Рейтинг форумов Forum-top.ru

NARUTO: Exile

Объявление

Срок жизни господина Узумаки Наруто подошел к концу. Почти шестьдесят лет хрупкого мира закончились в один момент, когда главам стран и деревень пришли донесения о смерти величайшего из героев столетия, спасшего мир и создавшего некогда Объединенную Армию Шиноби, дабы уничтожить общего врага и остановить рассвет Кровавой Луны.
Революционные мысли касаются умов нового поколения, рожденного в мире и согласии, но чей мир настоящий поглощен рутиной безрадостной, полной противоречий, когда старые договоры теряют свою актуальность и силу. Каге сменяются под давлением вышестоящего руководства или революционными настроениями обывателей. Последним шатким оплотом оставался Узумаки Наруто, но тот, в силу своих взглядов, до конца не мог определить вектор развития Конохи, а потому, когда мужчина скончался, передав роль сосуда другому джинчурики весь мир вздрогнул. Еще те, кто недавно боялся действовать из-за силы, заключенной в старике-Узумаки, подняли свои головы, чтобы вновь сдвинуть этот мир с места.
Манга, аниме "Наруто" (NC-21) • Локационка • октябрь 608г.
Список администрации
Новости проекта
Лучший пост

Дизайн
ребята, не пугаемся, на форуме был изменен дизайн. Chunin exam is coming ~

Сюжет
радостная новость для генинов. Близится начало экзамена на чунина!

Акция
завершилась акция "Homecoming"
Технобук
советуем знакомиться со всеми внесенными изменениями.
Открытие
игра официально объявлена открытой! Подаем анкеты, опыт, принимаемся в игру, заполняем профиль и вперед.
Сюжет
текстовая часть форума дописана.

Учиха Катсураги.
- Ты морочишь мне голову, охотница - кажется, молодой человек начал говорить, то что думает и вот это его на самом деле взбудоражило. Он всё ещё продолжал покрывать кожу девушки прикосновениями аккуратных подушечек пальцев и прищурился лисьей улыбкой - Правда и есть отражение истины, а истины как таковой не существует. Существуют лишь наши мысли и поступки на этот счет, не находишь?
Возможно его речь казалась занудной на первый взгляд, но плавный голос и мягкая улыбка смазывали это ощущение, подобно стилистике импрессионизма. Может это и послужило причиной той бесконечной мягкости которая обрушилась на Катсураги следом за странными фразами из обычных "клановых" разговоров. Приятная, воздушная прохлада, что затянула его в себя как в облако зимы посреди печки. Руки, повинуясь движениям Ясуо скользнули по её телу, будто бы неосторожно сдвинув плотный яркий шелк, хотя движения вышли слишком уж надежными, что заставляло задуматься, если такая функция ещё была доступна. - Отказаться можно в любой момент, - голос парня был слегка хриплым, он слегка потерял дыхание после поцелуя, продолжая "плыть" по волнам наркотического моря - Но не похоже, что я хочу.

перейти к посту

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет

#24 я выключил свет

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Akihiko, вот теперь согласен)

0

502

Yamanaka Touteki, а если тебе будут поддаваться, но ты все равно продуешь?

0

503

Akihiko, а я за мечников люблю. Давно хотел за них сыграть. Но все мимо.
Yakushi Jingasa, значит, мне плохо поддавались.

0

504

Доброго утра всем

0

505

Thane Cadaphi, хеллоу.

0

506

Yamanaka Touteki, или поддавался ты https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png
Thane Cadaphi, привет

0

507

Yakushi Jingasa, если я проиграю бой, значится, я выиграл в поддавки.

0

508

Yamanaka Touteki, как работа? Или уже все?
Yakushi Jingasa, ыть. Запасы топлива готовы?

0

509

Thane Cadaphi, только вот вернулся с последней смены в этом году.

0

510

Thane Cadaphihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

511

Akihiko, о/ чего так рано?
Yamanaka Touteki, я наоборот, только начал) поздравляю

0

512

Thane Cadaphi, десять дней отдыха *_* Давно мечтал. Спасибо. У вас, получается, тоже последняя?

0

513

Yamanaka Touteki, хоть где-то победитель - звучит как девиз

Thane Cadaphi, ну такое

0

514

Расцветали яблоки и груши, поплыли туманы над рекой
В Питербурге зиму не получишь, будет минус да и хрен с тобой.

Всем доброе утро

0

515

Yakushi Jingasa, не люби я так сильно свой нынешний статус, заменил бы на сей девиз.

0

516

Uchiha Katsuragi, всегда казалось, что у нас плюс-минус та же погода, что и в Питере. Но сегодня, к примеру, нас снегом занесло. Ветром меня чуть ли в воздух не поднимает. Хеллоу.

0

517

Yamanaka Touteki, Было бы прикольно, если бы хотя б 31 был снег разнообразия ради. Грязевеки уже порядком поднадоели, если честно)
Как твое ничего?

0

518

Uchiha Katsuragi, я верю, снег придет!
Подустал. Но у меня целых десять дней отдыха впереди.
А у вас, уважаемый? На работе сейчас или уже отдыхаете?

0

519

Yamanaka Toutekihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png

Yamanaka Touteki написал(а):

Но сегодня, к примеру, нас снегом занесло

Тупа ливень ебашит

0

520

Thane Cadaphi, не знаю, просто рано)

Uchiha Katsuragi, доброе~

0

521

Yakushi Jingasa, не заслужили вы зиму, видимо. Прошлый нг я в Питере встречал и, кажется, погода была примерно та же, да? Пора уже привыкнуть.

0

522

Yamanaka Touteki, йеп
Потом отдых. После 6 опять дела и полная жопа с нехваткой времени, но до этого дня можно вздохнуть спокойно
Uchiha Katsuragi, зато тепло гулять) у нас же в три часа основной салют?
Yakushi Jingasa, не готовил ничего? хд

0

523

Yamanaka Touteki, В крайнем случае пущу пачку бумаги под шредер и выкину из окна
Я пока высоконравственно страдаю. Был корпоротив(я думал слится и поработать, но хуй там), было два дня рождения, был рейд за подарками. Осталось дожить до завтра. Прям реально чувствуется многовековая усталость)

0

524

Thane Cadaphi, хоть так. Неделя - уже неплохо.

0

525

Uchiha Katsuragi, как же хорошо, что меня никто никуда не зовет, лол. ;D
Дом-работа-дом. Не более того. Хотя все равно устал. А, казалось бы, не слишком-то я и тружусь на работе. Одна проблема - график сломан из-за вечной череды ночных и дневных смен. Сейчас приведу в порядок режим, а с девятого числа начну ходить по стандартной пятидневке.

0

526

Akihiko, Чем пахнет новый год?
Thane Cadaphi, Эглесиас его знает, кстати, особо не интересовался пока что. Не фанат как-то народных гуляний)

0

527

Yamanaka Touteki, но я с юга( Хочу солнышко
Thane Cadaphi, я должен буду нарезать салат, а так еда не по моей части

0

528

Yamanaka Touteki, Тут двояко, если бы я не хотел - никуда бы не ходил :"D
Ломанный график это форменный ужас. Не знаю, как с ним вообще люди справляются. Я пару раз попробовал и это просто нереально распланировать хотя бы что-нибудь. Ровно как и сделать.. и отдохнуть..

0

529

Yakushi Jingasa, я на солнце таять начинаю. Но последние годы я его и не видел толком. За все прошлое лето только лишь недели полторы оно нас грело. Вместо него к нам лютый ветер зачастил. В прошлом году треть деревьев в парке вырвало, столбы и светофоры пороняло. В этом году лишь чуть лучше было.

0

530

Uchiha Katsuragi, звучит правдоподобно. Я не хочу - я не хожу. Чем вы хуже.
Благо, планировать мне и нечего. Но выспаться и вправду сложно.

0

531

Yamanaka Touteki, неделя это вообще праздник. Надо будет шефу пузырь как-нибудь принести.. я, конечно, тоже красавчик, но таких привилегий не ждал)
Uchiha Katsuragi, метро всю ночь работает. Все равно не уснёшь из-за бомбежки х)
Yakushi Jingasa, брооо о/

0

532

Uchiha Katsuragi, пока кофе и мандаринами. А у тебя?)

0

533

Yamanaka Touteki, Энто да. Иногда бывает "надо" но это редко и обычно требует "хочу" в какой-то ещё области.
Кстати, у тебя запрос на игру идет чисто к праздникам или в целом?

0

534

Thane Cadaphi, мне крайне повезло - сразу со всем. С тем, как выпала смена последняя. С тем, что я снова возвращаюсь на пятидневку. С тем, что и без меня достаточно людей на выходные записались - мне не пришлось. С тем, что сложнейшую работу будут выполнять как раз на праздниках. В общем, я собой доволен - увернулся ото всего ;D

0

535

Thane Cadaphi, Мне то она не мешает, а остальных.. я просто утоплю в алкогольной коме :"D
Akihiko, Пока что морозным воздухом, таким, ярко-чистым)

0

536

Uchiha Katsuragi, было бы лучше к праздничным, но и в целом тоже. Почти два месяца за этого персонажа не играл, надо исправляться.

0

537

Uchiha Katsuragi, ты - главный сомелье? Коваааарный
Yamanaka Touteki, у меня наоборот, сложнейшая часть начнется после праздников

0

538

https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

0

539

Thane Cadaphi, мм, мне проще - после нг все должно быть весьма просто. Остается лишь надеяться, что будет чем заняться. В любом случае, в марте ухожу в отпуск. Отработать осталось совсем немного.

0

540

Hozuki Meigetsu, https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-17.gif

0

541

Hozuki Meigetsu, хоу.

0

542

Hozuki Meigetsu, доброго утра)

0

543

Yamanaka Touteki, Ух, а то я не против, хоть в основе и встрял, но вот выходные скорее всего буду отсутствовать дома, а это слегка усложняет написанием постов)
Thane Cadaphi, Больше похожу на алхимика из доты, но да) Вообще празднование будет жестким, я полагаю(но это секрет). А у тебя что по планам?
Hozuki Meigetsu, Блюп

0

544

Yamanaka Touteki, поездки можно продумать)

0

545

Uchiha Katsuragi, я могу и подождать, наверное. Выходные-то у вас когда кончаются?

0

546

Thane Cadaphi, тут и думать нечего. Я к вам поеду, дела делать.

0

547

Yamanaka Touteki, Это сложный момент. Думаю числа восьмого, но вряд ли я всё это время буду где-то тусить, так что можно что-то неспешное начать

0

548

Uchiha Katsuragi, эпизод?

0

549

Uchiha Katsuragi, с женой) сначала валяться, потом поесть, снова валяться до двух часов, поехать на главный салют, погулять и вернуться опять валяться хд
Алхимик устраивает жесткое побухалово. Я бы посчитал это сюжетом из какого-нибудь фентези)

0

550

Yamanaka Touteki, весной очень хорош Елагин и Павловск)

0

Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #24 я выключил свет