активные флудеры
лучший пост
– Убирайся. – Прорычал он. – Убирайся прочь! – Мурасаки стояла. Слушала, как сквозь злобу пробирается горечь, как к глотке мужчины подкатывает ком слез; наверное, кто-нибудь на ее месте бросил бы старика и посмеялся над его беспомощностью, ведь он бил и ее, и ее мать. Он ломал Мурасаки, но она – вопреки всему – стала только крепче, а он, — вопреки всему – стал только хрупче. читать дальше
Наруто • Эпизодичка • NC-21 •
таймскип • февраль 628 года

    NARUTO: Exile

    Объявление

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #6


    время ахуительных (крабовых) историй #6

    Сообщений 31 страница 60 из 313

    1

    ноечная для души.

    0

    31

    посмотрела Летний призрак
    боги, как давно я так взахлеб, нет, в голос, не рыдала

    0

    32

    коноха там не хочет еще одного какого-нибудь биджу себе наколдовать? у меня столько классных техник для сюжетных отыгрышей с джинчурики.....
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png

    0

    33

    концепт рандомных кубиков - хуйня.

    +1

    34

    Надо как-нибудь вам днд поводить, коротенькую партию, чтобы вы поняли, что кубы - дар боженьки

    +1

    35

    #p571781,Karatachi Murasaki написал(а):

    Надо как-нибудь вам днд поводить, коротенькую партию, чтобы вы поняли, что кубы — дар боженьки

    Играл кучу партий, меня не обманешь!

    0

    36

    #p571784,Kuro | Shiro написал(а):

    Играл кучу партий, меня не обманешь!

    Ну, кроме днд у тебя есть опыт игры с другими системами? Гурпс? Вархаммер? Мир Тьмы?

    0

    37

    #p571785,Karatachi Murasaki написал(а):

    Ну, кроме днд у тебя есть опыт игры с другими системами? Гурпс? Вархаммер? Мир Тьмы?

    По Вахе и Вампирам играл меньше, но да, опыт был.

    0

    38

    Kuro | Shiro, ну, мир тьмы вообще больше в нерратив идет, там кубы в меньшей степени роляют

    патфаиндер вообще математический клуб, там оч много накруток цифровых, так что проебаться сложно, если ты профи в каком-то направлении

    0

    39

    я лично люблю кубы - когда они обыграны нормально и сочетаются со статами

    +1

    40

    Ну, в любом случае всё в ваших руках. Контакты Богдана вы знаете)

    +1

    41

    Горизонт
    Конечно, произведение не окончено, к сожалению, но рекомендую всем, без исключения. Шедевр в череде творческих работ по вселенной "Наруто". Бескомпромиссный, серьезный. Такой и должна была быть вселенная любимого нами аниме.

    0

    42

    нашла картиночки на хэллоуин для игроков
    https://shidzasave.ucoz.net/mefac/21.png

    0

    43

    #p571882,Yamanaka Ryozo написал(а):

    Горизонт
    Конечно, произведение не окончено, к сожалению, но рекомендую всем, без исключения. Шедевр в череде творческих работ по вселенной "Наруто". Бескомпромиссный, серьезный. Такой и должна была быть вселенная любимого нами аниме.

    Я как-то читала пострясающий фанфик по Наруто, в формате альтернативно развивающейся истории. Так вот, Наруто на какой-то момент пришлось залечь на дно во вражеской стране, тусоваться по канализациям, где он подписал контракт с крысами... В общем, история была про типичных ниндзя, а не волшебников.

    Я прочитала начало "Горизонта", мб с точки зрения сюжета и хорошо, но со слогом прям тяжело. Нужна хорошая бетта, чтобы сделать из него конфетку.

    0

    44

    #p571897,Tomone написал(а):

    Я как-то читала пострясающий фанфик по Наруто, в формате альтернативно развивающейся истории. Так вот, Наруто на какой-то момент пришлось залечь на дно во вражеской стране, тусоваться по канализациям, где он подписал контракт с крысами... В общем, история была про типичных ниндзя, а не волшебников.

    О, любопытно. Жаль, что не натолкнулся на него в своё время. Законченное произведение?

    #p571897,Tomone написал(а):

    Я прочитала начало "Горизонта", мб с точки зрения сюжета и хорошо, но со слогом прям тяжело. Нужна хорошая бетта, чтобы сделать из него конфетку.

    Да, по началу слог там и правда специфичен. Нужно немного дальше пройти по тексту, потом очень быстро втягиваешься. Автор много прелюбопытнейших тем и проблем поднимает, которые легко транслируются на наше время.

    0

    45

    #p571904,Yamanaka Ryozo написал(а):

    О, любопытно. Жаль, что не натолкнулся на него в своё время. Законченное произведение?

    Да, законченное, и, ко всему прочему, на языке эльфов (английском). Давалось оно мне с трудом, но тогда меня нельзя было остановить, и я читала.

    #p571904,Yamanaka Ryozo написал(а):

    Да, по началу слог там и правда специфичен. Нужно немного дальше пройти по тексту, потом очень быстро втягиваешься. Автор много прелюбопытнейших тем и проблем поднимает, которые легко транслируются на наше время.

