активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!


    #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!

    Сообщений 151 страница 180 из 2001

    1

    https://images.sellbrite.com/production/152272/P5904-FRALU028/5a923596-9d60-571a-a61f-84d747b3bd0f.jpg

    Отредактировано Momoko (14.10.2024 22:21)

    0

    151

    #p586460,Karatachi Murasaki написал(а):

    ассоциации хорошо помогают для запоминания новых слов.

    буду звать тебя Тезаурусом

    +2

    152

    Karatachi Murasaki, так я еще до таймскипа прозрел )
    Темные времена позади )
    Ну потихоньку вернусь , первый шаг сделан )
    Seidou, да мы вроде и не были на коленях, еще и экономику бустанули. Мы в шоколаде, да и есть шанс что мое возвращения сделает хуже )

    0

    153

    Tokage Hisame, "тёмное срение" отступило

    0

    154

    #p586464,Tokage Hisame написал(а):

    так я еще до таймскипа прозрел )
    Темные времена позади )
    Ну потихоньку вернусь , первый шаг сделан )

    ты не слепой больше?

    0

    155

    Tokage Hisame, блин, я думал ты не читал и получится надавить на жалость)
    Хуже не будет, боевая единица это хорошо)

    0

    156

    Блин приду надо сменить аватары в отношениях ребятам.

    0

    157

    #p586453,Nara Banimaru написал(а):
    #p586440,Uchiha Reyo написал(а):

    Но

    Прости за мнение; можешь его не учитывать, т.к. оно взято с нихуя дураком что сам пишет как попало: а — мне кажется, ты слишком стараешься, — пара умных слов не сделает ни игру, ни текст интереснее; и б — ты берешь пример с текстов и с соигроков, с которых возможно сложно брать пример, — есть ощущение, что ты ориентируешься на Рому и Колю (в плане характеров, в основном), а на них ориентироваться очень и очень сложно, ведь они играют очень и очень своеобразно, при том от жесткого вдохновения, а не от ежедневного труда. И мне, допустим, нравится, как пишут Рома и Коля; но это не значит, что мне надо на них равняться. Мне нравится и как Адель пишет, но я себя не переломлю и так же писать не научусь с нихуя. Я нашел, что мне нравится в моем письме, и работаю с этим. Кому-то моя писанина нравится, кому-то — нет, в принципе, похуй, ведь в общем и целом она нравится мне.

    Если бы я старался, действительно старался, то я бы снова начал бы читать, а не деградировать на работе, залипая в телефоне.

    И да, я с них не беру пример, просто вижу их текст и как-то само хочется попробовать создать похожий стиль в своей игре.
    Сейчас я с телефона пишу ошибками, Харуко потвердит, однако при этом я всегда думаю о том, как подстроить текст под остановки в предложениях, "опущение" диалога, этими троеточиями в скобках. Мне действительно понравилось то, как оно чувствуется неким порывистым ритмом. В этом плане мне действительно есть чему поучиться у Коли. А про Рому - не знаю. Я не особо читал его посты, потому что там такой же слом стен, как у Лëхи.
    Иногда это подбешивает.
    А в целом у меня смена настроения у персонажа передалось от эндовцев в целом. Конечно не доходит до безумия, но пытаюсь гармонично это вплести, чтобы не выглядело неестественно.

    0

    158

    Karatachi Murasaki, и это тоже , сколько раз я промахивался ты не представляешь )
    Uzumaki Haruko, Не, этой фишки больше нет (

    0

    159

    #p586471,Tokage Hisame написал(а):

    Не, этой фишки больше нет (

    а как прозрел?

    0

    160

    Tokage Hisame, после того, как ты и доку вернулись, хочется идти играть в аме

    0

    161

    Seidou, вернусь , разграблю бюджет и снова пропаду )

    0

    162

    #p586422,Uzumaki Haruko написал(а):

    Красивая радуга

    Да... Наполненная смыслом...

    #p586423,Karatachi Murasaki написал(а):

    Ну, чтобы продолжить коммуникацию, Рейо достаточно было внимательно почитать пост. Или хотя т бы диалоги.

    Мне очень было приятно, когда кто-то увидел мои страдания. Спасибо.

    #p586452,Uchiha Reyo написал(а):

    Зато ливнули с персонажей быстрее пули.

    Это было одним из лучших решений в моей жизни.

    +1

    163

    Uzumaki Haruko, крот пересадку сделал же, теперь у меня один глаз на вас другой на арзамас )

    0

    164

    #p586474,Tokage Hisame написал(а):

    Seidou, вернусь , разграблю бюджет и снова пропаду )

    Никаких пропаду, ноги в руки миссии бери и становись сильнее)

    0

    165

    Karatachi Murasaki, мы как раз думали что может привлечь к нам новых мертвых душ )

    0

    166

    #p586477,Tokage Hisame написал(а):

    Uzumaki Haruko, крот пересадку сделал же, теперь у меня один глаз на вас другой на арзамас )

    ого... не знала, что он умеет
    штош
    поздравляю
    пора тебе новую аву ставить
    тёмные склеры у тебя?

    0

    167

    #p586455,Karatachi Murasaki написал(а):

    Uchiha Reyo, ты читаешь жопой, Рейо.

    Или у нас тобой тезаурус разнится катастрофически.

    Мне с тобой тяжело играть, потому что ты не читаешь, что тебе пишут соигроки, в не потому, что ты какой-то нетакой. Или стиль у тебя "от души идет". Не в стиле дело, понимаешь? А в твоей интерпретации текста.
    Я пишу, что вода холодная, а ты читаешь, что идёт дождь.

    Это не только у меня.
    Я признаю что я не всегда внимателен, вернее у меня проблемы с этим, и я понял почему ты не хочешь меня поправлять. Это действительно муторно, однако же также можно и сказать об ошибке. Это гораздо проще.
    Есть такой тип людей, которые после совершëнной ошибки - оставляют как есть, как бы признавая ошибку.
    Мне же приходится исправлять ошибку, потому что мне по сути сложно всегда быть внимательным.
    И это меня самого бесит, но с этим я ничего не могу поделать.
    Сколько ни старайся, где-нибудь да накосячу.
    Поэтому я всегда исправляю свои ошибки.

    Отредактировано Uchiha Reyo (14.10.2024 19:13)

    0

    168

    Uchiha Reyo, ой, да ладно. Видно, что ты стараешься. Вкладываешь (как минимум паришься) больше, чем иногда требуется. Вот тем и займись - меньше парься.

    На ошибки / опечатки игроки (я и мои соигроки, как минимум) не то чтобы части обращают внимание. Типа, все мы по буквам промахиваемся. Не страшно. Я многие хорошие анкеты и хорошие посты написал с телефона.

    Ну, мм, есть ощущение, что ты неприемлешь "нормисность", вымучивая "прикольность". Если прикольность вымученная /и, кек, неестественная/ и выбивающаяся - то нахуй, по сути, она и нужна? Я тоже из "увлечённых" - тех, что часто говна на вентилятор по игре с перегибом бросают; и я это стараюсь с попеременным успехом контролировать. Может, и тебе стоит? Анимешные маньяки могут быть прикольными - если это маньяк из психо-пасса хотя бы; когда это маньяк из "школьных дней" - начинаются проблемы ;D

    0

    169

    Чо тут каво тут?

    0

    170

    Uzumaki Haruko, не пока обычные пересадили. Ранг не позволяет еще вторую модификацию брать. Вроде как с неписей из моей команды, что померли )

    0

    171

    #p586482,Nara Banimaru написал(а):

    Uchiha Reyo, ой, да ладно. Видно, что ты стараешься. Вкладываешь (как минимум паришься) больше, чем иногда требуется. Вот тем и займись — меньше парься.

    На ошибки / опечатки игроки (я и мои соигроки, как минимум) не то чтобы части обращают внимание. Типа, все мы по буквам промахиваемся. Не страшно. Я многие хорошие анкеты и хорошие посты написал с телефона.

    Ну, мм, есть ощущение, что ты неприемлешь "нормисность", вымучивая "прикольность". Если прикольность вымученная /и, кек, неестественная/ и выбивающаяся — то нахуй, по сути, она и нужна? Я тоже из "увлечённых" — тех, что часто говна на вентилятор по игре с перегибом бросают; и я это стараюсь с попеременным успехом контролировать. Может, и тебе стоит? Анимешные маньяки могут быть прикольными — если это маньяк из психо-пасса хотя бы; когда это маньяк из "школьных дней" — начинаются проблемы ;D

    Ну "школьные дни" так-то хорош.
    ...
    Но если я и стараюсь, то ради себя. Мы в целом же играем для своего удовольствия. Вот я и вымучиваю, чтобы персонажи выглядели круче.
    Чтобы потом про них было прикольно читать.

    0

    172

    Seidou, без меня решил играть :(

    0

    173

    Marui, я миссию от тебя жду)
    Я вроде тебе говорил на твоё усмотрение выбери чего)

    0

    174

    Uchiha Reyo, ну, смотри сам! Мое мнение тут на уровне вкусовщины; = пердежа в лужу. Если тебе в кайф - то ладно; соигроков у тебя вроде хватает - нравишься, какой есть, очевидно.

    0

    175

    #p586489,Seidou написал(а):

    Marui, я миссию от тебя жду)
    Я вроде тебе говорил на твоё усмотрение выбери чего)

    Ааааа

    Вот оно чё! Я сегодня хрону прописал, я попробую посмотреть миссию, но не могу обещать

    Рубит капитально

    0

    176

    Marui, ну ты спокойно делай, я же не говорю прям ща это делать)

    0

    177

    #p586490,Nara Banimaru написал(а):

    Uchiha Reyo, ну, смотри сам! Мое мнение тут на уровне вкусовщины; = пердежа в лужу. Если тебе в кайф — то ладно; соигроков у тебя вроде хватает — нравишься, какой есть, очевидно.

    Я просто уже не знаю как вернуть простую игру)
    Это уже часть того, что я в себе запрограммировал.
    Сложно будет отвыкнуть и писать как обычно.

    0

    178

    / хотя, на деле, часто не хватает фидбека от соигроков, - интересно же, за что их глаза в тексте цеплялись, - пусть даже и за косяки /

    0

    179

    #p586493,Uchiha Reyo написал(а):

    запрограммировал

    Жесточайше понимаю. Есть моменты текста, на которые я просто дрочу, - и с ними часто перегибаю. При том, что на те приколы у соигрока может быть ровно две реакции: а - он их не замечает; и б - его начинает тошнить, когда он их замечает.

    0

    180

    ААА!!!

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #266 в честь повзрослевших генинов и чунинов!