В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков


#256 внезапных новичков

Сообщений 841 страница 870 из 1999

841

#p559271,Senju Keitao написал(а):

но я уже плавлюсь, впрочем такое всегда перед отпуском происходит

я тоже чёт отключаюсь уже
но мне надо написать кстати слайды к конференции, а то я что-то забила...

0

842

#p559272,Lirin написал(а):
#p559271,Senju Keitao написал(а):

но я уже плавлюсь, впрочем такое всегда перед отпуском происходит

я тоже чёт отключаюсь уже
но мне надо написать кстати слайды к конференции, а то я что-то забила...

организм ловит предотпускной вайб, хотя обычно перед отпуском дел наоборот наваливается

0

843

https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png захожу сюда только что бы сказать шо запарилась
ну и постик написать иногда

0

844

Так надо вдохновиться на ДРААААМММУУУ для Саэко

0

845

#p559274,Shiroin написал(а):

https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png захожу сюда только что бы сказать шо запарилась
ну и постик написать иногда

https://www.meme-arsenal.com/memes/df5aeabfd6b7b09f215e13c638fc486e.jpg

0

846

Senju Keitao, как жизнь предотпускная?

0

847

#p559277,Shiroin написал(а):

Senju Keitao, как жизнь предотпускная?

и опасна, и трудна(

0

848

че как у кого?

0

849

о блин какой энтузиазм вызвал мой пост в АУ лол. Да будет червь!

0

850

#p559274,Shiroin написал(а):

https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png захожу сюда только что бы сказать шо запарилась
ну и постик написать иногда

Кто запарил?

#p559275,Ruine написал(а):

Так надо вдохновиться на ДРААААМММУУУ для Саэко

Ахаха. Я как всегда поднимаю настрой

0

851

Sabaku no Saeko, пока у меня время есть хочу чет отписать) ну и ночью не так жарко можно чилить с открытым окном и ведром мороженного после бассейна))

0

852

#p559268,Senju Keitao написал(а):

да за подписку, они как-то всегда это делают не во время

с этим согласен, так ещё думаешь что отключил её, а нихуя... в следующий месяц все равно замечаешь сообщение -N сумма с карточки

0

853

Юля надо на встречу вылезти но я в е еще на диване и не могу найти сил даже ноут открыть

0

854

Key, хэй

0

855

#p559283,Key написал(а):
#p559268,Senju Keitao написал(а):

да за подписку, они как-то всегда это делают не во время

с этим согласен, так ещё думаешь что отключил её, а нихуя... в следующий месяц все равно замечаешь сообщение -N сумма с карточки

да надо просто перенести списание за нее на более позднюю дату
не на период, когда у меня активируется режим выживача

0

856

#p559285,Sabaku no Saeko написал(а):

Key, хэй

Привет-привет))

#p559286,Senju Keitao написал(а):

да надо просто перенести списание за нее на более позднюю дату
не на период, когда у меня активируется режим выживача

я сам думал, что зарплата только на след.неделе придет и думал, уже выживать придется, а тут хоп - смска, и я рад)

0

857

#p559286,Senju Keitao написал(а):
#p559283,Key написал(а):
#p559268,Senju Keitao написал(а):

да за подписку, они как-то всегда это делают не во время

с этим согласен, так ещё думаешь что отключил её, а нихуя... в следующий месяц все равно замечаешь сообщение -N сумма с карточки

да надо просто перенести списание за нее на более позднюю дату
не на период, когда у меня активируется режим выживача

А есть дни в другом режиме?

Key, Ты как

0

858

О, король приехал

0

859

#p559288,Sabaku no Saeko написал(а):

Key, Ты как

умираю от 35 градусной жары, а так, вроде ничего

0

860

Мда деньги- это грусть и печаль. Муж решил свою игру делать и пилит. Только и вижу как деньги с карты списываются на художника-звуковика и тд.Хочется плакоть... еще и спонсоров потом искать как демка готова будет. Но пока что за собственный счет и это просто просто сидишь и думаешь: ну привет кредит лайн.

0

861

#p559290,Key написал(а):
#p559288,Sabaku no Saeko написал(а):

Key, Ты как

умираю от 35 градусной жары, а так, вроде ничего

Только у нас лето длилось два дня видимо

0

862

#p559291,Ruine написал(а):

Мда деньги— это грусть и печаль. Муж решил свою игру делать и пилит. Только и вижу как деньги с карты списываются на художника-звуковика и тд.Хочется плакоть... еще и спонсоров потом искать как демка готова будет. Но пока что за собственный счет и это просто просто сидишь и думаешь: ну привет кредит лайн.

Хобби это полезно

0

863

#p559292,Sabaku no Saeko написал(а):

Только у нас лето длилось два дня видимо

честно, уже надоела эта жара. Началось все в середине июня, недели полторы такая же жара стояла, потом снова холодно, а потом погода решила побить свой рекорд и ебнула по нам неделю выживания под палящим солнцем((
Ладно бы хоть город возле моря находился, не так сильно это ощущалось, так у нас тут одна речка всего, которая нифига не спасает((

0

864

Sabaku no Saeko, да это не совсем то хобби. Игры то он и так делает. А это полноценная для стима будет, но так сказать собственная . Я уже ощущаю нервный тик когда с командой куски сюжета пишу благо дело для демки не так чтобы много надо. И сеттинг жар-песочек. Прям вдохновило за Руи посты обратно писать.

Отредактировано Ruine (05.07.2024 12:31)

0

865

Sabaku no Saeko, жертв на тестирование я уже нашла. Мухахаха. Контракты вот разослала о неразглашении недавно.

0

866

Ахах так рада, что всем зашёл пляжный эпизод

0

867

Сложна неделя после отпуска на работе

в солнечные дни.. у моря.. когда у друзей отпуска

0

868

Sabaku no Saeko, ну пост написала, продолжаем стеклозавод)

0

869

#p559287,Key написал(а):

я сам думал, что зарплата только на след.неделе придет и думал, уже выживать придется, а тут хоп — смска, и я рад)

хочется испытать подобное счастье уже самому)

#p559288,Sabaku no Saeko написал(а):

А есть дни в другом режиме?

конечно
режим продуктивной работы, режим авральной работы, режим пинания хуев, как пример

0

870

#p559278,Senju Keitao написал(а):
#p559277,Shiroin написал(а):

Senju Keitao, как жизнь предотпускная?

и опасна, и трудна(

соболезную
от души

#p559281,Sabaku no Saeko написал(а):

Кто запарил?

реал
а ты как?
Key, нечасто тебя встретишь!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков