В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет


#24 я выключил свет

Сообщений 501 страница 550 из 991

501

Akihiko, вот теперь согласен)

0

502

Yamanaka Touteki, а если тебе будут поддаваться, но ты все равно продуешь?

0

503

Akihiko, а я за мечников люблю. Давно хотел за них сыграть. Но все мимо.
Yakushi Jingasa, значит, мне плохо поддавались.

0

504

Доброго утра всем

0

505

Thane Cadaphi, хеллоу.

0

506

Yamanaka Touteki, или поддавался ты https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Thane Cadaphi, привет

0

507

Yakushi Jingasa, если я проиграю бой, значится, я выиграл в поддавки.

0

508

Yamanaka Touteki, как работа? Или уже все?
Yakushi Jingasa, ыть. Запасы топлива готовы?

0

509

Thane Cadaphi, только вот вернулся с последней смены в этом году.

0

510

Thane Cadaphihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

511

Akihiko, о/ чего так рано?
Yamanaka Touteki, я наоборот, только начал) поздравляю

0

512

Thane Cadaphi, десять дней отдыха *_* Давно мечтал. Спасибо. У вас, получается, тоже последняя?

0

513

Yamanaka Touteki, хоть где-то победитель - звучит как девиз

Thane Cadaphi, ну такое

0

514

Расцветали яблоки и груши, поплыли туманы над рекой
В Питербурге зиму не получишь, будет минус да и хрен с тобой.

Всем доброе утро

0

515

Yakushi Jingasa, не люби я так сильно свой нынешний статус, заменил бы на сей девиз.

0

516

Uchiha Katsuragi, всегда казалось, что у нас плюс-минус та же погода, что и в Питере. Но сегодня, к примеру, нас снегом занесло. Ветром меня чуть ли в воздух не поднимает. Хеллоу.

0

517

Yamanaka Touteki, Было бы прикольно, если бы хотя б 31 был снег разнообразия ради. Грязевеки уже порядком поднадоели, если честно)
Как твое ничего?

0

518

Uchiha Katsuragi, я верю, снег придет!
Подустал. Но у меня целых десять дней отдыха впереди.
А у вас, уважаемый? На работе сейчас или уже отдыхаете?

0

519

Yamanaka Toutekihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png

Yamanaka Touteki написал(а):

Но сегодня, к примеру, нас снегом занесло

Тупа ливень ебашит

0

520

Thane Cadaphi, не знаю, просто рано)

Uchiha Katsuragi, доброе~

0

521

Yakushi Jingasa, не заслужили вы зиму, видимо. Прошлый нг я в Питере встречал и, кажется, погода была примерно та же, да? Пора уже привыкнуть.

0

522

Yamanaka Touteki, йеп
Потом отдых. После 6 опять дела и полная жопа с нехваткой времени, но до этого дня можно вздохнуть спокойно
Uchiha Katsuragi, зато тепло гулять) у нас же в три часа основной салют?
Yakushi Jingasa, не готовил ничего? хд

0

523

Yamanaka Touteki, В крайнем случае пущу пачку бумаги под шредер и выкину из окна
Я пока высоконравственно страдаю. Был корпоротив(я думал слится и поработать, но хуй там), было два дня рождения, был рейд за подарками. Осталось дожить до завтра. Прям реально чувствуется многовековая усталость)

0

524

Thane Cadaphi, хоть так. Неделя - уже неплохо.

0

525

Uchiha Katsuragi, как же хорошо, что меня никто никуда не зовет, лол. ;D
Дом-работа-дом. Не более того. Хотя все равно устал. А, казалось бы, не слишком-то я и тружусь на работе. Одна проблема - график сломан из-за вечной череды ночных и дневных смен. Сейчас приведу в порядок режим, а с девятого числа начну ходить по стандартной пятидневке.

0

526

Akihiko, Чем пахнет новый год?
Thane Cadaphi, Эглесиас его знает, кстати, особо не интересовался пока что. Не фанат как-то народных гуляний)

0

527

Yamanaka Touteki, но я с юга( Хочу солнышко
Thane Cadaphi, я должен буду нарезать салат, а так еда не по моей части

0

528

Yamanaka Touteki, Тут двояко, если бы я не хотел - никуда бы не ходил :"D
Ломанный график это форменный ужас. Не знаю, как с ним вообще люди справляются. Я пару раз попробовал и это просто нереально распланировать хотя бы что-нибудь. Ровно как и сделать.. и отдохнуть..

0

529

Yakushi Jingasa, я на солнце таять начинаю. Но последние годы я его и не видел толком. За все прошлое лето только лишь недели полторы оно нас грело. Вместо него к нам лютый ветер зачастил. В прошлом году треть деревьев в парке вырвало, столбы и светофоры пороняло. В этом году лишь чуть лучше было.

0

530

Uchiha Katsuragi, звучит правдоподобно. Я не хочу - я не хожу. Чем вы хуже.
Благо, планировать мне и нечего. Но выспаться и вправду сложно.

0

531

Yamanaka Touteki, неделя это вообще праздник. Надо будет шефу пузырь как-нибудь принести.. я, конечно, тоже красавчик, но таких привилегий не ждал)
Uchiha Katsuragi, метро всю ночь работает. Все равно не уснёшь из-за бомбежки х)
Yakushi Jingasa, брооо о/

0

532

Uchiha Katsuragi, пока кофе и мандаринами. А у тебя?)

0

533

Yamanaka Touteki, Энто да. Иногда бывает "надо" но это редко и обычно требует "хочу" в какой-то ещё области.
Кстати, у тебя запрос на игру идет чисто к праздникам или в целом?

0

534

Thane Cadaphi, мне крайне повезло - сразу со всем. С тем, как выпала смена последняя. С тем, что я снова возвращаюсь на пятидневку. С тем, что и без меня достаточно людей на выходные записались - мне не пришлось. С тем, что сложнейшую работу будут выполнять как раз на праздниках. В общем, я собой доволен - увернулся ото всего ;D

0

535

Thane Cadaphi, Мне то она не мешает, а остальных.. я просто утоплю в алкогольной коме :"D
Akihiko, Пока что морозным воздухом, таким, ярко-чистым)

0

536

Uchiha Katsuragi, было бы лучше к праздничным, но и в целом тоже. Почти два месяца за этого персонажа не играл, надо исправляться.

0

537

Uchiha Katsuragi, ты - главный сомелье? Коваааарный
Yamanaka Touteki, у меня наоборот, сложнейшая часть начнется после праздников

0

538

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0

539

Thane Cadaphi, мм, мне проще - после нг все должно быть весьма просто. Остается лишь надеяться, что будет чем заняться. В любом случае, в марте ухожу в отпуск. Отработать осталось совсем немного.

0

540

Hozuki Meigetsu, https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-17.gif

0

541

Hozuki Meigetsu, хоу.

0

542

Hozuki Meigetsu, доброго утра)

0

543

Yamanaka Touteki, Ух, а то я не против, хоть в основе и встрял, но вот выходные скорее всего буду отсутствовать дома, а это слегка усложняет написанием постов)
Thane Cadaphi, Больше похожу на алхимика из доты, но да) Вообще празднование будет жестким, я полагаю(но это секрет). А у тебя что по планам?
Hozuki Meigetsu, Блюп

0

544

Yamanaka Touteki, поездки можно продумать)

0

545

Uchiha Katsuragi, я могу и подождать, наверное. Выходные-то у вас когда кончаются?

0

546

Thane Cadaphi, тут и думать нечего. Я к вам поеду, дела делать.

0

547

Yamanaka Touteki, Это сложный момент. Думаю числа восьмого, но вряд ли я всё это время буду где-то тусить, так что можно что-то неспешное начать

0

548

Uchiha Katsuragi, эпизод?

0

549

Uchiha Katsuragi, с женой) сначала валяться, потом поесть, снова валяться до двух часов, поехать на главный салют, погулять и вернуться опять валяться хд
Алхимик устраивает жесткое побухалово. Я бы посчитал это сюжетом из какого-нибудь фентези)

0

550

Yamanaka Touteki, весной очень хорош Елагин и Павловск)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно