?

у нас война Коноха Кири, самое простое тыкнуть пальцем в карту и написать "битва за село Верхние Пупки"
но если у тебя есть идеи-я за,ебашь

0

802

Reiso написал(а):

А кукловод? Нити? Я не говорю о полном контроле, а, скажем, а прерывании действий противника, незримых глазу подножках/подсечках и так далее.

Во многом зависит от твоих действий, ума и фантазии. Вообще вся эта тема с тотальной доминацией одного над другим не такая, как все её представляют. В каноне как бы против реального мастера гена большинство шиноби действительно отлетают в одно действие, ровно как и большинство шиноби отлетают за один удар от какого-нибудь Йотсуки. Как бэ дизбаланс, но так установлено каноном. Когда условный Хирайшин-юзер или другой спидстер не так уж сильно отличается по скорости от рядового шиноби без подобных плюшек - вроде баланс, но выглядит максимально тупо и неканонично. То же самое работает почти во всех направлениях. Хочешь выживать против Арая с 9.5 скорости - имей шаринган, 5 своего стата и ещё баф от Чидори, как Саске. А то представь как в манге Чоджи сражается против Райкаге и не отлетает за секунду от атаки, которую он никогда не способен даже увидеть. Или Наруто, профана в гене, который на легке выходит из любого гендзюцу Итачи. Нужно чётко различать баланс и здравый смысл.

+1

803

Yakushi Jingasa написал(а):

все бафы

Вообще всё!

0

804

Yakushi Jingasa написал(а):

ты там не сдохни, пока я в кири иду шпионить

ниобещаю )
смотри, если ФБ, а в будущем перс жив и бегает, то значит его максимальные возможности это наебать и выебать меня
так?

0

805

Yamanaka Touteki, я Абураме, мне пвп нельзя)

0

806

Aburame Kero, боитесь убить?

0

807

Aburame Kero написал(а):

я Абураме, мне пвп нельзя)

всем можно!
главное правильно рассчитать дозировку и противника

0

808

Yamanaka Touteki,  Я вымирающий вид

0

809

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

всем можно!
главное правильно рассчитать дозировку и противника

Я вымирающий вид, меня охранять надо)

0

810

Aburame Kero, Яманаки, если так посмотреть, тоже.
Однако я иду на экзамен. Ломать лица Учих, джинчурики и кукловодов О:

0

811

Aburame Kero написал(а):

Я вымирающий вид, меня охранять надо)

тогда размножайся активнее

0

812

Yamanaka Touteki, не, Яманака вроде трое было же

0

813

Rei написал(а):

Во многом зависит от твоих действий, ума и фантазии. Вообще вся эта тема с тотальной доминацией одного над другим не такая, как все её представляют. В каноне как бы против реального мастера гена большинство шиноби действительно отлетают в одно действие, ровно как и большинство шиноби отлетают за один удар от какого-нибудь Йотсуки. Как бэ дизбаланс, но так установлено каноном. Когда условный Хирайшин-юзер или другой спидстер не так уж сильно отличается по скорости от рядового шиноби без подобных плюшек - вроде баланс, но выглядит максимально тупо и неканонично. То же самое работает почти во всех направлениях. Хочешь выживать против Арая с 9.5 скорости - имей шаринган, 5 своего стата и ещё баф от Чидори, как Саске. А то представь как в манге Чоджи сражается против Райкаге и не отлетает за секунду от атаки, которую он никогда не способен даже увидеть. Или Наруто, профана в гене, который на легке выходит из любого гендзюцу Итачи. Нужно чётко различать баланс и здравый смысл.

Как я понимаю, на этом проекте здравого смысла хватает?

0

814

Aburame Kero, прочие вымерли.

0

815

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тогда размножайся активнее

С кем? Я единственный Абураме

0

816

Yamanaka Touteki, ааа

0

817

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ниобещаю )
смотри, если ФБ, а в будущем перс жив и бегает, то значит его максимальные возможности это наебать и выебать меня
так?

теоретически да

0

818

Yamanaka Touteki, ай ладно

0

819

бля, мне еще голову мыть и укладку делать, чё сижу

0

820

Uchiha Hikaku, тут уж как хотите.

0

821

бля, мне еще пять миссий сегодня выполнить надо, че сижу.

0

822

Надо бы мне сюжетку придумать

0

823

Aburame Kero написал(а):

С кем? Я единственный Абураме

в теории надо уломать самого сильного и красивого из возможных партнеров, но можно не заморачиваться и взять ту что даст, как тебе нравится
а тебе зачем для этого тян на абураме?

0

824

Hoshigaki Ritsuko, понимаешь, с другими видами размножения не получится)) В моём члене также обитают наножуки. И при соитии я могу заразить ими партнершу и убить её, даже не оплодотворив))

0

825

Reiso написал(а):

Как я понимаю, на этом проекте здравого смысла хватает?

Пока что он преобладает над остальным, что несомненно радует. По крайней мере в тех. части. А дальше поглядим.

0

826

Коллеги, еще такой вопрос: у большинства в анкетах стандартные теги для оформления используются или впихиваете свое тегирование?

0

827

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в теории надо уломать самого сильного и красивого из возможных партнеров, но можно не заморачиваться и взять ту что даст, как тебе нравится

Или можно без этого всего  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

828

Rei написал(а):

Пока что он преобладает над остальным, что несомненно радует. По крайней мере в тех. части. А дальше поглядим.

Отлично.

0

829

Aburame Kero написал(а):

понимаешь, с другими видами размножения не получится)) В моём члене также обитают наножуки. И при соитии я могу заразить ими партнершу и убить её, даже не оплодотворив))

уболтай нужную тянку регнуть абураме, не усложняй  :canthearyou:

0

830

Hoshigaki Ritsuko, я не умею убалтывать

0

831

Rei написал(а):

Или можно без этого всего

прилететь, взять анализы и убежать  :cool:

0

832

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

прилететь, взять анализы и убежать

Норм же

0

833

Aburame Kero написал(а):

я не умею убалтывать

какать на горошк научился,бегать, ложку держать?
такой же навык

0

834

Что у вас тут за разборки ?

0

835

Hoshigaki Ritsuko, это не так работает)
И вообще сначала условия нужны то и плюс самка Абураме должна наножуков иметь, чтобы выжить

0

836

Rei написал(а):

Норм же

1.боевка была
2.фан сервис был
3.по времени вообще красавчики
4. а поговорить забыли
но ладно, мой косяк, ты предлагал в начале пораньше прилететь, я почему то решила, что пообщаться лучше разобравшись кто больше красавчик
хочу еще свидание, хвост то не дерган :(

0

837

Nobu написал(а):

Что у вас тут за разборки ?

у меня свидание с Шо *О*

Aburame Kero написал(а):

это не так работает)

отставить отмазки

Aburame Kero написал(а):

И вообще сначала условия нужны то и плюс самка Абураме должна наножуков иметь, чтобы выжить

ты же как то родился  :dontknow:

0

838

Hoshigaki Ritsuko,  поздравляю. Я думаю вам стоит начать с чего-нибудь покрепче.

0

839

Rei написал(а):

имей шаринган, 5 своего стата и ещё баф от Чидори, как Саске

ещё немного и я подумаю, что у меня один из имба слотов в игре.

0

840

Uchiha Ryuu, ну вы бы совесть поимели, жаловаться на неимбовость. Учихи вообще по умолчанию имба жуткая, особенно если сравнить с бесклановыми.

0

841

Hoshigaki Ritsuko, дык у меня оба родители Абураме)) Плюс у отца не было наножуков

0

842

Nobu, а я жалуюсь?
я всецело признаю тот факт, что конкретно мой персонаж, имея доступ к техникам Саске, очень даже не обделён технической составляющей

0

843

Nobu написал(а):

Uchiha Ryuu, ну вы бы совесть поимели, жаловаться на неимбовость. Учихи вообще по умолчанию имба жуткая, особенно если сравнить с бесклановыми.

Учихи имба))

0

844

Рей,бля, где моя няша, Rei, и главное она не ебет что это за 4, надо же пояснить за отметину, INT 3.0 - не догадается

0

845

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а поговорить забыли

Рей не особо разговорчив.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хочу еще свидание, хвост то не дерган

https://files.catbox.moe/56d4pl.jpg

Uchiha Ryuu написал(а):

ещё немного и я подумаю, что у меня один из имба слотов в игре.

Ну тип загляни в один лишь свой Шаринган. 1) Ты по дефолту не оставляешь шанса даже самому топовому ген-мастеру, как спидстер не оставляет шанса персонажу с потолком в 5 баллов скорости. 2) Ты на 4.0 гене, 4.5 ККГ (даже не две пятёрки, просто со старта почти) управляешь биджу. Это сильнее той же скорости раз в 100. По той же логике нужно нерфить шаринган, аля ослабить каноничное преимущество над генщиками и вообще убрать управление биджу (либо на худой конец сделать его только для ВМШ).
Ну и так весь технобук можно переделать под "баланс".

0

846

Uchiha Ryuu, ну вот, нашли на что ворчать в самом то деле. А вообще я считаю что каждый шиноби может стать могучим противником, главное приложить достаточно упорства и фантазии. Но Учихам все равно проще. Я смотрел и плакал, когда Саске сшаринганил стиль Ли.

0

847

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Рей,бля, где моя няша, Rei, и главное она не ебет что это за 4, надо же пояснить за отметину, INT 3.0 - не догадается

ЧОТЫРЕ

0

848

Rei написал(а):

Рей не особо разговорчив.

когда то надо начинать, но я не настаиваю, соскучишься - приходи

0

849

Hoshigaki Ritsuko,  *кашлянул.* интеллект 3 это куда выше среднего.

0

850

Rei написал(а):

ЧОТЫРЕ

ты пост читал мой последний?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #29 славься флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно