В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков


#256 внезапных новичков

Сообщений 661 страница 690 из 1999

661

Mitarashi Aneko, и так не могу себе адекватную постоянную игру найти и перса )) а так обратно по новой будет

0

662

Kaguya Orin, окей)

0

663

Kaguya Orin, ну таймскип и обнова
по всем же пройдется
но это ж не смертельно

0

664

Mitarashi Aneko, а ну посмотрим на сколько времени таймскип будет ) если опять лет на 7, то хрен с ним значит не судьба

0

665

Mitarashi Aneko, вот обнова да ненавижу править тех часть )

0

666

#p558998,Mitarashi Aneko написал(а):
#p558989,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, я поржу если он подаст перед обновлением и после обновления придется новых персов брать ))) на второй заход пожалуй я уже не затащу ни его , ни себя

думаю он просто потом играть не будет
кому охота все по новой

Вообще я не любитель персонажей в длинными волосами, но у Гето как-то органично смотрится. Как и у Мадары.

+1

667

Kaguya Orin, ты че
на полтора года
какие 7
откуда ты это взяла?

0

668

#p559005,Maito Jiso написал(а):

Вообще я не любитель персонажей в длинными волосами, но у Гето как-то органично смотрится. Как и у Мадары.

он просто прекрасен
забавно что у моих девочек все парни с длинными
ну кроме Момоко)
Сома собирается тоже отрастить длинные

0

669

#p559004,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, вот обнова да ненавижу править тех часть )

всем придется это делать

0

670

Mitarashi Aneko, я ж не знала на сколько скип )) ну полтора года это фигня . Юкари полтора года в деревне бухала и мелкие миссии на бухло делала , Руи просто мусорную работу по деревне делала и периодически с неписем своим на границе ипалась )

0

671

#p559009,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, я ж не знала на сколько скип )) ну полтора года это фигня . Юкари полтора года в деревне бухала и мелкие миссии на бухло делала , Руи просто мусорную работу по деревне делала и периодически с неписем своим на границе ипалась )

тогда и переживать не о чем

0

672

Mitarashi Aneko, да посмотрим . Буду смотреть по своей загруженности ) если что скипну персов до лучших времен

0

673

Mitarashi Aneko, да считай одна строчка в био

0

674

Kaguya Orin, ну по сути много кто говорил что скип точно на год будет

0

675

@Sarutobi Yasuo глянь Дис как будет время, чтобы я понимал, что в посте тренировки писать
https://i.ibb.co/W03dy23/cute-6.jpg

+1

676

Mitarashi Aneko, я в чатах не сижу поэтому считай только сейчас от тебя услышала ) ну год полтора это реально фигня . На моих персах никак не отразиться .

0

677

Maito Jiso, мое сообщение там неделю висит
ахаха

0

678

#p559015,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, я в чатах не сижу поэтому считай только сейчас от тебя услышала ) ну год полтора это реально фигня . На моих персах никак не отразиться .

ну тут часто об этом даже Лёша упоминал

0

679

#p559016,Mitarashi Aneko написал(а):

Maito Jiso, мое сообщение там неделю висит
ахаха

Бл ты писала? Я не заметил, потом зайду прочту.

+1

680

Maito Jiso, да это старое сообщение
ему уже 2 недели

+1

681

Mitarashi Aneko, я же сообщения тут тоже не часто читаю только когда захожу ) вон прошлую обнову вообще спустя две недели только прочитала лол ) за компом же только по работе на сайтах , а так в основном чисто задротить мозги расслабить . Ну или пару жоп в ЭР надрать после того как мне ее раз 20 надерут))

0

682

Mitarashi Aneko, зарегалась на другом форуме ролевом ну по другому совсем сеттингу тоже времени не хватило до конца фентезийный лор раскурить . Хотя посты нормально так пошли

0

683

#p559007,Mitarashi Aneko написал(а):
#p559005,Maito Jiso написал(а):

Вообще я не любитель персонажей в длинными волосами, но у Гето как-то органично смотрится. Как и у Мадары.

он просто прекрасен
забавно что у моих девочек все парни с длинными
ну кроме Момоко)
Сома собирается тоже отрастить длинные

Анекин фетиш
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

+1

684

#p559022,Maito Jiso написал(а):

Анекин фетиш

ну блин просто прическа класная
особенно где волосы распущены и пучок сзади сделан
а наряд - это где он в черном
так классно смотрится

+1

685

#p559021,Kaguya Orin написал(а):

Mitarashi Aneko, зарегалась на другом форуме ролевом ну по другому совсем сеттингу тоже времени не хватило до конца фентезийный лор раскурить . Хотя посты нормально так пошли

Че за ролка?

0

686

#p559021,Kaguya Orin написал(а):

Хотя посты нормально так пошли

неужели гп?

0

687

#p558990,Seidou написал(а):

До 10)

Решил с удушающего начать)

0

688

Maito Jiso, да хз найти надо . Просто фентезийный лор я там призрака играла . Не помню название если честно (
Mitarashi Aneko, неее . ))

0

689

Maito Jiso, авторка какая то была

0

690

@Yuki Kai @Momoko
постараюсь сегодня добить свою соло д, чтобы взять и добить еще одну соло ц
все для того, чтобы ходить уже на б вместе

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #256 внезапных новичков