В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков


#256 внезапных новичков

Сообщений 1141 страница 1170 из 1999

1141

Uchiha Reyo, внезапный итальянский ) но все относительно ок . Сам как?
Kuro | Shiro, того же) как оно ?
Uchiha Reyo, ну скорее меня надо как более постоянную роль Терумишну вспомнить с другого проекта . Здесь я как то на ролях не приживаюсь )

0

1142

Uchiha Reyo, ебать там Кадафи и Джингаса на кросспол конкретно так подсели.
Главное, что теперь я знаю на ком играет Кано. Врага надо знать в лицо.  https://i.ibb.co/F7kp06X/itachi-2.jpg

+1

1143

#p559781,Kaguya Orin написал(а):

того же) как оно ?

да так, играю по тиху

0

1144

#p559781,Kaguya Orin написал(а):

внезапный итальянский ) но все относительно ок . Сам как?

Живу.
Жара уже не так сильно донимает.
Хочу поскорее перейти на новую работу.

0

1145

Kuro | Shiro, ну главное игра норм идет ))

0

1146

#p559782,Kuro | Shiro написал(а):

ебать там Кадафи и Джингаса на кросспол конкретно так подсели.
Главное, что теперь я знаю на ком играет Кано. Врага надо знать в лицо.  https://i.ibb.co/F7kp06X/itachi-2.jpg

Да Кано не такой активный, хотя любит поиграть с девчонками.  :D

0

1147

Uchiha Reyo, ооо жара. Я по ней скучала после полугода сраных дождей )) теперь кайфую

0

1148

#p559787,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, ооо жара. Я по ней скучала после полугода сраных дождей )) теперь кайфую

Дождь это хорошо.
Мне бы сейчас пушкинская осень....

0

1149

Uchiha Reyo, полгода сплошной стены дождя ?)) у меня про одном слове глаз дергаться начинает ))

0

1150

#p559785,Kaguya Orin написал(а):

ну главное игра норм идет ))

да она только началась по сути

#p559786,Uchiha Reyo написал(а):

хотя любит поиграть с девчонками

и моими нервами, в былые времена

Отредактировано Kuro | Shiro (14.07.2024 03:29)

+1

1151

Kuro | Shiro, ну в любом случае хорошо )) я своего узумаковского соигрока так и не дождалась потому Кагуя лежит на полочке

0

1152

#p559791,Kaguya Orin написал(а):

ну в любом случае хорошо

да кто бы спорил

0

1153

Kuro | Shiro, да вроде никто 😂😂 хоть немного Ото оживилось ))

0

1154

#p559793,Kaguya Orin написал(а):

хоть немного Ото оживилось

да я бы не сказал =/

0

1155

#p559790,Kuro | Shiro написал(а):

и моими нервами, в былые времена

https://i.ibb.co/pbtFDGg/sasuke-14.jpg

0

1156

Kuro | Shiro, ну я играла там голяк вообще был )) я в соло проковыряла пару раз анкету поднимала и забила

0

1157

Утра)

0

1158

Maruihttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1159

Kain, ну что ты как там? Не простыл под дождем гулять?

0

1160

Uchiha Reyo, в смысле БЫВШАЯ Казекаге

0

1161

Marui, нет, не простыл) у нас около 22-23, но мне жарко...

0

1162

#p559802,Kain написал(а):

Marui, нет, не простыл) у нас около 22-23, но мне жарко...

Кайфовая погода) У нас чёт кажется жарковато) чисто на море тусить хорошо))) поджарился - сходил охладился и по кругу)

0

1163

Marui, ну да, неплохо бы так же, но лягушатник пугает, а там, где не лягушатник - там интернета почти нет...
мб осенью поехать, хз

0

1164

#p559804,Kain написал(а):

Marui, ну да, неплохо бы так же, но лягушатник пугает, а там, где не лягушатник — там интернета почти нет...
мб осенью поехать, хз

хехех) Интернет порой бывает совсем не нужен) Я на море когда иду - даже телефон с собой не беру)

0

1165

Marui, это трудно... мне одним глазом хотя бы раз в пару часов надо поглядывать что происходит на рабочем пространстве, даже в выходной

0

1166

#p559806,Kain написал(а):

Marui, это трудно... мне одним глазом хотя бы раз в пару часов надо поглядывать что происходит на рабочем пространстве, даже в выходной

фанат работы?) Ух у меня проще - отключил удаёлнку - забыл как работать))))

0

1167

#p559807,Marui написал(а):

фанат работы?)

фанат отсутствия ебли во все дыры за косяки, которые придется разгребать за другими)

#p559807,Marui написал(а):

Ух у меня проще — отключил удаёлнку — забыл как работать))

зато можно пивом наслаждаться

0

1168

Здарова всем

0

1169

#p559808,Kain написал(а):

зато можно пивом наслаждаться

+

#p559808,Kain написал(а):
#p559807,Marui написал(а):

фанат работы?)

фанат отсутствия ебли во все дыры за косяки, которые придется разгребать за другими)

Ну это такое... Считаю, что для работы должно быть своё время, для отдыха своё.

0

1170

Kuro | Shiro, Приветики)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков