активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #267 в ожидании ТБ


    #267 в ожидании ТБ

    Сообщений 1351 страница 1380 из 1471

    1351

    #p592451,Suikazan Eizen написал(а):

    Marui,
    Не можешь устоять — сядь
    Я тоже жду проверки, обнимемся, будем вместе ждать хд
    Надеюсь, Мурасаки напишет перса в Аме всё-таки, даже без слота Токаге. Этого тоже вот жду

    ну ты капец.....
    ...
    .
    .
    .
    .
    .
    ..
    ..........
    ..
    .
    .
    .
    ......
    ..
    .

    0

    1352

    #p592453,Seidou написал(а):

    Ао ещё и сенсор и раньше с этим сталкивался и имеет опыт, Хината опыта не имеет и это, блин, Хината, которая далеко не гениальна. Да, она смелая, где-то проницательная и умеет поддерживать, но всякие тонкие материи чакры это не её

    Да там... не похоже, что это вопрос опыта или тонких материй. Ао попросту увидел другую сигнатуру чакры. И узнал её. Можно было бы списать, что Хината просто не могла, да только вот... немногим позже, когда они встретили Кабуто, Хината с пол пинка определила, что тело Кабуто захватывает чакра Орочимару. То есть...

    0

    1353

    #p592454,Marui написал(а):

    ну ты капец.....
    ...
    .
    .
    .
    .
    .
    ..
    ..........
    ..
    .
    .
    .
    ......
    ..
    .

    Так и живем =w=
    Че за азбука морзе

    0

    1354

    #p592455,Suikazan Eizen написал(а):

    Хината с пол пинка определила, что тело Кабуто захватывает чакра Орочимару. То есть...

    Она увидела, что клетки Орыча захватывают его, но там как бы и внешне всё понятно было по его телу
    А Обито ещё почти полностью из тела Зецу состоит, что тоже сбивает с толку

    #p592455,Suikazan Eizen написал(а):

    Ао попросту увидел другую сигнатуру чакры. И узнал её.

    Нуу, опыт тоже играет роль. Если б Ао не сталкивался с Шисуи и его техами, он бы не узнал его чакру, а просто опознал бы, что Данзо гендзюцу юзает

    0

    1355

    #p592449,Senju Keitao написал(а):

    а, ну условно я комой обосновал, почему он стартует с 13 статами, будучи 16 леткой

    Про это был какой-то эпизод? Где-то упоминалось как-то в игре? А то я не знаю даже что отписать за Рэя в этом моменте.

    0

    1356

    #p592458,Kuro | Shiro написал(а):
    #p592449,Senju Keitao написал(а):

    а, ну условно я комой обосновал, почему он стартует с 13 статами, будучи 16 леткой

    Про это был какой-то эпизод? Где-то упоминалось как-то в игре? А то я не знаю даже что отписать за Рэя в этом моменте.

    Это био, а попытки понять че случилось - это вся игра Акиры и Юноки
    Вообще я думал логически выходить из этой проблемы через фуши тенсей, типа регулярная смена тел убережет от последствий, но мы пока к этому сюжетно не пришли, только идем

    0

    1357

    #p592457,Seidou написал(а):

    Она увидела, что клетки Орыча захватывают его, но там как бы и внешне всё понятно было по его телу
    А Обито ещё почти полностью из тела Зецу состоит, что тоже сбивает с толку

    Ну то есть картина, да. У нас есть мистический персонаж, меняющий голоса и сокрытый маской, но у нас есть Бьякуган, который может по крайней мере сказать, что у чела пол тела из другой сигнатуры и чакра одной половины тела весьма похожа на чакру в глазу Какаши, ибо как выясняется они не смешиваются почему-то. Но Хината даже не упомянула этого, при этом своим бьякуганом она явно видела как четверть тела Кабуто уже под воздействием чакры Орочимару.
    Скорее всего это просто потому что Какаши бы быстро понял по сведениям сложив 2 и 2, кто это. А раскрытие Обито произошло гораздо позже. То есть причина - сюжет, который не хотели рушить хд

    0

    1358

    #p592459,Senju Keitao написал(а):

    Это био, а попытки понять че случилось — это вся игра Акиры и Юноки
    Вообще я думал логически выходить из этой проблемы через фуши тенсей, типа регулярная смена тел убережет от последствий, но мы пока к этому сюжетно не пришли, только идем

    Ладно, тогда напишу, что Рэй не в курсе. А то добавлять отсебятину в чужой сюжет - не кошерно.

    0

    1359

    #p592462,Kuro | Shiro написал(а):
    #p592459,Senju Keitao написал(а):

    Это био, а попытки понять че случилось — это вся игра Акиры и Юноки
    Вообще я думал логически выходить из этой проблемы через фуши тенсей, типа регулярная смена тел убережет от последствий, но мы пока к этому сюжетно не пришли, только идем

    Ладно, тогда напишу, что Рэй не в курсе. А то добавлять отсебятину в чужой сюжет — не кошерно.

    Пусть так, рано или поздно дойдем до чего-нибудь

    0

    1360

    Kuro | Shiro, а может дашь какой-то намек или подсказку в сторону фуши тенсея?

    0

    1361

    Senju Keitao, я могу написать в очередности, даже если там будет немного символов - пофиг

    0

    1362

    #p592457,Seidou написал(а):
    #p592455,Suikazan Eizen написал(а):

    Хината с пол пинка определила, что тело Кабуто захватывает чакра Орочимару. То есть...

    Она увидела, что клетки Орыча захватывают его, но там как бы и внешне всё понятно было по его телу
    А Обито ещё почти полностью из тела Зецу состоит, что тоже сбивает с толку

    #p592455,Suikazan Eizen написал(а):

    Ао попросту увидел другую сигнатуру чакры. И узнал её.

    Нуу, опыт тоже играет роль. Если б Ао не сталкивался с Шисуи и его техами, он бы не узнал его чакру, а просто опознал бы, что Данзо гендзюцу юзает

    Мне ещё кажется заролял тот момент, что потом наверняка Ао потом разбирался со своими бойцами, на которых Шисуи своей чакрой воздействовал. Чисто моё имхо, там как раз возможно использовал гендзюцу МШа, так как никакого зрительного контакта не было с теми, что в ужасе упали. И да, Шисуи не надо 10 лет на откат способности, это всё враки.

    0

    1363

    #p592465,Kain написал(а):

    Senju Keitao, я могу написать в очередности, даже если там будет немного символов — пофиг

    да не, пусть рей, и потом мы спокойно пойдем делать миссию

    0

    1364

    ну или тревожно

    +1

    1365

    #p592468,Senju Keitao написал(а):

    ну или тревожно

    ну или не пойдем, а полетим, как обычно
    с Орочи будем миссию или личку строчить тоже после экзаменов, да?

    0

    1366

    #p592466,Hyuga Higuruma написал(а):

    Мне ещё кажется заролял тот момент, что потом наверняка Ао потом разбирался со своими бойцами, на которых Шисуи своей чакрой воздействовал. Чисто моё имхо, там как раз возможно использовал гендзюцу МШа, так как никакого зрительного контакта не было с теми, что в ужасе упали. И да, Шисуи не надо 10 лет на откат способности, это всё враки.

    Шисуи просто местный Годжо был и ресетил свои абилки каким-нибудь ебо-методом :3

    0

    1367

    #p592464,Senju Keitao написал(а):

    а может дашь какой-то намек или подсказку в сторону фуши тенсея?

    Ну в теории могу, хотя это будет как-то натянуто в подобной ситуации. На данный момент Рэю логичней назначить и предложить Акире пройти обследование в лаборатории Звука (может даже с его личным участием, если там всё типа сложно окажется и местные гики не вкурят что происходит с Акирой), а уже потом выдавать какие-то советы. Я бы именно так и строил эту сюжетную линию.

    0

    1368

    #p592469,Kain написал(а):
    #p592468,Senju Keitao написал(а):

    ну или тревожно

    ну или не пойдем, а полетим, как обычно
    с Орочи будем миссию или личку строчить тоже после экзаменов, да?

    уже да получается
    а там знакомство можно и эпизодом замутить, так сказать пополнение на хате

    0

    1369

    #p592471,Kuro | Shiro написал(а):
    #p592464,Senju Keitao написал(а):

    а может дашь какой-то намек или подсказку в сторону фуши тенсея?

    Ну в теории могу, хотя это будет как-то натянуто в подобной ситуации. На данный момент Рэю логичней назначить и предложить Акире пройти обследование в лаборатории Звука (может даже с его личным участием, если там всё типа сложно окажется и местные гики не вкурят что происходит с Акирой), а уже потом выдавать какие-то советы. Я бы именно так и строил эту сюжетную линию.

    Можно и так да
    Мы думали об этом, что став чунином юноки может получить доступ к работе в лабе

    0

    1370

    #p592471,Kuro | Shiro написал(а):

    пройти обследование в лаборатории Звука

    за время тс можно, кстати

    #p592472,Senju Keitao написал(а):

    а там знакомство можно и эпизодом замутить, так сказать пополнение на хате

    переезд
    каждой змее по своему гнезду, а Юноки так, на диванчике

    0

    1371

    #p592473,Senju Keitao написал(а):

    став чунином

    http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t275360.png

    0

    1372

    #p592473,Senju Keitao написал(а):

    Можно и так да

    Значит так и поступим.

    #p592473,Senju Keitao написал(а):

    Мы думали об этом, что став чунином юноки может получить доступ к работе в лабе

    Кек, у меня тоже планируется эпизод, где Рэй предложит Широ работу в лаборатории Звука (и мэйби Куро, как подсобного рабочего).

    #p592474,Kain написал(а):

    за время тс можно, кстати

    Да, как вариант.

    0

    1373

    #p592476,Kuro | Shiro написал(а):

    Рэй предложит Широ работу в лаборатории Звука (и мэйби Куро, как подсобного рабочего).

    и будет любовный квадрат, Акира задавит Юноки ревностью, Куро мысленно отмудохает Юноки за косые взгляды
    бедный мальчик, куда он попал, на что я его подписал
    я ему завидую

    0

    1374

    че вы тут?

    0

    1375

    #p592478,Uzumaki Haruko написал(а):

    че вы тут?

    as usual
    посты... пишем
    в процессе)

    0

    1376

    #p592479,Kain написал(а):
    #p592478,Uzumaki Haruko написал(а):

    че вы тут?

    as usual
    посты... пишем
    в процессе)

    вижу лайк на миссии. Неужели сегодня будет пост?:з

    0

    1377

    #p592478,Uzumaki Haruko написал(а):

    че вы тут?

    Тут своя атмосфера =w=
    А ты че там?

    0

    1378

    #p592477,Kain написал(а):

    и будет любовный квадрат, Акира задавит Юноки ревностью, Куро мысленно отмудохает Юноки за косые взгляды
    бедный мальчик, куда он попал, на что я его подписал
    я ему завидую

    Чёт я видимо проебал вспышку на шип Юноки-Широ.

    0

    1379

    #p592481,Suikazan Eizen написал(а):
    #p592478,Uzumaki Haruko написал(а):

    че вы тут?

    Тут своя атмосфера =w=
    А ты че там?

    сны упоротые снились, теперь отходняки

    0

    1380

    #p592474,Kain написал(а):

    за время тс можно, кстати

    можно

    #p592474,Kain написал(а):

    переезд
    каждой змее по своему гнезду, а Юноки так, на диванчике

    программа улучшение жилищных условий молодым семьям в ото есть?

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #267 в ожидании ТБ