    Ну, я с возрастом стала придирчивее, поэтому вряд ли осилю, хотя сама идея определенно интересная.

    0

    46

    #p571908,Tomone написал(а):

    Ну, я с возрастом стала придирчивее, поэтому вряд ли осилю, хотя сама идея определенно интересная.

    От себя скажу, что сам не с первого и не со второго раза подобрался к этой работе. Но как засел, так уже третий день читаю почти без отрыва.

    #p571908,Tomone написал(а):

    Да, законченное, и, ко всему прочему, на языке эльфов (английском). Давалось оно мне с трудом, но тогда меня нельзя было остановить, и я читала.

    Было бы интересно почитать и заодно стрясти песок со своего владения "эльфийским"))

    0

    47

    #p571915,Yamanaka Ryozo написал(а):

    Было бы интересно почитать и заодно стрясти песок со своего владения "эльфийским"))

    Если я найду этот засыпанный песком времени манускрипт, то скину)

    #p571915,Yamanaka Ryozo написал(а):

    От себя скажу, что сам не с первого и не со второго раза подобрался к этой работе. Но как засел, так уже третий день читаю почти без отрыва.

    Ну, пока я не готова... Мне нужно впасть в отчаяние для такого.

    0

    48

    #p571916,Tomone написал(а):

    Ну, пока я не готова... Мне нужно впасть в отчаяние для такого.

    Кто же вас принуждает, ей Богу) захотите - окунетесь, не захотите - не окунетесь)

    #p571916,Tomone написал(а):

    Если я найду этот засыпанный песком времени манускрипт, то скину)

    Буду рад)

    0

    49

    #p571918,Yamanaka Ryozo написал(а):

    Кто же вас принуждает, ей Богу) захотите — окунетесь, не захотите — не окунетесь)

    Да, я делюсь своими ЧУВСТВАМИ, между прочим! Побольше уважения .D

    0

    50

    Yamanaka Ryozo, а мог бы анкету писать)

    0

    51

    #p571919,Tomone написал(а):

    Да, я делюсь своими ЧУВСТВАМИ, между прочим! Побольше уважения .D

    Мне приятно и лестно)

    0

    52

    #p571920,Marui написал(а):

    а мог бы анкету писать)

    Мог бы, да идей пока накидываю для анкеты, вот и окунулся в спонтанное чтиво)

    +1

    53

    Да здравствует курс антибиотиков

    0

    54

    мне надо было чем-то отвлечься, поэтому вот кол-во завершённых эпизодов в каждого игрока

    Коноха
    Анеко - 41
    Харуко - 39
    Ранаяме - 23
    Рейо - 22
    Хиёри - 20
    Саэко - 18
    Кейтао - 17
    Ясуо - 17
    Джисо - 16
    Хикару - 16
    Джун - 13
    Аки - 12
    Ходери - 11
    Юмеко - 11
    Бэнимару - 8
    Тадао - 7
    Юкари - 5

    Кири
    Морико 24
    Каи - 7
    Момоко - 7
    Мурасаки - 7
    Айти - 6
    Датэ - 6
    Киэби - 3
    Кен - 2

    Суна
    Сома - 35
    Такара - 24
    Кенджи - 21
    Казекуро - 8
    Дандзюро - 6
    Руинэ - 3
    Ю - 3

    Ива
    Каин - 124
    Секкэй - 15
    Масааки - 10
    Кафка - 8
    Оурури - 6

    Кумо
    Горо - 39
    Усаги 16
    Маруи - 15
    Джей - 12
    Кей - 9

    Ото
    Юноки - 22
    Гоцуки - 11
    Акира - 10
    Куро и Широ - 10
    Кагура - 3

    Аме
    Сейдо - 30
    Хидеки - 17
    Риоске - 15
    Широин - 10

    Таки
    Дзанкоку - 14
    Хошимин - 10
    Хибари - 8
    Азуса - 6
    Лирин - 2

    +6

    55

    Senju Keitao, а я???

    0

    56

    #p571966,Senju Keitao написал(а):

    Харуко — 39
    Ранаяме — 23
    Рейо — 22
    Хиёри — 20
    Саэко — 18
    Кейтао — 17
    Ясуо — 17
    Джисо — 16
    Хикару — 16
    Джун — 13
    Аки — 12
    Ходери — 11
    Юмеко — 11
    Бэнимару — 8
    Тадао — 7
    Юкари — 5

    меня из Конохи ты выписал что ли? ВОТ ТАК ДА!

    0

    57

    #p571966,Senju Keitao написал(а):

    Каин — 124

    Я не мог это не вбросить.
    http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t101593.jpg

    +5

    58

    #p571966,Senju Keitao написал(а):

    Харуко — 39

    #p571966,Senju Keitao написал(а):

    Сома — 35

    И тут я ей проиграл... ну ладно.

    0

    59

    Mitarashi Aneko, просмотрел, сонный был, сори

    +1

    60

    #p571966,Senju Keitao написал(а):

    Анеко — 41

    #p571995,Sabaku no Soma написал(а):

    И тут я ей проиграл... ну ладно.

    http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t791631.png
    жена выиграла

    0


    Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » время ахуительных (крабовых) историй #6