активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь аппетитных форм


    #266 в честь аппетитных форм

    Сообщений 211 страница 240 из 2000

    1

    https://images.sellbrite.com/production/152272/P5904-FRALU028/5a923596-9d60-571a-a61f-84d747b3bd0f.jpg

    Предыдущая часть темы: #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!

    0

    211

    Ogumo, о нет я снова подбираю детей

    0

    212

    #p588800,Suikazan Eizen написал(а):

    Запекать на гриле? Как ты себе это представляешь?
    Запекают в духовке. И в аэрогриле который та же духовка просто с вентилятором конвекции побольше.
    У меня есть гриль — и это секс. Авто-сковородка. Гига-омега полезная вещь.
    И аэрогриль теперь — и это ебынь. Чашу с этой ручкой доставать, мыть её после каждого юза — это просто долбежка в ОЧКО
    Тем более когда есть простой способ решения проблемы что бы не таскать эту бандуру в раковину каждый раз

    я не знаю как назвать этот процесс. Жарить? не суть. Просто хочу приблуду себе, чтобы куру делать помимо духовки и сковороды

    0

    213

    #p588804,Hatake Karasu написал(а):

    конечно, милая, я же тебя удочерю

    https://i.ibb.co/Y0QBJBx/orochi-6.jpg

    0

    214

    Hatake Karasu, да там нет ничего смешного, вся история на пару сообщений в тг между нами с тобой !

    #p588796,Kuro | Shiro написал(а):
    #p588792,Ogumo написал(а):

    персонажу горо я математически ничего не сделаю

    это как так? что за билд у тебя?

    мб у меня смешивается понимание текущего и грядущего тб [который апнет горо имхо]...

    я согласен ответить подробнее на вопрос о том, почему боюсь горо, но не публично, а то вдруг получится, что дам ему какой то вредный совет, да...

    0

    215

    #p588808,Ogumo написал(а):

    да там нет ничего смешного, вся история на пару сообщений в тг между нами с тобой !

    поехали, адресата еще помнишь? пхпхпх

    0

    216

    #p588808,Ogumo написал(а):

    я согласен ответить подробнее на вопрос о том, почему боюсь горо, но не публично

    мои контакты тебе известны  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/118.png

    0

    217

    Hatake Karasu, ахахах ты не так поняла.

    я имел в виду что история та закончилась после нашей короткой переписки в тг......

    но я буду рад попиздеть с тобой там если у тебя будет желание офк // про игру и пр.:

    <..> тем более ты старшая сестра теперь... и мб даже дочь...

    0

    218

    #p588811,Ogumo написал(а):

    Скрытый текст (от 999999999 сообщений):

    она не увидит твой скрытый текст.

    +1

    219

    #p588811,Ogumo написал(а):

    Скрытый текст:

    бля скинь в лс я же не вижу

    #p588811,Ogumo написал(а):

    но я буду рад попиздеть с тобой там если у тебя будет желание офк // про игру и пр.:

    поехали болтать

    0

    220

    #p588808,Ogumo написал(а):

    я согласен ответить подробнее на вопрос о том, почему боюсь горо

    Как я тебя понимаю

    +1

    221

    #p588806,Uzumaki Haruko написал(а):

    я не знаю как назвать этот процесс. Жарить? не суть. Просто хочу приблуду себе, чтобы куру делать помимо духовки и сковороды

    Гриль - это по сути та же сковорода. Только с двух сторон, разом, быстро, эффективно и как правило не требующее от тебя никаких усилий. На выходе идеально сочное мясцо. Кура, свинья, что угодно. Маленький совет - смотри что покупаешь. Рифленые поверхности оч тяжело отмывать до чиста. И подумай над "расходниками" типа силиконового коврика или бумаги для запекания. С ними можно просто накрыть поверхности грилья и вообще их не мыть

    0

    222

    все больше не увидите как мой младший брат-отец просит меня быть школьницей
    сорри

    +1

    223

    #p588815,Suikazan Eizen написал(а):
    #p588806,Uzumaki Haruko написал(а):

    я не знаю как назвать этот процесс. Жарить? не суть. Просто хочу приблуду себе, чтобы куру делать помимо духовки и сковороды

    Гриль — это по сути та же сковорода. Только с двух сторон, разом, быстро, эффективно и как правило не требующее от тебя никаких усилий. На выходе идеально сочное мясцо. Кура, свинья, что угодно. Маленький совет — смотри что покупаешь. Рифленые поверхности оч тяжело отмывать до чиста. И подумай над "расходниками" типа силиконового коврика или бумаги для запекания. С ними можно просто накрыть поверхности грилья и вообще их не мыть

    бумага для запекания есть  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png
    осталось раскошелиться на этот гриль

    0

    224

    #p588816,Hatake Karasu написал(а):

    все больше не увидите как мой младший брат-отец просит меня быть школьницей
    сорри

    он будет это делать в лс %)

    0

    225

    Хочу спеть в эпизоде. За Казекуро это возможно, ведь пение у него как хобби есть

    0

    226

    #p588818,Uzumaki Haruko написал(а):
    #p588816,Hatake Karasu написал(а):

    все больше не увидите как мой младший брат-отец просит меня быть школьницей
    сорри

    он будет это делать в лс %)

    кхххх
    все равно не увидите  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png

    0

    227

    #p588817,Uzumaki Haruko написал(а):

    бумага для запекания есть  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png
    осталось раскошелиться на этот гриль

    Имхо лучшие 12к которые я вложил в кухонную технику. Купил свой бог знает когда уже. Еще когда жил на съемной. То бишь лет 5 назад.
    Так что рекомендую однозначно эту штуку.

    0

    228

    я дошла до самого пиздецового момента биографии
    жму себе руку
    я/мы справимся

    +1

    229

    #p588820,Hatake Karasu написал(а):

    кхххх
    все равно не увидите  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/114.png

    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

    0

    230

    #p588802,Uzumaki Haruko написал(а):

    всегда можно уйти от темы

    ясненько. Надо бы твою анкету почитать.
    взял ОС внеху уважаемо, обычно берут персов из анимех.

    Да там читать особо нечего, хотя это моя первая анкета, признаться, на которую я потратил больше, чем 1 день (4 дня). Значит, не так легко будет уходить ахах
    Да, внешка. Как по мне, так лучше взять что-то, что бьётся со вселенной, в которой ты собираешься играть.

    0

    231

    Hatake Karasu, давай-давай, ты сможешь!

    0

    232

    #p588821,Suikazan Eizen написал(а):
    #p588817,Uzumaki Haruko написал(а):

    бумага для запекания есть  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png
    осталось раскошелиться на этот гриль

    Имхо лучшие 12к которые я вложил в кухонную технику. Купил свой бог знает когда уже. Еще когда жил на съемной. То бишь лет 5 назад.
    Так что рекомендую однозначно эту штуку.

    заинтриговал
    будем покупать и тестить

    0

    233

    Hatake Karasu, бля я долбоеб, я так хотел:

    но привычка прятать техники взяла свое

    +1

    234

    #p588827,Ogumo написал(а):

    но привычка прятать техники взяла свое

    все, прячь как следует

    0

    235

    #p588824,Shimura Hayabusa написал(а):
    #p588802,Uzumaki Haruko написал(а):

    всегда можно уйти от темы

    ясненько. Надо бы твою анкету почитать.
    взял ОС внеху уважаемо, обычно берут персов из анимех.

    Да там читать особо нечего, хотя это моя первая анкета, признаться, на которую я потратил больше, чем 1 день (4 дня). Значит, не так легко будет уходить ахах
    Да, внешка. Как по мне, так лучше взять что-то, что бьётся со вселенной, в которой ты собираешься играть.

    насчет внех абсолютно с тобой согласна. Нарисованные ОСшки передают дух наруты!

    прочитала анкету. Ты у нас прям типичный Шимура Кенджи Шимура: отстранённый, погруженный в себя, амбициозный. Какие вообще планы на игру?

    0

    236

    #p588826,Uzumaki Haruko написал(а):

    заинтриговал
    будем покупать и тестить

    Я уже третий день все хочу как раз расчехлить. Да все никак не мог тортик доесть. Наконец доел. Жаль время 5 утра

    0

    237

    #p588830,Suikazan Eizen написал(а):
    #p588826,Uzumaki Haruko написал(а):

    заинтриговал
    будем покупать и тестить

    Я уже третий день все хочу как раз расчехлить. Да все никак не мог тортик доесть. Наконец доел. Жаль время 5 утра

    сижу сама мак перевариваю  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

    0

    238

    #p588829,Uzumaki Haruko написал(а):

    насчет внех абсолютно с тобой согласна. Нарисованные ОСшки передают дух наруты!

    вот-вот, люблю каноничность, хотя б малую. Хотел ещё попробовать через нейросетку запилить внешку для перса, но что-то деняжек жалко ахах

    #p588829,Uzumaki Haruko написал(а):

    прочитала анкету. Ты у нас прям типичный Шимура Кенджи Шимура: отстранённый, погруженный в себя, амбициозный. Какие вообще планы на игру?

    Честно говоря, не читал его анкету, ради приличия надо ознакомиться. А так, как мой перс является сыном Марико, то я больше ориентировался на неё (яблоко от яблони, так сказать)
    Планы, честно, вот прям так далеко не думал наперёд. Для меня сейчас самое важное - это начать.

    +1

    239

    #p588832,Shimura Hayabusa написал(а):

    вот-вот, люблю каноничность, хотя б малую. Хотел ещё попробовать через нейросетку запилить внешку для перса, но что-то деняжек жалко ахах

    не все нейросетки выдают хороший результат. Но вроде как миджорни +- нормис
    либо заказывать себе арт у художника

    #p588832,Shimura Hayabusa написал(а):

    Честно говоря, не читал его анкету, ради приличия надо ознакомиться. А так, как мой перс является сыном Марико, то я больше ориентировался на неё (яблоко от яблони, так сказать)
    Планы, честно, вот прям так далеко не думал наперёд. Для меня сейчас самое важное — это начать.

    прочитай, мб черпанешь идей для будущей игры
    начать - самое сложное. нужно выполнить 2Дшки и 2Сшки и потом уже можно будет браться за В ранг, там поинтереснее будет. Можно будет всякие сюжетики реализовывать, экшен отыгрывать

    0

    240

    #p588833,Uzumaki Haruko написал(а):

    не все нейросетки выдают хороший результат. Но вроде как миджорни +— нормис
    либо заказывать себе арт у художника

    А у Вас таковой имеется? Я б с удовольствием бы попробовал. Когда есть такой человек, то с внешкой можно прям "поиграть".

    #p588833,Uzumaki Haruko написал(а):

    прочитай, мб черпанешь идей для будущей игры
    начать — самое сложное. нужно выполнить 2Дшки и 2Сшки и потом уже можно будет браться за В ранг, там поинтереснее будет. Можно будет всякие сюжетики реализовывать, экшен отыгрывать

    Для начала ещё б найти соигроков. Как я пониманию, даже для заполнения раздела "Опыт" необходимо быть членом команды.

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь аппетитных форм