В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков


#256 внезапных новичков

Сообщений 1231 страница 1260 из 1999

1231

Блин опять душните?(

0

1232

#p559881,Kain написал(а):

Kuro | Shiro, ты указал на нелогичность миссии и поставленной в ней задачи; я с этим не согласился и не согласен до сих пор
Ты меня тут не передушнишь, извини)

Gotsuki, Богдан тут хочет замотать меня в паранджу бинты, поэтому ради "чмок в пупок" тебе придется потратить часа два-три, не меньше

#p559877,Gotsuki написал(а):

охоту братьев учих

вообще не помню, мангу я так и не перечитывал; спасибо за идею, с этим чтивом в ванную и нырну

В эпизоде было, когда они прлтв Кабуто вдвоем дрались в той пещере, чтобы Эдо Отменить

0

1233

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/655956.png

0

1234

#p559883,Momoko написал(а):

В эпизоде было, когда они прлтв Кабуто вдвоем дрались в той пещере, чтобы Эдо Отменить

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t655547.jpg
"Эдо отменить" помню, а вот то, что там был кабан - как-то упустил /шутка. Это шутка/

0

1235

#p559881,Kain написал(а):

ты указал на нелогичность миссии и поставленной в ней задачи; я с этим не согласился и не согласен до сих пор

Ну это мы и так с тобой понимаем, но причём тут спор о логичности и нелогичности, и изменённая задача миссии? Написал бы: я тебе объяснил свою позицию, если ты её не понимаешь - твои проблемы, разговор закончен. То, что у меня другая задача с твоего позволения - я и так знаю, сенкью.

#p559881,Kain написал(а):

Ты меня тут не передушнишь, извини)

Хоспаде, перестаньте использовать слово "душнить" при любом диалоге, где люди пытаются что-то объяснить, разобрать, доказать или понять для себя иную точку зрения. Обсуждаешь логичность задачи в миссии - душнила. Обсуждаешь технические или сюжетные неточности/моменты манги - душнила. Везде и всюду - душнила, душит, духота. Вот это прям реально - ДУШКА.  https://files.catbox.moe/8nbgn8.png

0

1236

#p559885,Kain написал(а):
#p559883,Momoko написал(а):

В эпизоде было, когда они прлтв Кабуто вдвоем дрались в той пещере, чтобы Эдо Отменить

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t655547.jpg
"Эдо отменить" помню, а вот то, что там был кабан — как-то упустил /шутка. Это шутка/

В воспоминаниях они ловили Кабуто как кабана

0

1237

Вечер воскресенья, блять
Заняться нечем?

0

1238

#p559888,Momoko написал(а):

Заняться нечем?

отчеты проверяю, отгрузить надо

0

1239

#p559882,Momoko написал(а):

Блин опять душните?(

нет, даже не близко; ВООБЩЕ не близко;

#p559888,Momoko написал(а):

Вечер воскресенья, блять
Заняться нечем?

Раз мы тут все во флуде ролевой по Наруто... видимо - да. Хотя я попутно слушаю музычку и пишу пост - какие-никакие, а занятия.

0

1240

добрый вечер

0

1241

#p559891,Shimura Kurai написал(а):

добрый вечер

добрый

0

1242

Kuro | Shiro, но ты не хочешь понять, тебе это не нужно, для тебя другая точка зрения в моем случае - нелогичная
что поделать

0

1243

#p559890,Kuro | Shiro написал(а):
#p559882,Momoko написал(а):

Блин опять душните?(

нет, даже не близко; ВООБЩЕ не близко;

#p559888,Momoko написал(а):

Вечер воскресенья, блять
Заняться нечем?

Раз мы тут все во флуде ролевой по Наруто... видимо — да. Хотя я попутно слушаю музычку и пишу пост — какие-никакие, а занятия.

Думаю всем надо на ролке заняться постами. Жаль что у меня долгов пока нет

#p559889,Kain написал(а):
#p559888,Momoko написал(а):

Заняться нечем?

отчеты проверяю, отгрузить надо

По миссиям?

0

1244

Shimura Kurai, добрый вечер

0

1245

#p559894,Momoko написал(а):

По миссиям?

работа

0

1246

#p559896,Kain написал(а):
#p559894,Momoko написал(а):

По миссиям?

работа

А я думала по миссиям(

0

1247

#p559897,Momoko написал(а):

А я думала по миссиям(

а там какие-то непроверенные есть?

0

1248

Kain, не знаю. Не следила.пока что

0

1249

Kuro | Shiro, что обсуждаете?
Kain, как поживаете?

0

1250

#p559893,Kain написал(а):

но ты не хочешь понять, тебе это не нужно, для тебя другая точка зрения в моем случае — нелогичная

ты определись, я всё-таки не хочу понять, потому что... мне это не нужно, или же для меня твоя точка зрения - не логичная, и поэтому я не могу понять тебя; или это шутка-юмор и ты меня троллишь?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png

#p559894,Momoko написал(а):

Думаю всем надо на ролке заняться постами.

Вот-вот! Гони их всех в эпизоды!

0

1251

#p559901,Kuro | Shiro написал(а):
#p559893,Kain написал(а):

но ты не хочешь понять, тебе это не нужно, для тебя другая точка зрения в моем случае — нелогичная

ты определись, я всё-таки не хочу понять, потому что... мне это не нужно, или же для меня твоя точка зрения — не логичная, и поэтому я не могу понять тебя; или это шутка-юмор и ты меня троллишь?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png

#p559894,Momoko написал(а):

Думаю всем надо на ролке заняться постами.

Вот-вот! Гони их всех в эпизоды!

Я не модер. Меня не слушают.

0

1252

#p559900,Shimura Kurai написал(а):

что обсуждаете?

Я не буду тебе писать, иначе меня снова назовут "душным";
Представь, что мы обсуждали погоду. Кстати, у меня сейчас +28 и влажность воздуха 69%, поэтому в комнате очень и очень ДУШНО. Иронично, правда?

0

1253

#p559902,Momoko написал(а):

Я не модер. Меня не слушают.

Просись в админку. Будешь всех выгонять из флуда в эпизоды.

0

1254

#p559903,Kuro | Shiro написал(а):
#p559900,Shimura Kurai написал(а):

что обсуждаете?

Я не буду тебе писать, иначе меня снова назовут "душным";
Представь, что мы обсуждали погоду. Кстати, у меня сейчас +28 и влажность воздуха 69%, поэтому в комнате очень и очень ДУШНО. Иронично, правда?

я же не спрашиваю кто кого душнил…я могу это представить, но мало возможно что именно это обсуждали. Раз не хотите делится, то ладно.

0

1255

#p559904,Kuro | Shiro написал(а):
#p559902,Momoko написал(а):

Я не модер. Меня не слушают.

Просись в админку. Будешь всех выгонять из флуда в эпизоды.

Ага. Метлой. Надо было Нишимию брать на внешность ахаха

0

1256

#p559905,Shimura Kurai написал(а):

я же не спрашиваю кто кого душнил…

так тебе и не нужно; просто обсуждение и упоминание этой темы другие уже считают "душным";

0

1257

#p559906,Momoko написал(а):

Надо было Нишимию брать на внешность ахаха

не знаю такой

0

1258

#p559908,Kuro | Shiro написал(а):
#p559906,Momoko написал(а):

Надо было Нишимию брать на внешность ахаха

не знаю такой

Магическая битва)

0

1259

Shimura Kurai, в процессе завершения рабочих дел; а ты ?
Kuro | Shiro, другими словами - диалог имеет 0 смысла, 0 результата, если мои слова и мое мнение для тебя нелогичны; сейчас понятно?

0

1260

#p559907,Kuro | Shiro написал(а):
#p559905,Shimura Kurai написал(а):

я же не спрашиваю кто кого душнил…

так тебе и не нужно; просто обсуждение и упоминание этой темы другие уже считают "душным";

да пусть считают, я тоже считаю, что первым в космос полетел абхаз, жаль Нил Амстронг не живой, переубедить бы его

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков