В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


#25 да как так получилось-то вообще

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Nobu, у вас будут деньги = у вас будут крутые куклы = вы переживете что угодно.

0

802

Yamanaka Touteki,  даже самые крутые шиноби смертны, а ты только представь сколько стоит одно ТО после серьезного боя. Я же на миссии А-ранга ходить не буду, по той причине что самоокупаемости не будет. Пошел за двумя сотнями тысяч, потратил двестипятдесят. А еще, ведь яды, стимуляторы, медикаментыи. А мои исследования и опыты ! Хоть дайме грабь.

0

803

Nobu, не надо грабить дайме. Сами станьте дайме.

0

804

Nobu написал(а):

Хоть дайме грабь.

грабь караваны других стран  :D

0

805

Джин

0

806

Yakushi Jingasa, вот, вот так
ты же шпионить в кири собирался, еще не передумал?

0

807

дабаля
ушел
ладно, как нибудь потом

0

808

Hoshigaki Ritsuko, не передумал, просто медленно иду(

0

809

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

дабаля
ушел
ладно, как нибудь потом

я драники решил заебашить, поэтому прихожу-ухожу

0

810

Yakushi Jingasa написал(а):

я драники решил заебашить, поэтому прихожу-ухожу

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png хочу жрать

0

811

Yamanaka Touteki,  если я стану дайме, я перестану быть шиноби. Я же не Орочимару-сама.
Hoshigaki Ritsuko,  я для такого еще маленький :с

0

812

Nobu, будьте лучше, чем Орочимару.

0

813

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

грабь караваны других стран  :D

кОрованы

0

814

Yakushi Jingasa написал(а):

я драники решил заебашить, поэтому прихожу-ухожу

тогда приятного
думала если ты дойдешь до кири, можем как нибудь побегать вместе, как ты на это смотришь?

0

815

Akihiko написал(а):

хочу жрать

жри, разрешаю https://shidzasave.ucoz.net/mefac/47.png

0

816

Akihiko написал(а):

кОрованы

вот тоже так подумала, но не рискнула шутить с орфографией  :D

0

817

Yakushi Jingasa написал(а):

жри, разрешаю https://shidzasave.ucoz.net/mefac/47.png

*смотрит на пустой холодильник* пасибо...  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

818

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

тогда приятного
думала если ты дойдешь до кири, можем как нибудь побегать вместе, как ты на это смотришь?

ну как дойду, там посмотрим - я за

0

819

Akihiko,  друг мой... *окинул плотоядным взглядом.* А ведь ты можешь работать по сути как гигантский магнит. Как насчет прогуляться на дальние полигоны, и вообще на полигоны ?

0

820

Akihiko написал(а):

*смотрит на пустой холодильник* пасибо...

пожалуйста https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

821

Nobu, хочешь полезные минералы поискать? Я вообще не против, но у нас в Суне по сюжету с этим беда. А в чужую страну за этим ходить ещё опасней.

0

822

Hoshigaki Ritsuko, вы у меня всех мужиков отобрать собираетесь? ;D
Рэй собирался похищать. Так вы его забрали.
Джингаса похищать собирался. Так вы и его крадете.
Уф!

0

823

Yamanaka Touteki,  я конечно амбициозный парень, но лучше возьму прицел на Акасуну-сама.

0

824

Akihiko, приходите вдвоем в Коноху. Там и встретимся. Интересно, схлопнется ли вселенная, если три доппельгангера в одном месте окажутся хД

0

825

Nobu, хоть так. Вообще, будет любопытно наблюдать, как ваш персонаж будет развиваттся.

0

826

Yamanaka Touteki написал(а):

Akihiko, приходите вдвоем в Коноху. Там и встретимся. Интересно, схлопнется ли вселенная, если три доппельгангера в одном месте окажутся хД

Время замрёт! Планет вздрогнет! Вулканы пробудятся!

0

827

Akihiko,  хочу наведаться в страну потеряных вещей. Шиноби конечно существа прижимистые, особенно суновские, но нет нет а кунай потеряют. Он там полежит в песочке какое-то время, а там мы наведаемся. Добычу делим поровну, а можно по честному 70% мне. Тебе все равно метательное не сильно нужно, а всякий железный хлам я жумаю смогу выклянчить у дяди.

0

828

Nobu написал(а):

Akihiko,  хочу наведаться в страну потеряных вещей. Шиноби конечно существа прижимистые, особенно суновские, но нет нет а кунай потеряют. Он там полежит в песочке какое-то время, а там мы наведаемся. Добычу делим поровну, а можно по честному 70% мне. Тебе все равно метательное не сильно нужно, а всякий железный хлам я жумаю смогу выклянчить у дяди.

Оккк~
Но думаю для этого надо будет какую-то технику создать-купить. Как опыт лишней будет можно забабахать)

Отредактировано Akihiko (04.01.2020 16:56)

0

829

Akihiko, устроим же шота-апокалипсис.

0

830

Yamanaka Touteki написал(а):

вы у меня всех мужиков отобрать собираетесь? ;D

никогда не думала что буду конкурировать за мужчин с 13 летним мальчишкой  :D
жизнь хитрая штука

0

831

Yamanaka Touteki, с моим ростом будут расти мои аппетиты, ведь тем более интересные материалы мне доступны. Я вообще мечтаю о экскурсии в страну Огня и Молнии. Одни имеют кучу, нет КУЧУ дармового дерева и не ценят. У других отличная металлургия и сплавы.
Akihiko, эй, все будет не так страшно.

0

832

Hoshigaki Ritsuko, вы это конкурс проиграете! Время на моей стороне ;D

0

833

Nobu, переезжайте.

0

834

Akihiko,  *тихонько празднует маленькую победу.* у меня будет расходка.
Yamanaka Touteki,  я слышал что есть копии, но мир вроде бы ещё цел. А еще техники, которые позволяют снимать кожу, и одевать ее, но это из другой оперы и вообще бгг.

0

835

Nobu написал(а):

Akihiko, эй, все будет не так страшно.

.-. может и не так страшно. Но точно надо будет спросить у амс как это будет работать. То есть если мы скажем отпишем, что нашли потерянную катану, можно ли будет её добавить в инвентарь или нет. И если можно какие будут ограничивания. Уверен они будут.

0

836

А еще я хочу сделать марионетку полностью идентичную человеку, из резины и разных силикатов.

0

837

Nobu, цену просто на этот материал узнаёшь и делаешь)

0

838

Nobu, это потому, что мы еще не встретились.
Кстати, да. Хотел купить какую-нибудь технику, подходящую под маскировку.

0

839

Nobu написал(а):

из резины и разных силикатов.

гому-гому кукла  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

840

Отойду.

0

841

Akihiko,  катану трудно пролюбить. Я бы точно не потерял, но я о шота-встрече.

0

842

Akihiko,  ась ?

0

843

Nobu, я просто фанат куска. А тут резина. Я не смог удержаться(

0

844

Akihiko,  все равно не понял, только примерно. Думаешь о том, чтобы кукла смогла удлинять конечности ? Но такое проще провернуть с помощью запечатаных секций из дерева.

Отредактировано Nobu (04.01.2020 17:17)

0

845

Nobu, это была просто тупая шутка, не парься)

0

846

мряфк
чем маетесь?

0

847

Akihiko,  тебе тупая шутка, а мне еще одна идея. *проворчал и достал блокнот, куда и начал что-то записывать.*

0

848

Senju Rangiku, хаюшки)

Nobu, рад был помочь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

849

Akihiko, познакомился уже с будущим товарищем?)

0

850

Senju Rangiku,  нужны деньги. Чтобы было много денег нужны миссии высокого ранга, на миссиях высокого ранга тратится много расходников. На расходники нужны деньги, много денег. Это какой-то замкнутый круг. *схватился ха голову и раскачивается из стороны в сторону.*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #25 да как так получилось-то вообще


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно