В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков


#256 внезапных новичков

Сообщений 1501 страница 1530 из 1999

1501

#p560248,Kuro | Shiro написал(а):

а вот это совсем не заебись

подробности будут прописаны в новостях, когда их опубликуют после завершения экзамена нынешнего

0

1502

#p560250,Kain написал(а):

подробности будут прописаны в новостях, когда их опубликуют после завершения экзамена нынешнего

хм, будем ждать;
оказывается у экзамена через месяц с лишним юбилей будет  https://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/607056.png

0

1503

Kuro | Shiro, ну года через 2-3 может и сможем стать чунинами 😂

0

1504

#p560238,Kuro | Shiro написал(а):
#p560236,Marui написал(а):

Kuro | Shiro, здарова

как оно?

я ахуел

0

1505

#p560249,Kaguya Orin написал(а):

хз вроде кто то тут до этого говорил что и другие варианты будут . Но хз . Не знаю

ну по инфе из фанбука чуунином тебя могут назначить просто, по аналогии с джонином, что логично

0

1506

#p560252,Kaguya Orin написал(а):

Kuro | Shiro, ну года через 2-3 может и сможем стать чунинами 😂

да не, должны ещё что-то придумать по-любому, иначе это маразм полнейший будет - не верю

#p560253,Marui написал(а):

я ахуел

с кого или с чего?

0

1507

Kuro | Shiro, ну тут уже без понятия . Я текущий экзамен добивать не стало за Кагую и чпокнулась с роли . Одна с Ото оставалась , но шо поделать )

0

1508

#p560256,Kaguya Orin написал(а):

ну тут уже без понятия . Я текущий экзамен добивать не стало за Кагую и чпокнулась с роли . Одна с Ото оставалась , но шо поделать )

у Куро/Широ проблемы с экзаменом ещё до его начала возникают, кекв

0

1509

Kuro | Shiro, я вообще надеялась что от Ото Гоцуки дальше пройдет , но у него все конкретно пошло не по плану )
Но так да . С другой стороны хоть немного пофармиться можно

0

1510

#p560258,Kaguya Orin написал(а):

но у него все конкретно пошло не по плану )

афк ушёл? или проиграл в боёвке?

0

1511

Kuro | Shiro, я к тому что у моего перса на экзамене был базовый голяк и дальше первого боя баракатиться было бы самоубийством)) генины и так дохли как мухи

0

1512

Kuro | Shiro, проиграть умудрился . У нас с Токаге чисто ну почти тайский мордобой вышел

0

1513

#p560260,Kaguya Orin написал(а):

я к тому что у моего перса на экзамене был базовый голяк и дальше первого боя баракатиться было бы самоубийством)) генины и так дохли как мухи

аааа
Куро и Широ тоже на базовом закупе, правда у них другая проблема ещё - они работают в тандеме, как одно целое, а на экзамен вроде так не пускают

Отредактировано Kuro | Shiro (19.07.2024 13:58)

0

1514

Kuro | Shiro, мы с гоцуки командой шли . Но там блять такой дрим Тим получился , что во время этапа тот еще на моего перса и напал . Не сработай замена вместо Кагуи остался бы фарш . Токаге плюс минус такой же тайщик против меня был и тоже не раскачанный так что примерно на одном уровне мы были даже по чакре . Он продул чисто по неосторожности и глаз своих лишился же . А дальше у меня даже кунаев / сюрикенов не было так что против учуханого я тупо сдалась ) ну сам видел в принципе

0

1515

#p560263,Kaguya Orin написал(а):

мы с гоцуки командой шли . Но там блять такой дрим Тим получился , что во время этапа тот еще на моего перса и напал . Не сработай замена вместо Кагуи остался бы фарш . Токаге плюс минус такой же тайщик против меня был и тоже не раскачанный так что примерно на одном уровне мы были даже по чакре . Он продул чисто по неосторожности и глаз своих лишился же . А дальше у меня даже кунаев / сюрикенов не было так что против учуханого я тупо сдалась ) ну сам видел в принципе

ну боевые этапы вы-то проходили по одиночке, а близнецам нужно вместе быть постоянно

0

1516

Kuro | Shiro, и тут начинается завтык. Да. У тебя они соединены как сиамские же ?

0

1517

Kuro | Shiro, я все блин порываюсь на Кагую вернуться , но соигрок зараза сорвался с крючка )))

0

1518

#p560265,Kaguya Orin написал(а):

У тебя они соединены как сиамские же ?

Нет, они - два отдельных человека. Но их геном фактически бесполезен когда они не вместе.
Это как если бы на экзамене Учихе запретили юзать Шаринган, джинчурики - пользоваться помощью биджу, Рок Ли юзать врата и т.д.

0

1519

#p560255,Kuro | Shiro написал(а):

с кого или с чего?

Со дня текущего

0

1520

Kuro | Shiro, аааа мне казалось что они у тебя чем-то скреплены ) но я не внимательно видимо читала

0

1521

#p560269,Kaguya Orin написал(а):

чем-то скреплены

Ипотекой на квартиру и долгами.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png

0

1522

#p560268,Marui написал(а):
#p560255,Kuro | Shiro написал(а):

с кого или с чего?

Со дня текущего

бывает

0

1523

#p560271,Kuro | Shiro написал(а):
#p560268,Marui написал(а):
#p560255,Kuro | Shiro написал(а):

с кого или с чего?

Со дня текущего

бывает

Жесть воооообще, мне не нравится так

0

1524

Kuro | Shiro, прям мужи жена ))не. Чет Таргариенами пахнуло ..
Но в принципе с зарплатами щиноби даже у Сакуры при разрушении дома Кондратий хватил )

0

1525

#p560273,Kaguya Orin написал(а):

Чет Таргариенами пахнуло ..

чекай инфу в хронологии

#p560273,Kaguya Orin написал(а):

Но в принципе с зарплатами щиноби даже у Сакуры при разрушении дома Кондратий хватил )

да, бабки - это проблема, особенно у близнецов: их ведь двое, а зарплату они получают за одного  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1526

Kuro | Shiro, надо глянуть ))
Азаза у моего перса бабло тоже была проблема . Выходец из простого народа , ферма и дохрена младших братьев 😂в шиноби пошла за бабками ))

0

1527

Ходери и Ясуо.  https://i.ibb.co/Y0QBJBx/orochi-6.jpg

0

1528

#p560275,Kaguya Orin написал(а):

надо глянуть ))

ну, я про хрону близнецов, а не общую офк

0

1529

#p560276,Kafka написал(а):

Ходери и Ясуо.

?

0

1530

#p560278,Kuro | Shiro написал(а):
#p560276,Kafka написал(а):

Ходери и Ясуо.

?

Да меня прикольнуло как Богдан заполнил шаблон без фамилии)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков