В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков


#256 внезапных новичков

Сообщений 1051 страница 1080 из 1999

1051

#p559657,Marui написал(а):

хух не говори о жаре, это ужс

у нас завтра ещё жарче будет =/

0

1052

#p559658,Kuro | Shiro написал(а):
#p559657,Marui написал(а):

хух не говори о жаре, это ужс

у нас завтра ещё жарче будет =/

:(

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/395805.png

0

1053

Marui, у нас 33-35, на при этом ещё влажность от 60 до 80%, то есть эти 33-35 будут ощущаться как все 38-40, если не больше.

0

1054

/погулял под дождем,  кайфанул/

0

1055

Эээх

0

1056

#p559663,Seidou написал(а):

Эээх

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/558434.png

0

1057

Kuro | Shiro, плагиат

0

1058

Утомлён но не сломлен!

0

1059

#p559667,Seidou написал(а):

Kuro | Shiro, плагиат

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t906450.png

0

1060

Залезли в паблики по Дому Дракона... таких неадекватных комьюнити мы видали не часто. Особенно черноёбы выделяются.
Там 9 из 10 постов или комментов в обсуждениях кладут хуй на элементарную логику и объективную оценку происходящего в сериале. Про двойные стандарты вообще молчу. Если там пару часиков посидеть адекватному человеку, то он сдохнет от кринжа.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/127.png

0

1061

Книга лучше. Меня хватило на две серии и всё.

0

1062

#p559672,Momoko написал(а):

Книга лучше. Меня хватило на две серии и всё.

Книгу не читали. Но сценарий в сериале конечно проседает знатно.

Отредактировано Kuro | Shiro (12.07.2024 21:31)

0

1063

#p559673,Kuro | Shiro написал(а):

Но сценарий в сериале конечно проседает знатно.

#p559672,Momoko написал(а):

Меня хватило на две серии и всё.

Dracarys, Vhagar!
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/248/95942.gif

0

1064

#p559676,Zankoku написал(а):

Dracarys, Vhagar!

Зато побулил Эймонда в своё время, кекв.

+1

1065

#p559673,Kuro | Shiro написал(а):

Книгу не читали. Но сценарий в сериале конечно проседает знатно.

с первой серии изначально пошло все не так

0

1066

Я не ожидал, что миссия с Харуко будет такой тяжёлой.
Будто на S ранговое задание сходили.

0

1067

#p559680,Uchiha Reyo написал(а):

Я не ожидал, что миссия с Харуко будет такой тяжёлой.
Будто на S ранговое задание сходили.

противников поставили слишком сильных? или слишком много задач?

0

1068

#p559681,Kuro | Shiro написал(а):
#p559680,Uchiha Reyo написал(а):

Я не ожидал, что миссия с Харуко будет такой тяжёлой.
Будто на S ранговое задание сходили.

противников поставили слишком сильных? или слишком много задач?

Одного слепого старого монаха с имба техникой.

0

1069

#p559682,Uchiha Reyo написал(а):

Одного слепого старого монаха с имба техникой.

Ох уж эти некроманты.
Впрочем у вас вроде тоже персонажи не из говна и палок: B-ранговые Учиха и джинчурики-Узумаки.

0

1070

#p559683,Kuro | Shiro написал(а):

B-ранговые Учиха и джинчурики-Узумаки.

оба В

0

1071

#p559684,Momoko написал(а):

оба В

ну да, я ж так и написал "B-ранговые"

0

1072

Momoko, вот близнецы бы точно обосрались - оба D-ранга на стартовом закупе. Они даже сливаться вместе ещё не умеют, кекв.

0

1073

Kuro | Shiro, а как у тебя прокачка идет? как два перса по очереди или разом?

0

1074

#p559683,Kuro | Shiro написал(а):
#p559682,Uchiha Reyo написал(а):

Одного слепого старого монаха с имба техникой.

Ох уж эти некроманты.
Впрочем у вас вроде тоже персонажи не из говна и палок: B-ранговые Учиха и джинчурики-Узумаки.

Если я был мемчиком, то мог бы отрубать руки-ноги, но у меня нет этого, а сюрикены и техники бесполезны против мёртвых. Поэтому приходится их игнорить и бежать валить кукловода.

0

1075

#p559687,Momoko написал(а):

а как у тебя прокачка идет? как два перса по очереди или разом?

Ну изначально сказали что вместе апается только ранг и покупаются техники самого генома. + небольшая скидка на поднятие одинаковых параметров (если покупки друг за другом делать), а в остальном качаются как два отдельных персонажа.
Но недавно Богдан сказал, что это он мне говорил давно и ему нужно подумать/посоветоваться. Как я понял, будет какая-то новая система для них, но хрен его знает лучше или хуже старой. Короче тех. часть у меня теперь в заморозке на неопределённое время. Остаётся дрочить D/С-ранги и ждать вердикта.

0

1076

#p559689,Kuro | Shiro написал(а):

Ну изначально сказали что вместе апается только ранг и покупаются техники самого генома. + небольшая скидка на поднятие одинаковых параметров (если покупки друг за другом делать), а в остальном качаются как два отдельных персонажа.
Но недавно Богдан сказал, что это он мне говорил давно и ему нужно подумать/посоветоваться. Как я понял, будет какая-то новая система для них, но хрен его знает лучше или хуже старой. Короче тех. часть у меня теперь в заморозке на неопределённое время. Остаётся дрочить D/С-ранги и ждать вердикта.

ну да
можешь только что-то общее пока покупать получается?

0

1077

#p559688,Uchiha Reyo написал(а):

Поэтому приходится их игнорить и бежать валить кукловода.

Хороший план.

0

1078

#p559690,Momoko написал(а):

можешь только что-то общее пока покупать получается?

видимо нет, ибо я делал покупку, где не только техники генома/параметры, но и просто снаряжение из магазина, и её так и не приняли;
но один хер если дрочишь D/C, то покупки вообще никакие не нужны;

0

1079

Momoko, кстати, раз снарягу не одобряли, возможно в новой системе прокачки будет что-то связанное и с покупками за Рё. Но это не точно.

0

1080

#p559693,Kuro | Shiro написал(а):

Momoko, кстати, раз снарягу не одобряли, возможно в новой системе прокачки будет что-то связанное и с покупками за Рё. Но это не точно.

я хз насчет этого

#p559692,Kuro | Shiro написал(а):

но один хер если дрочишь D/C, то покупки вообще никакие не нужны;

ну на б скоро пойдешь ведь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков